TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 settembre 2020
100m Donne - RISULTATI10/09 - 09:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:17 - Vento: +0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11026PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.85  q
21349OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.32  q
31421GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.33  q
41176GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34  q
51344NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA12.34  q
61273CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.85  q
 1264IORI Eleonora1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:20 - Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11197CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.46  q
21470CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 198312.70  q
31467SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.89  q
41070INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.96  q
51388BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO13.06
61288COLUCCINI Eleonora2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.44
Batteria 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11243MELOTTI Alice2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE12.65  q
21060CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.81  q
31109RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.95  q
41439PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.95  q
51351DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA13.15
61062NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.19
71381GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO13.42
Batteria 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:27 - Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11435CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.87  q
21206PAINI Lisa2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.98
31345ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA13.16
41163SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.24
51468PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 198313.42
 1300CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 1493EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS
Batteria 5Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:29 - Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11399BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO13.07
21292BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.17
31242BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.54
41200SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.61
51413BELTRAMI Laura1996SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO14.06
 1012VIAZZO Carolina2002JFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATODNS
 1363SILVESTRI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMADNS
Batteria 6Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11477ROSSI Anna2001JFPT115 PISTOIATLETICA 198313.46
21137MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.51
31057NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.55
41444OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.55
51452SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.77
61080DI PADOVA Emanuela1976SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA14.36
71074DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.46
Batteria 7Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:34 - Vento: -0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11105RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.85  q
21055MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.02
31083BORIOTTI GALLI Alice2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.55
41473VANNUCCI Lidia2004AFPT115 PISTOIATLETICA 198314.09
51006PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE14.73
61459SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.95
71227ROMAGNOLI Martina2003AFRA093 ATL. LUGO15.09
 1082BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11026PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.85  q+0.3 
21349OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.32  q+0.3 
31421GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.33  q+0.3 
41176GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34  q+0.3 
51344NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA12.34  q+0.3 
61197CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.46  q+0.2 
71243MELOTTI Alice2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE12.65  q-0.1 
81470CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 198312.70  q+0.2 
91060CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.81  q-0.1 
101273CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.85  q+0.3 
101105RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.85  q-0.3 
121435CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.87  q+0.2 
131467SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.89  q+0.2 
141109RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.95  q-0.1 
151439PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.95  q-0.1 
161070INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.96  q+0.2 
171206PAINI Lisa2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.98+0.2 
181055MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.02-0.3 
191388BIANCHI Valentina2000PFRA093 ATL. LUGO13.06+0.2 
201399BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO13.07+0.0 
211351DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA13.15-0.1 
221345ROSSETTI Chiara2002JFPC084 ATL. PIACENZA13.16+0.2 
231292BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.17+0.0 
241062NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.19-0.1 
251163SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA13.24+0.2 
261381GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO13.42-0.1 
261468PELAGATTI Federica1999PFPT115 PISTOIATLETICA 198313.42+0.2 
281288COLUCCINI Eleonora2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.44+0.2 
291477ROSSI Anna2001JFPT115 PISTOIATLETICA 198313.46-0.1 
301137MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.51-0.1 
311242BERSANETTI Sara2002JFFE378 ATLETICA ESTENSE13.54+0.0 
321083BORIOTTI GALLI Alice2002JFMI089 PRO SESTO ATL.13.55-0.3 
321057NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.55-0.1 
341444OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.55-0.1 
351200SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.61+0.0 
361452SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.77-0.1 
371413BELTRAMI Laura1996SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO14.06+0.0 
381473VANNUCCI Lidia2004AFPT115 PISTOIATLETICA 198314.09-0.3 
391080DI PADOVA Emanuela1976SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA14.36-0.1 
401074DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.46-0.1 
411006PERSICO Roberta Maria1964SF55SV019 ATLETICA VARAZZE14.73-0.3 
421459SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.95-0.3 
431227ROMAGNOLI Martina2003AFRA093 ATL. LUGO15.09-0.3 
 1363SILVESTRI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMADNS+0.0 
 1264IORI Eleonora1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.3 
 1082BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS-0.3 
 1300CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS+0.2 
 1493EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS+0.2 
 1012VIAZZO Carolina2002JFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATODNS+0.0 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:38 - Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11026PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.90
21421GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.31
31344NERVETTI Eleonora2002JFPC084 ATL. PIACENZA12.31
41197CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.33
51349OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.35
61243MELOTTI Alice2001JFFE378 ATLETICA ESTENSE12.79
 1470CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 1983DNS
 1176GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Finale 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:34 - Vento: +0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11467SARTI Camilla2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.83
21060CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.85
31105RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.89
41439PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO12.93
51070INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA13.02
61109RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.06
 1435CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 1273CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb