Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
222 | ARRE' Stefano | 1957 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 58:16 |
223 | BRUNO Michele | 1962 | SM55 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 47:01 |
224 | BUSCO Antonio | 1977 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
225 | CALABRESE Francesco | 1993 | SM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
226 | CANTACESSI Nicola | 1960 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 46:57 |
227 | CATANIA Giuseppe | 1977 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
228 | CHIECHI Francesco | 1971 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 1h00:07 |
229 | COLAGRANDE Vito | 1982 | SM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
230 | CUNSOLO Giuseppe | 1967 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 44:30 |
231 | DI TOMMASO Antonio | 1960 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 49:50 |
232 | FERRARA Gianluca | 1976 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 51:52 |
233 | FULLONE Nicola | 1976 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
234 | GASPARRO Vito | 1975 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 43:43 |
237 | GATTI Dora | 1982 | SF35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 1h00:07 |
235 | GATTI Filippo | 1974 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
236 | GATTI Vincenzo | 1958 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 58:14 |
238 | GRIMALDI Donato | 1970 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
239 | INTRONA Michele | 1971 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 39:26 |
240 | LAERA Franco | 1970 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 43:36 |
241 | MARIANI Aldo | 1968 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 37:24 |
242 | MARZULLO Rosanna | 1972 | SF45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 1h16:37 |
243 | MERCEDES Giuseppe | 1981 | SM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
244 | MONTEMURRO Ciro | 1969 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 40:33 |
245 | NICASSIO Tommaso | 1988 | SM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 42:35 |
246 | NOTARNICOLA Vito | 1972 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 1h08:19 |
247 | ORLANDO Lavinia | 1985 | SF35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 42:50 |
248 | PAGLIONICO Giuseppe | 1969 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
249 | PALMISANO Martino | 1973 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
250 | PANTALEO Alberto | 1975 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 40:18 |
251 | PERFIDO Vincenzo | 1960 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
252 | PERNIOLA Giovanni | 1987 | SM | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 41:56 |
253 | PREZIOSO Michele | 1979 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 42:01 |
254 | PROCTOR Simon David de | 1958 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
255 | RIVETTI Cristina | 1984 | SF35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
256 | RUSSO Antonio | 1974 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
257 | SADDI Luigi | 1969 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 52:56 |
258 | SCAVO Dino | 1971 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 50:25 |
259 | TAMBURRANO Giuseppe | 1979 | SM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
260 | TANZELLA Giacomo | 1975 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 37:34 |
261 | TERRAFINO Tommaso | 1974 | SM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
262 | VALENTINI Gian Giacomo | 1968 | SM50 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 46:22 |
263 | VENTRELLA Vito Oronzo | 1960 | SM60 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | |
264 | ZITA Francesco | 1952 | SM65 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | IV RUNNING HEART | 1h14:08 |
|
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
265 | BUZZOTTA Giovanni | 1940 | SM80 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | 1h05:58 |
266 | LANOTTE Giuseppe | 1982 | SM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | 43:35 |
267 | LOVANIO Giuseppe | 1972 | SM45 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | |
268 | MAIELLARO Vito | 1969 | SM50 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | 42:03 |
269 | MAZZONE Pietro | 1981 | SM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | |
270 | PAGONE Vito Nicola | 1957 | SM60 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | 1h12:14 |
271 | TEOFILO Giuseppe | 1976 | SM40 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | IV RUNNING HEART | 41:25 |
|
BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
272 | D'ALESSANDRO Teresa | 1988 | SF | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | 1h12:57 |
273 | DIFINO Roberta | 1977 | SF40 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | 1h14:41 |
274 | MASSARO Anna Domenica | 1963 | SF55 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | 1h05:29 |
275 | PACE Vito Domenico | 1968 | SM50 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | 54:44 |
276 | PALMISANO Maria | 1967 | SF50 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | 1h14:42 |
277 | SAVINO Domenico | 1980 | SM40 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | |
278 | SOLFRIZZI Rita | 1976 | SF40 | BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO | IV RUNNING HEART | |
|
BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
279 | BELVISO Vito | 1978 | SM40 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 40:50 |
280 | CALDAROLA Angelo Mauriz | 1976 | SM40 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 40:06 |
281 | DI VENERE Antonio | 1968 | SM50 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | |
282 | DRAGONE Francesco | 1972 | SM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | |
283 | DRAGONE Martino | 1973 | SM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 43:56 |
284 | FRANCO Domenico | 1956 | SM60 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 55:09 |
285 | GALLO Vito | 1974 | SM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 46:52 |
286 | MELE Fabio | 1974 | SM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | |
287 | PALERMO Michele | 1972 | SM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 40:52 |
288 | SBLENDORIO Marianna | 1979 | SF40 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | IV RUNNING HEART | 54:51 |
|
BA553 ATLETICA ADELFIA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
289 | ALFARANO Alberico | 1968 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 55:35 |
290 | ANGIULI Giuseppe Massim | 1972 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 49:46 |
291 | ANNESE Miguel | 1970 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 46:58 |
292 | ARDITO Filippo | 1949 | SM70 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
293 | BARONE Giorgio | 1961 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
294 | BELLUCCI Mattia | 1975 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 42:53 |
295 | BITETTO Lorenzo | 1972 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 44:10 |
296 | CAMPAGNA Gaetano | 1954 | SM65 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 52:51 |
297 | CARLUCCI Domenico | 1973 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 52:40 |
298 | CINIERI Nicola | 1972 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 42:49 |
299 | CIPRIANI Vincenzo | 1960 | SM60 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
300 | CIVARELLI Giuseppe | 1974 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 58:50 |
301 | COFANO Francesco | 1960 | SM60 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 47:16 |
302 | CONFORTI Giovanni | 1965 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 55:00 |
303 | CURLO Giovanni | 1973 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 56:34 |
304 | D'ADDABBO Maurizio Ales | 1974 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
305 | D'INNOCENTE Gianfranco | 1972 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 48:06 |
306 | DE PALMA Trifone | 1976 | SM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
307 | DE SARIO Antonio | 1960 | SM60 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 1h06:28 |
308 | DEFRANCESCO Nicola | 1973 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 52:29 |
309 | DI PINTO Giuseppe | 1980 | SM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 50:45 |
310 | DI PINTO Luigi | 1962 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 51:55 |
311 | DONVITO Leonardo | 1969 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 44:57 |
312 | FARELLA Vitantonio | 1959 | SM60 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 45:06 |
313 | FERRI Luigi | 1980 | SM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
314 | FERRI Vito | 1973 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
315 | GENCHI Nicola | 1982 | SM35 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 39:39 |
316 | GENTILE Guido | 1969 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 54:27 |
317 | LABELLARTE Filippo | 1963 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 44:05 |
318 | LAGONA Vito | 1965 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 47:12 |
319 | LARICCHIA Antonietta | 1969 | SF50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
320 | LOSACCO Nicola | 1975 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
321 | MARTIRADONNA Michele | 1969 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 45:10 |
322 | NEVE Sante Maurizio | 1965 | SM55 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 52:24 |
323 | PADOLECCHIA Michele | 1975 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 54:29 |
324 | PAGONE Angelo | 1969 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 50:54 |
325 | PALELLA Cosmo | 1971 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 49:46 |
326 | PEPE Graziano | 1975 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
327 | PONTRELLI Antonio | 1991 | SM | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 42:52 |
328 | ROMANELLI Vito | 1966 | SM50 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 45:20 |
329 | RUGGIERO Fabrizio | 1993 | SM | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
330 | RUGGIERO Francesco | 1988 | SM | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
331 | SQUICCIARINI Domenico | 1982 | SM35 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 35:50 |
332 | TETI Giuseppe | 1972 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | 40:48 |
333 | VISCEGLIE Gianmarco | 1973 | SM45 | BA553 ATLETICA ADELFIA | IV RUNNING HEART | |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
334 | DE GENNARO Michele | 1970 | SM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 41:54 |
335 | DE IUDICIBUS Nicola | 1950 | SM70 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 1h08:46 |
336 | DELVECCHIO Gianfranco | 1979 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 36:57 |
337 | DEMUNDO Palma | 1983 | SF35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 50:19 |
338 | GERMINARIO Nicola | 1977 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 42:47 |
339 | UVA Michele | 1980 | SM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 33:24 |
|
BA580 A.S.D. AGORA' | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
340 | ANDREASSI Mario | 1969 | SM50 | BA580 A.S.D. AGORA' | IV RUNNING HEART | 43:56 |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
341 | CAMPANELLA Pasquale | 1989 | SM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 41:57 |
342 | COPPOLA Antonio | 1976 | SM40 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 42:00 |
343 | DAMMICCO Adriana | 1988 | SF | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 43:34 |
344 | DE PASQUALE Vito | 1972 | SM45 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 42:53 |
345 | DI LUZIO Antonio | 1955 | SM65 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 1h03:16 |
346 | RUSSO Anna Maria | 1960 | SF60 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 1h03:25 |
347 | VOZZA Angelo | 1969 | SM50 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | IV RUNNING HEART | 43:26 |
|
BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
348 | COLAIANNI Scipione | 1953 | SM65 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | 48:16 |
349 | LATTANZI Domenico | 1937 | SM80 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
350 | LOIACONO Marco | 1972 | SM45 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
351 | MANGIALARDI Lorenzo | 1953 | SM65 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
352 | NEVIERA Giuseppe | 1966 | SM50 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | 52:47 |
353 | RINALDI Sabino | 1960 | SM60 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
354 | SALANDRA Loredana | 1968 | SF50 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
355 | TOTA Nicola | 1967 | SM50 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | IV RUNNING HEART | |
|
BA587 LA PIETRA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
356 | ACCORSI Sauro | 1981 | SM35 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 42:48 |
357 | AMENDOLAGINE Domenico | 1959 | SM60 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 49:12 |
358 | BECHI Gaetano | 1975 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 43:38 |
359 | BITETTO Michele | 1974 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
360 | CAPORUSSO Domenico | 1967 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 1h04:13 |
361 | CAPUTO Gino | 1967 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
362 | CEGLIE Paolo | 1961 | SM55 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 54:47 |
363 | CHIARITO Tommaso | 1977 | SM40 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
364 | COIA Nicola | 1962 | SM55 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 53:35 |
365 | COLANGIULI Carmine | 1971 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 1h01:53 |
366 | CORTI Angelo | 1984 | SM35 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 41:34 |
367 | CUTRIGNELLI Teresa | 1986 | SF | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 50:36 |
368 | DE BENEDICTIS Nicola | 1974 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
369 | DEL TUFO Tristano | 1961 | SM55 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
370 | EPIFANIA Angela Daniela | 1976 | SF40 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 50:59 |
371 | FANELLI Nicola | 1973 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
372 | FERRARA Porzia Claudia | 1980 | SF40 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
373 | GASBARRO Gianfranco | 1959 | SM60 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
374 | GUERCIO Francesco | 1959 | SM60 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
375 | LACRIOLA Natale | 1960 | SM60 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 50:48 |
376 | LAMACCHIA Tiziana | 1970 | SF50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 44:00 |
377 | LAMPUGNANI Isabella | 1968 | SF50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 53:44 |
378 | LANAVE Alessio | 1974 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 43:44 |
379 | LATERZA Giacomo | 1972 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 46:55 |
380 | LOPEZ Antonio | 1970 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
381 | MANGINI Donato | 1963 | SM55 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 56:50 |
382 | MARIANI Mario | 1963 | SM55 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 45:52 |
383 | MASI Francesca | 1966 | SF50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 53:03 |
384 | MENCHISE Mariangela | 1981 | SF35 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 51:30 |
385 | MORAMARCO Nicola | 1976 | SM40 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 52:45 |
386 | PAOLILLO Danilo | 1968 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
387 | PASCAZIO Donato | 1972 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
388 | PASCULLI Nicola | 1974 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 43:56 |
389 | PETRUZZELLI Filippo | 1989 | SM | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
390 | PIARULLI Marcella | 1981 | SF35 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 51:58 |
391 | RINALDI Carlo | 1971 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
392 | ROMITA Pierluigi | 1971 | SM45 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 51:11 |
393 | SCHIAVONE Rosa | 1986 | SF | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 55:51 |
394 | SINGH Jasdev | 1970 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 46:22 |
395 | SUSCO Francesco | 1969 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
396 | TRENTADUE Pinuccio | 1967 | SM50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | |
397 | VISCHI Rosa | 1970 | SF50 | BA587 LA PIETRA | IV RUNNING HEART | 53:35 |
|
BA592 BARLETTA SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
398 | CASCELLA Vincenzo | 1969 | SM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 42:00 |
399 | CRESCENTE Michele Vince | 1955 | SM65 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 57:21 |
400 | DELVECCHIO Maria | 1968 | SF50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 1h00:15 |
401 | SARDARO Agostino | 1966 | SM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 46:27 |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
402 | CAPRARELLA Armando | 1956 | SM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 41:25 |
403 | CHIAPPERINO Lorenzo | 1981 | SM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 38:08 |
404 | CHIMIENTI Domenica | 1968 | SF50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 1h00:11 |
405 | CUTRONE Vito | 1977 | SM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | |
406 | DE PALMA Maria Teresa | 1954 | SF65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 1h01:37 |
407 | DELL'ENDICE Antonio | 1972 | SM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 36:58 |
408 | DI NUNNO Rosa | 1956 | SF60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 1h06:28 |
409 | FERRANTE Pietro | 1963 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 46:37 |
410 | FILETTO Cosimo Damiano | 1952 | SM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 48:10 |
411 | GRANDE Mauro | 1957 | SM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 40:13 |
412 | LOPS Vincenzo | 1961 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 45:54 |
413 | MANGIONE Giuseppe | 1961 | SM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | |
414 | PERAGINE Antonio | 1947 | SM70 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 44:08 |
415 | PIARULLI Giulio | 1981 | SM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | |
416 | POSA Paolo | 1982 | SM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 43:47 |
417 | RUBINI Giuseppe | 1978 | SM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 40:59 |
418 | SIMONE Maurizio | 1977 | SM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 41:40 |
419 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | SM75 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 47:35 |
420 | TRICARICO Giancarlo | 1957 | SM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 51:07 |
421 | UVA Francesco | 1971 | SM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | IV RUNNING HEART | 37:25 |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
422 | BELLINO Domenico | 1974 | SM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | IV RUNNING HEART | 53:59 |
423 | DELL'EDERA Nicola | 1953 | SM65 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | IV RUNNING HEART | 59:05 |
424 | LOFRANCO Nicola | 1969 | SM50 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | IV RUNNING HEART | |
425 | MELE Domenico | 1945 | SM75 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | IV RUNNING HEART | 54:21 |
426 | RUBINO Giovanni | 1952 | SM65 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | IV RUNNING HEART | 1h22:45 |
|
BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
427 | PERRONE Raffaele | 1948 | SM70 | BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO | IV RUNNING HEART | 1h21:35 |
|
BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
428 | MALTARINA Pietro | 1962 | SM55 | BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI | IV RUNNING HEART | |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
429 | ABBATANTUONO Paolo | 1966 | SM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 46:11 |
430 | ALTAMURA Domenico | 1983 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | |
431 | BRATTOLI Vincenzo | 1985 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 40:43 |
432 | CAIATI Giovanni | 1986 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 40:55 |
433 | CASCIONE Michele | 1963 | SM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | |
434 | CAZZOLLA Alessandro | 1988 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 36:52 |
435 | CAZZORLA Sabino | 1962 | SM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 45:30 |
436 | CHIAROMONTE Michele | 1992 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 41:19 |
437 | D'ADAMO Filomena | 1967 | SF50 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 44:09 |
438 | FANELLI Francesco Onofr | 1970 | SM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 40:55 |
439 | GIAMPALMO Gaetano | 1978 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | |
440 | GIGLIONE Nicola | 1965 | SM55 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 43:46 |
441 | GRANIERI Michele | 1979 | SM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 41:54 |
442 | MARINELLI Maria Teresa | 1985 | SF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 53:44 |
443 | MASTROMARINO Francesco | 1960 | SM60 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 48:40 |
444 | SANTAMATO Francesco | 1971 | SM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 38:36 |
445 | SBLENDORIO Emanuele | 1988 | SM | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 39:14 |
446 | TERLIZZI Pasquale | 1948 | SM70 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 52:32 |
447 | TOSCANO Gianfranco | 1966 | SM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | 38:54 |
448 | ZERO Eugenio | 1983 | SM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | IV RUNNING HEART | |
|
BA707 DREAM TEAM BARI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
449 | DE LUCA Angelo | 1981 | SM35 | BA707 DREAM TEAM BARI | IV RUNNING HEART | 46:34 |
450 | MINERVA Gennaro | 1954 | SM65 | BA707 DREAM TEAM BARI | IV RUNNING HEART | 52:01 |
451 | RICCI Giovanni | 1965 | SM55 | BA707 DREAM TEAM BARI | IV RUNNING HEART | 1h10:13 |
|
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
452 | DE GIGLIO Saverio | 1977 | SM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | IV RUNNING HEART | 44:36 |
|
BA711 BIO AMBRA NEW AGE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
453 | AFFUSO Rocco Alfredo | 1961 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 40:28 |
454 | ALTINI Emanuele | 1965 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 48:48 |
455 | ANGELILLI Costantino | 1963 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 45:52 |
456 | ANTONACI Stefania | 1979 | SF40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 44:04 |
457 | ARGENTIERO Marina | 1973 | SF45 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 49:15 |
458 | BOMBINO Paolo | 1960 | SM60 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | |
459 | BONERBA Vincenzo | 1976 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 42:28 |
460 | BUONO Antonio | 1969 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 39:49 |
461 | CAMPANELLA Raffaele | 1967 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 46:25 |
462 | CASSANO Vito | 1961 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 46:44 |
463 | CEGLIE Domenica | 1963 | SF55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 49:07 |
464 | DE TULLIO Ricciotti | 1955 | SM65 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 48:48 |
465 | GIONCADA Rocco Paolo gi | 1965 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 1h05:03 |
466 | GREGORIO Ruggiero | 1959 | SM60 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | |
467 | MATERA Sebastiano | 1976 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 46:02 |
468 | MESTO Nicola | 1959 | SM60 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 48:23 |
469 | MIDEA Giuseppe | 1969 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 39:38 |
470 | MINAFRA Fabio | 1970 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 44:23 |
471 | MIZZI Marta | 1967 | SF50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 50:57 |
472 | MOSCA Alfonso | 1966 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 51:48 |
473 | OLIVA Lucia | 1972 | SF45 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 48:49 |
474 | OLIVIERI Leo | 1978 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 1h01:12 |
475 | PAPAPICCO Vincenza | 1976 | SF40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 55:10 |
476 | PATRUNO Felice | 1967 | SM50 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 46:02 |
477 | PEPE Vito | 1977 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 51:03 |
478 | POPIO Edoardo Fabio | 1980 | SM40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | |
479 | RENNA Stefano | 1982 | SM35 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | |
480 | RICCIARDI Andrea | 1985 | SM35 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 42:53 |
481 | SOZIO Antonio | 1959 | SM60 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 1h01:18 |
482 | SUBASHI Gentiana | 1980 | SF40 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 49:10 |
483 | TOSCANO Franco Claudio | 1963 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 47:24 |
484 | UVA Angelo | 1963 | SM55 | BA711 BIO AMBRA NEW AGE | IV RUNNING HEART | 49:11 |
|
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
485 | GUAGNANO Mario | 1963 | SM55 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | IV RUNNING HEART | 45:59 |
486 | MILANO Giacinto | 1972 | SM45 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | IV RUNNING HEART | 39:44 |
487 | SCHIRALDI Giovanna | 1969 | SF50 | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
|
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
488 | D'ORIA Aurelia | 1967 | SF50 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | IV RUNNING HEART | 57:38 |
489 | LEGGIERI Giacomo | 1956 | SM60 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | IV RUNNING HEART | 54:01 |
490 | MASCIULLI Nicola | 1967 | SM50 | BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD | IV RUNNING HEART | |
|
BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
491 | ARGANESE Cosimo | 1964 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
492 | BRUNO Rossano | 1962 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
493 | BRUNO Trifone | 1960 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 38:56 |
494 | CHIMENTI Pasqua | 1976 | SF40 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 44:22 |
495 | COLAIANNI Maurizio | 1966 | SM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 54:23 |
496 | D'ABBICCO Donato | 1963 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 45:32 |
497 | DAMIANI Donato | 1972 | SM45 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 38:30 |
498 | DE BENEDICTIS Antonio | 1957 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
499 | DE MARIO Pietro | 1962 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 46:55 |
500 | DE MASI Annapaola | 1964 | SF55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
501 | DI BARI Nicola | 1959 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
502 | DI RELLA Graziano | 1972 | SM45 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 42:37 |
503 | FIORE Antonio | 1966 | SM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 47:18 |
504 | FIORENTINO Nicola | 1961 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 58:24 |
505 | GELAO Nicola | 1957 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 48:54 |
506 | LAFORGIA Nicola | 1951 | SM65 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 1h00:22 |
507 | LAPEDOTA Antonio | 1958 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
508 | LELLA Giuseppe | 1972 | SM45 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
509 | LOPASSO Gianluca | 1974 | SM45 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 59:47 |
510 | MANCONE Elisa | 1969 | SF50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 46:45 |
511 | MICHELUCCI Michele | 1960 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 1h00:36 |
512 | MONTERISI Giuliano | 1976 | SM40 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 45:45 |
513 | NAGLIERI Lorenzo | 1976 | SM40 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 55:09 |
514 | ORFINO Andrea | 1977 | SM40 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 43:23 |
515 | PROCOLI Ugo | 1963 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 48:38 |
516 | RUBINI Giuseppe | 1960 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
517 | SCIACQUA Antonio | 1969 | SM50 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 54:49 |
518 | SOFIA Marcella | 1960 | SF60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 1h07:58 |
519 | TAVANO Saverio | 1990 | SM | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 45:17 |
520 | TIMEO Giovanni | 1953 | SM65 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
521 | TRAVERSA Giovanni | 1964 | SM55 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | |
523 | VALERIO Leonardo | 1959 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 45:58 |
522 | VALERIO Michele | 1977 | SM40 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 42:19 |
524 | VASILE Giuseppe | 1956 | SM60 | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | IV RUNNING HEART | 55:29 |
|
BA721 LA FABRICA DI CORSA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
525 | AMICO Angelo | 1978 | SM40 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | |
526 | BITETTI Antonella | 1969 | SF50 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | 55:30 |
527 | CASANOVA Laura | 1967 | SF50 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | 52:21 |
528 | DI CAGNO ABBRESCIA Giov | 1972 | SM45 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | |
529 | DI TURSI Paola | 1966 | SF50 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | 1h00:11 |
530 | FORNARO Francesco | 1966 | SM50 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | |
531 | LORUSSO Venturo Gerardo | 1960 | SM60 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | |
532 | PASCALE Pietro | 1972 | SM45 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | 50:38 |
533 | ROSSINI Bernardo | 1976 | SM40 | BA721 LA FABRICA DI CORSA | IV RUNNING HEART | |
|
BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
534 | BOMBACIGNO Francesco | 1973 | SM45 | BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P | IV RUNNING HEART | |
535 | IANNONE Vincenzo | 1952 | SM65 | BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P | IV RUNNING HEART | 1h15:25 |
536 | VOLPE Andrea | 1971 | SM45 | BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P | IV RUNNING HEART | 43:28 |
|
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
537 | DE NICOLO' Sebastiano | 1970 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | 37:23 |
538 | DEL CARMELO Camillo | 1966 | SM50 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | |
539 | GISONDA Domenico | 1972 | SM45 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | 36:50 |
1 | MARZOCCHI Fulvio | 1954 | SM65 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | |
541 | SERVIDIO Francesco | 1961 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | 39:17 |
542 | SOMMA Vincenzo | 1964 | SM55 | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | IV RUNNING HEART | 39:12 |
|
BA724 ROAD RUNNERS TRANI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
543 | CORTELLINO Carlantonio | 1966 | SM50 | BA724 ROAD RUNNERS TRANI | IV RUNNING HEART | 43:23 |
544 | RICCHIUTI Angelo | 1981 | SM35 | BA724 ROAD RUNNERS TRANI | IV RUNNING HEART | 43:13 |
|
BA726 BITONTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
545 | CALAMITA Giuseppe | 1969 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 44:43 |
546 | DEBIASE Michele | 1985 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 42:28 |
547 | FALLACARA Giuseppe | 1984 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | |
548 | GRANIERI Alessandro | 1978 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 1h04:38 |
549 | LOPEDOTE Michele | 1968 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 58:09 |
550 | MACCHIA Michele | 1979 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 51:00 |
551 | MINENNA Michele | 1969 | SM50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 49:55 |
552 | PIPERIS Nicola | 1979 | SM40 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | |
553 | PUGLIESE Angelo Dario | 1986 | SM | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | |
554 | SAPONIERI Concetta | 1983 | SF35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | |
555 | SARACINO Angelo Antonio | 1983 | SM35 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 36:22 |
556 | SCIANNAMEA Luisa | 1989 | SF | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | |
557 | STELLACCI Maria Grazia | 1969 | SF50 | BA726 BITONTO SPORTIVA | IV RUNNING HEART | 54:35 |
|
BA729 A.S.D. LA FENICE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
558 | ACITO Pierpasquale | 1983 | SM35 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | |
559 | APRILE Sabrina | 1967 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 59:44 |
560 | CALDARA Luigi | 1982 | SM35 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 40:53 |
561 | CAPUANO Michele | 1964 | SM55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 56:05 |
562 | CARELLA Maddalena | 1970 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 41:36 |
563 | CAZZORLA Elena | 1964 | SF55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | |
564 | DE CATALDO Giacinto | 1975 | SM45 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 41:00 |
565 | DI LORETO Andrea | 1977 | SM40 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | |
566 | DIANA Chiara | 1984 | SF35 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | |
567 | FORTUNATO Maria | 1966 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 57:16 |
568 | GRANDOLFO Gianluca | 1984 | SM35 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 49:13 |
569 | LOGRILLO Vito Paolo | 1961 | SM55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 49:27 |
570 | LORUSSO Sebastiano | 1965 | SM55 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 49:17 |
571 | NICOLARDI Marco | 1975 | SM45 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 51:53 |
572 | PETRUZZELLI Sergio Raff | 1980 | SM40 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 39:01 |
573 | QUINTILI Andrea | 1974 | SM45 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 54:37 |
574 | TURITTO Tonia | 1969 | SF50 | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | |
575 | VOLZA Pierpaolo | 1988 | SM | BA729 A.S.D. LA FENICE | IV RUNNING HEART | 37:25 |
|
BA730 STRARUNNERS BARI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
576 | APORTONE Francesco | 1979 | SM40 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
577 | AVOLIO Alberto | 1966 | SM50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 46:40 |
578 | BENNARDI Simona | 1972 | SF45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
579 | CANDONI Paola | 1971 | SF45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 48:39 |
580 | CARBONARA Christian | 1972 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 51:11 |
581 | CASSANO Francesco | 1973 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 42:50 |
583 | CORALLO Lorenzo | 1965 | SM55 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 47:08 |
582 | CORALLO Maria Rosaria | 1965 | SF55 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
584 | D'ARENZO Loredana | 1968 | SF50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 51:12 |
585 | DE CANDIA Rosa | 1971 | SF45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 58:56 |
586 | DE MARZO Elisabetta | 1964 | SF55 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
587 | DE PASQUALE Grazia | 1978 | SF40 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 52:36 |
588 | DE SERIO Angela | 1969 | SF50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 55:08 |
589 | DISPOTO Giammario | 1973 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
590 | FALCO Domenico | 1963 | SM55 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 43:16 |
591 | LEPORE Vito | 1960 | SM60 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 48:58 |
592 | LORUSSO Angela | 1983 | SF35 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
593 | MACCAGNI Andrea | 1962 | SM55 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
594 | MANCO Stefania | 1974 | SF45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 47:46 |
595 | MARINELLI Vito | 1966 | SM50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 48:16 |
596 | RICUCCI Antonio | 1972 | SM45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 46:11 |
597 | ROGLIERI Dalila | 1986 | SF | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
598 | ROSSIELLO Filomena | 1960 | SF60 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
599 | SARCINA Claudio | 1968 | SM50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 40:24 |
600 | SOSSI Cosima | 1972 | SF45 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
601 | TENAGLIA Fulvio | 1955 | SM65 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 48:13 |
602 | TODARO Maddalena | 1960 | SF60 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | |
603 | TRICASE Domenico | 1966 | SM50 | BA730 STRARUNNERS BARI | IV RUNNING HEART | 1h01:08 |
|
BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
604 | DE BIASE Pasquale Franc | 1978 | SM40 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 40:56 |
605 | LA MASTRA Girolamo | 1973 | SM45 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 55:33 |
606 | PROFETA Pierino | 1978 | SM40 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 56:04 |
607 | SALVEMINI Pasquale Fabi | 1984 | SM35 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | IV RUNNING HEART | |
608 | VALENTE Vito | 1981 | SM35 | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | IV RUNNING HEART | 39:59 |
|
BA732 ACQUAMARINA PALESE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
609 | CALDARULO Nicola | 1966 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 56:54 |
610 | CARANO Mario | 1973 | SM45 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
611 | CICCIOMESSERE Antonio | 1961 | SM55 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 1h08:58 |
612 | COLELLA Giuseppe | 1955 | SM65 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 1h08:44 |
614 | DE GIGLIO Benedetto | 1967 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
613 | DE GIGLIO Nicola | 1964 | SM55 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
615 | DILISO Nicola | 1973 | SM45 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
616 | FIORE Domenico | 1965 | SM55 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 1h01:30 |
617 | FORMOSO Andrea | 1959 | SM60 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 56:17 |
618 | IANNUZZI Giuseppe | 1968 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 1h08:44 |
619 | PALASCIANO Elisa | 1980 | SF40 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 47:48 |
620 | SASSO Michele | 1970 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | 50:23 |
621 | SCIACOVELLI Nicola | 1966 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
622 | TOTA Francesco | 1968 | SM50 | BA732 ACQUAMARINA PALESE | IV RUNNING HEART | |
|
BA734 ATLETICAMENTE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
623 | AZZONE Luigi | 1969 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | |
624 | AZZONE Morgan Antonio | 1998 | PM | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 38:09 |
625 | BARBETTA Agata | 1971 | SF45 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 1h00:57 |
626 | D'AMICO Antonia | 1965 | SF55 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | |
627 | DE SANTIS Pasquale | 1962 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 47:42 |
628 | DENTAMARO Gaetano | 1967 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 55:29 |
629 | DI NANNA Gennaro | 1957 | SM60 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 43:59 |
630 | GRASSI Delia | 1957 | SF60 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 1h03:25 |
631 | LOPEZ Gaetano | 1973 | SM45 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | |
632 | MAURO Abbondanza | 1965 | SF55 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 50:48 |
633 | MAZZACANE Rosa | 1969 | SF50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 57:50 |
634 | MELE David | 1970 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 43:23 |
635 | PADOVANO Domenico | 1968 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 57:45 |
636 | PAGANO Giulia | 1968 | SF50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 50:23 |
637 | SAPONARO Giuseppe | 1962 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 56:54 |
638 | SCARDIGNO Luca | 1966 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 57:47 |
639 | SQUICCIARINI Manlio | 1968 | SM50 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 47:28 |
640 | TRENTADUE Giuseppe | 1964 | SM55 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 45:26 |
641 | VACCARIELLO Antonio | 1958 | SM60 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 49:24 |
642 | VITUCCI Concetta | 1959 | SF60 | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 56:39 |
643 | VOLPICELLA Alessio | 2002 | JM | BA734 ATLETICAMENTE | IV RUNNING HEART | 40:08 |
|
BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
644 | BRUNO Teresa | 1979 | SF40 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
645 | D'AMICO Rosa | 1978 | SF40 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
646 | LIUZZI Emanuele | 1975 | SM45 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
647 | MANSI Luigi | 1973 | SM45 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
648 | MARTALO' Mario | 1985 | SM35 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | 50:44 |
649 | OCCHIOGROSSO Giuditta | 1971 | SF45 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | |
650 | SELVAGGI Saverio | 1969 | SM50 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | 53:24 |
651 | VIOLANTE Giacomo | 1979 | SM40 | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | IV RUNNING HEART | 46:19 |
|
BA738 FRONTRUNNERS | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
652 | MELE Anna | 1974 | SF45 | BA738 FRONTRUNNERS | IV RUNNING HEART | |
653 | NITTI Domenico | 1975 | SM45 | BA738 FRONTRUNNERS | IV RUNNING HEART | 53:19 |
654 | SAVINO Giuseppe | 1970 | SM50 | BA738 FRONTRUNNERS | IV RUNNING HEART | 48:55 |
|
BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
655 | CATALANO Luigi | 2000 | PM | BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT | IV RUNNING HEART | 35:13 |
656 | TORRONI Pietro | 1996 | SM | BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT | IV RUNNING HEART | 34:34 |
|
BA749 PILA ATLETICA BARI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
657 | PICCININNO Giuseppe | 2002 | JM | BA749 PILA ATLETICA BARI | IV RUNNING HEART | 37:48 |
|
BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
658 | CAIATI Anna | 1967 | SF50 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 48:10 |
659 | CASALUCE Filomena | 1975 | SF45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 40:43 |
661 | COVIELLO Angelica | 2002 | JF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 43:40 |
660 | COVIELLO Emanuele | 1973 | SM45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 43:50 |
662 | DOLCIAMORE Marligia | 2000 | PF | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 50:11 |
663 | MORETTI Giovanni | 2004 | AM | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | |
664 | PALMIERI Oronzo | 1965 | SM55 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 48:11 |
665 | RAPIO Maria Felice | 1975 | SF45 | BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO | IV RUNNING HEART | 53:28 |
|
BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
666 | ADESSO Donato | 1978 | SM40 | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | IV RUNNING HEART | |
667 | FIORENTINO Roberta | 1994 | SF | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | IV RUNNING HEART | 45:08 |
668 | GAROFALO Vincenzo | 1998 | PM | BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO | IV RUNNING HEART | |
|
BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
669 | CAMPANALE Leonardo | 1966 | SM50 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | IV RUNNING HEART | 53:39 |
670 | CASSANO Ignazio | 1977 | SM40 | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | IV RUNNING HEART | |
671 | TRITTO Antonio | 1988 | SM | BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 | IV RUNNING HEART | |
|
BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
672 | ACHILLE Antonella | 1971 | SF45 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | 51:21 |
673 | BELLANTUONO Annalisa | 1975 | SF45 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
674 | FLORIO Giuseppe | 1961 | SM55 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | 49:29 |
675 | LEPORE Vito | 1965 | SM55 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
676 | MARRAFFA Giuseppe | 1980 | SM40 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
677 | MOLA Mariangela | 1977 | SF40 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
678 | PANZINI Leonardo | 1981 | SM35 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
679 | PIETANZA Beda | 1951 | SM65 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
680 | RECCHIA Angelo | 1949 | SM70 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | 56:26 |
681 | SIMONE Carlo | 1948 | SM70 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | 58:56 |
682 | STOLFA Annunziata | 1980 | SF40 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
683 | VAVALLO Francesco | 1976 | SM40 | BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING | IV RUNNING HEART | |
|
BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
684 | CASTELLANETA Giovanni | 1981 | SM35 | BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | IV RUNNING HEART | 39:18 |
685 | MARINELLI Gianvito | 1989 | SM | BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | IV RUNNING HEART | 43:51 |
686 | MORGESE Gianfranco | 1980 | SM40 | BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | IV RUNNING HEART | 51:08 |
687 | PORTA Cesare | 1955 | SM65 | BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | IV RUNNING HEART | 50:11 |
688 | PORZIA Stefano | 1974 | SM45 | BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE | IV RUNNING HEART | 49:21 |
|
BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
689 | LOIOTILE Vitantonio | 1967 | SM50 | BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS | IV RUNNING HEART | 48:52 |
690 | PALUMBO Gennaro | 1985 | SM35 | BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS | IV RUNNING HEART | 45:55 |
|
BA761 GM SPORT ASD | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
691 | CHIODINI Claudia | 1978 | SF40 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | |
692 | CRAMAROSSA Annalisa | 1976 | SF40 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | |
693 | DITARANTO Vincenza | 1965 | SF55 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | 49:26 |
694 | GUASTAMACCHIA Giuseppe | 1956 | SM60 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | |
695 | MACINA Giuseppe | 1973 | SM45 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | |
696 | MIRAGLINO Pasquale | 1961 | SM55 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | 1h13:16 |
697 | NAPOLETANO Roberto | 1967 | SM50 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | |
698 | TRENTADUE Teresa | 1975 | SF45 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | 51:31 |
699 | URSI Michele | 1972 | SM45 | BA761 GM SPORT ASD | IV RUNNING HEART | 53:30 |
|
BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
700 | ALTAMURA Giuseppe | 1972 | SM45 | BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB | IV RUNNING HEART | 54:58 |
|
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
701 | GRASSI Pietro | 1971 | SM45 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | IV RUNNING HEART | 41:33 |
|
BR158 OSTUNI RUNNER'S | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
702 | CESARIO Anna | 1976 | SF40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | IV RUNNING HEART | 52:26 |
703 | SCHIFONE Isabella | 1983 | SF35 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | IV RUNNING HEART | |
704 | SOFIA Antonio | 1977 | SM40 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | IV RUNNING HEART | 39:13 |
705 | TANZARELLA Roberto | 1984 | SM35 | BR158 OSTUNI RUNNER'S | IV RUNNING HEART | |
|
BR167 ASD MFR BRINDISI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
706 | IACOBELLIS Angelo | 1986 | SM | BR167 ASD MFR BRINDISI | IV RUNNING HEART | 49:33 |
|
BS562 ATL. PARATICO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
707 | RIBOLLA Barbara | 1981 | SF35 | BS562 ATL. PARATICO | IV RUNNING HEART | 41:53 |
|
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
708 | CARBONARA Anna Maria | 1961 | SF55 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | IV RUNNING HEART | 56:29 |
709 | NAPOLETANO Francesco | 1960 | SM60 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | IV RUNNING HEART | 47:57 |
710 | RUSSO Vincenzo | 1971 | SM45 | FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO | IV RUNNING HEART | |
|
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
711 | BONAVITA Giuseppe | 1997 | SM | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | IV RUNNING HEART | 34:27 |
712 | DEFAZIO Antonio | 1947 | SM70 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | IV RUNNING HEART | 56:10 |
713 | TESSA Maria | 1970 | SF50 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | IV RUNNING HEART | 48:10 |
714 | UNICO Mariarosaria | 1976 | SF40 | FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO | IV RUNNING HEART | 49:24 |
|
FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
715 | SGARAMELLA Nicola Aless | 1981 | SM35 | FG280 I PODISTI DI CAPITANATA | IV RUNNING HEART | |
|
FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
716 | NANULA Angelo Raffaele | 1997 | SM | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | IV RUNNING HEART | 35:06 |
717 | NANULA Savino | 1958 | SM60 | FG285 ATLETICA TRINITAPOLI | IV RUNNING HEART | 46:22 |
|
FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
718 | CARRETTA Andrea | 2000 | PM | FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE | IV RUNNING HEART | 43:27 |
|
FM020 A.POD. VALTENNA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
719 | MAGGIO Antonio | 1959 | SM60 | FM020 A.POD. VALTENNA | IV RUNNING HEART | 52:28 |
|
LE620 A.S.D. TRE CASALI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
720 | BONADIES Massimiliano | 1975 | SM45 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | IV RUNNING HEART | 36:46 |
|
MT569 NOVA SIRI MARATHON | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
721 | BATTAFARANO Giuseppe | 1965 | SM55 | MT569 NOVA SIRI MARATHON | IV RUNNING HEART | 49:05 |
722 | CETERA Mariafelicia | 1986 | SF | MT569 NOVA SIRI MARATHON | IV RUNNING HEART | 57:10 |
723 | CORRADO Giulio | 1964 | SM55 | MT569 NOVA SIRI MARATHON | IV RUNNING HEART | 57:12 |
|
PACE0 PACER RUNNINGZEN | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
724 | ANCONA Vito | 1963 | SM55 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 45:25 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
725 | ATTANASIO Anna | 1968 | SF50 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 45:31 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
726 | BUONO Domenico | 1963 | SM55 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 51:47 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
727 | CARDONE Cosimo | 1965 | SM55 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | |
| | | | RR999 RUNCARD | | |
728 | CAROFIGLIO Gaetano | 1966 | SM50 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 52:34 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
729 | CASCAVILLA Giovanni | 1979 | SM40 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 38:57 |
| | | | BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA | | |
730 | CAVALERA Ylenia | 1982 | SF35 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | |
| | | | BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. | | |
731 | CENTRONE Angelo | 1972 | SM45 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 39:07 |
| | | | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | | |
732 | FAVALE Antonella | 1982 | SF35 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 52:38 |
| | | | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | | |
733 | GELSOMINO Giovanni | 1966 | SM50 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 38:04 |
| | | | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | | |
734 | MORISCO Michele | 1979 | SM40 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 47:14 |
| | | | BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. | | |
735 | PAPARELLA Vincenzo | 1982 | SM35 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 55:32 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
736 | PETRELLI Vincenzo | 1964 | SM55 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | |
| | | | RR999 RUNCARD | | |
737 | RUGGIERI Giuseppe | 1977 | SM40 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 41:47 |
| | | | BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING | | |
738 | SABATO Fabio | 1982 | SM35 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 38:35 |
| | | | BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS | | |
739 | SALVEMINI Ruggiero | 1982 | SM35 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 45:10 |
| | | | BA592 BARLETTA SPORTIVA | | |
740 | SERVADIO Carmine | 1978 | SM40 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 43:41 |
| | | | BA719 RUNNERS DEL LEVANTE | | |
741 | SURICO Rossella | 1974 | SF45 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | |
| | | | RR999 RUNCARD | | |
742 | TALDONE Lorenzo | 1977 | SM40 | PACE0 PACER RUNNINGZEN | IV RUNNING HEART | 40:01 |
| | | | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | | |
|
PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
743 | BARONE Antonio | 1980 | SM40 | PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER | IV RUNNING HEART | 40:11 |
|
PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
744 | COACRI Maurizio | 1974 | SM45 | PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL | IV RUNNING HEART | |
|
PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
745 | DE PALMA Luigi | 1987 | SM | PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | IV RUNNING HEART | |
746 | ZUCARO Pasquale | 1969 | SM50 | PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI | IV RUNNING HEART | |
|
RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
747 | ALBERGO Giuseppe | 1969 | SM50 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
748 | ALLOGGIO Vincenzo | 1949 | SM70 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
749 | AMENDUNI Maria Carmela | 1973 | SF45 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
750 | ANTONUCCI Nicola Fabriz | 1972 | SM45 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
751 | BLASI Mariarita | 1974 | SF45 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
752 | CAPRIATI Emanuele | 1965 | SM55 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
753 | DERENZIO Gianni Domenic | 1988 | SM | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
754 | GAROFALO Adriano | 1967 | SM50 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
755 | GENTILE Francesco | 1962 | SM55 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
756 | GUADALUPI Rosa | 1966 | SF50 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | 50:58 |
757 | MINCUZZI Pasquale | 1990 | SM | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
758 | MOLFETTA Matteo Gianluc | 1971 | SM45 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | 44:06 |
759 | PALMA Antonio | 1963 | SM55 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
760 | PANETTA Stefania | 1986 | SF | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
761 | PANZAREA Giuseppe | 1962 | SM55 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | 57:57 |
762 | PASCAZIO Alessandro | 1964 | SM55 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
763 | PROVENZANO Maria Rosari | 1956 | SF60 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | 58:39 |
764 | ROTONDO Luigi | 1947 | SM70 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | 55:24 |
765 | VALENTINI Fabrizio | 1973 | SM45 | RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY | IV RUNNING HEART | |
|
RR999 RUNCARD | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
766 | ALGISI Andrea | 1983 | SM35 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
767 | ALLORI Massimiliano | 1968 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
769 | ANTONACCI Ignazio | 1973 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
768 | ANTONACCI Michele | 1965 | SM55 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
770 | ARCIERI Massimiliano | 1974 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
771 | BARSANTI Giorgio | 1977 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
772 | BOCCIA Claudio | 1963 | SM55 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
773 | CAMPIONE Giuseppe | 1986 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
774 | CASSAN Matteo | 1966 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
775 | CASSANO Manuela | 1975 | SF45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
776 | CAVARRETTA Vincenzo | 1966 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
777 | CENTRONE Gianluca | 1974 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
778 | CHIRONNA Marco | 1974 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
779 | CIVITELLA Nicola | 1976 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
780 | DE CARNE Tiziano | 1972 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
781 | DE MANNO Roberto | 1975 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
782 | DE VIVO Maurizio | 1965 | SM55 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
783 | DEL VECCHIO Mariapina | 1971 | SF45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
784 | DIMARNO Veneranda | 1975 | SF45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
785 | GIANI Thomas | 1981 | SM35 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
786 | IMPELLIZZERI Giuseppe | 1990 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
810 | LAUTA Maria Rosa | 1976 | SF40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
787 | LAVIOLA Andrea | 1967 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
788 | LEONETTI Paolo | 1970 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
789 | LORUSSO Nicola Michele | 1980 | SM35 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
790 | MACCHIA Valentina | 1981 | SF35 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
791 | MACCHIAROLA Dario | 1992 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
792 | MALLARDI Stefano | 1976 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
793 | MANIERO Maila | 1980 | SF40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
794 | MARIANI Vincenzo | 1980 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
795 | MARINO Stefano | 1991 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
796 | MASTRIANO Philip Franci | 1975 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
797 | MINENNA Antonio | 1968 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
798 | MONGELLI Pietro | 1977 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
799 | NACCI Vito | 1968 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
800 | PANUNZIO Vincenza Lidia | 1972 | SF45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
801 | PATRUNO Vincenzo | 1977 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
802 | PISCITELLI Arianna | 1989 | SF | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
803 | PRISCIANDARO Fabrizio | 1985 | SM35 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
804 | ROMITO Tommaso | 1986 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
805 | SCARANO Aldo | 1979 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
806 | SCIASCIA Michele | 1975 | SM40 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
807 | SUBRT Paul | 1967 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
808 | TRICARICO Giovanni | 1967 | SM50 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
809 | VARCHETTA Alfonso | 1973 | SM45 | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
540 | VERRELLI Filippo Lorenz | 1989 | SM | RR999 RUNCARD | IV RUNNING HEART | |
|
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
173 | GRECO Mario | 1986 | SM | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | IV RUNNING HEART | 35:19 |
|
TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
174 | CARELLA Federico | 1988 | SM | TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE | IV RUNNING HEART | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |