TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 28 giugno 2020
START LIST26/06 - 11:36
800m Uomini
SERIE
Serie 1Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1548VANDELLI Davide2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.01
3526GIANDINI Filippo2002JMPC084 ATL. PIACENZA1:56.62
5512CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:59.31
Serie 2Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1511GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:27.84
3519TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA2:04.88
5544GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI2:20.56
Serie 3Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1537ILLICA Alessandro2004AMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
3501GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:33.43
5527ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA2:54.06
Serie 4Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1514FENUCCI Giovanni Maria2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
3507BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
400 Hs H 91 Uomini
SERIE
Serie 1Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2516CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA54.06
4545MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS53.03
6502AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI56.47
Serie 2Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2525FOUDHAILI Bilel1996SMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI58.53
4510RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.56.60
6549BONFE' Federico2002JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:01.55
400 Hs H 84 Allievi
SERIE
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
4532FERRARINI Pietro2003AMPC084 ATL. PIACENZA1:01.09
Salto in lungo Uomini
SERIE
Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
547GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.76
517VISIGALLI Kirill2003AMPC084 ATL. PIACENZA5.67
513BOIARDI Tommaso2001JMPC084 ATL. PIACENZA6.48
Martello Kg 7.260 Uomini
SERIE
Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
503MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
Martello Kg 5.000 Juniores Uomini
SERIE
Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
533RINALDI Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.60
200m Donne
SERIE
Serie 1Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2520CRAVEDI Rebecca1998PFPC084 ATL. PIACENZA25.68
4540FAISSAL Habiba2004AFPR068 C.U.S. PARMA25.15
6534NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA25.74
Serie 2Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2535ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA26.84
4543ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA26.68
6506SERAFINI Beatrice1998PFBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.74
Serie 3Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2500BONA Marta2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.16
4515CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.14
6531MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.60
Serie 4Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2528FERRARI Vittoria2004AFPC084 ATL. PIACENZA 
4518SGORBATI Greta2002JFPC084 ATL. PIACENZA 
6538GAGLIARDI Martina2004AFPC084 ATL. PIACENZA 
Serie 5Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2539PIGNOTTI Giaele2004AFPC084 ATL. PIACENZA 
4536MINACAPILLI MAROTTA Giu2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
6509FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
Serie 6Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2529FEZZI Sara2002JFPC084 ATL. PIACENZA 
4523LAMBERTI Giulia2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
6542SILVESTRI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
Serie 7Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2521ALMI Matilde2004AFPC084 ATL. PIACENZA 
4524REBECCHI Cecilia2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
300 Hs H 76 Donne extra
SERIE
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
4258FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
6895OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
400 Hs H 76 Donne
SERIE
Serie 1Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2508GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE1:07.37
4541CORTESI Anita Beatrice2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:05.75
Serie 2Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
2505CULEA Madalina2002JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:14.09
     EQUIPARATO/A 
4522PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:08.47
Salto in alto Donne
SERIE
Campus Pino Dordoni - 28 Giugno 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
504BONDI Anna2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.69
530MASSARI Gaia2000PFPC084 ATL. PIACENZA1.60
546LOLLI Andrea Celeste2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb