CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTE
SU PISTA MASTER - CHIURO (SO) - 26-27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SO391 - G.S. CHIURO - CHIURO (SO)
1500 metri MASTER M / Serie - RISULTATI30/09 - 08:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1219BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:30.55653
2236RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:31.65642
3222MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:35.34851
4250SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.78466
5230BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:46.06866
6231CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATE4:46.95508
7220MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:48.92953
8229MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20124:50.91363
9248VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:51.31703
10237GIUDICI Paolo Stefano1965SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:59.83742
11227ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.72495
12232GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:24.39647
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1238BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:04.24375
2245TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:33.72476
3235PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:35.42564
4224GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:44.25599
5233LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:50.20557
6223RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:34.12 
7240DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:42.82114
 221CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODNF 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1239ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:29.26789
2243PORTOVENERO Andrea1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:54.88334
3247DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:01.60727
4241DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:23.57550
5226VERGOTTINI Fabio1974SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5:26.43327
6242TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:27.70418
7225PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:50.1441
 246BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONADNS 
 244SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1239ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:29.26789
2219BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:30.55653
3236RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:31.65642
4222MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:35.34851
5250SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO4:37.78466
6230BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:46.06866
7231CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATE4:46.95508
8220MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:48.92953
9229MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20124:50.91363
10248VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:51.31703
11243PORTOVENERO Andrea1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:54.88334
12237GIUDICI Paolo Stefano1965SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:59.83742
13247DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:01.60727
14227ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.72495
15238BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:04.24375
16241DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:23.57550
17232GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:24.39647
18226VERGOTTINI Fabio1974SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5:26.43327
19242TARCHINI Enrico1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:27.70418
20245TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:33.72476
21235PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20025:35.42564
22224GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:44.25599
23233LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:50.20557
24223RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO6:34.12 
25240DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:42.82114
26225PORTESANI Gianmario1967SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:50.1441
 221CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODNF 
 246BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONADNS 
 244SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb