37░ MEMORIAL TODARO
Test di Allenamento Certificati
Organizzazione: Atletica Malignani Libertas Udine - Paderno (UD), 08 agosto 2020
400 metri Uomini - RISULTATI09/08 - 10:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14113GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.54
25109ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48.97
33115CHIARVESIO Andrea2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.88
42103CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.32
56112IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO53.37
Serie 2Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16111CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE51.99
24121DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.12
35105SCATTOLIN Nicola1988SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52.61
42100DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.94
 3116DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 2000DNS
Serie 3Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13118MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200055.35
25120IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.85
32102GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD56.15
44119GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.57.93
Serie 4Campo di Atletica 'Dal Dan' - 08 Agosto 2020 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15101DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE57.38
24106MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMO57.63
32114PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:00.03
43104CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:02.31
RIEPILOGOCampo di Atletica 'Dal Dan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14113GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.54
25109ANTONEL Neil2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48.97
33115CHIARVESIO Andrea2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.88
42103CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.32
56111CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE51.99
64121DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.12
75105SCATTOLIN Nicola1988SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52.61
86112IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO53.37
92100DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54.94
103118MARTINELLI Davide2003AMUD110 ATLETICA 200055.35
115120IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.85
122102GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD56.15
135101DE PAOLI Federico2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE57.38
144106MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMO57.63
154119GUERRA Enrico2004AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.57.93
162114PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:00.03
173104CASCO Gianmarco1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:02.31
 3116DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 2000DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb