CAMPIONATO REGIONALE STUDENTESCHI DI CORSA CAMPESTRE
- 30 gennaio 2020 Casarsa della Delizia
Organizzazione: MIUR A.S.D. LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia
Cross m 2500 Allievi - RISULTATI30/01 - 15:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Casarsa - 30 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412CAIANI Cesare (I)2003AMPNI09 I.S.I.S. PUJATI08:28 
2439BRIGANTE Emiliano2003AMGOM07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE08:451
3425BRUSCIA Tommaso (I)2004AMUDI06 L.A.SELLO09:02 
4416DE FAVERI Davide2003AMUDM07 L.COPERNICO-UDINE09:032
5417NOVELLO Nicola2005AMUDM08 ITIS MALIGNANI09:073
6432STELLA Tazio2003AMTSM08 LICEO GALILEI09:234
7427SERAFINO Andrea2003AMTSM07 LICEO OBERDAN09:275
8415DE MARCO Alesandro2003AMUDM07 L.COPERNICO-UDINE09:296
9428SHALA Elvis2003AMTSM07 LICEO OBERDAN09:357
10422CLEMENTE Mattia2003AMUDM09 L.MARINELLI09:368
11431CAPUTO Giuliano2004AMTSM08 LICEO GALILEI09:379
12414SESTILI Federico2003AMUDM07 L.COPERNICO-UDINE09:3710
13410DAMUZZO Alex2003AMPNM09 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA09:3711
14426VERNI Alessio2003AMTSM07 LICEO OBERDAN09:3812
15413BLASONI Luca2004AMUDM07 L.COPERNICO-UDINE09:4313
16409LUCERO Franco Ezequele2003AMPNM09 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA09:4414
17407BARBISIN Pietro2004AMPNM08 L.S. GRIGOLETTI09:4515
18408ROVERE Alessandro2003AMPNM09 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA09:4816
19429ROMANO Giulio Massimo2004AMTSM07 LICEO OBERDAN09:5017
20421CURUMI Sardi2004AMUDM09 L.MARINELLI09:5418
21440GARBESINI Kaique2004AMGOM07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE09:5519
22405BARBISIN Marco2005AMPNM08 L.S. GRIGOLETTI09:5520
23441DELLA SILVESTRA Mattia2005AMGOM07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONE09:5621
24438PAGANO Mathias (I)2004AMTSI06 ISIS CARDUCCI - DANTE09:57 
25420MARTINA Lorenzo2005AMUDM08 ITIS MALIGNANI09:5722
26406GIRARDI Giacomo2005AMPNM08 L.S. GRIGOLETTI09:5823
27433BANDIERA Emanuele2003AMTSM08 LICEO GALILEI10:0024
28402ZANON Riccardo2005AMPNM07 I.I.S. TORRICELLI10:0125
29404PEZZUTTI Daniel2003AMPNM08 L.S. GRIGOLETTI10:0226
30447BOSKIN Ivan2003AMGOM09 GREGORCIC - GORIZIA10:0427
31401RUSALEN Davide2004AMPNM07 I.I.S. TORRICELLI10:0528
32430FRACHI Davide2004AMTSM08 LICEO GALILEI10:0929
33418IERACITANO Giacomo2005AMUDM08 ITIS MALIGNANI10:0930
34448LE BRUM Matteo2005AMGOM09 GREGORCIC - GORIZIA10:1231
35435STEFANI Denis2003AMTSM09 ISIS J. STEFAN-L-INS.SLOVENA10:1232
36411TASSAN TOFFOLA Martin2004AMPNM09 I.S.I.S. SACILE-BRUGNERA10:1433
37443FRASSON Filippo2004AMGOM08 ISIS BEM - GRADISCA10:1934
38403CAFUERI Tommaso2005AMPNM07 I.I.S. TORRICELLI10:2135
39449FAROLFI Lapo2005AMGOM09 GREGORCIC - GORIZIA10:2336
40419CABAS Sinuhe2005AMUDM08 ITIS MALIGNANI10:2337
41436SKERK Liam2003AMTSM09 ISIS J. STEFAN-L-INS.SLOVENA10:2738
42446PRIMOSI Christian2004AMGOM08 ISIS BEM - GRADISCA10:3039
43445BORTOLUTTI Enrico2003AMGOM08 ISIS BEM - GRADISCA10:4640
44423BELLONI Lorenzo2003AMUDM09 L.MARINELLI10:5641
45424MANSUTTI Daniele2004AMUDM09 L.MARINELLI10:5742
46437BONIVENTO Marco2004AMTSM09 ISIS J. STEFAN-L-INS.SLOVENA10:5943
47450PAHOR Luka2005AMGOM09 GREGORCIC - GORIZIA11:0044
 444D'AURIA Vincenzo2005AMGOM08 ISIS BEM - GRADISCADNF 
 400DE BORTOLI Gabriel2003AMPNM07 I.I.S. TORRICELLIDNF 
 442BOLLE Giulio2005AMGOM07 ISIS BUONARROTI - MONFALCONEDNF 
 451MISTRETTA Tommaso (I)2005AMGOI06 ISIS D'ANNUNZIO/FABIANI - GORIDNS 
 434POLOJAZ Goran2004AMTSM09 ISIS J. STEFAN-L-INS.SLOVENADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb