37░ MEMORIAL TODARO
Test di Allenamento Certificati
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Paderno (UD), 08 agosto 2020
100 metri Donne - RISULTATI09/08 - 10:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 16:56 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13115ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.25
24104NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200012.35
32112CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY12.37
45116FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.67
56102SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.82
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12132ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.64
24105DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200012.77
33129D'ANNA Eva1998PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.88
45110GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD13.21
 6120CORRADIN Sanne2002JFTS010 C.U.S. TRIESTEDNS
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:02 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15125LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.95
23122MISSORI Marianna2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.97
34130MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.08
46123BIVIANO Giulia2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.24
52124CERGOLJ Marta2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.29
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.93
22113VOLCIC Sanja2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA13.10
34111ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.19
46134GHIDINA Emilia2002JFUD093 CARNIATLETICA13.34
 5135DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEDNS
Serie 5Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:08 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13121GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.16
26118MEZZAVILLA Rachele2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.37
35133TURELLO Clara2004AFUD110 ATLETICA 200013.40
44131TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.62
52137BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA13.80
Serie 6Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:11 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14109DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.56
22114BERTOGNA Martina2004AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.59
35117VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.68
43103SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200013.80
Serie 7Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:16 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12106DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.97
23139SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.04
34128GAMBINI Alice2004AFTS536 EVINRUDE14.77
45101COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200015.33
Serie 8Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:20 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14119HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.89
22141DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.46
33107SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.69
45140ZANELLO Veridiana1979SF40UD529 KEEP MOVING14.69
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13115ZANCHETTA Aurora Sofia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.25+0.4 
24104NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200012.35+0.4 
32112CAMOSSI Caterina2004AFGO086 SPORT ACADEMY12.37+0.4 
42132ORLANDO Giulia2002JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.64+1.2 
55116FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.67+0.4 
64105DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200012.77+1.2 
76102SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE12.82+0.4 
83129D'ANNA Eva1998PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.88+1.2 
94119HARKLEY Mikyla Jaselle2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.89-0.7 
103100TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.93+0.8 
115125LONGO Federica2003AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.95+0.6 
123122MISSORI Marianna2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.97+0.6 
134130MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.08+0.6 
142113VOLCIC Sanja2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA13.10+0.8 
153121GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.16+0.2 
164111ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA13.19+0.8 
175110GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD13.21+1.2 
186123BIVIANO Giulia2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.24+0.6 
192124CERGOLJ Marta2004AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.29+0.6 
206134GHIDINA Emilia2002JFUD093 CARNIATLETICA13.34+0.8 
216118MEZZAVILLA Rachele2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.37+0.2 
225133TURELLO Clara2004AFUD110 ATLETICA 200013.40+0.2 
232141DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.46-0.7 
244109DAVID Sara2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.56+0.5 
252114BERTOGNA Martina2004AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.59+0.5 
264131TOSOLINI Anastasia2004AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.62+0.2 
275117VERSOLATO Camilla2004AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.68+0.5 
282137BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA13.80+0.2 
283103SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200013.80+0.5 
302106DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.97+1.1 
313139SCARSINI Giorgia2004AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.04+1.1 
323107SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.69-0.7 
335140ZANELLO Veridiana1979SF40UD529 KEEP MOVING14.69-0.7 
344128GAMBINI Alice2004AFTS536 EVINRUDE14.77+1.1 
355101COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200015.33+1.1 
 6120CORRADIN Sanne2002JFTS010 C.U.S. TRIESTEDNS+1.2 
 5135DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESEDNS+0.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb