CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTE
SU PISTA MASTER - CHIURO (SO) - 26-27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SO391 - G.S. CHIURO - CHIURO (SO)
Salto in lungo/LJ MASTER M / Finali - RISULTATI30/09 - 08:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.56787
1░: 5.56 2░: 4.73 3░: 4.21  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.0   +0.0   +0.0            
2181CITTERIO Paolo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.31730
1░: 5.31 2░: - 3░: 5.16  4░: 5.19 5░: X 6░: 5.29  
  +0.0      +0.0    +0.0      +0.0  
363CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.22787
1░: 3.76 2░: 5.09 3░: 5.22  4░: 4.84 5░: 5.13 6░: X  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0     
458BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.00734
1░: 5.00 2░: - 3░: 3.84  4░: 4.84 5░: 4.73 6░: 4.77  
  +0.0      -0.9    +0.0   +0.0   +0.0  
59BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4.90634
1░: 4.60 2░: 4.90 3░: 4.74  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.0   +0.1   +0.0            
6159PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.4.65816
1░: 4.65 2░: 4.40 3░: -  4░: 4.53 5░: - 6░: 4.25  
  +0.0   +0.2       +0.0      +0.0  
7238POPULIN Davide1970SM50MI189 ATL. AMBROSIANA4.37574
1░: 4.37 2░: - 3░: 4.27  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.0      +0.0            
899CICERI Giancarlo1959SM60CO010 TEAM ALTO LAMBRO4.35734
1░: 4.25 2░: X 3░: 4.02  4░: 4.35 5░: 4.24 6░: -  
  +0.0      -0.0    +0.0   +0.0     
9148DELLEDONNE Andrea1949SM70CR554 MARATHON CREMONA3.83774
1░: 3.76 2░: 3.83 3░: 3.77  4░: 3.68 5░: - 6░: -  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
10220LAMBRI Giovanni1945SM75MI189 ATL. AMBROSIANA3.76866
1░: 3.76 2░: - 3░: X  4░: 3.54 5░: - 6░: X  
  +0.0          +0.0        
1120PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA3.71634
1░: 3.36 2░: 3.46 3░: 3.44  4░: 3.64 5░: 3.60 6░: 3.71  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
12364RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.62369
1░: 3.62 2░: - 3░: 3.51  4░: 3.58 5░: - 6░: -  
  -0.0      +0.0    +0.0        
1393BERTI Gianni1959SM60CO010 TEAM ALTO LAMBRO3.42454
1░: 3.36 2░: 3.21 3░: 3.42  4░: 3.27 5░: 3.41 6░: -  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0     
14358PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3.30499
1░: - 2░: 3.30 3░: 3.18  4░: - 5░: 3.04 6░: -  
     +0.5   +0.0       +0.0     
15214GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA3.29414
1░: - 2░: - 3░: 3.29  4░: 3.12 5░: 3.26 6░: 3.25  
        +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
16303CHIERICO Carlo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.01400
1░: 2.58 2░: - 3░: 2.53  4░: 2.70 5░: 2.89 6░: 3.01  
  -0.2      +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
17177PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE2.75112
1░: 2.75 2░: - 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.0                  
 26DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
 294NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb