TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 9 settembre 2020
100m Uomini - RISULTATI10/09 - 09:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131300FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.63  q
241115TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.64  q
371042NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.73  q
      EQUIPARATO/A 
481170MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.88  q
511424APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.91  q
651124IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.93  q
761027SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.20
821036FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.28
Batteria 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151210GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.93  q
221460ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.93  q
331442BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.94  q
      EQUIPARATO/A 
441450LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08  q
      EQUIPARATO/A 
561123BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.16  q
671077ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16  q
711120MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.36
881148MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.40
Batteria 3Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:40 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151054MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.89  q
221189XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.96  q
361258MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.16  q
441416CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16
581050BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.26
611259VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.29
731075DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.48
871043GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.65
Batteria 4Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:44 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
171030FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.09  q
241131ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.31
311101ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.34
451138ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.41
521127PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.45
681483DELPRATO Simon Pietro1998PMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.45
761063TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.65
 31457MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS
Batteria 5Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:47 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131329MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.24
271058ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.27
      SENEGAL 
341041ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.31
461220BONETTI Gianni2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.38
581481BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 198311.48
651322MARTIN Justice Ofori2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.58
      EQUIPARATO/A 
721389MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.60
811183PERAZZOLI Lorenzo1996SMPC084 ATL. PIACENZA11.73
Batteria 6Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:51 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161458DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.27
241180MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.31
321114HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.38
471331EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.44
581155OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.50
651394BANDINI Jacopo2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.65
731033PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.74
811352GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.77
Batteria 7Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:53 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141226KITESO Kasuku Giuseppe2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.60
261069VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.62
331113MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.68
421397SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.73
581427ALTOMANI Gianluca2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.75
611369KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.78
      EQUIPARATO/A 
 51185MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF
 71348GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMADNS
Batteria 8Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:57 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161097TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.56
      EQUIPARATO/A 
241465PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198311.61
331215PEDERZOLI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.62
451021NOE' Gabriele2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.84
511408LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.85
621256SOUSA Nathan2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.85
781284VIGNUDELLI Federico2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.99
871202DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.54
Batteria 9Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141094PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.78
271484LENZI Pietro2001JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.85
361487SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.94
421376NICCOLINI Jacopo2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.04
551156SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.12
681486PALERMO Giulio2001JMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.16
731099GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.23
 11084FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADNS
Batteria 10Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:02 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141395RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.99
251400ANDRINI Enrico1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.05
331211COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.08
421446BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.11
571090ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37
 81139VIANELLO Nicola2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS
 11360TEGONI Simone2004AMPR068 C.U.S. PARMADNS
 61289MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 11Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:06 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141449LIBOFSHA Daniel2004AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.17
231275ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34
361301BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.48
451237STEVANIN Mohammad2004AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.53
521321BIANCHINI Francesco2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.56
671267BORELLINI Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.78
781095LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.92
 11464PERONI Daniele1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS
Batteria 12Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:09 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111287BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.63
281025NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.35
341023TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA13.06
451166BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.29
531096GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.35
661490CELLAI Angelo1967SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE13.75
721073BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA13.91
      TUNISIA 
 71168VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Batteria 13Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:11 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
161011VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.56
251373MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.58
331160RIZZA Leonardo2002JMVR837 ATLETICA ADIGE11.69
441169RAGAZZI Daniele1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.84
571009BELTRAMO Luca Piseth2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.12.04
621234NADALINI Flavio2002JMFE025 ATL. BONDENO12.07
711214PEDRELLI Riccardo1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.15
881255D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.06
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
131300FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.63  q+0.5 
241115TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.64  q+0.5 
371042NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.73  q+0.5 
      EQUIPARATO/A  
481170MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.88  q+0.5 
551054MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.89  q+1.0 
611424APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.91  q+0.5 
751124IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO10.93  q+0.5 
751210GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.93  q+0.9 
921460ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA10.93  q+0.9 
1031442BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.94  q+0.9 
      EQUIPARATO/A  
1121189XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.96  q+1.0 
1241450LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.08  q+0.9 
      EQUIPARATO/A  
1371030FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.09  q+0.7 
1461258MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.16  q+1.0 
1461123BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.16  q+0.9 
1641416CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.16+1.0 
1671077ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16  q+0.9 
1861027SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.20+0.5 
1931329MAGNI BARALDI Alec2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.24+0.5 
2081050BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.26+1.0 
2171058ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.27+0.5 
      SENEGAL  
2161458DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.27+0.4 
2321036FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.28+0.5 
2411259VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.29+1.0 
2541180MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.31+0.4 
2541041ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.31+0.5 
2541131ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.31+0.7 
2811101ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.34+0.7 
2911120MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.36+0.9 
3021114HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.38+0.4 
3061220BONETTI Gianni2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.38+0.5 
3281148MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.40+0.9 
3351138ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.41+0.7 
3471331EZEONWURIE Emmanuel Chu1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.44+0.4 
3521127PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.45+0.7 
3681483DELPRATO Simon Pietro1998PMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.45+0.7 
3731075DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.48+1.0 
3781481BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 198311.48+0.5 
3981155OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.50+0.4 
4061097TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.56+0.7 
      EQUIPARATO/A  
4061011VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.56+0.4 
4251322MARTIN Justice Ofori2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.58+0.5 
      EQUIPARATO/A  
4251373MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.58+0.4 
4421389MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.60+0.5 
4441226KITESO Kasuku Giuseppe2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.60+0.3 
4641465PINI Alessandro1992SMPT115 PISTOIATLETICA 198311.61+0.7 
4761069VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.62+0.3 
4731215PEDERZOLI Lorenzo2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.62+0.7 
4911287BURANI Simone1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.63+0.1 
5061063TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.65+0.7 
5051394BANDINI Jacopo2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.65+0.4 
5071043GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.65+1.0 
5331113MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.68+0.3 
5431160RIZZA Leonardo2002JMVR837 ATLETICA ADIGE11.69+0.4 
5511183PERAZZOLI Lorenzo1996SMPC084 ATL. PIACENZA11.73+0.5 
5521397SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.73+0.3 
5731033PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.74+0.4 
5881427ALTOMANI Gianluca2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO11.75+0.3 
5911352GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.77+0.4 
6011369KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA11.78+0.3 
      EQUIPARATO/A  
6041094PUGLISI Andrea Roberto2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.78+0.4 
6241169RAGAZZI Daniele1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.84+0.4 
6251021NOE' Gabriele2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.84+0.7 
6411408LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.85+0.7 
6471484LENZI Pietro2001JMSI043 UISP ATLETICA SIENA11.85+0.4 
6621256SOUSA Nathan2004AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.85+0.7 
6761487SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.94+0.4 
6881284VIGNUDELLI Federico2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.99+0.7 
6841395RICCI Gabriele2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.99-0.2 
7071009BELTRAMO Luca Piseth2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.12.04+0.4 
7021376NICCOLINI Jacopo2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.04+0.4 
7251400ANDRINI Enrico1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.05-0.2 
7321234NADALINI Flavio2002JMFE025 ATL. BONDENO12.07+0.4 
7431211COLINA Mattia2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.08-0.2 
7521446BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.11-0.2 
7651156SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.12+0.4 
7711214PEDRELLI Riccardo1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.15+0.4 
7881486PALERMO Giulio2001JMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.16+0.4 
7941449LIBOFSHA Daniel2004AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.17+0.4 
8031099GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.23+0.4 
8131275ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.34+0.4 
8281025NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.35+0.1 
8371090ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.37-0.2 
8461301BELLENTANI Matteo1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.48+0.4 
8551237STEVANIN Mohammad2004AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.53+0.4 
8671202DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.54+0.7 
8721321BIANCHINI Francesco2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.56+0.4 
8871267BORELLINI Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.78+0.4 
8981095LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.92+0.4 
9081255D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.06+0.4 
9041023TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA13.06+0.1 
9251166BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.29+0.1 
9331096GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.35+0.1 
9461490CELLAI Angelo1967SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE13.75+0.1 
9521073BEN SAID Mohamed1965SM55MI798 MILANO ATLETICA13.91+0.1 
      TUNISIA  
 51185MASTRIPPOLITO Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF+0.3 
 11464PERONI Daniele1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS+0.4 
 81139VIANELLO Nicola2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS-0.2 
 11360TEGONI Simone2004AMPR068 C.U.S. PARMADNS-0.2 
 71348GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMADNS+0.3 
 71168VACONDIO Fabrizio1956SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS+0.1 
 61289MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS-0.2 
 11084FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICADNS+0.4 
 31457MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODNS+0.7 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141300FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.64
231042NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.80
      EQUIPARATO/A 
321424APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.90
461170MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.94
581124IANES Lorenzo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO11.12
 11210GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNS
 51115TANZILLI Simone1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 71054MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
Finale 2Campo Com.le Atletica Leggera - 09 Settembre 2020 Ora Inizio: 21:28 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131189XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.88
251450LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.01
      EQUIPARATO/A 
361442BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
      EQUIPARATO/A 
441460ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.11
511077ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.14
621258MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.20
781123BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.34
 71030FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb