49░ MEETING DI ATLETICA LEGGERA 2020
C.U.S. TRIESTE - Trofei Colautti - Belladonna - Gherlani
Organizzazione: C.U.S. Trieste - Trieste, 25 luglio 2020
400 metri Uomini - RISULTATI25/07 - 18:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio 'Pino Grezar' - 25 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15889GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.30
22896MICELI Marco1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA49.74
37890BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.98
44884CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.50.34
53898PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.12
68887CHIARVESIO Andrea2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.27
76888MORO Enrico1997SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA51.88
Serie 2Stadio 'Pino Grezar' - 25 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15899CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO51.32
23893CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.39
36881DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.68
42897COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.85
58886NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD53.26
64891IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO53.44
 7883ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
Serie 3Stadio 'Pino Grezar' - 25 Luglio 2020 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14885DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200052.68
22892PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA53.97
37895NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON54.54
46882IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.51
53900DE BORTOLI Francesco2000PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA56.71
65880ERZEN Bostjan1965SM55SLO02 AD MASS57.91
RIEPILOGOStadio 'Pino Grezar' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15889GIOVANATTO Cristiano1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD48.30
22896MICELI Marco1998PMTS044 TRIESTE ATLETICA49.74
37890BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49.98
44884CLEMENTE Mattia2003AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.50.34
53898PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.12
68887CHIARVESIO Andrea2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.27
75899CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO51.32
86888MORO Enrico1997SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA51.88
93893CHIASALOTTI Piero1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE52.39
106881DALLA COSTA Gianmarco1994SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO52.68
104885DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200052.68
122897COLUSSO Davide1997SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.85
138886NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD53.26
144891IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO53.44
152892PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA53.97
167895NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON54.54
176882IERACITANO Giacomo2004AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE55.51
183900DE BORTOLI Francesco2000PMTV381 ATLETICA PEDEROBBA56.71
195880ERZEN Bostjan1965SM55SLO02 AD MASS57.91
 7883ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb