Meeting regionale indoor Doppio Sprint
- Approvazione FIDAL Piemonte n. 10/indoor/2020
Organizzazione: Atl.Alba (CN008) - Bra
60 piani Donne - LISTA PARTECIPANTI30/01 - 20:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5254SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.64
5282BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.67
5219NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINO7.71
5175ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.79
5302PEJRETTI Marta2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.82
5210FARINA Arianna2000PFTO001 C.U.S. TORINO7.86
5241MASSANO Lucia Maria2004AFTO002 SISPORT SSD7.90
5098VOGHERA Federica1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.98
5310GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.99
5186DENARO Gaia Maria anast2003AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 20128.06
5309FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.09
5231AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD8.10
5003CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.16
5207CUTULI Isabella1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.25
5048VOGLIOLO Viviana2001JFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.27
5188BARROERO Benedetta2001JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.32
5233BAVA Sara2002JFTO002 SISPORT SSD8.33
5283CIAIOLO Rebecca1999PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.37
5037TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.37
5100ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.39
5240MARTINELLI Giorgia2003AFTO002 SISPORT SSD8.40
5000ACCORNERO Lucrezia2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.42
5216MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.43
5091MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.49
5066GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.50
5297CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.55
5184CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.56
5243OSAKUE Angel Nohuwa2003AFTO002 SISPORT SSD8.57
5095PAVARINO Gianna1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.57
5237LINGUA Margherita2003AFTO002 SISPORT SSD8.57
5053ARMANDO Francesca2003AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.59
5049COSMI Martina2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.60
5092PACELLI Agnese2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.62
5301GENERO Giulia2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.73
5115CRAVERO Luisa2002JFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.75
5142MONTESSORO Simona1981SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.79
5169BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.85
5090MARCHISIO Giulia2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.95
5194MARATEA Chiara Aurora2004AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.99
5199SOZZI Ilaria1990SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA9.00
5247MIRON Marta2004AFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.07
5236CURIALE Giulia2004AFTO002 SISPORT SSD9.13
5019CAVANNA Eleonora2003AFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.25
5125MORIONDO Marta1997SFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.37
5212GEMELLO Giulia2000PFTO001 C.U.S. TORINO 
5041BUZZI Beatrice2000PFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
5202BRECCIA Francesca1995SFTO001 C.U.S. TORINO 
5033IMERITO Lucia2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
5104PIGNATA Anna2004AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
5204CERA Carlotta2001JFTO001 C.U.S. TORINO 
5154BRIGNOLO Valeria2001JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
5234CERRUTI Simona2000PFTO002 SISPORT SSD 
5143BENZI Laura2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
5128BRUGIAFREDDO Elena2004AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
5158FERRI Alessia2002JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
5224PALOMBELLA Dayana2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
5183PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb