37░ MEMORIAL TODARO
Test di Allenamento Certificati
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Paderno (UD), 08 agosto 2020
LISTA PARTECIPANTI07/08 - 16:48
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS2:55.54
 SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:56.43
 RAIMONDI Matteo2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:57.55
 MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:00.80
 MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:02.59
 DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:02.97
 FIORINI Marco2006CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:04.39
 MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:06.72
 GREGORIS Emanuele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:09.70
 CUBERLI Karim2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:09.93
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3:11.2
 DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:11.44
 BATTISTUTTA Simone2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:15.38
 VARONE Filippo2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:20.01
 GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:37.62
 AMADIO Roberto2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 16
Martello 4 Kg CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVANO Eric2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD59.61
Totale: 1
Giavellotto 600 Gr CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORAS Andrea2005CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 BARON Massimiliano2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD47.83
 MATCOVICH Lorenzo2005CMTS044 TRIESTE ATLETICA36.58
 ZANCANARO Enea2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.18
 MILAN Riccardo2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA 
 DIJUST Lorenzo2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
 BUZZONI Cesare2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ROCCATO Samuele2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ZUCCHET Manuel2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
 POLLICINA Lorenzo2006CMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE 
Totale: 10
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:01.78
 MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE3:01.95
 VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:03.19
 DELLADIO Noemi2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:04.92
 PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS3:19.09
 LEBAN Sofia2006CFTS536 EVINRUDE3:22.07
 COPAT Elena2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:22.26
 SARTOR Frida2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:23.37
 POZZI Veronica2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:24.61
 VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO3:26.03
 POZZI Arianna2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3:31.76
 CORTE Greta2006CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
 QUERINUZZI Erika2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
 PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 14
Peso 3 Kg CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CABAI Giada2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.23
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO10.56
 PIZZUTTO Camilla2006CFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
 CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 4
Disco 1 Kg CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MICCO Annalisa2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO 
Totale: 1
Giavellotto 400 Gr CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAIMONDI Anna2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194945.39
 VIERO Emma2005CFVI613 ATLETICA SCHIO36.12
 MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO33.86
 CORRA' Orsola2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.96
 CESARIA Alisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA 
 CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA 
Totale: 6
110 Hs H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COREN Simone2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.78
 CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.16.60
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 CARIOLATO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 4
Martello 5 Kg AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VATTOLO Davide2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD68.20
 URLINI Ivan Alexander2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA54.17
 DI MARTIIS Alvise2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194947.27
 D'ALESSANDRO Giacomo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194946.97
 GAZZATO Enrico2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194942.86
Totale: 5
Giavellotto 700 Gr AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANON Lorenzo2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA47.64
 BONANNO Giulio Theo2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA45.95
 FALCOMER Edoardo2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON45.81
 ANDRIOLO Riccardo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.12
 ROSSI Federico2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON36.89
 NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.28
 PUGNETTI Claudio Albert2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
 CARIOLATO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 8
100 Hs H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200014.35
 FANZELLA Giulia2004AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.73
 BATTISTONI Elisa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.37
 MEZZAVILLA Rachele2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON15.87
 CHIOCCHI Marta2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.89
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200015.95
Totale: 6
Peso 3 Kg AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORET Alice2003AFTV339 ATLETICA PONZANO13.41
 MAINARDIS Joelle2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.05
 KERSCHBAUMER Johanna2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.98
 GALLER Giulia2004AFTN101 ATLETICA TRENTO9.95
 POLLET Gaia2004AFBL008 GS LA PIAVE 20009.45
 COLO' Cristina Tsion2003AFTN101 ATLETICA TRENTO8.21
Totale: 6
Martello 3 Kg AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZARATO Laura2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD61.44
 TAVANO Angie2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD47.63
 FRANCHIN Luisa2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.77
 DA PRA Irene Maria2004AFBL008 GS LA PIAVE 200036.67
 SOSSI Michela2003AFTS006 BOR ATLETIKA 
Totale: 5
Giavellotto 500 Gr AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANINI Melissa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34.18
 GALLER Giulia2004AFTN101 ATLETICA TRENTO30.40
 DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO29.82
 KERSCHBAUMER Johanna2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE25.90
 PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200022.27
 SCOPEL Diletta2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE20.75
 DAL MAS Marta2004AFPN025 LIBERTAS CASARSA 
 LAZZARATO Ilaria2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
 BEARZI Lara2004AFTS006 BOR ATLETIKA 
 SOSSI Michela2003AFTS006 BOR ATLETIKA 
Totale: 10
110 Hs H100 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Michele2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA14.38
 REOLON Vittorio2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.14
 DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE15.83
 PIGANI Pietro2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.86
Totale: 4
Disco 1,750 Kg Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SACCOMANO Enrico2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD58.79
 FINA Dario2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42.08
 FABBRO Alexandr2001JMUD110 ATLETICA 200037.06
 LUBIANA Riccardo2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA33.91
 GUBIANI Giulio2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.32.71
 PANGHER Emanuele2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA32.69
 ASQUINI Lorenzo2001JMUD110 ATLETICA 200031.99
Totale: 7
Martello 6 Kg Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHIORI Luca2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA61.52
 CODUTTI Filippo2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.93
Totale: 2
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SACCHETTO Nazareno2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.70
 MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA10.83
 ROSSI Federico1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.01
 BRUNETTI Michele2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA11.07
 FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.16
 ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.18
 LIVA Nicolas2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.19
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.23
 DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.27
 MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200011.31
 PIRO Joshua2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA11.34
 ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.34
 STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.48
 PADOVAN Giovanni2001JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.59
 PADOVAN Alessandro2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.60
 ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.63
 ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA11.66
 CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.11.69
 PETROVIC Viktor2002JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.69
 FAVRETTO Mattia2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.69
 GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.70
 PARLANTE Andrea1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA11.71
 REOLON Vittorio2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.81
 LA BIANCA Lorenzo1997SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.83
 BOGAR Brian2001JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.85
 BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA11.86
 PIGANI Pietro2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.92
 IANIRO Simone2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.97
 SOCCAL Paolo2002JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.97
 PANCINO Nicolo'2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.99
 CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.14
 FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA12.16
 CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.20
 FOSCHIA Matteo2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.31
 PARRO Stefano1976SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.32
 REVIGNAS Damiano Guido1977SM40GO050 ATLETICA GORIZIA12.39
 DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.41
 CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.69
 CODARINI Giacomo2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.93
 PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE13.12
 MENOTTI Franco1961SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE13.59
 CARNIATO Gabriele1957SM60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO14.03
 PATRIARCA Massimo1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA14.04
 FERASTOARU Denis Sebast2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 FERRARESE Cristiano2004AMGO086 SPORT ACADEMY 
 ZAVARESCO Giulio2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FORTE Leonardo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 BRUGNIZZA Emanuele2001JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 CANCIANI Gabriele2001JMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 TONI Fortunato2004AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 VOLPATTI Massimiliano2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PODDA Gabriele2003AMUD529 KEEP MOVING 
 PUCNIK Matija2003AMTS006 BOR ATLETIKA 
 IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 MAZZI Alberto1961SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE 
 MARTOREL Nicola1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 56
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.30
 INCANTALUPO Vito1993SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.80
 ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.28
 NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD49.43
 MICELI Marco1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA49.74
 FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.23
 CHIARVESIO Andrea2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.62
 GHERGOLET Marco2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA51.10
 CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.21
 IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO51.44
 CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.09
 SCATTOLIN Nicola1988SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52.51
 DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.68
 DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200052.68
 DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA53.69
 IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.51
 MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200055.52
 GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD55.57
 GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.57.58
 MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMO57.86
 PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:00.23
 CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:01.19
 DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 23
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:53.88
 STAREC Cristian2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA1:57.06
 LAMPARELLI Andrea2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:57.28
 NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:57.73
 BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.92
 SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:58.06
 PRENOL Leonardo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO1:58.49
 DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 20001:59.77
 GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:59.86
 SORNIG Filippo2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:02.04
 ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:02.36
 VISINTINI Fabio2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:02.75
 DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:03.61
 BRUSCIA Tommaso2004AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:03.67
 PRENOL Giacomo2003AMTV339 ATLETICA PONZANO2:03.72
 BARP Simone2004AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:04.85
 POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO2:05.86
 DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:06.20
 FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:06.29
 GAMBINO Ciro2003AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:06.52
 FANTON Davide2004AMVI626 ATL.VICENTINA2:06.56
 PATRIARCA Federico1985SM35TS044 TRIESTE ATLETICA2:07.35
 CIA Marco2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:11.07
 LAZZARI Alessandro2003AMVE542 ASD BUNKER SPORT2:11.31
 BORGES MONTERO Omar Edu2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.53
 PETRUSSA Gianni1966SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:17.30
 ZORAT Matteo2003AMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:19.78
 SASSETTI Paolo1961SM55TS044 TRIESTE ATLETICA2:57.73
 MARCHETTO Francesco2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
 FIN Edoardo Giovanni2004AMVI626 ATL.VICENTINA 
 CERESER Giorgio2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
Totale: 32
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:58.58
 BEDINI Nicolo'2002JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:58.76
 BEDINI Davide1997SMTV339 ATLETICA PONZANO4:00.47
 COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:01.36
 CAIANI Cesare2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:02.41
 NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO4:02.89
 CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:03.38
 DEPONTE Simone2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:05.90
 MOLMENTI Paolo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:07.18
 MASETTO Simone2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:08.44
 PATATTI Igor1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA4:08.55
 DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20004:12.43
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO4:13.45
 CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:14.07
 ZANIN Enrique2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:14.40
 MARTINUZZI Teketel2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:17.61
 CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:18.86
 PUNTEL Nicholas2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:21.84
 FARO Alberto2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:22.00
 BIANCHET Lorenzo2002JMPN522 PODISTI CORDENONS4:25.49
 TOMASI Luca2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:25.64
 SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:26.65
 NOVELLO Nicola2003AMUD110 ATLETICA 20004:26.73
 DELL'ANDREA Filippo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:27.10
 COLAVIZZA Luca2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:29.63
 PATRIARCA Federico1985SM35TS044 TRIESTE ATLETICA4:29.74
 SANTAROSSA Stefano2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4:31.62
 TEZA Raffaele2001JMBL008 GS LA PIAVE 20004:32.31
 CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.67
 VENIER Giuliano2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 DI BON Raffaele2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 EL MAAZOUZI Yahya2004AMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
 TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 GIOZZET Giacomo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 35
110 Hs H106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRNIGOJ Gabriele1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.07
 DEL TORRE Riccardo1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.64
 CAMPIUTTI Jacopo1999PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.21
 BAVILA Stefano2000PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA 
 VIDA Patrick1994SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 PUCNIK Matija2003AMTS006 BOR ATLETIKA 
Totale: 6
Salto in alto UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAL ZILIO Simone2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.07
 RUZZA Francesco2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA2.06
 FELETTO Tiziano2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2.04
 MUGGIA Alberto2001JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1.94
 CONT Alessandro2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.91
 CATTARUZZA Enrico2004AMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM1.90
 FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.89
 BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1.84
 NENSI Davide1999PMTV409 VITTORIO ATLETICA 
Totale: 9
Salto triplo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAMBARE Obaidou2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.99
 PIRRO' Gabriele1996SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.74
 BERTI Nicola2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.28
 BIASUTTI Samuele1997SMTS044 TRIESTE ATLETICA13.10
 CALCINOTTO Nicola2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.83
 IANIRO Simone2003AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.66
 CONT Alessandro2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.50
 MENOTTI Franco1961SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE10.58
 PECORARO Luca2003AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 9
Peso 7,260 Kg UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABBRI Leonardo1997SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE21.59
 WEIR Zane1995SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE19.49
 CAIAFFA Andrea1995SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.60
 PACE Alessandro1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.00
 NATALI Gabriele1996SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO15.98
Totale: 5
Disco 2 Kg UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORGIARINI Valerio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.17
 OLIVO Riccardo1989SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.48
 BUDAI Damiano1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46.71
 COLONNA Alessio1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA34.11
 MERLIN Marcello1999PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 5
Giavellotto 800 Gr UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINI Roberto1985SM35PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA79.78
 KRANJC Matija1984SM35SLO01 AD MASS73.96
 FINA Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI67.46
 ORIAN Matteo1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON61.43
 LISCIANDRA Edoardo1996SMTV354 TREVISATLETICA59.93
 SILVESTRI Simone1999PMTS044 TRIESTE ATLETICA53.61
 CARIOLATO Matteo2001JMVI626 ATL.VICENTINA49.93
 LUBIANA Riccardo2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA46.69
 COLONNA Alessio1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA42.16
 SANCANDI Massimo1994SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD38.33
 BRUNO Nicolo'1998PMTO002 SISPORT SSD 
Totale: 11
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.12
 FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.17
 SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.23
 CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY12.26
 NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200012.48
 ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.58
 GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.62
 D'ANNA Eva1998PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.69
 DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200012.74
 CORRADIN Sanne2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE12.84
 MISSORI Marianna2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.91
 LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.92
 MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.12.98
 CERGOLJ Marta2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.00
 BIVIANO Giulia2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.02
 TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.10
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.17
 GHIDINA Emilia2002JFUD093 CARNIATLETICA13.17
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE13.17
 VOLCIC Sanja2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA13.23
 GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.26
 TURELLO Clara2004AFUD110 ATLETICA 200013.33
 MEZZAVILLA Rachele2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.43
 DURATTI Irene2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.44
 CETTINA Caterina2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.59
 BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA13.60
 TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.64
 SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200013.66
 DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.70
 AGOSTINIS Teresa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.72
 VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.82
 BERTOGNA Martina2004AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.6
 PAGANINI Giorgia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.85
 DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE14.28
 BUTTOLO Sara2003AFTS536 EVINRUDE14.62
 GAMBINI Alice2004AFTS536 EVINRUDE14.65
 SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.65
 COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200015.19
 HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 ZANELLO Veridiana1979SF40UD529 KEEP MOVING 
Totale: 41
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TUKHAY Vladyslava1999PFSLO01 AD MASS54.97
 DI BENEDETTI Sara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD56.76
 QUARGNAL Alessia1997SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:00.11
 MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1:00.17
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.46
 GHIDINA Emilia2002JFUD093 CARNIATLETICA1:00.52
 BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:01.05
 MENOTTI Francesca2001JFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:01.16
 BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.20
 SCHENAL Anna2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:01.58
 GOMBOSO Sara2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:01.96
 TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.39
 GOMBOSO Giorgia2000PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:02.75
 MARCER Emmaelena2004AFBL008 GS LA PIAVE 20001:04.37
 CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:04.99
 CHIOCCHI Marta2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:07.06
 HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:07.38
 VISSA Sintayehu1996SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MISSANA Federica2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
Totale: 20
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:05.91
 STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:08.05
 VISSA Sintayehu1996SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:08.8
 DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10.3
 CORNELIS Jacintha1998PFBEL BELGIO2:13.10
 TOMASI Valentina2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.92
 FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 20002:14.19
 RODOLICO Serena2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:16.87
 ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:19.54
 GARIUP Francesca1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20.71
 FONTANIVE Letizia2002JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:21.64
 VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:21.67
 LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO2:23.45
 BERTON Carlotta2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:25.08
 MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.9
 ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:29.4
 CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:34.93
 CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 CALLIGARO Gaia2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 DI FANT Letizia1985SF35UD110 ATLETICA 2000 
 DALLE MULE Emma2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 22
Salto in alto DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVAN Rebecca2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.80
 SMREKAR Celine1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE1.72
 TRONCHIN Anna1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA1.60
Totale: 3
Salto con l'asta DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARGNELLI Giulia1988SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.15
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
 GROSSELLE Maristella1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.60
 BENEDICT Vita2004AFSLO02 AK GORICA3.35
 FABRIS Giorgia2004AFUD110 ATLETICA 20003.15
 BAUCE Arianna Giovanna2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3.10
 AGOSTINIS Sara2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 7
Salto in lungo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONACO Ester2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.66
 BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.51
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.33
 GRGIC Sara1996SFTS010 C.U.S. TRIESTE5.30
 ARCICASA Alessia1999PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.27
 MISSORI Marianna2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.25
 PASCOLO Anna2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.18
 DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5.15
 DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE5.12
 CASTELLANI Maria2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.12
 SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE5.11
 MARIUZZI Elisa2004AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA5.10
 RUZZIER Elena2000PFTS010 C.U.S. TRIESTE4.95
 MARZURA Isabella2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.93
 VIDONI Sara2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.91
 AGOSTINIS Teresa2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.80
 SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.78
 ZANON Gaia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE4.77
 MARIN Marzia2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.65
 DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO4.44
 COMPAORE Faouzia2004AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.41
 PAGANINI Giorgia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.17
 HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
Totale: 23
Peso 4 Kg DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSA Chiara1983SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE17.20
 BOSCO Elena1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.21
 GOBBO Laura2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10.77
Totale: 3
Disco 1 Kg DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISINTIN Marilena1997SFGO050 ATLETICA GORIZIA44.53
 AVA Gloria1994SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.38
 BERGAMO Tare' Miriam2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.78
 PIVATO Alessia2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO41.67
 CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA41.44
 SARTORI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA41.01
 DALLA COSTA Anna2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA37.99
 PEZZETTA Giulia2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD36.14
 BEDIN Francesca1998PFTV409 VITTORIO ATLETICA34.35
 MAINARDIS Joelle2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD34.05
 FERUGLIO Linda2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD31.81
 REJA Letizia2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA31.38
 BOCCATO Chiara2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.03
 MICCO Alice1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.94
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002JFPN025 LIBERTAS CASARSA27.40
 COLO' Cristina Tsion2003AFTN101 ATLETICA TRENTO26.93
 POLLET Gaia2004AFBL008 GS LA PIAVE 200026.18
 GIACOMIN Anna2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA24.34
 CIET Alice2004AFBL008 GS LA PIAVE 200017.55
 ZAMPIERI Caterina2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
Totale: 20
Martello 4 Kg DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FANTINI Sara1997SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA70.63
 MARTINIS Isabella2000PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD55.39
 CONTE Emily2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA53.77
 BARBAZZA Giorgia1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50.99
 BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.43
 RIZZETTO Margherita1998PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON47.57
 BOSCO Elena1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO46.04
 RUMIZ Maddalena2000PFTS010 C.U.S. TRIESTE41.55
 MARZOLA Margherita1995SFTV354 TREVISATLETICA41.48
 REBELLATO Martina2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA39.59
 LAUZANA Arianna2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE34.16
 POROPAT Sara1988SFTS044 TRIESTE ATLETICA33.89
 GUZIK Mariola2000PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 13
Giavellotto 600 Gr DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANI Zahra1979SF40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE59.01
 VISCA Carolina2000PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE58.47
 BOTTER Federica2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI55.78
 PADOVAN Paola1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA49.66
 CHECCHIN Alessia1997SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON39.77
 RATTIGHIERI Gaia2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD38.46
 PIVATO Alessia2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO35.54
 ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA32.88
 BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32.84
 LAUZANA Arianna2002JFTS010 C.U.S. TRIESTE30.72
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002JFPN025 LIBERTAS CASARSA28.95
 RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb