Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMATO Vincenzo | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| ANDREOLI Francesca | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 9.62 |
| ANDREOTTI Kevin Ferney | 2010 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM10 | |
| ANDREOTTI Sara | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.09 |
| ARLANDINI Arianna | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Ragazze | 1.00 |
| ATTI Emma | 2008 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Ragazze | |
| BACCHIEGA Valentina | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Cadette | 1.38 |
| BACCINI Caterina | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.04 |
| BALLO Marianna | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 9.96 |
| BARCHIESI Giulia | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.21 |
| BARRANCA Marta | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.76 |
| BERGONZINI Francesco | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM8 | |
| BIZZARRI Leonardo | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| BOJA Thomas | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| BOLAINA Maya | 2011 | EF8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EFB | |
| BORGHI Laura | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.12 |
| BORTOLI Christian | 2009 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM10 | |
| CAPPI Chiara | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 8.51 |
| CARBONI Cesare | 2005 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 9.29 |
| CARPENITO Mariasole | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 8.70 |
| CASELGRANDI Matteo | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| CATALANO Robele Leonard | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM8 | |
| CORRADINI Federico | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| DE NITTIS Sabrina | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | |
| DIOP Absa | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 11.23 |
| DONDI Alessandro | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| FEOLA Silvio | 2005 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 7.84 |
| FERRACANE Amy Sofia | 2009 | EF10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EF10 | |
| FERRARA Aurora | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 9.42 |
| FERRARI Giorgio | 2006 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Cadetti | |
| FERRARI Sofia | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 10.46 |
| FERRI Anna | 2010 | EF10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EF10 | |
| FERRI Laura | 2008 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | |
| FORNI Giuseppe Geminian | 2014 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM5 | |
| FORNI Maria Chiara | 2010 | EF10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EF10 | |
| FORNI Maria Elisabetta | 2012 | EF8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EFB | |
| FRANCHINI Riccardo | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM8 | |
| GAGLIARDI Mia | 2012 | EF8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EFB | |
| GRIGOLATO Carlotta | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Ragazze | 1.26 |
| HALLAL Meriem | 2013 | EF5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EF5 | |
| LA MARTINA Ilaria | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 9.03 |
| LANCELLOTTI Sofia | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 10.60 |
| LENTINI Marco | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| LICATA Leonardo | 2009 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM10 | |
| MACCHI Bianca | 2012 | EF8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EFB | |
| MALAGOLI Giorgia | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 8.97 |
| MALAGOLI Simone | 2010 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM10 | |
| MALETTI Riccardo | 2010 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM10 | |
| MALMUSI Andrea | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| MANALO Arc Miguel | 2006 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 8.65 |
| MANNI Matteo | 2011 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| MATTIOLI Gabriele | 2013 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM5 | |
| MAZZOLI Tibebu | 2005 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 9.25 |
| MENZIANI Alessio | 2014 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM5 | |
| MILO Daniel | 2010 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM10 | |
| MORINI Noemi Sophie | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | |
| NERI Anita | 2010 | EF10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EF10 | |
| NERI Olga | 2013 | EF5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EF5 | |
| PITRE Tommaso | 2006 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | |
| POLETTI Sara | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.01 |
| POLLASTRI Simone | 2009 | EM10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM10 | |
| POPPI Federico | 2005 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 8.27 |
| POPPI Francesca | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 9.02 |
| PORRI Matilde | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Ragazze | 1.34 |
| PURBOO Bheatrisha | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Ragazze | 1.26 |
| RASCONI Francesco | 2006 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadetti | 8.47 |
| REGALIN Cristina | 2014 | EF5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EF5 | |
| SALAMI Amil | 2014 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM5 | |
| SALERNO Martina | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 8.67 |
| SUPRANI Giacomo | 2014 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM5 | |
| TASSONE Francesca | 2007 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazze | 10.59 |
| TAVERNARI Leonardo | 2007 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Ragazzi | 10.09 |
| TERENZIANI Riccardo | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EM8 | |
| TOZZI Asia | 2009 | EF10 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 50m EF10 | |
| VACCARI Giulia | 2005 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 8.87 |
| VESCOVINI Luca | 2012 | EM8 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM8 | |
| VICENZI Lucia | 2013 | EF5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EF5 | |
| ZOTO Endy Bruno | 2013 | EM5 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo EM5 | |
| ZUCCHINI Sara | 2006 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60m Cadette | 8.83 |
|
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARACCO Viola | 2009 | EF10 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EF10 | |
| CALANCA Pietro | 2007 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | |
| DHARMARATHNAM Prapanjan | 2007 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | 10.46 |
| FERRARESI Matteo | 2007 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | 9.11 |
| GAGLIARDI Lorenzo | 2013 | EM5 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in lungo EM5 | |
| GIUSTI Gianluca | 2013 | EM5 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EM5 | |
| JAKEJ Luciana | 2007 | RF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in alto Ragazze | |
| JUZBASEV Daniel | 2009 | EM10 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EM10 | |
| LUCCARINI HARTUNG Alexa | 2007 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | Salto in alto Ragazzi | |
| NIKOLOV Alex | 2008 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | |
| OLIVIERI Zeno | 2013 | EM5 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EM5 | |
| PALTRINIERI Luca | 2007 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | |
| PARMEGGIANI Micol | 2012 | EF8 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EFB | |
| SCOGNAMIGLIO Malindu Ni | 2008 | RM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Ragazzi | |
| SIGHINOLFI Iacopo | 2012 | EM8 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EM8 | |
| TAGLIATI Viola | 2012 | EF8 | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 50m EFB | |
| TAGLIAVINI Tommaso | 2006 | CM | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 60m Cadetti | 9.82 |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGNARA Nicole | 2006 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Cadette | 9.00 |
| BENATTI Gian Marco | 2005 | CM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in alto Cadetti | 1.40 |
| D'ANGELO Riccardo | 2012 | EM8 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 50m EM8 | |
| DEMARTINO Riccardo | 2007 | RM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Ragazzi | |
| SQUATRITO Gabriele | 2012 | EM8 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 50m EM8 | |
| TERZILLI Giulia | 2006 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60m Cadette | 9.13 |
| ZANELLA Dario | 2009 | EM10 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Salto in lungo EM10 | |
|
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ROLI Benedetta | 2005 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in alto Cadette | 1.41 |
| SELMI Simone | 2005 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 60m Cadetti | 8.46 |
| SOLA Davide | 2005 | CM | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | Salto in alto Cadetti | 1.66 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADZHYGYREI Emil | 2005 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | |
| BEGHELLI Federico | 2008 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Ragazzi | 9.43 |
| BENASSI Federica | 2006 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Cadette | 1.30 |
| BROGLIA Elena | 2006 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Cadette | 1.52 |
| CANTELLI Sangha | 2008 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazzi | |
| CATALDO Valentina | 2008 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
| GARUTI Andrea | 2005 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Cadetti | 1.50 |
| MOHAMED YUUSUF Emanuele | 2008 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazzi | |
| MORSIANI Morgan | 2006 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | 8.05 |
| POLVERINO Nicolo | 2005 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | 8.08 |
| POWER Samuel | 2006 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | 8.12 |
| RICCI Antonio | 2006 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | 10.37 |
| SETTI Giulia | 2006 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Cadette | 1.23 |
| TOMEI Beatrice | 2007 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
| ZANNONI Matteo | 2005 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60m Cadetti | |
|
MO066 POL. UNIONE 90 | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORSARI Irene | 2007 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazze | |
| CALANCA Alessandro | 2009 | EM10 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EM10 | |
| CAMMARATA Giada | 2007 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in alto Ragazze | |
| FORNI Nicole | 2007 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazze | |
| FREGNI Irene | 2009 | EF10 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EF10 | |
| FREGNI Lorenzo | 2011 | EM8 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EM8 | |
| GIUSEPPINI Sara | 2011 | EF8 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EFB | |
| MAZZOLI Federico | 2012 | EM8 | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in lungo EM8 | |
| PALUMBO Nicola | 2013 | EM5 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EM5 | |
| PRETI Giada | 2007 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazze | 10.14 |
| SANTORO Laura | 2009 | EF10 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EF10 | |
| TASSI Alex | 2006 | CM | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Cadetti | 8.91 |
| TASSI Fabio | 2007 | RM | MO066 POL. UNIONE 90 | Salto in alto Ragazzi | |
| TESTI Sofia | 2010 | EF10 | MO066 POL. UNIONE 90 | 50m EF10 | |
| ZAHIDI Jihane | 2007 | RF | MO066 POL. UNIONE 90 | 60m Ragazze | |
|
MO900 ATL. RAVARINO UISP | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHINI Samuele | 2008 | RM | MO900 ATL. RAVARINO UISP | 60m Ragazzi | |
| BONI Andrea | 2008 | RM | MO900 ATL. RAVARINO UISP | 60m Ragazzi | |
| FANELLI Lorenzo | 2010 | EM10 | MO900 ATL. RAVARINO UISP | 50m EM10 | |
| GRIGATTI Michel | 2010 | EM10 | MO900 ATL. RAVARINO UISP | 50m EM10 | |
| RUGGIERO Leonardo | 2008 | RM | MO900 ATL. RAVARINO UISP | 60m Ragazzi | |
|
MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMOS Ramsey | 2012 | EM8 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM8 | (Lungo) |
| ANNUNZIATA Luca | 2011 | EM8 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM8 | (Lungo) |
| BONDIOLI Massimo | 2009 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | |
| FIDONE Leonardo | 2010 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | (Lungo) |
| GADALETA Marco | 2010 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | (Lungo) |
| GAROFALO Maya Isabella | 2013 | EF5 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EF5 | |
| GHEDUZZI Andrea | 2010 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | |
| GHEDUZZI Simone | 2009 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | (Lungo) |
| GOFFREDO Anna | 2010 | EF10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EF10 | |
| IANNELLI Eleonora | 2010 | EF10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EF10 | (Lungo) |
| MALFERRARI Sirio | 2010 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | |
| PETRARCA Leonardo | 2010 | EM10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EM10 | |
| POWER Martha | 2009 | EF10 | MO901 POL. CASTELFRANCO EMILIA UISP | 50m EF10 | |
|
MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARZENTON Melissa | 2009 | EF10 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | Salto in lungo EF10 | |
| ARZENTON Rebecca Romana | 2011 | EF8 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | Salto in lungo EFB | |
| D'ANGELO Leonardo | 2014 | EM5 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | 50m EM5 | |
| MALAVASI Giulia | 2011 | EF8 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | 50m EFB | |
| NERI Jacopo | 2013 | EM5 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | Salto in lungo EM5 | |
| TIRABASSI Ettore | 2013 | EM5 | MO902 S.G. LA PATRIA 1879 CARPI UISP | Salto in lungo EM5 | |
|
PC087 LIBERTAS CADEO | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MUSHKARSKA Sara | 2007 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
| STAMENOVA Vanessa | 2007 | RF | PC087 LIBERTAS CADEO | Salto in alto Ragazze | 1.25 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALAIMO Matteo | 2012 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EM8 | |
| AMBROSANO Martina | 2009 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EF10 | |
| BARILLI Nick | 2010 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM10 | |
| BERTANI Lorenzo | 2012 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EM8 | |
| BIZZOCCHI Davide | 2005 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Cadetti | 7.68 |
| BONORA Elena | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in alto Ragazze | 1.29 |
| CANOVI Viola | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Ragazze | 8.19 |
| CUPOLO Mattia | 2011 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM8 | |
| FONTANESI Cecilia | 2013 | EF5 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EF5 | |
| FRAZZETTA Lorenzo | 2009 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM10 | |
| GOVI Matilde | 2007 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Ragazze | 9.00 |
| IBATICI ALESSANDRI Matt | 2012 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM8 | |
| LOMBARDI Davide | 2009 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM10 | |
| LOMBARDI Mattia | 2011 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM8 | |
| QUIALA ALAYO Emily | 2009 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EF10 | |
| RIBAUDO Chiara | 2012 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EFB | |
| RINALDI Christian | 2011 | EM8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 50m EM8 | |
| TARASCONI Gloria | 2011 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EFB | |
| TARASCONI Irene | 2009 | EF10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EF10 | |
| TORRICELLI Erika | 2008 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Ragazze | 9.26 |
| TRIPOLI Filippo | 2009 | EM10 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EM10 | |
| VENTURI Emma | 2011 | EF8 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo EFB | |
| VEZZANI Ginevra | 2006 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60m Cadette | 8.30 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ATTOLINI Gabriele | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadetti | 7.92 |
| BAGNI Susanna | 2006 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadette | 8.63 |
| BEDINI Margherita | 2007 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | 10.05 |
| BERTOZZI Rebecca | 2006 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadette | 8.46 |
| CORGHI PROFKA Martina | 2006 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadette | 10.04 |
| FEDERZONI Gabriele | 2007 | RM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazzi | 9.14 |
| FORMAGLIO Andrea Velia | 2006 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadette | |
| GAMBARELLI Anna | 2007 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
| MARAMOTTI Laura | 2007 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Ragazze | |
| REVERBERI Vanessa | 2010 | EF10 | RE128 ATL. REGGIO ASD | 50m EF10 | |
| STRADI Francesco | 2006 | CM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 60m Cadetti | 8.04 |
|
RE900 GYM NOVELLARA UISP | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FIORENTINO Chiara | 2009 | EF10 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EF10 | |
| GALIMBERTI Veronica | 2013 | EF5 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | Salto in lungo EF5 | |
| GRANDI Sophie | 2010 | EF10 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EF10 | |
| MORELLINI Greta | 2013 | EF5 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EF5 | |
| OLIVA Anna | 2012 | EF8 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EFB | |
| PERPIGLIA Lara | 2009 | EF10 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | Salto in lungo EF10 | |
| PIGNANOLI Asia | 2012 | EF8 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | Salto in lungo EFB | |
| RUARO Sofia | 2009 | EF10 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EF10 | |
| RUSSOTTO Sebastian | 2014 | EM5 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EM5 | |
| SCAPUSO Mattia | 2009 | EM10 | RE900 GYM NOVELLARA UISP | 50m EM10 | |
|
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Lista degli Atleti per - 20 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLINI Sofia | 2007 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | Salto in alto Ragazze | 1.31 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |