2^ prova CDS REGIONALI DI CORSA CAMPESTRE
3^ prova Trofeo CROSS IN PUGLIA 2020
Organizzazione: ASD ATLETICA CAROVIGNO - CAROVIGNO
RISULTATI10/02 - 11:14
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553CATALLO Antonio Pio1999PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 1
2492GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2
3490DIDONNA Angelo1998PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 3
4511DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 4
5489COLASUONNO Simone1997SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 5
6527GIANNINI Giovanni1997SMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 6
7488CARICATO Riccardo2000PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 7
8491ESPOSITO Antonio Giusep1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 8
9524TORRONI Pietro1996SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 9
10530ROMANO Vito1992SMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 10
11508DETTOLE Andrea1985SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 11
12529DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 12
13506DI MASI Sebastiano1986SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 13
14525MALO Albano1991SMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 14
15522FORNARELLI Stefano1986SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 15
16531RUSCIGNO Mirko1998PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 16
17526PEPE Luca1974SM45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 17
18513PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 18
19501GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI 19
20512IMBRICI Francesco1982SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 20
21559SCIALPI Pietro1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 21
22510DI NUNNO Celestino1980SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 22
23555MONTAGNA Giorgio1995SMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 23
24539GALLICCHIO Gianvito1994SMBR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 24
25528CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 25
26551PUPINO Lorenzo1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'S 26
27523VAVALLE Vito1975SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 27
28507TAURO Domenico1984SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 28
29498CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI 29
30505BIANCO Sebastiano1998PMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 30
31552SASSO Salvatore1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'S 31
32521DE SCISCIOLO Giuseppe1979SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 32
33519MAIELLARO Vito1969SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 33
34534MARTINO Luigi1983SM35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 34
35514TOMASELLI Vito Andrea1999PMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 35
36541OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 36
37503PALAZZO Alessandro2000PMBA007 CUS BARI 37
38502MANNESE Roberto2000PMBA007 CUS BARI 38
39515CISTERNINO Francesco1960SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 39
40550PERRINO Andrea2000PMBR158 OSTUNI RUNNER'S 40
41538CISTERNINO Marco1958SM60BR153 ASD APULIATHLETICA 41
42554ESPOSITO Marcello1971SM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 42
43546MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S 43
44520DE PASQUALE Vito1972SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 44
45497BARRACANO Ruben2000PMBA007 CUS BARI 45
46540LERNA Antonio1965SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 46
47549PASCARIELLO Angelo1985SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S 47
48556ROMANO Arsenio1974SM45LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 48
49542SUMA Oronzo1986SMBR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 49
50504PAPAGNA Andrea1996SMBA007 CUS BARI 50
51547NACCI Francesco1975SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 51
52532CISTERNINO Donato1966SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 52
53536PIGNATELLI Carlo1965SM55BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 53
54499COSTANZA Ignazio Claudi1977SM40BA007 CUS BARI 54
55535ANGELINI Arcangelo1969SM50BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI 55
56558LAGANA' Gregorio1966SM50LE637 ASD N.E.S.T. 56
57518GIULIANI Vincenzo1957SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 57
 537ROSATO Ignazio Giuseppe1978SM40BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIDNF 
 509DI GIULIO Antonio1986SMBA041 ATLETICA PRO CANOSADNF 
 557STEFANELLI Santo1982SM35LE631 PODISTICA MAGLIESEDNS 
 517LAZZIZERA Corrado1979SM40BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
 496ZAID El Houcine1966SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 533SAPONARO Modesto1969SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
Cross Km 8 JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 1
2560CAPPELLUTI Daniele2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2
3576FARINA Maurizio2001JMLE617 POLISPORTIVA BPP 3
4565ANGIONE Andrea2002JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 4
5566PETRUZZELLA Andrea2001JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 5
6568PICCININNO Giuseppe2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI 6
7574GASPAROTTO Alessandro2002JMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 7
8562PALMIERI Leonardo2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 8
9575GRECO Alessandro2002JMLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 9
10570D'AMBROSIO Vito2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 10
11564D'ALESSANDRO Raffaello2002JMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 11
12571MISALE Octavian Cosmin2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 12
13569CATALANO Matteo Berardo2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 13
14573CARLUCCI Danilo2002JMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 14
 563RAGNO Mattia Michele2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1599RIBATTI Andrea2004AMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 1
2589AUGIMERI Raffaele2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 2
3606CECERE Stefano2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 3
4594VITTORIO Giovanni2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 4
5778FARINA Domenico2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 5
6622LEZZI Gabriele2003AMLE620 A.S.D. TRE CASALI 6
7592PORCELLI Thomas2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 7
8582DELL'OLIO Nicolas2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 8
9583LOMBARDI Alessandro2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 9
10759LAERA Marco2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 10
11614TONDI Federico2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 11
12609PATIERNO Emanuele2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 12
13613STEFANIZZI Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 13
14621ESPOSITO Gabriele2004AMLE617 POLISPORTIVA BPP 14
15591LATERZA Carlo2004AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 15
16624GENTILE Nicholas2003AMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 16
17616VALENTE Vincenzo2004AMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 17
18590CAMPOREALE Domenico2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 18
19604ANDRIULO Alessio2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 19
20612RAGUSO Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 20
21593RICCHITELLI Francesco2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 21
22618MORCIANO Mario2004AMBR162 OLIMPO LATIANO 22
23584LUCE Vincenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 23
24600MORETTI Giovanni2004AMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 24
25581BUSTO Paride2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 25
26623SCARDINO Fabio2003AMLE637 ASD N.E.S.T. 26
27605ARPA Matteo2003AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 27
28615SICCARDI Giuseppe2003AMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 28
29619MORCIANO Francesco2004AMBR162 OLIMPO LATIANO 29
30548SOLI Alessandro2004AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 30
31602HOXHA Xhulian2003AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 31
32597GRIMALDI Marco2004AMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 32
33579BARBATO Francesco2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 33
34578AMORINO Antonio2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 34
35586NAPOLETANO Lorenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 35
36596DIBELLO Matteo2004AMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 36
37601CORRIERI Luigi2003AMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 37
38588STEVANO Walter2004AMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 38
39617SCIANARO Francesco2004AMBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 39
40595CAMPANALE Diego2004AMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 40
 580BOSCO Federico2003AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 607DE CAROLIS Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Cross Km 3 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1647MASTANDREA Giuseppe2005CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 1
2660TONDI Gabriele2006CMLE620 A.S.D. TRE CASALI 2
3643CARUOLO Roberto2005CMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 3
4620ANGIULLI Mirko2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 4
5664CHIRIVI' Manuel2006CMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 5
6648VISCOSO Michele Marco2005CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 6
7651MASTROPASQUA Mattia2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 7
8649SIGNORILE Alessandro2005CMBA757 TRACK & FIELD BARI 8
9632MEZZANZANICA Arcangelo2005CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 9
10637PEPE Francesco2006CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 10
11627MASELLI Francesco2005CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 11
12630DISABATO Giuseppe2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 12
13646DEPALO Vincenzo2006CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 13
14743LOCOROTONDO Piero2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 14
15319IACOBINO Simone2005CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 15
16631FRANCONE Serafino2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 16
17662MAZZEI Federico2006CMLE637 ASD N.E.S.T. 17
18652SCINTILLA Simone2006CMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 18
19666BONIFAZI Giacomo2006CMTA408 A.S PODISTICA TARAS 19
20657CAMASSA Alessandro2006CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 20
21650MARTINO Giuseppe Antoni2006CMBA761 GM SPORT ASD 21
22665DE PASCALIS Alessio2006CMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 22
23644DE FEUDIS Francesco Pio2006CMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 23
24642SGHERZA Cosimo Pio2006CMBA733 ALLENAMENTI 24
25655ERRICO Sinan2006CMBR162 OLIMPO LATIANO 25
26661DE IACO Francesco2006CMLE637 ASD N.E.S.T. 26
27653GATTO Eugenio2006CMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 27
28663RODIO Marco2005CMLE637 ASD N.E.S.T. 28
29638CORRIERI Mario2006CMBA733 ALLENAMENTI 29
30659ROMANO Nicolo'2006CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 30
31654CAVALLO Mario2005CMBR158 OSTUNI RUNNER'S 31
32628DI PACE Vincenzo2006CMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 32
33640FAVUZZI Enrico2006CMBA733 ALLENAMENTI 33
34670CAMASSA Piergiuseppe2006CMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 34
35639DI TERLIZZI Pasquale2005CMBA733 ALLENAMENTI 35
36636DE SCISCIOLO Graziano2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 36
37667BELLISARIO Andrea2005CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 37
38668MASTRANGELO Giovanni Ba2006CMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 38
39656LOCOROTONDO Davide2006CMBR162 OLIMPO LATIANO 39
Cross 1,5km RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1695SASSO Michele2007RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 1
2719ROMANO Filippo2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 2
3721NUZZO Gioele2008RMLE631 PODISTICA MAGLIESE 3
4678COSTANZA Riccardo2007RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 4
5703DI FAZIO Daniele2007RMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 5
6681MALLARDI Vanni2008RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 6
7714CANIGLIA Gianmarco2007RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 7
8722PASSASEO Lupo2007RMLE637 ASD N.E.S.T. 8
9674DE CATALDO Massimo2007RMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 9
10677ANGELINI Miguel2008RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 10
11686DEPALMA Marco2007RMBA726 BITONTO SPORTIVA 11
12680DE BENEDICTIS Emanuel2007RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 12
13694PAPAGNI Marco2008RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 13
14699STUFANO Michele2007RMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 14
15673MASELLI Marco2008RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 15
16688CANTATORE Christian2007RMBA733 ALLENAMENTI 16
17698STALLONE Dario2007RMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 17
18691LOCONSOLE Alessio2007RMBA733 ALLENAMENTI 18
19720DE NICOLA Edoardo Luigi2008RMLE631 PODISTICA MAGLIESE 19
20724MAURO Guido Emilio2008RMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 20
21726SCIARRONE Amos Elia2008RMTA408 A.S PODISTICA TARAS 21
22692MINERVINI Leo2008RMBA733 ALLENAMENTI 22
23701CATALANO Stanislao2007RMBA761 GM SPORT ASD 23
24729SANARICA Francesco2007RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 24
25689CORRIERI Juan Andres2007RMBA733 ALLENAMENTI 25
26704SCIAVILLA Pascal2007RMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 26
27709CACCIOLA Simone2007RMBR158 OSTUNI RUNNER'S 27
28690DE GENNARO Paolo2008RMBA733 ALLENAMENTI 28
29687AMATO Ivan2008RMBA733 ALLENAMENTI 29
30718POSO Cristiano Maria2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 30
31675SANSONETTI Antonio2008RMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 31
32706CALAMO Riccardo2008RMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 32
33685ROSSANO Luca2008RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 33
34693ELSHEIKH Mika2007RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 34
35711RODIO Riccardo2007RMBR158 OSTUNI RUNNER'S 35
36716FEDELE Matteo2008RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 36
37318MARTINA Luigi2008RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 37
38705PIAZZA Filippo2007RMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 38
39684CLEMENTE Antonio2008RMBA715 ATLETICA ALTAMURA 39
40717SALERNO Antonio2008RMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 40
41713SPINA Giuseppe2007RMBR162 OLIMPO LATIANO 41
42728MASIELLO Ciro2008RMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 42
43683MASTRIA Mirko2008RMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 43
44723PICCINNO Daniele2008RMLE637 ASD N.E.S.T. 44
 710PIGNATELLI Paolo2007RMBR158 OSTUNI RUNNER'SDNS 
 707LEONE Flavio Maria2008RMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
 725CARBOTTI Davide2008RMTA408 A.S PODISTICA TARASDNS 
 727COSENZA Michele2007RMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRADNS 
 671BALDUCCI Niccolo'2008RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDNS 
Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1742CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 1
2736COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 2
3732PARISI Miriana1998PFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 3
4752RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T. 4
5737D'AGNANO Anna Maria1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 5
6750SEMERARO Lucia1988SFBR158 OSTUNI RUNNER'S 6
7739DAMMICCO Adriana1988SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 7
8740CAFAGNA Rosa1974SF45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 8
9741CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 9
10745CIRILLO Samanta1979SF40BA750 SMART RUNNERS GRAVINA 10
11749PIGNATELLI Daniela1985SF35BR158 OSTUNI RUNNER'S 11
12744MASTROPASQUA Angela1973SF45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 12
13751MANCO Sabrina1981SF35LE637 ASD N.E.S.T. 13
14748FAMA Sabrina1993SFBR158 OSTUNI RUNNER'S 14
15746FASANO Gaetana1980SF40BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 15
16735BORRICELLI Maria Delia1966SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 16
17747SAPONARO Isabella1978SF40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 17
 731LABANI Soumiya1975SF45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 5 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1758COVIELLO Angelica2002JFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 1
2754SPADARO Celeste Antonia2002JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 2
3756DICORATO Martina2001JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 3
4757PEPE Annamaria2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 4
5755CASIELLO Maria Elisabet2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 5
6760DEMITO Maria2002JFTA408 A.S PODISTICA TARAS 6
 753CATALANO Masha2002JFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1767VOLPE Rebecca2003AFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 1
2784PASSASEO Maia2004AFLE637 ASD N.E.S.T. 2
3775INTINI Serena2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 3
4769LOMONTE Alessandra2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 4
5771SPADARO Claudia Concett2004AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 5
6779MAIULLARI Sara2004AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 6
7766PAPPADA' Caterina2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 7
8777CASIELLO Cristina2004AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 8
9776SALERNO Martina2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 9
10786STIFANI Sara2004AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 10
11762BRUNETTA Francesca2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 11
12780MORAMARCO Adriana2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 12
13787COSENZA Serena2004AFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 13
14770FARELLA Alessandra2004AFBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 14
15785LICIGNANO Angelica2003AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 15
16781VALENTINI Antonella2003AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 16
17782TONDO Francesca2003AFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 17
18763DE BENEDICTIS Maria Ter2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 18
19783GAUDIANO Fiorenza2004AFLE637 ASD N.E.S.T. 19
20764GIORGIO Letizia2004AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 20
 774COLAMARTINO Emanuela Pi2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 765GUARICCI Elena2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
Cross Km 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1808DOLCIAMORE Alessia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 1
2797MAFFIONE Elisa2005CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 2
3789CACCAVO Luciana2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 3
4798CAMPANELLA Annarita2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 4
5791PAPPADA' Mariangela2005CFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 5
6809DOLCIAMORE Valeria2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 6
7810TUFARIELLO Giorgia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 7
8800ROSATO Fabiana2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 8
9819SAPONARO Chiara2005CFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 9
10804PEPE Arianna2006CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 10
11806DI CLEMENTE Letizia2006CFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 11
12802FIORE Piera2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 12
13805RAGONE Chiara2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 13
14826LEONE Renata Maria2005CFLE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 14
15837LENTI Gaia2006CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 15
16831CERBINO Aurelia Pia2005CFTA408 A.S PODISTICA TARAS 16
17832SCARNERA Marta2005CFTA408 A.S PODISTICA TARAS 17
18801ZIZZI Arianna2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 18
19817GRASSI Beatrice2006CFBR147 FOLGORE BRINDISI 19
20803FONTE Francesca2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA 20
21821ATTANASI Ludovica2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 21
22834DE DOMENICO Sabrina2006CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 22
23795MALLARDI Claudia2006CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 23
24827ESPOSITO Michela2005CFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 24
25799DELLACCIO Giada2005CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 25
26815VALENTINI Michela2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 26
27813BARNABA Rita2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 27
28814GATTO Francesca2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 28
29829STAMERRA Chiara2006CFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 29
30836INTERMITE Clara2005CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 30
31838SANTORO Martina2005CFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 31
32816ZACCARIA Alessandra2005CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 32
33823CURTO Beatrice2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 33
34830SCAGLIARINI Maria Vitto2006CFLE637 ASD N.E.S.T. 34
35824CURTO Aurora2005CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 35
36812MYRTA Giuliana2006CFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 36
 818FLORE Giorgia2006CFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSEREDNF 
 790LIUZZI Sofia2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDNF 
 794GIORGIO Irma Chiara2005CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 788FUMAI Ilaria2006CFBA007 CUS BARIDNS 
 820SUMA Antonia2005CFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSEREDNS 
 811MILILLO Laura2005CFBA763 ASD ATLETICA CARTUR FIAMMADNS 
Cross 1,5km RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1869MARINELLI Viviana2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 1
2839AMORUSO Vittoria Lourde2007RFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 2
3864MISINO Martina2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 3
4868ABBATANTUONO Giorgia2007RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 4
5866MASCIALE Martina2007RFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 5
6873PERRINI Giorgia2007RFBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 6
7877MURATI Klara2007RFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 7
8860CATINO Simona2008RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 8
9861DE FEUDIS Elisabetta2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 9
10637DE LEONARDIS Giusy2007RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 10
11895ORLANDO Michelle2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 11
12886SCARBONE Chiara2007RFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 12
13894ANDRIANI Asia2008RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 13
14857SPADAVECCHIA Martina2007RFBA733 ALLENAMENTI 14
15884D'AMURI Giorgia2008RFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 15
16863MARSANO Anna Gaia2008RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 16
17847FILIPPO Raffaella2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 17
18871DE MUSSO Arianna2007RFBA761 GM SPORT ASD 18
19844PANTALEO Alessandra2007RFBA007 CUS BARI 19
20872PACIFICO Veronica2007RFBA761 GM SPORT ASD 20
21862FRISARI Anna2007RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 21
22887IACOBINO Rebecca2007RFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 22
23870CIRONE Claudia2007RFBA761 GM SPORT ASD 23
24890LANZA Gaia2008RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 24
25850RUSCIGNO Sara2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 25
26876SCIANARO Arianna2008RFBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 26
27858CARAGLIA Valeria2008RFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE 27
28852GIROLAMO Francesca2008RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 28
29883VITALE Ilaria2007RFBR162 OLIMPO LATIANO 29
30888PALUMBO Laura2007RFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 30
31878BLASI Chiara2007RFBR158 OSTUNI RUNNER'S 31
32879PERRINO Francesca2007RFBR158 OSTUNI RUNNER'S 32
33856MARZULLI Francesca2008RFBA733 ALLENAMENTI 33
34881PATISSO Silvia2007RFBR162 OLIMPO LATIANO 34
35842DELLINO Federica2008RFBA007 CUS BARI 35
36885LOBELLO Denise Francesc2007RFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 36
37854ALTAMURA Angelica2008RFBA733 ALLENAMENTI 37
38889CHIARELLI Marianna2007RFTA408 A.S PODISTICA TARAS 38
39855DE CANDIA Maria Laura2008RFBA733 ALLENAMENTI 39
40867VITARIELLO Jasmine2007RFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 40
41840ANIELLO Veronica2008RFBA007 CUS BARI 41
42853CAZZATO Gemma2008RFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 42
43875BALSAMO Noemi2008RFBR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 43
 848GIORGIO Ilaria2007RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNF 
 874CARLUCCI Sofia Nunzia2008RFBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNODNS 
 851ZAID Basma2008RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 896PUGLIESE Fabiana2007RFTA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNS 
Cross 400 metri Esordienti C - M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1900MORGESE Silvio2013EM5BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
2925OCCHINEGRO Jacopo2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
3916LEONE Gianluigi2013EM5BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
4909CAMPOREALE Gabriele2014EM5BA733 ALLENAMENTI  
5918TODERO Giuseppe2013EM5BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
6924MARRAFFA Simone2014EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
7911DE GENNARO Marco2013EM5BA733 ALLENAMENTI  
8902QUATRARO Flavio Marco2013EM5BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
9921RUGGIERO Antonio2015EM5BR162 OLIMPO LATIANO  
10914ANDRIANI Cristian2014EM5BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
11906MASTRIA Nicolo'2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
12897DI PACE Angelo2014EM5BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
13910CAPUTO Raffaele2013EM5BA733 ALLENAMENTI  
14926POSTORINO Marco2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
15923ANASTASIA Alessio2013EM5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
16898PAGLIALUNGA Ian2013EM5BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
17907AMATO Lorenzo Taddeo2014EM5BA733 ALLENAMENTI  
18903RUSCIGNO Giacomo2014EM5BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
 922MALAGNINO Carlo2014EM5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNF 
 920PASCARIELLO Edoardo2013EM5BR158 OSTUNI RUNNER'SDNS 
 919COLUCCI Raffaele2013EM5BR158 OSTUNI RUNNER'SDNS 
 917SGURA Ferdinando2013EM5BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSEREDNS 
 905GENTILE Angelo2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 904CAROLI Federico2013EM5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Cross 500 metri Esordienti B- M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1958GRASSI Vincenzo2011EM8BR147 FOLGORE BRINDISI  
2971MAGGIO Aaron Marco2011EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
3975POSTORINO Matteo2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
4949LEONE Nicola2011EM8BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
5947MARSANO Francesco Leo2011EM8BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
6943SARACINO Andrea2012EM8BA726 BITONTO SPORTIVA  
7928MIRIZZI STANGHELLINI PE2011EM8BA007 CUS BARI  
8941MASTRIA Mattia2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
9961MORO Ivan2011EM8BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
10938CALVI Giovanni2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
11931RENNA Francesco2011EM8BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
12934QUATRARO Francesco2011EM8BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
13970LUPARELLI Marco2011EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
14936AMATULLI Giovanni2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
15942PETINO Alessandro2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
16972ESPOSITO Francesco2011EM8LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
17953PERRINI Alessandro2012EM8BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
18951DELL'OLIO Samuele Pio2011EM8BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD  
19960MORO Andrea2011EM8BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
20937ANCONA Giuseppe2011EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
21966LIGORIO Domenico2012EM8BR162 OLIMPO LATIANO  
22967CITO Samuele Pietro2012EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
23965LATTANZIO Alessandro2011EM8BR162 OLIMPO LATIANO  
24956SAPONARO Angelo2011EM8BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
25955GRECO Mattia2012EM8BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
26950BRUNETTA Roberto2012EM8BA761 GM SPORT ASD  
27939DOLCECANTO Angelo Maria2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
28976VECCARI Giacomo2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
29973ANASTASIA Davide2011EM8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
30927FUMAI Gabriele Saverio2012EM8BA007 CUS BARI  
31948MINERVA Matteo2012EM8BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
32968FARINA Francesco2012EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
33946SALLUSTIO Antonio2012EM8BA733 ALLENAMENTI  
34963LONGO Edoardo Cosimo2011EM8BR158 OSTUNI RUNNER'S  
35607MYRTA Andrea2012EM8BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
35964PACIFICO Andrea2011EM8BR158 OSTUNI RUNNER'S  
37954CISARIA Pietro2011EM8BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
38945DE CEGLIE Gianluca2012EM8BA733 ALLENAMENTI  
39944ARMENIO Mattia2012EM8BA733 ALLENAMENTI  
40930MANGHISI Gabriele2012EM8BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
41957TALIENTE Alessandro2012EM8BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
42929DI LORENZO Francesco2012EM8BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
43959FARINA Fabrizio2012EM8BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
 933DI VIETRI Fabio2011EM8BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 940GRANALDI Samuele2012EM8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 969LEO Cosimo2012EM8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
Cross 600 metri Esordienti A - M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BELLUCCI Gianmarco2009EM10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
2419MINERVA Gabriele2009EM10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
3569CHIARELLI Donato2009EM10TA408 A.S PODISTICA TARAS  
4593PALUMBO Matteo2010EM10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
5418FARINOLA Diego2009EM10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
6416SBLENDORIO Antonio2010EM10BA726 BITONTO SPORTIVA  
7585ANNICCHIARICO Roberto2009EM10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
8321CAFERRA Adriano2009EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
9453VASILE Flavio2010EM10BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
10565PICCINNO Leonardo2009EM10LE637 ASD N.E.S.T.  
114SIMONE Francesco Luigi2009EM10BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
12169MONTANARO Nicolo2010EM10BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
13463TRENTO YAMNYCH Yan Mari2010EM10BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
14566SCAGLIARINI Alessandro2009EM10LE637 ASD N.E.S.T.  
15568ZIMARI Samuele2010EM10LE637 ASD N.E.S.T.  
16471SAPONARO Fabio2010EM10BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
17557NARDUZZI Pacal2010EM10LE637 ASD N.E.S.T.  
18579MASTRANGELO Mattia2009EM10TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
19526PECERE Mattia2009EM10BR158 OSTUNI RUNNER'S  
20503GALIZIA Lorenzo2009EM10BR158 OSTUNI RUNNER'S  
21606QUARANTA Mattia2010EM10TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
225DI LORENZO Vito2010EM10BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
23501CAVALLO Emanuele2010EM10BR158 OSTUNI RUNNER'S  
24583TAGLIENTE Mattia2010EM10TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
25470CARPARELLI LAPADULA Cla2010EM10BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
2635GIANNUZZI Giovanni2009EM10BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
 621VINCI Pierfrancesco2010EM10TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEDNF 
 37LANZILOTTA Giovanni2009EM10BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANADNS 
 508PASCARIELLO Pietro2010EM10BR158 OSTUNI RUNNER'SDNS 
 278PAGLIARULO Giuseppe2009EM10BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANADNS 
 401TEDESCO Andrea2010EM10BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 420SCARDIGNO Davide2009EM10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIEDNS 
 369DANTILE Domenico2010EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 362COSTANZA Alberto2009EM10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 491FURONE Francesco2009EM10BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSEREDNS 
 528FEDELE Edoardo2010EM10BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 486CONVERTINO Gianluca2009EM10BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNODNS 
Cross 400 metri Esordienti C - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1981GALIULO Arianna2013EF5BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
2983DECATA Benedetta2013EF5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
3984MAGGIO Maria Altea2013EF5BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
4985QUARANTA Giulia2013EF5TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
5979TEDESCO Melissa2013EF5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
6978TEDESCO Licia2013EF5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
7980AMATO Angelica Maria2014EF5BA733 ALLENAMENTI  
8982FARINA Clara2014EF5BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
 977LATORRE Vittoria2013EF5BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
Cross 500 metri Esordienti B - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1986ROLLAND Amelia2011EF8BA007 CUS BARI  
21000SALERNO Francesca2011EF8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
3486MARRAFFA Rebecca2011EF8TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
4987TAMMA Ilaria2011EF8BA007 CUS BARI  
5485ANNICCHIARICO Martina2011EF8TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
6990PONTRANDOLFO Anna Rita2012EF8BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
7993EL KHATAB Aya2011EF8BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
8484NARDUZZI Mirac2011EF8LE637 ASD N.E.S.T.  
9991PERTA Penelope2012EF8BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
10997GRECO Rebecca2012EF8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
11996ARGENTIERI Gaia2012EF8BR158 OSTUNI RUNNER'S  
12994MITROTTI Emma2012EF8BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
13998PASANISI Giulia2012EF8BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA  
14995ARGENTIERI Desiree2011EF8BR158 OSTUNI RUNNER'S  
15483DE RAZZA PLANELLI Charl2012EF8LE637 ASD N.E.S.T.  
Cross 600 metri Esordienti A - F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE COLONNE - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1722ALBANO Sarah2009EF10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE  
2740SEMERARO Stefania2010EF10BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
3786POMARICO Benedetta2009EF10BR162 OLIMPO LATIANO  
4663PONTRANDOLFO Maria Ceci2010EF10BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
5833PASSASEO Luce2009EF10LE637 ASD N.E.S.T.  
6837ANNICCHIARICO Giulia2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIE  
7788RUGGIERO Aurora2009EF10BR162 OLIMPO LATIANO  
8600OCCHINEGRO Siria2010EF10TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
9627DE BENEDICTIS Adriana2010EF10BA007 CUS BARI  
10751CIOLA Eleonora2009EF10BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE  
11636FILIPPA Clarissa2009EF10BA007 CUS BARI  
12717VALENTINI Angelica2009EF10BA715 ATLETICA ALTAMURA  
13738NATALIZIO Giorgia2009EF10BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
14718CAMPOBASSO Patrizia2009EF10BA733 ALLENAMENTI  
15744EL KHATAB Sara2009EF10BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA  
16828CHIRIZZI Eleonora2009EF10LE637 ASD N.E.S.T.  
17674DE SCISCIOLO Giulia2010EF10BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
18781PALMA Clara2010EF10BR158 OSTUNI RUNNER'S  
19780MARSERGLIA Giorgia2010EF10BR158 OSTUNI RUNNER'S  
 686FERRIERI Alessandra2009EF10BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTODNF 
 838SANARICA Chiara2009EF10TA452 ATLETICA GROTTAGLIEDNF 
 666SAPONARO Emma2009EF10BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNF 
 812LIGORIO Nicole2010EF10BR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 725SASSO Ilaria2010EF10BA743 NUOVATLETICA BISCEGLIEDNS 
 716SPECIALE Sophia Maria2009EF10BA715 ATLETICA ALTAMURADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb