CAMP. IND. REGIONALI DI CORSA CAMPESTRE
4^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2020
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI - RISULTATI24/02 - 16:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127LAERA Marco2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
296RIBATTI Andrea2004AMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
389CALO' Francesco2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
4103CECERE Stefano2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
597BONVINO Antonio2004AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
683DELL'OLIO Nicolas2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
791AUGIMERI Raffaele2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
8118IANNELLI Davide2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
9126FARINA Domenico2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI  
1084LOMBARDI Alessandro2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
11116HADAR Abderrazak2003AMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB  
12120MAKTOUM Ibrahim2003AMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE  
1395VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
14106MASTROPASQUA Samuele2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
15107PATIERNO Emanuele2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
16112TONDI Federico2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
17121ESPOSITO Gabriele2004AMLE617 POLISPORTIVA BPP  
18117MASSAFRA Samuele2004AMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB  
1988SERRONE Vito2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
20125GENTILE Nicholas2003AMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
2192CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
22111STEFANIZZI Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
23110RAGUSO Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
24105DE MASI Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
25101ANDRIULO Alessio2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
2699CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI  
2782BUSTO Paride2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
28100RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI  
2985LUCE Vincenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
30102ARPA Matteo2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
31123VENEZIA Alessandro2003AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT  
3294RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
33108PATRUNO Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
34113MORCIANO Francesco2004AMBR162 OLIMPO LATIANO  
35114MORCIANO Mario2004AMBR162 OLIMPO LATIANO  
3687NAPOLETANO Lorenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
3780BARBATO Francesco2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
 115ATTANASI Giuseppe2004AMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNF 
 78ABRUSCI Gianvito2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 98HOXHA Xhulian2003AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.DNS 
 86MBODJI Bassirou2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 81BOSCO Federico2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 603LEZZI Gabriele2003AMLE620 A.S.D. TRE CASALIDNS 
 119AQUILINI Andrea Pio2003AMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 109PICCOLI Simone2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 104DE CAROLIS Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 124MARTUCCI Luca2004AMTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS 
 79AMORINO Antonio2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb