CAMP. IND. REGIONALI DI CORSA CAMPESTRE
4^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2020
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
RISULTATI24/02 - 16:02
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MARANGI Alessandro1986SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
248CANGIULLI Gabriele1999PMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
312DIDONNA Angelo1998PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
433FIRMA Andrea1999PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
511COLASUONNO Simone1997SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
625GIANNINI Giovanni1997SMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
710CARICATO Riccardo2000PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
828DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
938VITALI Luca Antonio1974SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA  
1053PIZZI Leonardo1970SM50TA460 BODY ANGEL  
1122PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA  
1218GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI  
1355SCIALPI Pietro1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
1421DI NUNNO Celestino1980SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
1540MONTAGNA Giorgio1995SMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI  
1623CERVELLI Gaetano2000PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
1737SETTEMBRINI Elio1963SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA  
1827SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE  
1959SOLITO Silvestro1973SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
2016CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI  
2147TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSA  
2236MASSARO Andrea Giuseppe1982SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA  
2326MARTINA Antonio1962SM55BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE  
2456LAFORNARA Michele1966SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
2544SPAGNULO Donatello1975SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
2619PALAZZO Alessandro2000PMBA007 CUS BARI  
2743GIANCOLA Cosimo1976SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
2832MALOMO Vincenzo1971SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB  
2957PERTICA Giovanni1982SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
3042D'ESTE Carlo1971SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
3145VAMPO Cataldo1967SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
3254ANASTASIA Michele1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
3352GABALLO Raffaele1981SM35TA460 BODY ANGEL  
3420PAPAGNA Andrea1996SMBA007 CUS BARI  
3541LAGANA' Gregorio1966SM50LE637 ASD N.E.S.T.  
3651BALDARI Antonio1969SM50TA460 BODY ANGEL  
 17D'AGOSTINO Giuseppe Ant1990SMBA007 CUS BARIDNS 
 60LO SAVIO Federico Fabio1968SM50TA468 ATLETICA TALSANODNS 
 50TUCCI Nicola1971SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZADNS 
 34NAZIH Yassine1994SMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 35PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 49PAPAPIETRO Cosimo1952SM65TA459 TOP RUNNERS LATERZADNS 
Cross Km 8 JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
266ROSELLI Giancarlo2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
373SEMMAH Ahmed2002JMCS004 ATLETICA COSENZA  
461CAPPELLUTI Daniele2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
576FARINA Maurizio2001JMLE617 POLISPORTIVA BPP  
668PICCININNO Giuseppe2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI  
764ANGIONE Andrea2002JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
865ALTOMARE Giuseppe2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
962PALMIERI Leonardo2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
1075CORDELLA Fernando2002JMLE617 POLISPORTIVA BPP  
1174GRECO Alessandro2002JMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI  
1277PAGLIALONGA Alex2001JMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
1370MISALE Octavian Cosmin2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
1467CHINNI CARELLA Filippo2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI  
 72PERRONE Giovanni2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNF 
 69D'AMBROSIO Vito2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 63RAGNO Mattia Michele2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127LAERA Marco2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
296RIBATTI Andrea2004AMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
389CALO' Francesco2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
4103CECERE Stefano2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
597BONVINO Antonio2004AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
683DELL'OLIO Nicolas2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
791AUGIMERI Raffaele2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
8118IANNELLI Davide2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
9126FARINA Domenico2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
1084LOMBARDI Alessandro2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
11116HADAR Abderrazak2003AMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB  
12120MAKTOUM Ibrahim2003AMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE  
1395VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
14106MASTROPASQUA Samuele2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
15107PATIERNO Emanuele2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
16112TONDI Federico2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
17121ESPOSITO Gabriele2004AMLE617 POLISPORTIVA BPP  
18117MASSAFRA Samuele2004AMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB  
1988SERRONE Vito2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
20125GENTILE Nicholas2003AMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
2192CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
22111STEFANIZZI Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
23110RAGUSO Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
24105DE MASI Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
25101ANDRIULO Alessio2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
2699CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI  
2782BUSTO Paride2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
28100RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI  
2985LUCE Vincenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
30102ARPA Matteo2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
31123VENEZIA Alessandro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT  
3294RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
33108PATRUNO Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
34113MORCIANO Francesco2004AMBR162 OLIMPO LATIANO  
35114MORCIANO Mario2004AMBR162 OLIMPO LATIANO  
3687NAPOLETANO Lorenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
3780BARBATO Francesco2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
 115ATTANASI Giuseppe2004AMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNF 
 78ABRUSCI Gianvito2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 98HOXHA Xhulian2003AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.DNS 
 86MBODJI Bassirou2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 81BOSCO Federico2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 603LEZZI Gabriele2003AMLE620 A.S.D. TRE CASALIDNS 
 119AQUILINI Andrea Pio2003AMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 109PICCOLI Simone2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 104DE CAROLIS Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 124MARTUCCI Luca2004AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS 
 79AMORINO Antonio2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 3 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144MASTANDREA Giuseppe2005CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
2166TUDISCO Graziano2005CMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
3161TONDI Gabriele2006CMLE620 A.S.D. TRE CASALI  
4133MASELLI Francesco2005CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
5142CARUOLO Roberto2005CMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
6165CHIRIVI' Manuel2006CMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
7145SIGNORILE Alessandro2005CMBA757 TRACK & FIELD BARI  
8138MEZZANZANICA Arcangelo2005CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
9149MASTROPASQUA Mattia2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD  
10143DEPALO Vincenzo2006CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
11159BELLO Gioele2005CMLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASE  
12141PEPE Francesco2006CMBA715 ATLETICA ALTAMURA  
13167BONIFAZI Giacomo2006CMTA408 A.S PODISTICA TARAS  
14136DISABATO Giuseppe2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
15148LUCE Domenico2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD  
16146MARTINO Giuseppe Antoni2006CMBA761 GM SPORT ASD  
17132ESPOSTO Miguel2006CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
18137FRANCONE Serafino2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
19151ERRICO Sinan2006CMBR162 OLIMPO LATIANO  
20150SCINTILLA Simone2006CMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
21158FAGGIANO Lorenzo2006CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
22147NAPOLETANO Fabrizio2006CMBA761 GM SPORT ASD  
23171ANGIULLI Mirko2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
24140MINERVINI Antonio2005CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE  
25156SIRENO Lorenzo2006CMLE304 SARACENATLETICA  
26135BRUNO Ivan2005CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
27168MARINGOLA Lorenzo2006CMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
28155ANTONACI Lorenzo2005CMLE304 SARACENATLETICA  
29170MASTRANGELO Giovanni Ba2006CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
 160MUSIO Luca2006CMLE618 A.S.D. ORIENT'ATLETICA TRICASEDNF 
 175CAMASSA Piergiuseppe2006CMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEDNF 
 154TERRONE Francesco Pio2006CMFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
 153DE STRADIS Cosimo Franc2006CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
Cross 1,5km RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219SARCUNI Pietro2007RMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT  
2197RIEFOLO Nicola2007RMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
3200SASSO Michele2007RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
4214ROMANO Filippo2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
5596SELLERI Raffaele2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
6232SPAGNULO Matteo2007RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
7592LASORTE Christian2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
8216NUZZO Gioele2008RMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
9212POTENZA Giorgio V2007RMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE  
10189COSTANZA Riccardo2007RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
11206DORONZO Raffaele Agosti2007RMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD  
12204ARMENISE Nicolo'2007RMBA757 TRACK & FIELD BARI  
13226SIMEONE Andrea2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
14188ANGELINI Miguel2008RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
15203FIORENTINO Roberto2007RMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
16591GRIECO Marco2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
17208CANIGLIA Gianmarco2007RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
18217PASSASEO Lupo2007RMLE637 ASD N.E.S.T.  
19192MALLARDI Vanni2008RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
20233BARTOLACCI Andrea2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
21595PEPE Matteo2008RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
22223ANDRISANI Francesco2007RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
23183BUONGIORNO Giancarlo2007RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
24225SANGIORGIO Riccardo2007RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
25199PAPAGNI Marco2008RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
26215DE NICOLA Edoardo Luigi2008RMLE631 PODISTICA MAGLIESE  
27220CARBOTTI Davide2008RMTA408 A.S PODISTICA TARAS  
28191DE BENEDICTIS Emanuel2007RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
29598SETTANNI Luca2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
30187SABINO Luca2007RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
31184MASELLI Marco2008RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
32231SANARICA Francesco2007RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
33182BALDUCCI Niccolo'2008RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
34205CATALANO Stanislao2007RMBA761 GM SPORT ASD  
35195MALAGNINO Francesco2008RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
36230MASIELLO Ciro2008RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
37221SCIARRONE Amos Elia2008RMTA408 A.S PODISTICA TARAS  
38222ALBANESE Flavio2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
39224FUGGIANO Dominick2007RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
40227COSENZA Michele2007RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
41185CARONE Alessandro2008RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
42594MILANO Vincenzo Michele2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
43213POSO Cristiano Maria2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
44593LIUZZI Samuele2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
45157GREGUCCI Giorgio2008RMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
46228CAVALLO Alessandro2008RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
47516GALIANO Giorgio2008RMTA408 A.S PODISTICA TARAS  
48196MASTRIA Mirko2008RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
49210MARTINA Luigi2008RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
50194PATRUNO Giovanni2008RMBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
51198TRIZIO Michele2008RMBA729 A.S.D. LA FENICE  
 590BIANCHI Gabriele2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTODNF 
 229ENE Romica Marius2007RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
 211TODISCO Giuseppe2008RMFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
 597SETTANNI Andrea2007RMTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTODNS 
 207BUFANO Daniele2007RMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Cross Km 3 CROSS CORTO SENIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241HADAR Zohair2000PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
2236DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA  
3238TULIPANI Giampiero1999PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
4235DI MAURO Vito Luca2000PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
5240PEPE Luca1974SM45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
6237TOMASELLI Vito Andrea1999PMBA041 ATLETICA PRO CANOSA  
7246DEMATTEIS Pietro1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS  
 242CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 239PAPARELLA Michele1993SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTADNS 
 244NAPOLETANO Francesco1960SM60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
2248PARISI Miriana1998PFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
3249COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
4257RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T.  
5258RICCHIUTO Lorena1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO  
6250D'AGNANO Anna Maria1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
7264ACQUAVIVA Silvia1975SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
8265ANCONA Maria Rosaria1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
9261SPINUSO Simona1973SF45TA460 BODY ANGEL  
10256MANCO Sabrina1981SF35LE637 ASD N.E.S.T.  
11254CIRILLO Samanta1979SF40BA750 SMART RUNNERS GRAVINA  
12251CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
13259FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSA  
14260GIOVE Alessia1989SFTA442 RUNNERS GINOSA  
15262LUPO Stefania1972SF45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
16253CARDASCIA Giuseppina1967SF50BA750 SMART RUNNERS GRAVINA  
17263TOMA Letizia1983SF35TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
18255ANDRA DE MARTINS Rosana1979SF40LE637 ASD N.E.S.T.  
Cross Km 5 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269MARSEGLIA Martina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
2271COVIELLO Angelica2002JFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
3270SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
4267CATALANO Masha2002JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
5268SPADARO Celeste Antonia2002JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
 266BRUNO Simona2002JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1278VOLPE Rebecca2003AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI  
2287BERARDI Giulia2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
3290PASSASEO Maia2004AFLE637 ASD N.E.S.T.  
4292STIFANI Sara2004AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
5282INTINI Serena2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
6284MAIULLARI Sara2004AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA  
7280SPADARO Claudia Concett2004AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA  
8283SALERNO Martina2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
9273BRUNETTA Francesca2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
10293COSENZA Serena2004AFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
11294CAPOGROSSO Chiara2003AFTA460 BODY ANGEL  
12288TONDO Francesca2003AFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
13291LICIGNANO Angelica2003AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
14286MORETTI Marialuisa2003AFBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
15289GAUDIANO Fiorenza2004AFLE637 ASD N.E.S.T.  
 281COLAMARTINO Emanuela Pi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNF 
 276GUARICCI Elena2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 275GIORGIO Letizia2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 274DE BENEDICTIS Maria Ter2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 277RUDINCIUC Patricia2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 285VALENTINI Antonella2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADNS 
Cross Km 3 CROSS CORTO SENIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1604LABANI Soumiya1975SF45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
2296LOMONTE Valentina2000PFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
3298PISCITELLI Filomena1966SF50BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
 299CARBONARA Anna Maria1961SF55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
 295DI GRAZIA Loredana1984SF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIDNS 
Cross 1,5km RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1602DE LEO Gioia Maria2007RFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE  
2325MARINELLI Viviana2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
3329PERRINI Giorgia2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
4322MASCIALE Martina2007RFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
5324ABBATANTUONO Giorgia2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
6314ZAID Basma2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
7320MISINO Martina2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
8348ORLANDO Michelle2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
9319CATINO Simona2008RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
10344DE LEONARDIS Giusy2007RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
11304CERVINO Sabrina2008RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
12332SCARBONE Chiara2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
13343BRUSAMOLIN Jasmine Lodo2008RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
14345ANDRIANI Asia2008RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
15333DE LEO Emma2007RFLE620 A.S.D. TRE CASALI  
16342RESTA Esmeralda2008RFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
17339LIPPO Claudia2008RFTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
18337SCIARRONE Magdala2007RFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
19321DE PALMA Sofia2007RFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
20350CARAMIA DA ROCHA DOS SA2008RFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
21310FILIPPO Raffaella2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
22601D'AMURI Giorgia2008RFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
23312NETTIS Marisol2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
24306FRACCHIOLLA Cecilia2007RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
25326TEDESCHI Ilaria2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
26305CONTI Vittoria2008RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
27317MALAGNINO Lucia2008RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
28316GIROLAMO Francesca2008RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
29341ZINGAROPOLI Sara2008RFTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
30334PALUMBO Laura2007RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM  
31336LADIANA Myriam2007RFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
32327CIRONE Claudia2007RFBA761 GM SPORT ASD  
33328DE MUSSO Arianna2007RFBA761 GM SPORT ASD  
34349PUGLIESE Fabiana2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
35309FERRULLI Dalila2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
36335CHIARELLI Marianna2007RFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
 315CIRULLI Giorgia2008RFBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMADNF 
 346FORLEO Maria Lucia2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
 347LIUZZI Alessia2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
 307GIAMPAOLINO Elsa2008RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDNS 
 303AMORUSO Vittoria Lourde2007RFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIDNS 
Cross Km 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366DOLCIAMORE Alessia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
2352LIUZZI Sofia2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
3357MAFFIONE Elisa2005CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA  
4351CACCAVO Luciana2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
5358CAMPANELLA Annarita2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
6368TUFARIELLO Giorgia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
7374SAPONARO Chiara2005CFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
8381VITALI Margotte2006CFLE304 SARACENATLETICA  
9387INGHINGOLI Martina2006CFTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
10367DOLCIAMORE Valeria2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
11371MILILLO Laura2005CFBA763 ASD ATLETICA CARTUR FIAMMA  
12382LEONE Renata Maria2005CFLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI  
13364PEPE Arianna2006CFBA715 ATLETICA ALTAMURA  
14384CERBINO Aurelia Pia2005CFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
15393LENTI Gaia2006CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
16360ROSATO Fabiana2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
17386FAGO Simona2006CFTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
18369GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI  
19361ZIZZI Arianna2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
20385SCARNERA Marta2005CFTA408 A.S PODISTICA TARAS  
21379MARINOSCI Giulia2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
22373GRASSI Beatrice2006CFBR147 FOLGORE BRINDISI  
23355MALLARDI Claudia2006CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
24589NAPOLI Giorgia2006CFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
25395SETTANNI Alessia2005CFTA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
26383ESPOSITO Michela2005CFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
27389DE DOMENICO Sabrina2006CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
28392INTERMITE Clara2005CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
29375ATTANASI Ludovica2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
30353FERRULLI Asia2005CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
31372SAPONARO Angela2005CFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
32394SANTORO Martina2005CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
33356MASELLI Alessia2006CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
34378CURTO Beatrice2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
35380NEGRO Ayomide2006CFLE304 SARACENATLETICA  
36370MERLA Valentina2006CFBA761 GM SPORT ASD  
37365BRINI Mariagrazia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
38388RUGOLO Greta2006CFTA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
Cross 400 metri Esordienti C - M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1407AMERI' Gabriele2013EM5TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2397MORGESE Silvio2013EM5BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
3491CHIRIZZI Tommaso2014EM5LE637 ASD N.E.S.T.  
4413OCCHINEGRO Jacopo2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
5399QUATRARO Flavio Marco2013EM5BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
6403MASTRIA Nicolo'2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
7405LEONE Gianluigi2013EM5BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
8411ANASTASIA Alessio2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
9402GENTILE Angelo2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
10408ARIANO Francesco2013EM5TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
11414POSTORINO Marco2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
12410RIGUCCI Lorenzo2014EM5TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
13401CAROLI Federico2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
 412MARRAFFA Simone2014EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEDNS 
 409DADDABBO Michele2013EM5TA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
 406MALAGNINO Carlo2014EM5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
Cross 500 metri Esordienti B- M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440GRASSI Vincenzo2011EM8BR147 FOLGORE BRINDISI  
2444MAGGIO Aaron Marco2011EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
3461POSTORINO Matteo2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
4431MASTRIA Mattia2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
5419CONTI Ludovico2011EM8BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
6459ANASTASIA Davide2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
7427CALVI Giovanni2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
8451SALVATORE Tommaso2012EM8TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
9424MINGIONE Diego2012EM8BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
10452TASSO Samuele2011EM8TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
11422QUATRARO Francesco2011EM8BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
12449ANTONACCI Gabriele2011EM8TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
13445FALCONE Francesco Filip2012EM8TA408 A.S PODISTICA TARAS  
14438DELL'OLIO Samuele Pio2011EM8BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD  
15448TANESE Davide2011EM8TA408 A.S PODISTICA TARAS  
16450MARTINA Andrea2011EM8TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
17417CENTRONE Pierpaolo2011EM8BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
18442FARINA Francesco2012EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
19425SCHIAVONE Lorenzo2012EM8BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
20454ANTONACI Andrea2011EM8TA460 BODY ANGEL  
21561TEDESCO Davide Nuelo2011EM8BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
22455FISTETTO Davide2012EM8TA460 BODY ANGEL  
23462VECCARI Giacomo2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
24429GRANALDI Samuele2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
25446FIORENZA Federico Vince2012EM8TA408 A.S PODISTICA TARAS  
26430LISI Massimo2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
27453ANDRISANO Daniele2012EM8TA460 BODY ANGEL  
28458LIUZZI Alessandro2012EM8TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
29418CINOTTI Massimiliano2012EM8BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
 437BRUNETTA Roberto2012EM8BA761 GM SPORT ASDDNF 
 436LEONE Nicola2011EM8BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.DNF 
 456MAGLIOLA Giammaria2011EM8TA460 BODY ANGELDNF 
 433FIORILLO Andrea2011EM8BA729 A.S.D. LA FENICEDNS 
 434FIORILLO Roberto2011EM8BA729 A.S.D. LA FENICEDNS 
 428DOLCECANTO Angelo Maria2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 460LENTI Giuseppe2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEDNS 
 426ANCONA Giuseppe2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 432PETINO Alessandro2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 441CITO Samuele Pietro2012EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 439CUOCO Nomar Mighel2012EM8BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Cross 600 metri Esordienti A - M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497FARINA Donato2009EM10TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
2483TROPEA Antonio2009EM10BA729 A.S.D. LA FENICE  
3489PRIMAVERA Marco2009EM10LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS  
4494CHIARELLI Donato2009EM10TA408 A.S PODISTICA TARAS  
5485MINERVA Gabriele2009EM10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
6481SBLENDORIO Antonio2010EM10BA726 BITONTO SPORTIVA  
7484FARINOLA Diego2009EM10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
8501SELLERI Diego2010EM10TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
9482RUSSO Gabriele2010EM10BA729 A.S.D. LA FENICE  
10498ANNICCHIARICO Roberto2009EM10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
11469PAZIENZA Luciano2010EM10BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
12499PALUMBO Matteo2010EM10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
13467SIMONE Francesco Luigi2009EM10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
14466DE FILIPPO Federico2009EM10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
15472CAFERRA Adriano2009EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
16500MORETTO Mauro Antonio2009EM10TA460 BODY ANGEL  
17471ZACCHEO Francesco2010EM10BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
18478MARANGI Ivan2010EM10BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
19490NUZZO Andrea2010EM10LE631 PODISTICA MAGLIESE  
20447CARBOTTI Matteo2010EM10TA408 A.S PODISTICA TARAS  
21496NARDELLI Angelo2009EM10TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
22487TRENTO YAMNYCH Yan Mari2010EM10BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
23465CINOTTI Nicolo'2009EM10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
24492SCAGLIARINI Alessandro2009EM10LE637 ASD N.E.S.T.  
25477PONTRELLI Vittorio2009EM10BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
26495NINNI Flavio2010EM10TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
27502QUARANTA Mattia2010EM10TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
28476DADDARIO Cristian2009EM10BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
29479SOLITO Cristian2009EM10BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
 480TEDESCO Andrea2010EM10BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 474DANTILE Domenico2010EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 468AVITTO Vito2009EM10BA020 FIAMMA OLIMPIA PALODNS 
 486GIUSTI Bruno2010EM10BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 493ZIMARI Samuele2010EM10LE637 ASD N.E.S.T.DNS 
 473COSTANZA Alberto2009EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
Cross 400 metri Esordienti C - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511DECATA Benedetta2013EF5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
2509TRIZIO Francesca2013EF5BA729 A.S.D. LA FENICE  
3512MAGGIO Maria Altea2013EF5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
4514RAFFO Agata2013EF5TA408 A.S PODISTICA TARAS  
5518QUARANTA Giulia2013EF5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
6513CAMBONI Siria2014EF5TA408 A.S PODISTICA TARAS  
7515SCIARRONE Maria Elisabe2014EF5TA408 A.S PODISTICA TARAS  
8505FIORE Clorinda2013EF5BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
9504FIORE Melissa2013EF5BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
 510GALIULO Arianna2013EF5BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 506TEDESCO Licia2013EF5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 507TEDESCO Melissa2013EF5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Cross 500 metri Esordienti B - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519ROLLAND Amelia2011EF8BA007 CUS BARI  
2600LEVI Sara2012EF8BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
3536SALERNO Francesca2011EF8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
4526PONTRANDOLFO Anna Rita2012EF8BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
5548MARRAFFA Rebecca2011EF8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
6529GIOIA Alessandra2011EF8BA729 A.S.D. LA FENICE  
7527PONTRELLI Laura2011EF8BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
8530RUSSO Rita2012EF8BA729 A.S.D. LA FENICE  
9541IACOBINO Lorena2012EF8TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
10545GRIECO Alessandra2011EF8TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
11520TAMMA Ilaria2011EF8BA007 CUS BARI  
12538SAMMARCO Alessandra2011EF8TA408 A.S PODISTICA TARAS  
13546ANASTASIA Roberta2012EF8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
14540ARIISHA Shathvika2011EF8TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
15535SALERNO Giulia2011EF8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
16542ANNICCHIARICO Martina2011EF8TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
17521DI TERLIZZI Serena2012EF8BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
18531GUARINI Giorgia2012EF8BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
19539TANESE Diletta2012EF8TA408 A.S PODISTICA TARAS  
20543CAVALLO Gaia2011EF8TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
21544CAVALLO Greta2011EF8TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
 528PERTA Penelope2012EF8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Cross 600 metri Esordienti A - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564ALBANO Sarah2009EF10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
2562SPECIALE Sophia Maria2009EF10BA715 ATLETICA ALTAMURA  
3553AVITTO Stefania2009EF10BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO  
4587PEPE Sabrina2010EF10TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO  
5568SEMERARO Stefania2010EF10BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
6558PONTRANDOLFO Maria Ceci2010EF10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
7567FILANNINO Martina2009EF10BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
8574PASSASEO Luce2009EF10LE637 ASD N.E.S.T.  
9582QUERO Alessandra2010EF10TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
10581FICO Camilla2010EF10TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
11551CERVINO Claudia2009EF10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
12563VALENTINI Angelica2009EF10BA715 ATLETICA ALTAMURA  
13583ANNICCHIARICO Giulia2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
14576MARINO' Clarissa2009EF10TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
15565SASSO Ilaria2010EF10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
16586SANARICA Chiara2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
17572STIFANELLI Sofia2010EF10LE602 A.S. ATLETICA TRICASE  
18579DE LEONARDIS Sara2010EF10TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
19580ETTORRE Aurora2010EF10TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
20552DI TERLIZZI Chiara Rosa2010EF10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
21559FIORE Vanessa2010EF10BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
22573MICCOLI Martina2009EF10LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
23566NATALIZIO Giorgia2009EF10BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
24555DE BELLIS Marisol2010EF10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
25577PORTACCI Marialourds2009EF10TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
26560GATTULLO Tabita2010EF10BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
27575CAMBONI Sabrina2010EF10TA408 A.S PODISTICA TARAS  
28584COSMA Francesca2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
29578PERNIOLA Angela2009EF10TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
30588OCCHINEGRO Siria2010EF10TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
 557GUARICCI Carola2009EF10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 569LIGORIO Nicole2010EF10BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 570RICCO Alessandra2010EF10FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
 585FORLEO Roberta Pia2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
 571VAMESU Angela Alina cri2009EF10FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb