1░ QUEENATLETICA GAMES
PAVIA - 08 AGOSTO 2020
Organizzazione: MI189 ATL. AMBROSIANA - PAVIA (PV)
200 metri ASSOLUTI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI10/08 - 09:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
154ERBA Gabriele Angelo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
144RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
224ZURLI Samuele2000PMPC084 ATL. PIACENZA 
166D'AGOSTINO Antonio1971SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
282DEL PISTOIA Michele1996SMSO391 G.S. CHIURO 
52PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.04
126CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.42
232GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.46
275TRICCA Michele1993SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE21.49
117ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA21.67
42FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.75
38NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.79
49GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.80
235OLIVIERI Nicolo'1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.86
245DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.92
205BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.25
230DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.27
72GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA22.31
263MONTANARI Enrico2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS22.44
243RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA22.47
279BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.47
30CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.63
331TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.22.90
77CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.01
10IMPIERI Matteo2003AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA23.22
93ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.33
148BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.23.39
316AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE23.41
252ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.50
156GALLI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.65
239KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA23.76
162VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.90
81VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.94
283TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO24.00
198RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE24.01
264MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS24.04
325BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.05
115SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.45
322ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE24.46
219VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA24.3
342PERETTI Lorenzo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.11
315MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.36
199UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE25.62
244MENCARINI Paolo1965SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.49
248GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.69
177GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.02
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb