Meeting regionale indoor Doppio Sprint
- Approvazione FIDAL Piemonte n. 10/indoor/2020
Organizzazione: Atl.Alba (CN008) - Bra
60 piani Cadette - RISULTATI01/02 - 19:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145032GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.63  q 
225096SORBA Carolina2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.72  q 
355076REBUFFO Elena2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.80  q 
415086CARDIA Miriam2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.96  q 
 33ZOCCARATO Rebecca2006CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLADNS 
Batteria 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155088CRAVANZOLA Emma2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.62  q 
215288PALUMBO Giorgia2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.00  q 
335277COTZA Miriam2005CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.07  q 
425029DENK Marta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.29  q 
545272NEGRI Rebecca2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.89  q 
Batteria 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125287MUSICA Agnese2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85  q 
235008CARINI Susanna2006CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.99  q 
315217MARCHISIO Lucia2005CFTO001 C.U.S. TORINO9.03  q 
445030FAZZINO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.64  q 
555028CIOCAN Andreea Maria2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70  q 
Batteria 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115306GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.22  q 
225150CEVASCO Elisa Vittoria2005CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9.12  q 
355065FRANCONE Giada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.19  q 
435256ARLEO Edina2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.99  q 
Batteria 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125266ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.84  q 
235007BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.84  q 
345097TROIA Martina2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.31  q 
415117FASSON Lucia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.73  q 
 55185CATARRASI Marta2005CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
Batteria 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135163CRESCENTE Nicole2005CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8.28  q 
255304NASTASI Greta2006CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.05  q 
315275BERTAINA Erika2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.13  q 
425067GARELLI Elisa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.18  q 
545225RAMASSOTTO Arianna2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.75  q 
Batteria 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125182PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.61  q 
245153BOGLIORIO Anna2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.18  q 
355074PEYRA Federica2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.20  q 
435120MIELE Martina2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.93  q 
515156DE CUNSOLO Giulia2006CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.23  q 
Batteria 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145299CRAVIOTTO Carlotta2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.52  q 
255024REPETTO Sophia2006CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.16  q 
325075PRATO Ada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.38  q 
435009HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.69  q 
515112BERNOCCO Giorgia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.88  q 
Batteria 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155257CIARNESE Linda2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.90  q 
215228SERRA Ilaria2006CFTO001 C.U.S. TORINO8.95  q 
345031GAI Matilde2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.36  q 
425303CHIAVIA Sofia2005CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.64  q 
535102CRAVERO Elena2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.79  q 
Batteria 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135077ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.45  q 
245152AMORETTI Sofia2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.59  q 
315042FERRETTI Valentina2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.13  q 
455MANWOURI Takwa2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.36  q 
525111BELHAJA Israe2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.47  q 
Batteria 11Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135036TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.15  q 
245267BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA8.85  q 
325276COFANO Giulia2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.26  q 
455147PASQUALI Martina2005CFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.42  q 
515079ROVELLA Noemi2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.95  q 
Batteria 12Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125148BARTOLINI Virginia2006CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.51  q 
235211FURBATTI Gaia2005CFTO001 C.U.S. TORINO8.72  q 
315034RUSSANO Irene2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.64  q 
445261MARCHETTI Matilda2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.70  q 
555105RABBIA Silvia2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.96  q 
Batteria 13Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155080SANNINO Sofia2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.67  q 
235063DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.82  q 
345118GENTA Elena Chiara2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.10  q 
425119GRILLO Irene2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.62  q 
Batteria 14Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115280ALLOVIO Chiara2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.71  q 
225285FRANCESCONI Greta2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.79  q 
355258COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.47  q 
445038VASCHETTO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.04  q 
535071PECHENINO Vanessa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.29  q 
Batteria 15Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155040BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.86  q 
215103ORIGLIA Chiara2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.27  q 
345270MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.38  q 
435230ZARBA MADONIA Sara2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.49  q 
525273ZAMBOLO Chiara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.75  q 
Batteria 16Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135035TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.43  q 
255056BOASSO Alice2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.84  q 
325064DURANDO Greta2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.29  q 
415055BERTOLA Alice2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.50  q 
 45058BORDIN Gaia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
RIEPILOGOPalasport BRA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125287MUSICA Agnese2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85  q 
235036TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.15  q 
315306GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.22  q 
435163CRESCENTE Nicole2005CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8.28  q 
535035TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.43  q 
635077ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.45  q 
725148BARTOLINI Virginia2006CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.51  q 
845299CRAVIOTTO Carlotta2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.52  q 
945152AMORETTI Sofia2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.59  q 
1025182PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.61  q 
1155088CRAVANZOLA Emma2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.62  q 
1245032GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.63  q 
1355080SANNINO Sofia2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.67  q 
1415280ALLOVIO Chiara2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.71  q 
1535211FURBATTI Gaia2005CFTO001 C.U.S. TORINO8.72  q 
1525096SORBA Carolina2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.72  q 
1725285FRANCESCONI Greta2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.79  q 
1855076REBUFFO Elena2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.80  q 
1935063DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.82  q 
2025266ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.84  q 
2055056BOASSO Alice2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.84  q 
2235007BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.84  q 
2345267BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA8.85  q 
2455040BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.86  q 
2555257CIARNESE Linda2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.90  q 
2615228SERRA Ilaria2006CFTO001 C.U.S. TORINO8.95  q 
2735008CARINI Susanna2006CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.99  q 
2815288PALUMBO Giorgia2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.00  q 
2915217MARCHISIO Lucia2005CFTO001 C.U.S. TORINO9.03  q 
3055304NASTASI Greta2006CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.05  q 
3135277COTZA Miriam2005CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.07  q 
3225150CEVASCO Elisa Vittoria2005CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9.12  q 
3315275BERTAINA Erika2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.13  q 
3315042FERRETTI Valentina2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.13  q 
3555024REPETTO Sophia2006CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.16  q 
3645153BOGLIORIO Anna2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.18  q 
3625067GARELLI Elisa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.18  q 
3855065FRANCONE Giada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.19  q 
3955074PEYRA Federica2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.20  q 
4025276COFANO Giulia2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.26  q 
4115103ORIGLIA Chiara2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.27  q 
4225064DURANDO Greta2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.29  q 
4225029DENK Marta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.29  q 
4445097TROIA Martina2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.31  q 
4545031GAI Matilde2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.36  q 
4555MANWOURI Takwa2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.36  q 
4725075PRATO Ada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.38  q 
4745270MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.38  q 
4955147PASQUALI Martina2005CFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.42  q 
5055258COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.47  q 
5025111BELHAJA Israe2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.47  q 
5235230ZARBA MADONIA Sara2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.49  q 
5315055BERTOLA Alice2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.50  q 
5425303CHIAVIA Sofia2005CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.64  q 
5415034RUSSANO Irene2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.64  q 
5445030FAZZINO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.64  q 
5735009HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.69  q 
5845261MARCHETTI Matilda2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.70  q 
5855028CIOCAN Andreea Maria2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.70  q 
6015117FASSON Lucia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.73  q 
6125273ZAMBOLO Chiara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.75  q 
6145225RAMASSOTTO Arianna2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.75  q 
6335102CRAVERO Elena2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.79  q 
6415112BERNOCCO Giorgia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.88  q 
6545272NEGRI Rebecca2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.89  q 
6635120MIELE Martina2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.93  q 
6715079ROVELLA Noemi2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.95  q 
6855105RABBIA Silvia2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.96  q 
6815086CARDIA Miriam2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.96  q 
7035256ARLEO Edina2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.99  q 
7145038VASCHETTO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.04  q 
7245118GENTA Elena Chiara2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.10  q 
7315156DE CUNSOLO Giulia2006CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.23  q 
7435071PECHENINO Vanessa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.29  q 
7525119GRILLO Irene2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.62  q 
 55185CATARRASI Marta2005CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
 33ZOCCARATO Rebecca2006CFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLADNS 
 45058BORDIN Gaia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135287MUSICA Agnese2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.80 
245036TORCHIO Rachele2005CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.06 
325306GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.22 
455163CRESCENTE Nicole2005CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO8.29 
515035TAGLIAPIETRA Giorgia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.48 
Finale 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135077ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.45 
245148BARTOLINI Virginia2006CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO8.47 
355152AMORETTI Sofia2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.52 
415182PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.55 
525299CRAVIOTTO Carlotta2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.60 
Finale 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135088CRAVANZOLA Emma2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.52 
225080SANNINO Sofia2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.53 
345032GIOVARA Cecilia2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.64 
455280ALLOVIO Chiara2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.77 
515096SORBA Carolina2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.85 
Finale 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135211FURBATTI Gaia2005CFTO001 C.U.S. TORINO8.63 
245285FRANCESCONI Greta2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.69 
355063DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.77 
415266ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.8.88 
525076REBUFFO Elena2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.00 
Finale 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135056BOASSO Alice2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.80 
255040BOSTICCO Chiara2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.82 
345007BOTTARO Elisa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.83 
425267BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA8.93 
 15257CIARNESE Linda2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.DNS 
Finale 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125288PALUMBO Giorgia2005CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.92 
235228SERRA Ilaria2006CFTO001 C.U.S. TORINO8.94 
345008CARINI Susanna2006CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.95 
455217MARCHISIO Lucia2005CFTO001 C.U.S. TORINO8.98 
515304NASTASI Greta2006CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.09 
Finale 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125275BERTAINA Erika2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.99 
215024REPETTO Sophia2006CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.09 
335277COTZA Miriam2005CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.17 
455042FERRETTI Valentina2006CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.19 
545150CEVASCO Elisa Vittoria2005CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9.21 
Finale 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155074PEYRA Federica2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.14 
215276COFANO Giulia2006CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 759.25 
345067GARELLI Elisa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.30 
435153BOGLIORIO Anna2005CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.32 
525065FRANCONE Giada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.36 
Finale 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125064DURANDO Greta2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.07 
255097TROIA Martina2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.23 
345029DENK Marta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.30 
435103ORIGLIA Chiara2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.53 
515031GAI Matilde2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.69 
Finale 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125075PRATO Ada2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.25 
235MANWOURI Takwa2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.30 
345270MANGANELLI Sara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.36 
455147PASQUALI Martina2005CFGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD9.38 
515111BELHAJA Israe2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.44 
Finale 11Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135258COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.24 
245230ZARBA MADONIA Sara2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.56 
315030FAZZINO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.56 
425055BERTOLA Alice2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.65 
555303CHIAVIA Sofia2005CFTO183 ATLETICA VALPELLICE9.73 
Finale 12Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135034RUSSANO Irene2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.52 
255028CIOCAN Andreea Maria2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.57 
325261MARCHETTI Matilda2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.9.59 
445009HALITI Anissa2005CFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE9.75 
515117FASSON Lucia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.79 
Finale 13Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145225RAMASSOTTO Arianna2006CFTO001 C.U.S. TORINO9.73 
235273ZAMBOLO Chiara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.73 
355112BERNOCCO Giorgia2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.75 
415272NEGRI Rebecca2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9.81 
525102CRAVERO Elena2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.85 
Finale 14Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155086CARDIA Miriam2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.67 
245079ROVELLA Noemi2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.84 
335120MIELE Martina2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.87 
425105RABBIA Silvia2006CFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.10.08 
515256ARLEO Edina2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.10.10 
Finale 15Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125156DE CUNSOLO Giulia2006CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.75 
235038VASCHETTO Greta2006CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM9.98 
355071PECHENINO Vanessa2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.99 
445118GENTA Elena Chiara2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.14 
515119GRILLO Irene2006CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.69 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb