37░ MEMORIAL TODARO
Test di Allenamento Certificati
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Paderno (UD), 08 agosto 2020
800 metri Donne - RISULTATI09/08 - 10:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13346VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.95
24381STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:10.22
36335DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10.42
41330TOMASI Valentina2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.16
55377CORNELIS Jacintha1998PFBEL BELGIO2:19.08
 2321VISSA Sintayehu1996SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNF
Passaggi: m. 400: 1.00.9
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13320ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:16.90
22380GARIUP Francesca1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:18.24
35356FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 20002:19.32
41374FONTANIVE Letizia2002JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:19.59
56344RODOLICO Serena2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20.94
64336VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:27.45
Passaggi: m. 400: 1.06.3
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14369LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO2:22.24
25352BERTON Carlotta2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:23.05
32353ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25.95
43364MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:27.88
56319CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:46.31
Passaggi: m. 400: 1.09.7
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12343CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:19.70
26388MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.44
34371DALLE MULE Emma2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:40.72
45355DI FANT Letizia1985SF35UD110 ATLETICA 20002:46.04
53372CALLIGARO Gaia2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:57.38
Passaggi: m. 400: 1.09.0
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13346VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.95
24381STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:10.22
36335DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:10.42
41330TOMASI Valentina2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:13.16
53320ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:16.90
62380GARIUP Francesca1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:18.24
75377CORNELIS Jacintha1998PFBEL BELGIO2:19.08
85356FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 20002:19.32
91374FONTANIVE Letizia2002JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:19.59
102343CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:19.70
116344RODOLICO Serena2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:20.94
124369LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO2:22.24
135352BERTON Carlotta2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:23.05
146388MODESTO Federica1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.44
152353ADAMI Lucia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:25.95
164336VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:27.45
173364MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:27.88
184371DALLE MULE Emma2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:40.72
195355DI FANT Letizia1985SF35UD110 ATLETICA 20002:46.04
206319CANZIAN Irene2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:46.31
213372CALLIGARO Gaia2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:57.38
 2321VISSA Sintayehu1996SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb