TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 settembre 2020
400m Uomini - RISULTATI10/09 - 09:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151117LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.49
221374MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS49.08
361093RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.49.35
411402MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.51
 41029FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF
 31053CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141462GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50.03
211336CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.05
 51076DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 31152DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 21149TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 61357NICOLI Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMADNS
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141461LUCCIOLETTI Fabio1999PMPT115 PISTOIATLETICA 198349.86
231249NERI Lorenzo1997SMFC038 EDERA ATL. FORLI50.22
351066GALLUCCIO Tommaso2000PMMI089 PRO SESTO ATL.50.79
461496MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.74
511045CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI51.97
 21098CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131218COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.07
221482BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA51.90
351337BONGIORNI Mattia2002JMPC084 ATL. PIACENZA51.97
411346FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.70
541088TRUBIAN Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.52.78
 61085FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADQ
DQ: reg. 17.3.1 RT
Serie 5Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131330MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.13
241287BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.32
351089CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA52.78
421419TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.93
511362SALA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA53.16
661092MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.53.26
Serie 6Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131207SETTEMBRINO Giuseppe2002JMPR068 C.U.S. PARMA54.09
221002FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA54.55
      MOROCCO 
341495PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD56.04
461366AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA57.97
 51290MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 7Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121334FENUCCI Giovanni Maria2002JMPC084 ATL. PIACENZA55.39
241142GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA57.67
351426SAOUD Mohamed2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.82
461316PIZZIERANI Nicolo'2003AMMO497 MODENA ATLETICA59.97
 31355FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMADQ
DQ: reg. 17.3.1 RT
Serie 8Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141219CASACCI Davide1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.67
261225VENTURI Lorenzo2001JMBO427 CSI SASSO MARCONI52.55
351332EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.15
431318ANUM Leslie Adzei1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.95
 21118PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS
Serie 9Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161229INGRAITO Jacopo1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.89
221466PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198354.73
331499BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD59.33
 41126DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDQ
 51254D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151117LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.49
221374MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS49.08
361093RAIMONDI Matteo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.49.35
441461LUCCIOLETTI Fabio1999PMPT115 PISTOIATLETICA 198349.86
541462GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50.03
611336CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA50.05
731249NERI Lorenzo1997SMFC038 EDERA ATL. FORLI50.22
811402MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.51
951066GALLUCCIO Tommaso2000PMMI089 PRO SESTO ATL.50.79
1031218COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.07
1141219CASACCI Davide1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.67
1261496MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.74
1321482BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA51.90
1451337BONGIORNI Mattia2002JMPC084 ATL. PIACENZA51.97
1411045CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI51.97
1631330MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.13
1741287BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.32
1861225VENTURI Lorenzo2001JMBO427 CSI SASSO MARCONI52.55
1911346FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA52.70
2051089CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA52.78
2041088TRUBIAN Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.52.78
2261229INGRAITO Jacopo1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.89
2321419TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.93
2411362SALA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA53.16
2561092MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.53.26
2631207SETTEMBRINO Giuseppe2002JMPR068 C.U.S. PARMA54.09
2751332EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.15
2821002FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA54.55
      MOROCCO 
2921466PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198354.73
3021334FENUCCI Giovanni Maria2002JMPC084 ATL. PIACENZA55.39
3141495PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD56.04
3241142GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA57.67
3351426SAOUD Mohamed2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA57.82
3461366AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA57.97
3531499BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD59.33
3661316PIZZIERANI Nicolo'2003AMMO497 MODENA ATLETICA59.97
3731318ANUM Leslie Adzei1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:03.95
 61085FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADQ
 31355FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMADQ
 41126DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDQ
 41029FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF
 51254D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DNS
 51076DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 31053CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
 31152DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 61357NICOLI Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMADNS
 21118PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS
 21098CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 51290MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 21149TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb