TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 settembre 2020
400m Donne - RISULTATI10/09 - 09:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131119TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.51
221291MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.71
351028PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.00
461061SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA57.89
511350DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA58.25
 41086ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141132LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO57.14
221437CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.61
351198GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.71
411224IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.06
561087UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA59.73
631339CRAVEDI Rebecca1998PFPC084 ATL. PIACENZA1:03.20
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111016MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO57.35
251296MARTIGNANI Lisa2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.43
361017RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO59.93
421304RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA1:00.61
531317PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.68
641039MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.69
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131037TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.19
211064CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99
341263FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA1:01.17
461078CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.24
      EQUIPARATO/A 
551278VIENTARDI Anna2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.84
621049IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:33.64
Serie 5Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141320COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.21
261072BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.60
331478ROSSI Anna2001JFPT115 PISTOIATLETICA 19831:02.37
451340PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:02.59
521239BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:02.69
Serie 6Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151475SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:02.11
261430EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.78
321164SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:03.54
441182DALLAVALLE Chiara1998PFPC084 ATL. PIACENZA1:04.46
 31277GAVIOLI Valentina2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 7Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141453SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:02.83
221494RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.63
351420FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:05.53
461425ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.62
531390BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO1:08.34
Serie 8Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131241GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE1:03.65
221223GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:06.71
341306PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA1:08.03
451445PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.43
561440IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.85
Serie 9Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151143GIOBELLI Sofia1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.99
261469PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:04.83
341174GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.70
431301GRENZI Lara1998PFMO497 MODENA ATLETICA1:07.73
521443HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.97
      EQUIPARATO/A 
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131119TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.51
221291MORANDI Alessandra2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.71
351028PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.00
441132LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO57.14
511016MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO57.35
661061SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA57.89
711350DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA58.25
821437CICERO Anna2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.61
951198GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.71
1011224IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.06
1131037TOTTOLI Anna2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA59.19
1251296MARTIGNANI Lisa2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.43
1361087UBEZIO Elena2002JFMI221 BRACCO ATLETICA59.73
1461017RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO59.93
1551143GIOBELLI Sofia1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.99
1621304RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA1:00.61
1731317PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.68
1841039MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.69
1911064CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99
2041263FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA1:01.17
2141320COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.21
2261078CARLOS Maribel Ariel2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.24
      EQUIPARATO/A 
2361072BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.60
2451475SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:02.11
2531478ROSSI Anna2001JFPT115 PISTOIATLETICA 19831:02.37
2651340PORCARI Sofia2002JFPC084 ATL. PIACENZA1:02.59
2721239BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:02.69
2861430EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.78
2941453SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:02.83
3051278VIENTARDI Anna2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.84
3131339CRAVEDI Rebecca1998PFPC084 ATL. PIACENZA1:03.20
3221164SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:03.54
3331241GULLINI Irene2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE1:03.65
3441182DALLAVALLE Chiara1998PFPC084 ATL. PIACENZA1:04.46
3521494RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.63
3661469PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:04.83
3751420FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:05.53
3821223GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:06.71
3961425ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.62
4041174GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA1:07.70
4131301GRENZI Lara1998PFMO497 MODENA ATLETICA1:07.73
4241306PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA1:08.03
4331390BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO1:08.34
4451445PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.43
4561440IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.85
4621443HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.97
      EQUIPARATO/A 
4721049IDDRISSOU Fatimatu2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:33.64
 31277GAVIOLI Valentina2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 41086ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb