CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTE
SU PISTA MASTER - CHIURO (SO) - 26-27 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: SO391 - G.S. CHIURO - CHIURO (SO)
400 metri MASTER M / Serie - RISULTATI30/09 - 08:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15410MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.57.07724
24417MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI57.82689
36390SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA59.02726
43295NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE59.52430
52192MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:03.63700
67299BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:06.40669
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16137GATTI Simone1968SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1:02.17588
2371GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.50748
34331MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:07.28553
42206BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:12.01316
57350CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:15.46352
65154OSSI Paolo Maria1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:21.85188
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12267CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:04.32586
25362ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:07.73457
34399RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA1:09.25404
46188FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:11.76324
53353CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:23.9656
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15410MASTRAPASQUA Salvatore1975SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.57.07724
24417MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI57.82689
36390SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA59.02726
43295NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE59.52430
56137GATTI Simone1968SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1:02.17588
62192MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:03.63700
72267CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:04.32586
8371GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.50748
97299BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:06.40669
104331MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:07.28553
115362ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:07.73457
124399RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA1:09.25404
136188FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:11.76324
142206BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1:12.01316
157350CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:15.46352
165154OSSI Paolo Maria1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:21.85188
173353CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1:23.9656
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb