TEST ALLENAMENTO CERTIFICATO
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 27 giugno 2020
RISULTATI02/07 - 17:01
200m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14518PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.25
22605BENATI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA21.68
36561ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.80
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:26 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12601BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.37
      SENEGAL 
26503CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.04
 4606VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNS
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16506MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.93
22526TERZI Filippo2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.96
 4596CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:31 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14552PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.62
22591MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.67
36543CAVICCHIOLI Niccolo'2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.24
Serie 5Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14540VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.96
22600KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.80
36525RIBERTI Luca2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.01
Serie 6Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:39 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14522COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.37
22597TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.06
 6502FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 7Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:41 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14575GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA23.68
26529MASOTTI Samuele2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.85
 2556MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 8Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:44 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14587RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.24
26516COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.67
32509PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.58
Serie 9Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:47 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12595LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.93
26565PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.03
34546BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.44
Serie 10Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:49 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12582AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA24.94
24504BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.35
36507MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.28
Serie 11Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:51 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14581NERI Emiliano2004AMPR068 C.U.S. PARMA25.20
22551ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.35
36542BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.65
Serie 12Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:54 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16527MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD25.25
24532BOATTO Gabriele2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25.36
32564GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA26.88
Serie 13Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:56 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12567MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.66
24500BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.71
 6568EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 14Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:59 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12555BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.49
26563MARTIN Justice Ofori2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.91
      EQUIPARATO/A 
34548CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA23.94
Serie 15Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 19:02 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12576FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA26.09
 4501FOSCHINI Federico1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 16Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 19:05 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14536ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO24.17
 2545BORELLINI Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
14518PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.25+0.3 
22605BENATI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA21.68+0.3 
36561ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.80+0.3 
42601BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.37+0.3 
      SENEGAL  
54552PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.62+0.9 
62591MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.67+0.9 
76506MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.93+1.2 
84540VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.96+0.0 
82526TERZI Filippo2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.96+1.2 
106503CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.04+0.3 
116543CAVICCHIOLI Niccolo'2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.24+0.9 
124522COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.37+0.2 
132555BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.49+0.4 
142567MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.66+1.0 
154575GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA23.68+1.1 
162600KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.80+0.0 
176563MARTIN Justice Ofori2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.91+0.4 
      EQUIPARATO/A  
182595LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.93+1.1 
194548CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA23.94+0.4 
206525RIBERTI Luca2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.01+0.0 
216565PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.03+1.1 
222597TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.06+0.2 
234536ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO24.17+1.7 
244587RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.24+0.6 
256516COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.67+0.6 
266529MASOTTI Samuele2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.85+1.1 
272582AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA24.94+1.5 
284581NERI Emiliano2004AMPR068 C.U.S. PARMA25.20+0.6 
296527MAZZOLINI Davide2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD25.25+0.8 
304504BILLO Riccardo1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.35+1.5 
302551ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.35+0.6 
324532BOATTO Gabriele2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25.36+0.8 
334546BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.44+1.1 
342509PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.58+0.6 
356542BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.65+0.6 
362576FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA26.09+0.6 
376507MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.28+1.5 
384500BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426.71+1.0 
392564GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA26.88+0.8 
 6568EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+1.0 
 2545BORELLINI Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+1.7 
 6502FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMADNS+0.2 
 4596CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+1.2 
 2556MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+1.1 
 4501FOSCHINI Federico1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.6 
 4606VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADNS+0.3 
110 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:29 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16566MARTINEZ HERRERA Jordan1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.30
      CUBA 
24592LAUDATI Nicholas2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.95
110 Hs H 100 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12517FILIPPONE Martino2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15.65
24547BACCOLINI Alberto2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.66
37580SALIMBENI Louis Guido a2002JMPR068 C.U.S. PARMA15.80
45554MAZZANTI Ethan2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416.14
110 Hs H 91 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12570SIGNAROLDI Samuel2004AMPC084 ATL. PIACENZA16.30
24571FERRARINI Pietro2003AMPC084 ATL. PIACENZA16.84
36553VIGNUDELLI Federico2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.15
Salto triplo Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1508BOCCHI Tobia1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA15.72
1░: X 2░: 15.29 3░: X  4░: 15.03 5░: 15.39 6░: 15.72  
     -0.3       +0.7   -0.7   -0.9  
2584MONTANARI Enrico2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS14.74
1░: 14.65 2░: 14.43 3░: 14.45  4░: X 5░: 14.22 6░: 14.74  
  -0.1   -0.0   +0.1       -1.9   +0.1  
3574GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA14.46
1░: X 2░: 14.20 3░: X  4░: 14.42 5░: 14.46 6░: 13.82  
     -0.0       +0.3   -0.3   -0.4  
4550CAMPI Samuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.13
1░: 14.01 2░: 14.13 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.3   +0.9               
5589DONATI Sebastian2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA12.43
1░: 12.30 2░: 12.43 3░: 12.24  4░: 11.91 5░: 12.27 6░: 11.86  
  -0.3   -1.0   -1.0    -0.3   -0.3   -0.4  
6577CARUSO Matteo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.92
1░: 11.55 2░: 11.47 3░: X  4░: 10.85 5░: 11.12 6░: 11.92  
  -0.0   +1.0       -0.0   -0.6   +0.3  
7588MARTINI Stefano2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA11.69
1░: X 2░: 11.69 3░: 11.29  4░: 11.02 5░: 11.28 6░: 11.19  
     +0.4   -0.2    -0.0   +0.9   +0.1  
Giavellotto g 800 Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:24 - Ora Fine: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1512FONTANA Norberto1998PMPR068 C.U.S. PARMA66.69
1░: 61.16 2░: 60.74 3░: 66.69  4░: 56.06 5░: 59.88 6░: X  
2510BERTOZZI Francesco1999PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'55.12
1░: X 2░: X 3░: 49.88  4░: 53.02 5░: X 6░: 55.12  
3514GHISELLI Andrea2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO53.61
1░: X 2░: X 3░: 51.13  4░: 52.24 5░: 52.15 6░: 53.61  
4511AMICI Francesco2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'52.62
1░: 51.19 2░: 47.64 3░: X  4░: 52.62 5░: X 6░: 49.56  
5585CASTELVETRO Matteo1999PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'50.72
1░: X 2░: 45.91 3░: X  4░: 42.57 5░: 50.72 6░: 44.55  
6520DAVOLI Giorgio2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50.49
1░: 50.49 2░: 47.13 3░: X  4░: 43.24 5░: 44.87 6░: 45.22  
7583BENEDETTI Giovanni1998PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'45.78
1░: 45.78 2░: 43.48 3░: X  4░: 43.72 5░: 44.92 6░: 44.19  
8539CASAMENTI Gianmaria2000PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'41.01
1░: 37.80 2░: X 3░: 40.57  4░: 41.01 5░: 35.71 6░: 40.21  
Giavellotto g 700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:24 - Ora Fine: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1519POGGI Antonio2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA40.16
1░: 38.30 2░: 37.88 3░: 36.27  4░: 40.16 5░: 34.89 6░: 36.25  
2590CASADIO Riccardo2004AMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS38.65
1░: 36.15 2░: 34.52 3░: X  4░: X 5░: 35.67 6░: 38.65  
3524MEZZACASA Gabriele2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO37.99
1░: 37.99 2░: 35.26 3░: 37.05  4░: 36.22 5░: X 6░: X  
100m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:59 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14593FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.15
22594GERMINI Leonice1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.36
38572NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA12.55
46505GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.56
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:01 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14513CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.61
22537FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.94
36599CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.01
48562CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.35
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:06 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14521BENINCASA Caterina2004AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.12
22515SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.47
36560RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA13.55
48559GRENZI Lara1998PFMO497 MODENA ATLETICA14.02
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:08 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16604NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.94
22557BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.35
34549DE GREGORIO Elena1999PFMO497 MODENA ATLETICA14.42
Serie 5Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:11 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12603DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.55
24579TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.91
36598EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.20
Serie 6Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:13 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12544FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA14.19
24531AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.26
36602PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.28
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
14593FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.15-0.7 
22594GERMINI Leonice1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.36-0.7 
38572NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA12.55-0.7 
46505GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.56-0.7 
54513CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.61+1.2 
66604NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12.94-1.9 
62537FERRARI Vicky2004AFFE378 ATLETICA ESTENSE12.94+1.2 
86599CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.01+1.2 
94521BENINCASA Caterina2004AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.12-0.3 
102557BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.35-1.9 
108562CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.35+1.2 
122515SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.47-0.3 
132603DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.55+0.0 
136560RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA13.55-0.3 
154579TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA13.91+0.0 
168559GRENZI Lara1998PFMO497 MODENA ATLETICA14.02-0.3 
172544FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA14.19+0.3 
186598EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.20+0.0 
194531AMANTI Vittoria2002JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.26+0.3 
206602PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.28+0.3 
214549DE GREGORIO Elena1999PFMO497 MODENA ATLETICA14.42-1.9 
100 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:48 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14534BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE15.29
26535GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE16.42
100 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14586VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO15.61
27523MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO18.08
35530FATTORINI Guia2004AFRA093 ATL. LUGO18.10
 2569CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZADQ
DQ: reg. 22.6.2 RTI
Salto con l'asta Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1573VUKELIC Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMA2.80
2.20 2.40 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                        
  -   O   XO   -   XXO  -   XXX                       
2541VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.70
2.20 2.40 2.60 2.70 2.80                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
3578TINTORI Viola2004AFPR068 C.U.S. PARMA2.60
2.20 2.40 2.60 2.70                           
  O   XO   XO   XXX                          
Peso kg 4.000 Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
 558MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Peso kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Com.le Atletica Leggera - 27 Giugno 2020 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1528RADO Federica2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.39
1░: 11.58 2░: 11.40 3░: 11.71  4░: 11.94 5░: 12.39 6░: X  
2533RUBBI Ilaria2004AFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID11.28
1░: 10.38 2░: 10.75 3░: 11.01  4░: X 5░: 10.72 6░: 11.28  
3538NATI Asia2003AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.12
1░: 8.77 2░: 9.11 3░: 9.93  4░: 10.12 5░: 10.11 6░: 9.96  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb