Meeting regionale indoor Doppio Sprint
- Approvazione FIDAL Piemonte n. 10/indoor/2020
Organizzazione: Atl.Alba (CN008) - Bra
60 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI30/01 - 20:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5287MUSICA Agnese2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.73
5306GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.14
5036TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.19
5163CRESCENTE Nicole2005CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8.26
5021OTTONELLO Penelope2005CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.48
5215LUISI Teresa2006CFTO001 C.U.S. TORINO8.51
5077ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.57
5182PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.58
5035TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.58
5040BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.61
5211FURBATTI Gaia2005CFTO001 C.U.S. TORINO8.71
5299CRAVIOTTO Carlotta2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.72
5088CRAVANZOLA Emma2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.72
5185CATARRASI Marta2005CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 20128.73
5228SERRA Ilaria2006CFTO001 C.U.S. TORINO8.74
5280ALLOVIO Chiara2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.87
5149TULUMELLO Sofia2006CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.89
5032GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.89
5080SANNINO Sofia2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.90
5063DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.91
5096SORBA Carolina2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.7
5285FRANCESCONI Greta2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.94
5257CIARNESE Linda2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.97
5007BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.03
5024REPETTO Sophia2006CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.8
5277COTZA Miriam2005CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.05
5148BARTOLINI Virginia2006CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.11
5103ORIGLIA Chiara2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.17
5058BORDIN Gaia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.19
5074PEYRA Federica2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.21
5042FERRETTI Valentina2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.25
5067GARELLI Elisa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.28
5147PASQUALI Martina2005CFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.35
5065FRANCONE Giada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.45
5008CARINI Susanna2006CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.49
5030FAZZINO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.58
5203CARDONA Stella2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.62
5304NASTASI Greta2006CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.63
5267BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.63
5111BELHAJA Israe2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.65
5120MIELE Martina2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.69
5064DURANDO Greta2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.71
5230ZARBA MADONIA Sara2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.81
5029DENK Marta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.6
5034RUSSANO Irene2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.6
5112BERNOCCO Giorgia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87
5117FASSON Lucia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.96
5031GAI Matilde2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.12
5038VASCHETTO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.19
5086CARDIA Miriam2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.35
5118GENTA Elena Chiara2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.52
5145FERRERA Martina2005CFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD 
5261MARCHETTI Matilda2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
5273ZAMBOLO Chiara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5266ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
5276COFANO Giulia2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5288PALUMBO Giorgia2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
5055BERTOLA Alice2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5150CEVASCO Elisa Vittoria2005CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
5028CIOCAN Andreea Maria2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
5046RABEZZANA Chiara2005CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
5152AMORETTI Sofia2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
5009HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
5153BOGLIORIO Anna2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
5156DE CUNSOLO Giulia2006CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
5217MARCHISIO Lucia2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
5256ARLEO Edina2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
5071PECHENINO Vanessa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5056BOASSO Alice2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5076REBUFFO Elena2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5075PRATO Ada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5119GRILLO Irene2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5270MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5097TROIA Martina2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
5225RAMASSOTTO Arianna2006CFTO001 C.U.S. TORINO 
5258COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
5102CRAVERO Elena2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
5272NEGRI Rebecca2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5105RABBIA Silvia2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
5303CHIAVIA Sofia2005CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
5079ROVELLA Noemi2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
5275BERTAINA Erika2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb