3 e 4 TAC REGIONALE
Cat. Assolute - NON Open - ABANO TERME, 31 Luglio 2020 - Stadio Monteortone
Organizzazione: PD141 Vis Abano - CR Veneto - ABANO TERME
100m DONNE - LISTA PARTECIPANTI31/07 - 10:56
 HOME  Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Luglio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
33ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA 
7FELTRIN Gioia2002JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
51BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
13ZANETTI Alice2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
40PEGORARO Elisabetta1975SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17LONGO Linda Senam2002JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
15BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
11AMBROSI Giulia2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO 
12DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
49KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.09
3BACCARIN Elena2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.18
35SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.23
45FONGARO Giulia2004AFVI626 ATL.VICENTINA12.45
38MIGLIOZZI Sara2002JFVI626 ATL.VICENTINA12.53
20GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.62
2BARSOTTI Giovanna2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.66
26BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.67
42AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.67
    NGR NIGERIA 
32KOOMSON Mary Eflia2003AFVR770 G.S. LUGAGNANO12.80
28CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.88
9PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200012.88
48BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.93
6DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE13.13
8MANFRE' Vittoria2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.21
41RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.22
53CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO13.23
47REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.28
34BASSO Ludovica1999PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.32
19GIRARDI Irene2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.38
55BOBBO Beatrice2004AFVE502 ATL LIB MIRANO13.40
50VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.40
30VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.42
24FORTUNA Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA13.44
1LUPPI Martina2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.49
25ZANTEDESCHI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.49
10SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.54
21RIZZO Giorgia2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA13.61
4ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.71
44ZANELLA Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA13.82
22BORILE Anna2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.04
54TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.22
43DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE14.41
31MAULE Alice2004AFVI670 G.S.ALPINI VICENZA15.21
46MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.91
23TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.12
5SLATINEANU Noemi2003AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
    ROU ROMANIA 
36BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb