TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 settembre 2020
800m Donne - RISULTATI10/09 - 09:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I27PRADELLI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:11.35
23E8ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:12.02
31I29VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.88
43I22CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.00
52I43SIMONINI Lea1997SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO2:14.42
66I16FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.56
75I26POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.81
85E9DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:17.70
94E20BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.45
106E28SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:21.14
Passaggi: m. 400: 1.04.0
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13I7CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:18.81
26I6BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.67
34I40ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:21.66
42I36MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.89
54E17CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:23.11
61E30CILIBERTI Martina2002JFMO497 MODENA ATLETICA2:23.16
75I37DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO2:24.11
82E34MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:24.15
91I14SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.72
105E24IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:27.73
Passaggi: m. 400: 1.08.2
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11I12BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:24.48
21E38PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:24.89
36I10TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.06
45I33MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:28.22
54I18DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.41
62I46BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:30.22
72E42CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:32.30
83I23DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:32.39
95E15GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:32.66
103E39RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:36.64
Passaggi: m. 400: 1.10.1
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13I45ZECCHINI Anita1999PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:31.15
26E35PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:31.18
31I13FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE2:35.41
42I11TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:36.19
54I19BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:36.98
61E44BOTTACINI Margherita1996SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:40.34
76I31MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA2:41.21
85I32LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:48.33
95E21CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:59.62
 4E25MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Passaggi: m. 400: 1.03.0
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14I27PRADELLI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:11.35
23E8ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:12.02
31I29VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.88
43I22CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:13.00
52I43SIMONINI Lea1997SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO2:14.42
66I16FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.56
75I26POLLINA Lucia Teresa1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.81
85E9DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:17.70
93I7CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:18.81
104E20BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:19.45
116I6BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.67
126E28SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:21.14
134I40ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:21.66
142I36MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.89
154E17CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:23.11
161E30CILIBERTI Martina2002JFMO497 MODENA ATLETICA2:23.16
175I37DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO2:24.11
182E34MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:24.15
191I12BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:24.48
201E38PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:24.89
211I14SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI2:25.72
225E24IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:27.73
236I10TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:28.06
245I33MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:28.22
254I18DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:29.41
262I46BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:30.22
273I45ZECCHINI Anita1999PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:31.15
286E35PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA2:31.18
292E42CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:32.30
303I23DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:32.39
315E15GALLIERA Anna2004AFFE025 ATL. BONDENO2:32.66
321I13FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE2:35.41
332I11TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:36.19
343E39RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:36.64
354I19BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:36.98
361E44BOTTACINI Margherita1996SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:40.34
376I31MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA2:41.21
385I32LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:48.33
395E21CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:59.62
 4E25MONGERA Annarosa1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb