Meeting regionale indoor Doppio Sprint
- Approvazione FIDAL Piemonte n. 10/indoor/2020
Organizzazione: Atl.Alba (CN008) - Bra
60 piani Donne - RISULTATI01/02 - 19:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135302PEJRETTI Marta2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.06  q 
215184CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.56  q 
345100ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.60  q 
455128BRUGIAFREDDO Elena2004AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.30  q 
525125MORIONDO Marta1997SFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.44  q 
Batteria 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135003CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.16  q 
255049COSMI Martina2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.62  q 
345142MONTESSORO Simona1981SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.66  q 
 25186DENARO Gaia Maria anast2003AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
Batteria 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145254SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.81  q 
225216MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.39  q 
335091MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51  q 
415234CERRUTI Simona2000PFTO002 SISPORT SSD8.81  q 
555033IMERITO Lucia2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.98  q 
Batteria 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115282BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85  q 
245000ACCORNERO Lucrezia2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.31  q 
325041BUZZI Beatrice2000PFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.37  q 
435066GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.77  q 
555202BRECCIA Francesca1995SFTO001 C.U.S. TORINO9.00  q 
Batteria 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135210FARINA Arianna2000PFTO001 C.U.S. TORINO7.91  q 
215037TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.27  q 
345095PAVARINO Gianna1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.47  q 
455247MIRON Marta2004AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.65  q 
525158FERRI Alessia2002JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.88  q 
Batteria 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145231AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD8.10  q 
235309FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13  q 
325092PACELLI Agnese2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.48  q 
455301GENERO Giulia2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99  q 
Batteria 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115240MARTINELLI Giorgia2003AFTO002 SISPORT SSD8.45  q 
235143BENZI Laura2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50  q 
325297CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.59  q 
455224PALOMBELLA Dayana2004AFTO001 C.U.S. TORINO8.95  q 
 45175ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMADNS 
Batteria 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155241MASSANO Lucia Maria2004AFTO002 SISPORT SSD7.99  q 
235283CIAIOLO Rebecca1999PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.32  q 
325243OSAKUE Angel Nohuwa2003AFTO002 SISPORT SSD8.51  q 
445199SOZZI Ilaria1990SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.90  q 
515104PIGNATA Anna2004AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.37  q 
Batteria 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145204CERA Carlotta2001JFTO001 C.U.S. TORINO8.22  q 
255188BARROERO Benedetta2001JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.26  q 
315098VOGHERA Federica1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.26  q 
435237LINGUA Margherita2003AFTO002 SISPORT SSD8.63  q 
525194MARATEA Chiara Aurora2004AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.95  q 
Batteria 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155310GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.08  q 
215207CUTULI Isabella1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.25  q 
345183PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.30  q 
435169BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.75  q 
525053ARMANDO Francesca2003AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.82  q 
RIEPILOGOPalasport BRA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145254SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.81  q 
215282BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.85  q 
335210FARINA Arianna2000PFTO001 C.U.S. TORINO7.91  q 
455241MASSANO Lucia Maria2004AFTO002 SISPORT SSD7.99  q 
535302PEJRETTI Marta2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.06  q 
655310GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.08  q 
745231AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD8.10  q 
835309FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13  q 
935003CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.16  q 
1045204CERA Carlotta2001JFTO001 C.U.S. TORINO8.22  q 
1115207CUTULI Isabella1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.25  q 
1255188BARROERO Benedetta2001JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.26  q 
1315098VOGHERA Federica1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.26  q 
1415037TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.27  q 
1545183PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.30  q 
1645000ACCORNERO Lucrezia2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.31  q 
1735283CIAIOLO Rebecca1999PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.32  q 
1825041BUZZI Beatrice2000PFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.37  q 
1925216MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.39  q 
2015240MARTINELLI Giorgia2003AFTO002 SISPORT SSD8.45  q 
2145095PAVARINO Gianna1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.47  q 
2225092PACELLI Agnese2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.48  q 
2335143BENZI Laura2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50  q 
2425243OSAKUE Angel Nohuwa2003AFTO002 SISPORT SSD8.51  q 
2435091MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.51  q 
2615184CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.56  q 
2725297CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.59  q 
2845100ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.60  q 
2955049COSMI Martina2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.62  q 
3035237LINGUA Margherita2003AFTO002 SISPORT SSD8.63  q 
3155247MIRON Marta2004AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.65  q 
3245142MONTESSORO Simona1981SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.66  q 
3335169BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.75  q 
3435066GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.77  q 
3515234CERRUTI Simona2000PFTO002 SISPORT SSD8.81  q 
3625053ARMANDO Francesca2003AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.82  q 
3725158FERRI Alessia2002JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.88  q 
3845199SOZZI Ilaria1990SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.90  q 
3955224PALOMBELLA Dayana2004AFTO001 C.U.S. TORINO8.95  q 
3925194MARATEA Chiara Aurora2004AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.95  q 
4155033IMERITO Lucia2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.98  q 
4255301GENERO Giulia2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99  q 
4355202BRECCIA Francesca1995SFTO001 C.U.S. TORINO9.00  q 
4455128BRUGIAFREDDO Elena2004AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.30  q 
4515104PIGNATA Anna2004AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.37  q 
4625125MORIONDO Marta1997SFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.44  q 
 45175ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMADNS 
 25186DENARO Gaia Maria anast2003AFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145282BERTELLO Gaya2003AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI7.68 
225210FARINA Arianna2000PFTO001 C.U.S. TORINO7.91 
355241MASSANO Lucia Maria2004AFTO002 SISPORT SSD7.97 
415302PEJRETTI Marta2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.01 
 35254SCHIEDA Virginia1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLODNS 
Finale 2Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155003CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.12 
235310GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.12 
345231AMBROGGI Carlotta2000PFTO002 SISPORT SSD8.14 
415204CERA Carlotta2001JFTO001 C.U.S. TORINO8.27 
525309FILIBERTI Lucrezia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.31 
Finale 3Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145188BARROERO Benedetta2001JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.23 
225098VOGHERA Federica1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.28 
335207CUTULI Isabella1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.29 
455037TORCHIO Veronica2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.30 
 15183PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Finale 4Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145283CIAIOLO Rebecca1999PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.26 
235000ACCORNERO Lucrezia2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA8.35 
315240MARTINELLI Giorgia2003AFTO002 SISPORT SSD8.45 
455216MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO8.48 
525041BUZZI Beatrice2000PFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.8.54 
Finale 5Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145092PACELLI Agnese2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.44 
255243OSAKUE Angel Nohuwa2003AFTO002 SISPORT SSD8.49 
325143BENZI Laura2003AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50 
415091MORAGLIO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.63 
 35095PAVARINO Gianna1997SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNS 
Finale 6Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125100ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8.45 
255049COSMI Martina2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.51 
335184CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.53 
415237LINGUA Margherita2003AFTO002 SISPORT SSD8.62 
545297CHIESA Simona1998PFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.79 
Finale 7Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135247MIRON Marta2004AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.63 
245142MONTESSORO Simona1981SF35GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.74 
355066GALLO Elisa2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.84 
425169BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.85 
Finale 8Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145053ARMANDO Francesca2003AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.77 
225158FERRI Alessia2002JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.81 
335234CERRUTI Simona2000PFTO002 SISPORT SSD8.83 
455199SOZZI Ilaria1990SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.91 
Finale 9Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125033IMERITO Lucia2003AFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.79 
255301GENERO Giulia2004AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.90 
345224PALOMBELLA Dayana2004AFTO001 C.U.S. TORINO8.96 
435194MARATEA Chiara Aurora2004AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.99 
Finale 10Palasport BRA - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135202BRECCIA Francesca1995SFTO001 C.U.S. TORINO9.01 
245128BRUGIAFREDDO Elena2004AFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI9.35 
355125MORIONDO Marta1997SFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.42 
425104PIGNATA Anna2004AFCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.9.46 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb