Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1760 | BELLUCCI Augusto | 2006 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300 Hs H 76 CADETTI | 46.21 |
1760 | BELLUCCI Augusto | 2006 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 15.68 |
1761 | CACCAVO Luciana | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Salto in lungo CADETTE | 4.46 |
1761 | CACCAVO Luciana | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Salto triplo CADETTE | 9.63 |
1762 | CAMPOBASSO Giuseppe | 2005 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300m CADETTI | 44.24 |
1762 | CAMPOBASSO Giuseppe | 2005 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTI | 11.06 |
1763 | CAPONIO Eleonora | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTE | 10.72 |
1764 | DE FILIPPO Greta | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Salto in alto CADETTE | 1.35 |
1765 | DELL'AGLIO Shanti | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Salto in lungo CADETTE | 4.99 |
1765 | DELL'AGLIO Shanti | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTE | 10.79 |
1766 | FRACCHIOLLA Cecilia | 2007 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 60m RAGAZZE | 9.47 |
1766 | FRACCHIOLLA Cecilia | 2007 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300m RAGAZZE | |
1767 | GENCO Greta | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTE | 10.56 |
1767 | GENCO Greta | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | Salto in lungo CADETTE | 5.32 |
1768 | GIAMPAOLINO Elsa | 2008 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300m RAGAZZE | |
1768 | GIAMPAOLINO Elsa | 2008 | RF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 60m RAGAZZE | 8.67 |
1769 | GIAMPAOLINO Gaia | 2005 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTE | 10.18 |
1770 | GIULIANI Federica | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80 Hs H 76 CF CADETTE | 12.60 |
1770 | GIULIANI Federica | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTE | 10.46 |
1771 | LIUZZI Sofia | 2006 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | 4:35.10 |
1772 | MASELLI Francesco | 2005 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 1000m CADETTI | 2:44.81 |
1773 | MASELLI Marco | 2008 | RM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 1000m RAGAZZI | 3:32.05 |
1774 | MASIELLO Simone | 2006 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300m CADETTI | 45.33 |
1774 | MASIELLO Simone | 2006 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 80m CADETTI | 11.26 |
1775 | MISEO Claudio | 2006 | CM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 300m CADETTI | |
|
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1776 | CENTRONE Francesca | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Salto in lungo RAGAZZE | 3.85 |
1776 | CENTRONE Francesca | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 60m RAGAZZE | |
1777 | CORMIO Francesco | 2008 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
1777 | CORMIO Francesco | 2008 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 300m RAGAZZI | |
1778 | D'AMORE Laura | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 13:11.4 |
1779 | D'AVANZO Aurora | 2005 | CF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 3000m CADETTE | 17:59.39 |
1780 | LACEDONIO Mariachiara | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:31.3 |
1781 | LISO Giorgia | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 11:52.7 |
1782 | LOMUSCIO Carla | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 11:50.6 |
1783 | LOMUSCIO Gaia | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 60m RAGAZZE | 9.90 |
1783 | LOMUSCIO Gaia | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Salto in lungo RAGAZZE | 3.36 |
1784 | MARZELLA Mattia | 2008 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 60 Hs H 76-7.00 RAGAZZI | |
1784 | MARZELLA Mattia | 2008 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
1785 | PAPARELLA Mahlet | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:41.9 |
1785 | PAPARELLA Mahlet | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Salto in alto RAGAZZE | 1.00 |
1786 | PIETRANGELO Giorgia | 2008 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:36.6 |
1787 | SALVEMINI Anna Pia | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 300m RAGAZZE | 52.92 |
1787 | SALVEMINI Anna Pia | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 34.77 |
1788 | SCIANCALEPORE Gabriele | 2007 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 60 Hs H 76-7.00 RAGAZZI | |
1788 | SCIANCALEPORE Gabriele | 2007 | RM | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Salto in lungo RAGAZZI | 5.18 |
1789 | VISAGGIO Caterina | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 40.38 |
1789 | VISAGGIO Caterina | 2007 | RF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA | Marcia 2000m RAGAZZE | 12:16.9 |
|
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1790 | CAPPELLUTI Alessio | 2006 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Marcia 5000m CADETTI | 31:49.78 |
1791 | PAPPADA' Mariangela | 2005 | CF | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | Marcia 3000m CADETTE | 15:06.82 |
1792 | SABINO Luca | 2007 | RM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | 1000m RAGAZZI | 4:15.80 |
1793 | ZACCHEO Giovanni | 2006 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | 300m CADETTI | 45.06 |
1793 | ZACCHEO Giovanni | 2006 | CM | BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO | 80m CADETTI | |
|
BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1976 | DE BENEDICTIS Emanuel | 2007 | RM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Marcia 2000m RAGAZZI | |
1977 | DISABATO Giuseppe | 2006 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | Marcia 5000m CADETTI | |
1978 | SCHINGARO Juan Carlos | 2006 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | 300m CADETTI | |
1978 | SCHINGARO Juan Carlos | 2006 | CM | BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA | 80m CADETTI | |
|
BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1794 | BORRACCINO Stefano | 2005 | CM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | 300 Hs H 76 CADETTI | 42.88 |
1794 | BORRACCINO Stefano | 2005 | CM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | Salto in lungo CADETTI | 5.35 |
1795 | CALAMITA Alessia | 2005 | CF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | Salto in lungo CADETTE | 4.00 |
1795 | CALAMITA Alessia | 2005 | CF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | 80 Hs H 76 CF CADETTE | 15.13 |
1796 | MAFFIONE Elisa | 2005 | CF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | 1000m CADETTE | 3:10.40 |
1797 | SIMIONESCU Andrica Alex | 2005 | CF | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | Salto con l'asta CADETTE | 2.30 |
1798 | VITRANI Luigi | 2007 | RM | BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA | 1000m RAGAZZI | 3:06.01 |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1799 | BARBATO Marco | 2006 | CM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 300m CADETTI | |
1800 | DI BISCEGLIE Davide | 2007 | RM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Marcia 2000m RAGAZZI | 11:39.08 |
1801 | LEUCI Giulia | 2006 | CF | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Marcia 3000m CADETTE | 19:46.35 |
1802 | LOSAPIO Giacomo | 2007 | RM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 300m RAGAZZI | 48.87 |
|
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1803 | CAMPANELLA Annarita | 2005 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | |
1804 | FRASCARO Francesca | 2007 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 300m RAGAZZE | 45.4 |
1804 | FRASCARO Francesca | 2007 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 60m RAGAZZE | 8.1 |
1805 | IANNUZZIELLO Giuditta | 2005 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 80m CADETTE | 10.39 |
1806 | PETINO Valentina | 2007 | RF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 8.15 |
1807 | ROSATO Fabiana | 2005 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 80m CADETTE | 12.14 |
1808 | ZIZZI Arianna | 2005 | CF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 80m CADETTE | 12.2 |
|
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1979 | ALTOMARE Nicolo | 2007 | RM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 300m RAGAZZI | |
1980 | MALCANGI Michele | 2005 | CM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 300m CADETTI | |
1981 | SCIANCALEPORE Vito | 2007 | RM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 300m RAGAZZI | |
|
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1809 | DILILLO Daniele | 2006 | CM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 300m CADETTI | 48.66 |
1809 | DILILLO Daniele | 2006 | CM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 80m CADETTI | |
1810 | RIEFOLO Nicola | 2007 | RM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 1000m RAGAZZI | 3:23.26 |
1810 | RIEFOLO Nicola | 2007 | RM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 300m RAGAZZI | 47.4 |
|
BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1811 | SARDANO Veronica | 2008 | RF | BA533 EURATLETICA BISCEGLIE | Salto in lungo RAGAZZE | 3.46 |
|
BA715 ATLETICA ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1515 | AKAKPOVI Jacqueline | 2006 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | 80m CADETTE | |
1812 | BASILE Davide Mattia | 2006 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | 80m CADETTI | 10.57 |
1813 | CIACCIO Teresa | 2006 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Salto in lungo CADETTE | 4.47 |
1814 | FIORE Piera | 2005 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Salto in lungo CADETTE | 4.28 |
1815 | FONTE Francesca | 2005 | CF | BA715 ATLETICA ALTAMURA | Salto in lungo CADETTE | 3.89 |
1816 | PEPE Francesco | 2006 | CM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | 1000m CADETTI | 3:26.36 |
|
BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1817 | CONTENTO Simona | 2008 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZE | |
1817 | CONTENTO Simona | 2008 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | |
1818 | GRAMEGNA Giorgio | 2007 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZI | 8.71 |
1819 | LOSETO Petra Morena | 2008 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZE | |
1820 | MONACELLI Fabio Massimo | 2008 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Salto in lungo RAGAZZI | 3.77 |
1820 | MONACELLI Fabio Massimo | 2008 | RM | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZI | 8.78 |
1821 | NAVARRA Gaia | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Peso Kg 3.000 CADETTE | 9.89 |
1822 | PRISCO Ingrid | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 80m CADETTE | |
1823 | RONCONE Silvia | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 80m CADETTE | 12.75 |
1823 | RONCONE Silvia | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 300m CADETTE | 52.44 |
1824 | SCOTTO Roberta | 2007 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 300m RAGAZZE | 51.66 |
1825 | VINO Luciana Sofia | 2007 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | Salto in lungo RAGAZZE | 4.00 |
1825 | VINO Luciana Sofia | 2007 | RF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 60m RAGAZZE | 9.14 |
|
BA733 ALLENAMENTI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1826 | ALTAMURA Angelica | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Marcia 2000m RAGAZZE | |
1826 | ALTAMURA Angelica | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 60m RAGAZZE | 10.89 |
1827 | AMATO Ivan | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 300m RAGAZZI | 53.69 |
1827 | AMATO Ivan | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZI | 3.50 |
1828 | AURORA Luca | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Salto triplo CADETTI | 10.87 |
1828 | AURORA Luca | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 300m CADETTI | 42.35 |
1829 | CORRIERI Mario | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Peso Kg 4.000 CADETTI | 9.85 |
1829 | CORRIERI Mario | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 300m CADETTI | |
1830 | DE BIASE Damiano | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 300m CADETTI | 42.47 |
1830 | DE BIASE Damiano | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 80m CADETTI | 10.08 |
1831 | DE CANDIA Maria Laura | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 60m RAGAZZE | 10.57 |
1831 | DE CANDIA Maria Laura | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | |
1832 | DE GENNARO Giacomo | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Peso Kg 4.000 CADETTI | 7.86 |
1832 | DE GENNARO Giacomo | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 80m CADETTI | 11.36 |
1833 | DE GENNARO Paolo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in alto RAGAZZI | |
1833 | DE GENNARO Paolo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 1000m RAGAZZI | |
1834 | DI TERLIZZI Pasquale | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 14.89 |
1834 | DI TERLIZZI Pasquale | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in alto CADETTI | 1.72 |
1835 | IANNONE Gabriele | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo CADETTI | 4.42 |
1835 | IANNONE Gabriele | 2005 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Salto triplo CADETTI | 10.66 |
1836 | LOCONSOLE Alessio | 2007 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 300m RAGAZZI | 49.27 |
1836 | LOCONSOLE Alessio | 2007 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZI | 3.67 |
1837 | MARZULLI Francesca | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | 60m RAGAZZE | 9.61 |
1837 | MARZULLI Francesca | 2008 | RF | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZE | 3.39 |
1838 | MINERVINI Leo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | 300m RAGAZZI | 52.57 |
1838 | MINERVINI Leo | 2008 | RM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo RAGAZZI | |
1839 | MODUGNO Fabrizio | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 1000m CADETTI | 3:11.40 |
1839 | MODUGNO Fabrizio | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 300m CADETTI | 42.94 |
1840 | SGHERZA Cosimo Pio | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | 80m CADETTI | 9.71 |
1840 | SGHERZA Cosimo Pio | 2006 | CM | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo CADETTI | 6.09 |
1841 | TURTUR Francesca Paola | 2006 | CF | BA733 ALLENAMENTI | Salto triplo CADETTE | 9.56 |
1841 | TURTUR Francesca Paola | 2006 | CF | BA733 ALLENAMENTI | Salto in lungo CADETTE | 4.06 |
|
BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1842 | CARAGLIA Valeria | 2008 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | |
1843 | CARUOLO Arianna | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | 9.01 |
1843 | CARUOLO Arianna | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZE | 49.04 |
1844 | CARUOLO Roberto | 2005 | CM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m CADETTI | 2:47.82 |
1845 | CATINO Simona | 2008 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m RAGAZZE | 3:52.97 |
1845 | CATINO Simona | 2008 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZE | |
1846 | DELL'OLIO Leonardo | 2006 | CM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m CADETTI | 3:33.01 |
1846 | DELL'OLIO Leonardo | 2006 | CM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m CADETTI | 44.40 |
1847 | ELSHEIKH Mika | 2007 | RM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZI | |
1847 | ELSHEIKH Mika | 2007 | RM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZI | |
1848 | FRISARI Anna | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | Salto in alto RAGAZZE | 1.25 |
1848 | FRISARI Anna | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.88 |
1849 | MARSANO Anna Gaia | 2008 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m RAGAZZE | |
1849 | MARSANO Anna Gaia | 2008 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZE | 59.92 |
1850 | MARSANO Serena | 2005 | CF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m CADETTE | 47.13 |
1850 | MARSANO Serena | 2005 | CF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 80m CADETTE | 11.52 |
1851 | MISINO Martina | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZE | 49.21 |
1851 | MISINO Martina | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m RAGAZZE | 3:27.61 |
1852 | RAGUSEO Isabella | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 60m RAGAZZE | 9.79 |
1852 | RAGUSEO Isabella | 2007 | RF | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | Salto in lungo RAGAZZE | 3.12 |
1853 | SASSO Michele | 2007 | RM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 300m RAGAZZI | 44.13 |
1853 | SASSO Michele | 2007 | RM | BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE | 1000m RAGAZZI | 3:03.58 |
|
BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1854 | BRINI Mariagrazia | 2006 | CF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m CADETTE | 4:10.33 |
1855 | DE PALMA Sofia | 2007 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m RAGAZZE | 3:47.67 |
1856 | DOLCIAMORE Alessia | 2006 | CF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 2000m CADETTE | 7:03.69 |
1857 | DOLCIAMORE Valeria | 2006 | CF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m CADETTE | 3:41.95 |
1858 | MASCIALE Martina | 2007 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m RAGAZZE | 3:40.54 |
1859 | TUFARIELLO Giorgia | 2006 | CF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 1000m CADETTE | 3:39.18 |
1860 | VITARIELLO Jasmine | 2007 | RF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | 300m RAGAZZE | 1:11.56 |
|
BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1861 | DEPALO Vincenzo | 2006 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 1000m CADETTI | 3:28.95 |
1862 | MARINELLI Viviana | 2007 | RF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 1000m RAGAZZE | 3:17.98 |
1863 | MASTANDREA Giuseppe | 2005 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:31.04 |
1864 | VISCOSO Michele Marco | 2005 | CM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | 1000m CADETTI | 3:06.05 |
|
BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1865 | FIORENTINO Roberto | 2007 | RM | BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. | 1000m RAGAZZI | 3:28.47 |
|
BA757 TRACK & FIELD BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1866 | ARMENISE Nicolo' | 2007 | RM | BA757 TRACK & FIELD BARI | 1000m RAGAZZI | 3:30.64 |
1867 | DE PASCALE Sabrina | 2006 | CF | BA757 TRACK & FIELD BARI | 80m CADETTE | 11.59 |
1867 | DE PASCALE Sabrina | 2006 | CF | BA757 TRACK & FIELD BARI | 300m CADETTE | 48.99 |
1868 | GAMBACORTA Elena | 2006 | CF | BA757 TRACK & FIELD BARI | 80m CADETTE | 10.41 |
1868 | GAMBACORTA Elena | 2006 | CF | BA757 TRACK & FIELD BARI | 80 Hs H 76 CF CADETTE | |
1869 | SPINELLI Barbara | 2006 | CF | BA757 TRACK & FIELD BARI | 300m CADETTE | 47.52 |
|
BA761 GM SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1870 | CATALANO Stanislao | 2007 | RM | BA761 GM SPORT ASD | Marcia 2000m RAGAZZI | 13:46.5 |
1871 | CIRONE Claudia | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 300m RAGAZZE | |
1871 | CIRONE Claudia | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 60m RAGAZZE | |
1982 | DE MUSSO Arianna | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 300m RAGAZZE | |
1982 | DE MUSSO Arianna | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 60m RAGAZZE | |
1872 | MARTINO Giuseppe Antoni | 2006 | CM | BA761 GM SPORT ASD | 1000m CADETTI | 3:16.66 |
1872 | MARTINO Giuseppe Antoni | 2006 | CM | BA761 GM SPORT ASD | 300m CADETTI | 43.92 |
1873 | MERLA Valentina | 2006 | CF | BA761 GM SPORT ASD | 300m CADETTE | 55.23 |
1873 | MERLA Valentina | 2006 | CF | BA761 GM SPORT ASD | 80m CADETTE | 11.64 |
1874 | NAPOLETANO Fabrizio | 2006 | CM | BA761 GM SPORT ASD | 80m CADETTI | 11.06 |
1874 | NAPOLETANO Fabrizio | 2006 | CM | BA761 GM SPORT ASD | 300m CADETTI | 45.50 |
1875 | PACIFICO Veronica | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 300m RAGAZZE | |
1875 | PACIFICO Veronica | 2007 | RF | BA761 GM SPORT ASD | 60m RAGAZZE | |
1876 | QUARANTA Luigi | 2008 | RM | BA761 GM SPORT ASD | 60m RAGAZZI | |
|
BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1877 | DIPAOLA Federica | 2006 | CF | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 80m CADETTE | |
1878 | DORONZO Giuseppe | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | Peso Kg 4.000 CADETTI | |
1878 | DORONZO Giuseppe | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 80m CADETTI | 12.25 |
1983 | DORONZO Raffaele Agosti | 2007 | RM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 1000m RAGAZZI | |
1879 | LAMBERTI Diego | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 80m CADETTI | 10.79 |
1879 | LAMBERTI Diego | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | Salto in alto CADETTI | 1.58 |
1984 | LUCE Domenico | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 1000m CADETTI | |
1880 | MARZELLA Giuseppe Matte | 2005 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 80m CADETTI | 10.48 |
1880 | MARZELLA Giuseppe Matte | 2005 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | Salto triplo CADETTI | 11.03 |
1985 | MASTROPASQUA Mattia | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 1000m CADETTI | |
|
BA763 ASD ATLETICA CARTUR FIAMMA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1881 | MILILLO Laura | 2005 | CF | BA763 ASD ATLETICA CARTUR FIAMMA | 1000m CADETTE | 3:32.21 |
|
BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1986 | BARONE Domenico | 2005 | CM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Salto in alto CADETTI | |
1986 | BARONE Domenico | 2005 | CM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Salto triplo CADETTI | |
1987 | FRANCO Daniele Natale | 2006 | CM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 80m CADETTI | |
1987 | FRANCO Daniele Natale | 2006 | CM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Salto in lungo CADETTI | |
1988 | LORUSSO Giuseppe | 2008 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 300m RAGAZZI | |
1989 | SCHIAVONE Giacomo Franc | 2007 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | 300m RAGAZZI | |
1989 | SCHIAVONE Giacomo Franc | 2007 | RM | BA765 ATLETICA PHOENIX ASD | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | |
|
BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1882 | BUFANO Daniele | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | 11.91 |
1882 | BUFANO Daniele | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Salto in lungo RAGAZZI | 3.99 |
1883 | GORGONI Aurora | 2007 | RF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Salto in lungo RAGAZZE | 4.35 |
1884 | LEGROTTAGLIE Vittorio | 2005 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 80m CADETTI | 11.43 |
1884 | LEGROTTAGLIE Vittorio | 2005 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 300m CADETTI | 46.53 |
1885 | PERRINI Giorgia | 2007 | RF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.2 |
1885 | PERRINI Giorgia | 2007 | RF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 33.22 |
1886 | SAPONARO Angela | 2005 | CF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 80m CADETTE | 12.3 |
1886 | SAPONARO Angela | 2005 | CF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 300m CADETTE | 54.66 |
1887 | SCINTILLA Simone | 2006 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 80m CADETTI | |
1887 | SCINTILLA Simone | 2006 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 300m CADETTI | 42.91 |
1888 | SOLETI SCARAFILE Mattia | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 60m RAGAZZI | 9.79 |
1888 | SOLETI SCARAFILE Mattia | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Salto in lungo RAGAZZI | |
1889 | ZURLO Valerio | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 60m RAGAZZI | |
1889 | ZURLO Valerio | 2007 | RM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | 9.67 |
|
BR147 FOLGORE BRINDISI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1890 | ALTAMURA Riccardo | 2006 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTI | 11.33 |
1891 | DE VINCENTIS Hiago | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTI | 11.52 |
1891 | DE VINCENTIS Hiago | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 300m CADETTI | 45.58 |
1892 | GALLO Alessandro | 2006 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTI | 10.3 |
1893 | GRASSI Beatrice | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | 300m CADETTE | 48.23 |
1893 | GRASSI Beatrice | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTE | 11.2 |
1894 | GRECO Serena | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | Salto in lungo CADETTE | 4.23 |
1894 | GRECO Serena | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | Salto triplo CADETTE | 9.72 |
1895 | LUISI Simone | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 300m CADETTI | 40.69 |
1895 | LUISI Simone | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTI | 9.9 |
1896 | PIANTA Riccardo | 2008 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 60m RAGAZZI | 8.4 |
1896 | PIANTA Riccardo | 2008 | RM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 300m RAGAZZI | 47.6 |
1897 | PIGNATELLI Simone | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 300m CADETTI | 38.03 |
1897 | PIGNATELLI Simone | 2005 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 80m CADETTI | 9.1 |
1898 | ZANFIR Bianca Oana | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | Salto triplo CADETTE | 10.46 |
1898 | ZANFIR Bianca Oana | 2006 | CF | BR147 FOLGORE BRINDISI | Salto in lungo CADETTE | 4.57 |
|
BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1899 | SAPONARO Chiara | 2005 | CF | BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTE | 4:53.21 |
1900 | SUMA Antonia | 2005 | CF | BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | 300 Hs H 76 CADETTE | 59.57 |
1900 | SUMA Antonia | 2005 | CF | BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE | 80 Hs H 76 CF CADETTE | 16.0 |
|
BR167 ASD MFR BRINDISI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1990 | GIGANTE Federico | 2006 | CM | BR167 ASD MFR BRINDISI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | |
1990 | GIGANTE Federico | 2006 | CM | BR167 ASD MFR BRINDISI | 80m CADETTI | |
|
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1991 | DI MOLA Sara | 2006 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Salto in alto CADETTE | |
1993 | GRAMAZIO Giorgia | 2007 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 1000m RAGAZZE | |
1992 | GRAMAZIO Sara | 2005 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Marcia 3000m CADETTE | |
1994 | LUKASZEK Martina | 2006 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 1000m CADETTE | |
1995 | SEPIELLI Mascia | 2007 | RF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 1000m RAGAZZE | |
1996 | TIGRE Sara | 2006 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Salto triplo CADETTE | |
1996 | TIGRE Sara | 2006 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | Salto con l'asta CADETTE | |
|
FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1997 | COLASANTO Adolfo | 2006 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Salto in alto CADETTI | |
1997 | COLASANTO Adolfo | 2006 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Salto triplo CADETTI | |
1998 | DAMBROSIO Michele | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Peso Kg 4.000 CADETTI | |
1998 | DAMBROSIO Michele | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 80m CADETTI | |
1999 | DANZA Alessandro | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 300m CADETTI | |
1999 | DANZA Alessandro | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 80m CADETTI | |
2000 | DI CARLO Michele | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Salto con l'asta CADETTI | |
1510 | PALMISANO Enrico | 2006 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 300 Hs H 76 CADETTI | |
1510 | PALMISANO Enrico | 2006 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | |
1511 | RAINONE Francesco Pio | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Peso Kg 4.000 CADETTI | |
1511 | RAINONE Francesco Pio | 2005 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | 80m CADETTI | |
1512 | SOLAZZO Giosue' | 2006 | CM | FG210 ASD US FOGGIA SCUOLA NAZ. ASTA | Salto in lungo CADETTI | |
|
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1901 | DITRANI Flavio | 2007 | RM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Peso Kg 2.000 RAGAZZI | |
1901 | DITRANI Flavio | 2007 | RM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 60m RAGAZZI | 8.9 |
1902 | RICCO Graziana | 2008 | RF | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | |
1903 | TERRONE Francesco Pio | 2006 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 80m CADETTI | 9.7 |
1903 | TERRONE Francesco Pio | 2006 | CM | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | 300m CADETTI | 40.58 |
|
FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1904 | PIPOLI Alessia | 2007 | RF | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | 60m RAGAZZE | 9.8 |
1904 | PIPOLI Alessia | 2007 | RF | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Salto in alto RAGAZZE | 1.20 |
|
FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1905 | GUGLIELMO Caterina | 2008 | RF | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in alto RAGAZZE | |
1905 | GUGLIELMO Caterina | 2008 | RF | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | 60m RAGAZZE | 9.3 |
1906 | LARICCIA Carmine Gabrie | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in lungo RAGAZZI | 4.00 |
1906 | LARICCIA Carmine Gabrie | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | 60m RAGAZZI | 9.0 |
1907 | MARINELLI Michele | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | 60m RAGAZZI | |
1907 | MARINELLI Michele | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in lungo RAGAZZI | |
1908 | SANTAMARIA Gabriele Fer | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Salto in lungo RAGAZZI | 2.50 |
1908 | SANTAMARIA Gabriele Fer | 2008 | RM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | 60m RAGAZZI | 10.9 |
|
FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1909 | DI PERNA Giovanni | 2007 | RM | FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS | 1000m RAGAZZI | 3:33.4 |
1910 | RUSSO Alessia | 2007 | RF | FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS | 1000m RAGAZZE | 3:38.1 |
|
LE304 SARACENATLETICA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1911 | CAROPPO Chantal Montche | 2007 | RF | LE304 SARACENATLETICA | 300m RAGAZZE | 1:00.8 |
1911 | CAROPPO Chantal Montche | 2007 | RF | LE304 SARACENATLETICA | Salto in lungo RAGAZZE | 3.98 |
1912 | CAVALERA Antonio | 2007 | RM | LE304 SARACENATLETICA | Salto in lungo RAGAZZI | 3.73 |
1912 | CAVALERA Antonio | 2007 | RM | LE304 SARACENATLETICA | 60m RAGAZZI | 9.3 |
1913 | NEGRO Ayomide | 2006 | CF | LE304 SARACENATLETICA | 80m CADETTE | 11.0 |
1914 | NEGRO Matteo | 2005 | CM | LE304 SARACENATLETICA | Salto in lungo CADETTI | 5.05 |
1914 | NEGRO Matteo | 2005 | CM | LE304 SARACENATLETICA | 300m CADETTI | 42.3 |
1915 | SIRENO Lorenzo | 2006 | CM | LE304 SARACENATLETICA | Peso Kg 4.000 CADETTI | 10.71 |
1915 | SIRENO Lorenzo | 2006 | CM | LE304 SARACENATLETICA | 300m CADETTI | 44.35 |
1916 | VITALI Margotte | 2006 | CF | LE304 SARACENATLETICA | 300m CADETTE | 50.90 |
1916 | VITALI Margotte | 2006 | CF | LE304 SARACENATLETICA | Salto in lungo CADETTE | 4.18 |
|
LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1917 | D'ANGELLA Bernadette | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
1917 | D'ANGELLA Bernadette | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.3 |
1918 | DE LEO Gioia Maria | 2007 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 300m RAGAZZE | 48.05 |
1918 | DE LEO Gioia Maria | 2007 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 1000m RAGAZZE | 3:21.08 |
1919 | INGUSCIO Nicolo | 2007 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 300m RAGAZZI | 48.0 |
1919 | INGUSCIO Nicolo | 2007 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 1000m RAGAZZI | 3:22.0 |
1920 | MARRA Sergio | 2006 | CM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | Salto in lungo CADETTI | 5.70 |
1921 | PANICO Giulia | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 200 Hs H 60 RAGAZZE | |
1921 | PANICO Giulia | 2008 | RF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 60m RAGAZZE | 10.00 |
1922 | POTENZA Giorgio V | 2007 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | Salto in lungo RAGAZZI | 5.16 |
1922 | POTENZA Giorgio V | 2007 | RM | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 300m RAGAZZI | 43.28 |
|
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1923 | ANCORA Luca | 2005 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Peso Kg 4.000 CADETTI | 7.20 |
1924 | ESPOSITO Michela | 2005 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Marcia 3000m CADETTE | 19:59.5 |
1925 | FALCO Fabrizio Pasquale | 2005 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Salto in lungo CADETTI | 4.99 |
1926 | GRECO Francesco | 2005 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Peso Kg 4.000 CADETTI | 7.38 |
1926 | GRECO Francesco | 2005 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 80m CADETTI | 10.7 |
1927 | LEONE Alessandra | 2006 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Salto in alto CADETTE | 1.35 |
1927 | LEONE Alessandra | 2006 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 300 Hs H 76 CADETTE | 58.0 |
1928 | NOBILE Alessia | 2006 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Salto in lungo CADETTE | 4.43 |
1929 | ROMANO Filippo | 2007 | RM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 300m RAGAZZI | 43.7 |
1929 | ROMANO Filippo | 2007 | RM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 1000m RAGAZZI | 3:01.97 |
1930 | ROMANO Nicolo' | 2006 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Salto in alto CADETTI | 1.65 |
1930 | ROMANO Nicolo' | 2006 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 17.2 |
1931 | SCARBONE Chiara | 2007 | RF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Marcia 2000m RAGAZZE | 10:51.7 |
1931 | SCARBONE Chiara | 2007 | RF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 200 Hs H 60 RAGAZZE | 38.69 |
1932 | STAMERRA Chiara | 2006 | CF | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 1000m CADETTE | 4:29.3 |
|
LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1933 | MASNADA Matteo | 2005 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | Salto in lungo CADETTI | 6.01 |
1933 | MASNADA Matteo | 2005 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 80m CADETTI | 9.5 |
1934 | NOTARO Alessia | 2006 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 80m CADETTE | 10.7 |
1934 | NOTARO Alessia | 2006 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | Salto in lungo CADETTE | 4.71 |
1935 | PACELLA COLUCCIA Yasmin | 2007 | RF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | Salto in lungo RAGAZZE | 3.97 |
1936 | PALADINI Federico | 2007 | RM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | Salto in lungo RAGAZZI | 5.00 |
1936 | PALADINI Federico | 2007 | RM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 60m RAGAZZI | 7.9 |
|
LE631 PODISTICA MAGLIESE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1513 | GABRIELE Letizia | 2006 | CF | LE631 PODISTICA MAGLIESE | 300 Hs H 76 CADETTE | |
1514 | RAINO Alfredo | 2006 | CM | LE631 PODISTICA MAGLIESE | Salto triplo CADETTI | |
|
LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1937 | COLACI Piero | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1000m RAGAZZI | |
1938 | DE PAOLIS Vittoria | 2007 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60m RAGAZZE | |
1939 | DE PASCALIS Alessio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 80m CADETTI | |
1939 | DE PASCALIS Alessio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Salto in lungo CADETTI | 5.10 |
1940 | DEFFO Christine Joanna | 2008 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Peso Kg 2.000 RAGAZZE | 6.91 |
1941 | INGROSSO Sara | 2007 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60m RAGAZZE | 9.0 |
1941 | INGROSSO Sara | 2007 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 11.7 |
1942 | MAURO Guido Emilio | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | Salto in lungo RAGAZZI | 4.20 |
1942 | MAURO Guido Emilio | 2008 | RM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 60 Hs H 76-7.00 RAGAZZI | |
1943 | PALUMBO Laura | 2007 | RF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1000m RAGAZZE | 4:18.2 |
1944 | TUDISCO Graziano | 2005 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1200 siepi H 76 S.R. CADETTI | 3:35.31 |
|
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1945 | SARCUNI Pietro | 2007 | RM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 1000m RAGAZZI | |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1946 | LAURIA Francesca (I) | 2006 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 3000m CADETTE | 16:11.44 |
|
TA408 A.S PODISTICA TARAS | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1947 | BONIFAZI Giacomo | 2006 | CM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Salto in lungo CADETTI | 4.06 |
1947 | BONIFAZI Giacomo | 2006 | CM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 300m CADETTI | 44.0 |
1948 | CERBINO Aurelia Pia | 2005 | CF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 80 Hs H 76 CF CADETTE | 14.8 |
1948 | CERBINO Aurelia Pia | 2005 | CF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 300m CADETTE | 48.0 |
1949 | CHIARELLI Marianna | 2007 | RF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Salto in lungo RAGAZZE | 4.41 |
1949 | CHIARELLI Marianna | 2007 | RF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 10.3 |
1950 | ERBETTA Alessandro | 2006 | CM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | Peso Kg 4.000 CADETTI | 11.15 |
1951 | LANZA Gaia | 2008 | RF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 300m RAGAZZE | |
1952 | SCARNERA Marta | 2005 | CF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 80m CADETTE | 11.3 |
1953 | SCIARRONE Amos Elia | 2008 | RM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 60m RAGAZZI | |
1953 | SCIARRONE Amos Elia | 2008 | RM | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 300m RAGAZZI | 56.56 |
1954 | SCIARRONE Magdala | 2007 | RF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 300m RAGAZZE | 49.9 |
1954 | SCIARRONE Magdala | 2007 | RF | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 1000m RAGAZZE | 3:47.69 |
|
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1955 | FAGO Simona | 2006 | CF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300m CADETTE | 50.0 |
1956 | INGHINGOLI Martina | 2006 | CF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300m CADETTE | 48.8 |
1956 | INGHINGOLI Martina | 2006 | CF | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 80m CADETTE | 10.7 |
1957 | MARINGOLA Lorenzo | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 80m CADETTI | 10.1 |
1957 | MARINGOLA Lorenzo | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300 Hs H 76 CADETTI | 50.0 |
1958 | SALENTINO Francesco | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300m CADETTI | 47.3 |
1958 | SALENTINO Francesco | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | Salto in lungo CADETTI | 4.73 |
1959 | SIMEONE Andrea | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 1000m RAGAZZI | 3:31.13 |
1959 | SIMEONE Andrea | 2008 | RM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 300m RAGAZZI | 49.0 |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1960 | GRIPPA Giampiero | 2007 | RM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 60m RAGAZZI | 10.20 |
1960 | GRIPPA Giampiero | 2007 | RM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 200 Hs H 60 RAGAZZI | |
1961 | MASTRANGELO Giovanni Ba | 2006 | CM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Peso Kg 4.000 CADETTI | |
1961 | MASTRANGELO Giovanni Ba | 2006 | CM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 80m CADETTI | |
1962 | NAPOLI Giorgia | 2006 | CF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 1000m CADETTE | |
1962 | NAPOLI Giorgia | 2006 | CF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 300m CADETTE | 52.94 |
1963 | RESTA Esmeralda | 2008 | RF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 1000m RAGAZZE | 4:08.21 |
1963 | RESTA Esmeralda | 2008 | RF | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 300m RAGAZZE | 49.9 |
|
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1964 | ANGIULLI Mirko | 2005 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 1000m CADETTI | 2:49.05 |
1965 | DE LEONARDIS Giusy | 2007 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Marcia 2000m RAGAZZE | 10:51.8 |
1966 | IACOBINO Rebecca | 2007 | RF | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 1000m RAGAZZE | 3:50.9 |
1967 | IACOBINO Simone | 2005 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 1000m CADETTI | 3:00.93 |
1968 | LOCOROTONDO Piero | 2005 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 80m CADETTI | 9.79 |
1968 | LOCOROTONDO Piero | 2005 | CM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 300m CADETTI | 39.03 |
1969 | SPORTELLI Francesco | 2007 | RM | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Marcia 2000m RAGAZZI | 10:28.29 |
|
TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1970 | CATALANO Giacomo Pietro | 2005 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 14.2 |
1970 | CATALANO Giacomo Pietro | 2005 | CM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 300 Hs H 76 CADETTI | 42.09 |
1971 | INTERMITE Clara | 2005 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 300 Hs H 76 CADETTE | 58.5 |
1971 | INTERMITE Clara | 2005 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 300m CADETTE | 49.7 |
1972 | LENTI Gaia | 2006 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 300m CADETTE | 48.0 |
1972 | LENTI Gaia | 2006 | CF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 80m CADETTE | 11.67 |
1973 | PUGLIESE Fabiana | 2007 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | Salto in alto RAGAZZE | 1.25 |
1973 | PUGLIESE Fabiana | 2007 | RF | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 300m RAGAZZE | 55.25 |
1974 | SANARICA Francesco | 2007 | RM | TA452 ATLETICA GROTTAGLIE | 1000m RAGAZZI | |
|
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1975 | AL SALAAM Jon Ali | 2008 | RM | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | 60m RAGAZZI | 8.95 |
1975 | AL SALAAM Jon Ali | 2008 | RM | TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE | 300m RAGAZZI | 48.0 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |