1░ QUEENATLETICA GAMES
PAVIA - 08 AGOSTO 2020
Organizzazione: MI189 ATL. AMBROSIANA - PAVIA (PV)
100 metri ASSOLUTI UOMINI - LISTA PARTECIPANTI10/08 - 09:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Agosto 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
214BUA Tiziano1975SM45NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
145RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
112LANDOLINA Gioele2002JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
24BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
181TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
167D'AGOSTINO Antonio1971SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
246DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
343PERETTI Lorenzo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
337FEDERICI Andrea1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.35
44RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.36
276TRICCA Michele1993SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.50
53PETTOROSSI Diego Aldo1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.52
209FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.58
266KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.67
250MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.69
336BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.71
300PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO10.74
127CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.80
50GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.82
241MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA10.84
206BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.86
163ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.10.90
89COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.93
146ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.93
231DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.99
142ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.00
173EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.04
116ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA11.07
45SOMMACAL Alessio2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.14
139TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16
242RABBI Tommaso1989SMPR068 C.U.S. PARMA11.18
280DELPRATO Simon Pietro1998PMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.19
330TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.20
299ORIGLIA Gabriele Carlo1999PMTO001 C.U.S. TORINO11.21
320SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.34
31CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.37
11IMPIERI Matteo2003AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.37
317COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE11.42
88AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.46
41BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.48
217SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA11.54
253ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.56
329POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.59
240KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.60
326BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.76
80VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80
324SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.84
111BALDO Francesco2000PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.85
103MANIGRASSO Simone (FC)1990SMFS050 G.A. FIAMME GIALLE - FISPES11.91
281LENZI Pietro2001JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.94
94SOLDATI Filippo2003AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.94
321ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE11.95
179PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.00
172ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.17
254TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.18
218VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA12.20
114SORICE Giuseppe1997SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.28
247GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.60
197RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE12.60
178LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.64
6ARESCA Andrea2004AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA12.97
175GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
176GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.24
4LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE14.55
168LAMBRI Giovanni1945SM75MI189 ATL. AMBROSIANA16.06
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb