TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - ROVERETO
100 metri maschile - RISULTATI12/07 - 16:27
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1STADIO QUERCIA - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:25 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1438CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.93  Q
2558MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.50  Q
3639GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.59  q
4344DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.62  q
5166ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO12.75
6240MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.85
7853PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.09
 718ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
Batteria 2STADIO QUERCIA - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21  Q
2557DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.38  Q
3334ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.54  q
469ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.73  q
5259DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41  q
6142GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.43  q
7756VENTURINI Paolo2003AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.45
8864GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.62
batteria due corsia 5 DIDIONI MATTEO ammonito per conportamento sportivamente non corretto
Batteria 3STADIO QUERCIA - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 11:42 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.83  Q
2652PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.16  Q
3546FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO11.28  q
4754CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.68  q
5835CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.92  q
6114MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.25  q
7261MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.96
 365HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
RIEPILOGOSTADIO QUERCIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
144IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.83  Q+1.5 
2438CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.93  Q-0.2 
3652PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.16  Q+1.5 
4436BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21  Q+0.4 
5546FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO11.28  q+1.5 
6557DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.38  Q+0.4 
7558MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.50  Q-0.2 
8334ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.54  q+0.4 
9639GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.59  q-0.2 
10344DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.62  q-0.2 
11754CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.68  q+1.5 
1269ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.73  q+0.4 
13835CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.92  q+1.5 
14114MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.25  q+1.5 
15259DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41  q+0.4 
16142GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.43  q+0.4 
17756VENTURINI Paolo2003AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.45+0.4 
18864GHIRARDINI Alex2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.62+0.4 
19166ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO12.75-0.2 
20240MOSER Stefano2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.85-0.2 
21853PELLEGRINI Andrea2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13.09-0.2 
22261MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.96+1.5 
 718ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS-0.2 
 365HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS+1.5 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)STADIO QUERCIA - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 13:06 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.77
2538CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.84
3336BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.07
4652PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.22
5757DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.29
6258MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.34
7134ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.48
 846FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTODNS
Finale 2STADIO QUERCIA - 12 Luglio 2020 Ora Inizio: 13:02 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1439GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.73
269ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.82
3544DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.87
4354CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.96
5735CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.13
6214MOSER Stefano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.23
7859DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.66
8142GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb