Meeting regionale indoor Doppio Sprint
- Approvazione FIDAL Piemonte n. 10/indoor/2020
Organizzazione: Atl.Alba (CN008) - Bra
60 piani Uomini - RISULTATI01/02 - 19:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115238LIONELLO Andrea1999PMTO002 SISPORT SSD7.33  q 
245136BERTAZZI Riccardo2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.38  q 
355218MARENGO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINO7.60  q 
435004DESIMONE Matteo2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.61  q 
525089GENERO Marco1994SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.94  q 
Batteria 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LOPEZ Brayan1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.98  q 
215062CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.59  q 
355196MORANO Filippo2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.64  q 
435165GERBAUDO Diego2002JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.73  q 
525043FRONTERA Rodolfo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.49  q 
Batteria 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155232ANDREIS DE GREGORIO Asc2004AMTO002 SISPORT SSD7.56  q 
245220OMEDE Kevin2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.62  q 
325166MERCURI Tiziano Marco2004AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.66  q 
435170ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.79  q 
515274APICELLA Nicola1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 758.29  q 
Batteria 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155087CASTAGNOTTO Mattia2003AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.31  q 
22101FORNARIS Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.47  q 
335293AIANA Nicolo'2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.64  q 
445173PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.72  q 
515027SALI Vito1950SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.40  q 
Batteria 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155307VESCO Luca2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.52  q 
225116FALVO COMPAORE Hayuba2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.62  q 
335006FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA7.95  q 
445057BOETTI Nicolo'2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.02  q 
Batteria 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155295BELTRANDO Matteo1999PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.21  q 
245108GENTILE Paolo2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.65  q 
335101BELLIARDO Lorenzo2002JMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.77  q 
415010KHUDIAKOV Denys2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.49  q 
525026MARENGO Alessandro1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.15  q 
Batteria 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103PATRONCINI Daniele2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.41  q 
255138FORNACA Dario Matteo2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.44  q 
315198PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.61  q 
435025TORELLO Francesco2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.77  q 
525168MAZZI Marco1952SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA9.25  q 
Batteria 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115249SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.31  q 
225050DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.57  q 
355246MANCUSO Stefano2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.81  q 
435123MOFFA Giovanni2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.09  q 
545106ALFORNO Enrico2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.44  q 
Batteria 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115179PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50  q 
245051GHIBAUDO Gioele2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.59  q 
325109PANERO Giorgio2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.61  q 
435005FRANCESCON Simone2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.72  q 
555192GIGLIO Nicolo'2004AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.98  q 
Batteria 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135193GIRARDI Francesco2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.42  q 
245016TORCHIA Giulio2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE7.61  q 
325244VERIN Claudio2002JMTO002 SISPORT SSD7.63  q 
415250VECLIUC Roberto Andrei2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.02  q 
552CORALLO Alessandro2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.39  q 
Batteria 11Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115157DE IACOVO Oscar2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.54  q 
245140MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.65  q 
355174MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.85  q 
43102ROSSETTI Riccardo2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.30  q 
525020MORETTI Niccolo2003AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.55  q 
Batteria 12Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145139GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.32  q 
215255ZANOTTI Christian2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.50  q 
355251BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.59  q 
435300FORTALLA Roberto1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.76  q 
525151INCARDONA Pietro2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA8.00  q 
Batteria 13Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155195MORANDO Mirko2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.51  q 
225223PADOVAN Alessio2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.54  q 
335172GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90  q 
415107CARPINELLO Gianluca2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.98  q 
545085BRUNO Tommaso2004AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.06  q 
Batteria 14Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115181MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.53  q 
225308GIORDANA Antonio2004AMTO282 ASD CARMAEVENTI7.63  q 
335137BERTORA Lorenzo2004AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.72  q 
455084BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.74  q 
545180TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.84  q 
Batteria 15Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145141MILANOLO Andrea2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.26  q 
225191DALL'ARA Diego2002JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55  q 
335187AGOSTO Carlo1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.67  q 
455206CUTELLO Alessandro1998PMTO001 C.U.S. TORINO7.74  q 
516PALACIO Santiago2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.18  q 
Batteria 16Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155281BENENTE Mattia2004AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.44  q 
245298CIASULLO Simone2001JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.48  q 
315205CHERVATIN Pietro2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.78  q 
435114COLOMBERO Giacomo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.92  q 
525069GUFFANTI Andrea2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.98  q 
Batteria 17Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155178MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.32  q 
225093PAGLIUZZI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.64  q 
315130MANIRAKIZA Ange2004AMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI7.70  q 
435155CASTELLI Giorgio2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.80  q 
545022PARAVIDINO Marco2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.69  q 
Batteria 18Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155242MUCCHI Daniele2002JMTO002 SISPORT SSD7.47  q 
235229SONORO Federico2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.54  q 
345200INCARDONA Mitko2003AMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS7.94  q 
425177GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.98  q 
Batteria 19Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125124MORIONDO Diego2000PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.38  q 
255039ANDINA Giacomo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.7.53  q 
315296BONCI Ezio2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.57  q 
435190CAVAGNA Andrea2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.82  q 
545017BALDI Leonardo2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.54  q 
Batteria 20Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155248NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.26  q 
245001ANDREONI Gabriele2004AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.68  q 
335002BOMPANI Luca2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.73  q 
415018BARISONE Diego2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.84  q 
525094PARIGI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12  q 
Batteria 21Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135083BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.59  q 
215278MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.59  q 
345245ALBERTIN Simone2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO7.65  q 
425197OBERTI Stefano2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.68  q 
555126ROSATI Alessandro2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.16  q 
Batteria 22Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135189BIANCARDI Luca2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.14  q 
225164EBRILLE Davide2003AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.54  q 
355110TESO Simone2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.65  q 
445176BEVILACQUA Fabio1980SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.74  q 
515161PIETRASANTA Claudio1958SM60IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.79  q 
RIEPILOGOPalasport BRA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LOPEZ Brayan1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.98  q 
235189BIANCARDI Luca2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.14  q 
355295BELTRANDO Matteo1999PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.21  q 
455248NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.26  q 
445141MILANOLO Andrea2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.26  q 
655087CASTAGNOTTO Mattia2003AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.31  q 
615249SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.31  q 
855178MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.32  q 
845139GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.32  q 
1015238LIONELLO Andrea1999PMTO002 SISPORT SSD7.33  q 
1145136BERTAZZI Riccardo2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.38  q 
1125124MORIONDO Diego2000PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.38  q 
134103PATRONCINI Daniele2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.41  q 
1435193GIRARDI Francesco2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.42  q 
1555281BENENTE Mattia2004AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.44  q 
1555138FORNACA Dario Matteo2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.44  q 
1755242MUCCHI Daniele2002JMTO002 SISPORT SSD7.47  q 
172101FORNARIS Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.47  q 
1945298CIASULLO Simone2001JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.48  q 
2015179PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50  q 
2015255ZANOTTI Christian2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.50  q 
2255195MORANDO Mirko2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.51  q 
2355307VESCO Luca2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.52  q 
2415181MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.53  q 
2455039ANDINA Giacomo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.7.53  q 
2625223PADOVAN Alessio2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.54  q 
2615157DE IACOVO Oscar2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.54  q 
2635229SONORO Federico2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.54  q 
2625164EBRILLE Davide2003AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.54  q 
3025191DALL'ARA Diego2002JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55  q 
3155232ANDREIS DE GREGORIO Asc2004AMTO002 SISPORT SSD7.56  q 
3225050DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.57  q 
3215296BONCI Ezio2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.57  q 
3415062CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.59  q 
3445051GHIBAUDO Gioele2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.59  q 
3435083BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.59  q 
3455251BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.59  q 
3815278MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.59  q 
3955218MARENGO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINO7.60  q 
4025109PANERO Giorgio2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.61  q 
4035004DESIMONE Matteo2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.61  q 
4015198PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.61  q 
4045016TORCHIA Giulio2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE7.61  q 
4445220OMEDE Kevin2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.62  q 
4425116FALVO COMPAORE Hayuba2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.62  q 
4625308GIORDANA Antonio2004AMTO282 ASD CARMAEVENTI7.63  q 
4625244VERIN Claudio2002JMTO002 SISPORT SSD7.63  q 
4855196MORANO Filippo2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.64  q 
4825093PAGLIUZZI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.64  q 
4835293AIANA Nicolo'2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.64  q 
5145245ALBERTIN Simone2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO7.65  q 
5155110TESO Simone2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.65  q 
5145108GENTILE Paolo2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.65  q 
5145140MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.65  q 
5525166MERCURI Tiziano Marco2004AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.66  q 
5635187AGOSTO Carlo1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.67  q 
5745001ANDREONI Gabriele2004AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.68  q 
5725197OBERTI Stefano2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.68  q 
5915130MANIRAKIZA Ange2004AMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI7.70  q 
6035137BERTORA Lorenzo2004AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.72  q 
6035005FRANCESCON Simone2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.72  q 
6045173PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.72  q 
6335165GERBAUDO Diego2002JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.73  q 
6335002BOMPANI Luca2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.73  q 
6555084BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.74  q 
6555206CUTELLO Alessandro1998PMTO001 C.U.S. TORINO7.74  q 
6545176BEVILACQUA Fabio1980SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.74  q 
6835300FORTALLA Roberto1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.76  q 
6935025TORELLO Francesco2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.77  q 
6935101BELLIARDO Lorenzo2002JMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.77  q 
7115205CHERVATIN Pietro2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.78  q 
7235170ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.79  q 
7335155CASTELLI Giorgio2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.80  q 
7455246MANCUSO Stefano2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.81  q 
7535190CAVAGNA Andrea2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.82  q 
7615018BARISONE Diego2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.84  q 
7645180TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.84  q 
7855174MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.85  q 
7935172GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90  q 
8035114COLOMBERO Giacomo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.92  q 
8145200INCARDONA Mitko2003AMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS7.94  q 
8235006FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA7.95  q 
8315107CARPINELLO Gianluca2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.98  q 
8325069GUFFANTI Andrea2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.98  q 
8325177GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.98  q 
8355192GIGLIO Nicolo'2004AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.98  q 
8725151INCARDONA Pietro2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA8.00  q 
8815250VECLIUC Roberto Andrei2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.02  q 
8845057BOETTI Nicolo'2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.02  q 
9045085BRUNO Tommaso2004AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.06  q 
9135123MOFFA Giovanni2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.09  q 
9255126ROSATI Alessandro2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.16  q 
9316PALACIO Santiago2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.18  q 
9415274APICELLA Nicola1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 758.29  q 
953102ROSSETTI Riccardo2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.30  q 
9652CORALLO Alessandro2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.39  q 
9745106ALFORNO Enrico2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.44  q 
9815010KHUDIAKOV Denys2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.49  q 
9825043FRONTERA Rodolfo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.49  q 
10045017BALDI Leonardo2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.54  q 
10125020MORETTI Niccolo2003AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.55  q 
10245022PARAVIDINO Marco2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.69  q 
10315161PIETRASANTA Claudio1958SM60IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.79  q 
10425089GENERO Marco1994SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.94  q 
10525094PARIGI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.12  q 
10625026MARENGO Alessandro1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.15  q 
10725168MAZZI Marco1952SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA9.25  q 
10815027SALI Vito1950SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.40  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134LOPEZ Brayan1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.98 
245189BIANCARDI Luca2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.11 
355141MILANOLO Andrea2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.17 
415248NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.20 
525295BELTRANDO Matteo1999PMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.23 
Finale 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155139GHIO Francesco2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.24 
225178MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26 
335087CASTAGNOTTO Mattia2003AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.26 
445249SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.33 
515238LIONELLO Andrea1999PMTO002 SISPORT SSD7.51 
Finale 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145124MORIONDO Diego2000PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.34 
235136BERTAZZI Riccardo2001JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.36 
355193GIRARDI Francesco2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.38 
415281BENENTE Mattia2004AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.42 
52103PATRONCINI Daniele2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.58 
Finale 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135138FORNACA Dario Matteo2000PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.34 
245242MUCCHI Daniele2002JMTO002 SISPORT SSD7.39 
32101FORNARIS Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.45 
415255ZANOTTI Christian2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.57 
555298CIASULLO Simone2001JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.62 
Finale 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135179PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.51 
215181MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.52 
325307VESCO Luca2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE7.52 
445195MORANDO Mirko2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55 
 55039ANDINA Giacomo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.DNS 
Finale 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145223PADOVAN Alessio2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.47 
235229SONORO Federico2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.51 
325157DE IACOVO Oscar2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.51 
455164EBRILLE Davide2003AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.56 
515191DALL'ARA Diego2002JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.57 
Finale 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145296BONCI Ezio2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.51 
215251BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.55 
355051GHIBAUDO Gioele2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.63 
425050DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.64 
535232ANDREIS DE GREGORIO Asc2004AMTO002 SISPORT SSD7.65 
Finale 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145083BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.49 
225278MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.52 
315016TORCHIA Giulio2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE7.63 
455218MARENGO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINO7.65 
535062CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.66 
Finale 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115220OMEDE Kevin2002JMTO001 C.U.S. TORINO7.49 
235109PANERO Giorgio2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.57 
355116FALVO COMPAORE Hayuba2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.57 
445198PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.58 
525004DESIMONE Matteo2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.60 
Finale 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135244VERIN Claudio2002JMTO002 SISPORT SSD7.56 
245308GIORDANA Antonio2004AMTO282 ASD CARMAEVENTI7.56 
355093PAGLIUZZI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.60 
415293AIANA Nicolo'2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO7.66 
525196MORANO Filippo2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.68 
Finale 11Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155245ALBERTIN Simone2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO7.64 
245140MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.65 
335110TESO Simone2001JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.66 
415166MERCURI Tiziano Marco2004AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.68 
525108GENTILE Paolo2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA7.74 
Finale 12Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125001ANDREONI Gabriele2004AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.66 
255130MANIRAKIZA Ange2004AMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI7.67 
345197OBERTI Stefano2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.68 
435187AGOSTO Carlo1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.69 
515005FRANCESCON Simone2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.73 
Finale 13Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145137BERTORA Lorenzo2004AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.64 
255002BOMPANI Luca2003AMAL001 ATL. ALESSANDRIA7.64 
325165GERBAUDO Diego2002JMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO7.67 
435173PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.67 
515206CUTELLO Alessandro1998PMTO001 C.U.S. TORINO7.74 
Finale 14Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145084BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA7.66 
255101BELLIARDO Lorenzo2002JMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.7.66 
315025TORELLO Francesco2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.71 
435176BEVILACQUA Fabio1980SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.84 
 25300FORTALLA Roberto1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANODNS 
Finale 15Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145170ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.73 
225155CASTELLI Giorgio2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI7.74 
355246MANCUSO Stefano2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.75 
435205CHERVATIN Pietro2003AMTO001 C.U.S. TORINO7.77 
515190CAVAGNA Andrea2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.85 
Finale 16Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135018BARISONE Diego2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG7.77 
245180TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80 
355172GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.86 
415114COLOMBERO Giacomo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.97 
 25174MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
Finale 17Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145006FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA7.93 
235200INCARDONA Mitko2003AMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS7.98 
355107CARPINELLO Gianluca2002JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.01 
425192GIGLIO Nicolo'2004AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.04 
 15177GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Finale 18Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125250VECLIUC Roberto Andrei2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.90 
235069GUFFANTI Andrea2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.91 
345151INCARDONA Pietro2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA7.91 
415085BRUNO Tommaso2004AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.07 
555057BOETTI Nicolo'2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.08 
Finale 19Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135123MOFFA Giovanni2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.05 
226PALACIO Santiago2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.19 
345126ROSATI Alessandro2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8.22 
41102ROSSETTI Riccardo2004AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.26 
555274APICELLA Nicola1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 758.28 
Finale 20Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CORALLO Alessandro2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.16 
255010KHUDIAKOV Denys2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE8.23 
325043FRONTERA Rodolfo2001JMAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.37 
445106ALFORNO Enrico2004AMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA8.45 
515017BALDI Leonardo2004AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.50 
Finale 21Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135020MORETTI Niccolo2003AMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.45 
245022PARAVIDINO Marco2002JMAL005 ATL. OVADESE ORMIG8.58 
325161PIETRASANTA Claudio1958SM60IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.73 
455089GENERO Marco1994SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.06 
515094PARIGI Lorenzo1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.11 
Finale 22Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145168MAZZI Marco1952SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA9.09 
225027SALI Vito1950SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.23 
 35026MARENGO Alessandro1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb