Campionati regionali individuali Ragazzi
Valle d Aosta e Piemonte - Aosta 16 febbraio 2020
Organizzazione: CR Fidal Valle d'Aosta - Aosta
60 piani Ragazze - RISULTATI16/02 - 17:28
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13222PAISSONI Christel2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.94  q
24418SPADARO Gianna2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.62
36340NOVARESE Lucrezia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.64
45596CANCIAN Giulia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.01
51421PUPPO Giuliana2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.44
62719STANGONI Romina2008RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.01
Batteria 2Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13231BARRETTA Giulia2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.23
21581FERRARO Melody2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.39
34518BAIOCCO Lucilla2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.80  q
45566VALLE Laura2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.81
56682SAPPA Irene2008RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.19
62558FERRARELLI Aurora2007RFTO002 SISPORT SSD10.22
Batteria 3Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14229INZOLI Alessia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.72
23625VUILLERMOZ Irene2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.85
36618FORNARA Roberta2008RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.01
41145BAFFONI Marta2007RFTO037 ATLETICA IVREA10.20
52590BAUDUCCO Carlotta2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.67
65127ROMANA Elisa2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.29
Batteria 4Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13330SILLA Emilia Elena anna2007RFAL007 ATL. NOVESE8.87  q
21443RINALDI Anita2007RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.03  q
35218ROMANELLI Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.68
44181SMECCA Asia2007RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA9.72
56543CIVIERO Irene2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.65
62371GAVOCI Maria2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.76
Batteria 5Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16334PELLISSIER Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.17
23576BOSA Eleonora2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23
34474GENTILE Sara2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.87
42555PARISI Giulia2008RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.02
51257BURTOLO Noemi2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.70
65725ALLOISIO Maria2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.78
Batteria 6Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13649CRIVELLARI Anna2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.33
24389SMECCA Serenella2007RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA9.58
35488DUJANY Alysee2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.75  q
42305MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.01
56615GALLO Carlotta2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.60
61374BOVA Ines2007RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.10.96
Batteria 7Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13387MONTESANTO Emma2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.10  q
25251MANISSERO Carola2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.49
34485BLANC Alessia2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.76  q
42711FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.87
56416GALLO Ginevra2008RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.98
61170CASTELLI Matilde2007RFTO002 SISPORT SSD11.09
Batteria 8Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12288DAMIANO Gaia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.37
25362BONINO Sofia2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.91
34353SCAGLIA Arianna2007RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.93
43636BRUCATO Margherita2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.07
56223VELLANO Ginevra2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.08
 1472LANARI Sofia2007RFVC049 BUGELLA SPORTDNS
Batteria 9Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199FORNAROLI Federica2007RFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.50  q
26211SIGNORINI Elena2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.89
34350GAI Erika Silvia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.95
45352MAGGIO Anna2007RFAL007 ATL. NOVESE10.20
52689PESCAROLO Sofia2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.33
Batteria 10Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12544SENISE Mariachiara2008RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.83  q
26259SANTIA' Viola2007RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.10  q
33450GNANI Eleonora2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.24
45282VIETTI Giorgia2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.37
54160ANZALDI Matilde2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.52
61480BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.33
Batteria 11Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13484COPPOLA Elisa2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.33
26498SCARAVAGGI Valentina2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.55
31195FALABELLA Anna Chiara2007RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.78
44407ESPOSITO Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.92
52149LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.08
65608BARDUCCO Elisa2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.66
Batteria 12Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13676FORMIA Vittoria2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.09  q
21326COMANDE Yakima2008RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.73
34715GIULIVI Giulia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.74
45275BOCCIGNONE Matilde Adri2007RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.95
52404CAPUANO Gloria2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.05
66285LOBUE Manuela2008RFTO002 SISPORT SSD10.24
Batteria 13Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12286GORIA Carolina2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.18
23403MARZANO Sofia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.39
34526MELONI Lucrezia2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.77  q
46632LINGUA Sara2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.36
51323PACIELLO Finne2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.71
65449LUCIANO' Yasmine2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.46
Batteria 14Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13237VIALE Benedetta2007RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.12
22322MOSTINI Erica2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.21
35628MILANI Martina2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.61  q
44151VINCENZI Lucrezia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.01
56637NOSENZO Elvira2008RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.37
Batteria 15Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13680SISTO DI MAGGIO Michell2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.78  q
21175SARTORIS Louly2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.43
34244VARELLO Anita2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.72
42644ROVERE Matilda2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.13
55650GELMOTTO Giorgia2007RFVC049 BUGELLA SPORT10.17
66241LECCIA Giulia2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.21
Batteria 16Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12232REINAUDO Giorgia2008RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.09  q
23117AGLIETTI Camilla2007RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.58
36365SASSO Roberta2007RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.58
41653GAUDINO Rebecca2007RFTO002 SISPORT SSD9.68
54146GIRARDI Eleonora2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.79
65529TURLIUC Giulia2007RFTO002 SISPORT SSD10.37
Batteria 17Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100BRUSASCA Angelica2007RFVC049 BUGELLA SPORT9.03  q
24264TORASSO Isotta2007RFTO002 SISPORT SSD9.11
31402QUATRINI Lara2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.54
45554BALBIANO Maddalena2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.73
52595D'APRILE Sara2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.93
66299ZANETTA Livia2008RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.37
Batteria 18Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12594CALLEGARI Linda2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA9.03  q
24314FRAU Marielisa2007RFTO037 ATLETICA IVREA9.48
33336OKOLI Tania Ozioma2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.56
46696VOLPE Letizia2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.04
55124PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.55
61462SIGNORI Sofia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.67
Batteria 19Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14367BIANCHETTA Matilde2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.23
22546DI VIRGILIO Arianna2008RFTO002 SISPORT SSD9.38
33702PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.69  q
46631BOI Rebecca2007RFTO037 ATLETICA IVREA9.75
51164SCARLATA Rachele Greta2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.78
65523CIVALLERO Giulia2008RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.35
RIEPILOGOPalaindoor Marco Acerbi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199FORNAROLI Federica2007RFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.50  q
23680SISTO DI MAGGIO Michell2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.78  q
32544SENISE Mariachiara2008RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.83  q
43330SILLA Emilia Elena anna2007RFAL007 ATL. NOVESE8.87  q
53222PAISSONI Christel2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.94  q
63100BRUSASCA Angelica2007RFVC049 BUGELLA SPORT9.03  q
62594CALLEGARI Linda2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA9.03  q
61443RINALDI Anita2007RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.03  q
93676FORMIA Vittoria2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.09  q
92232REINAUDO Giorgia2008RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.09  q
113387MONTESANTO Emma2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.10  q
116259SANTIA' Viola2007RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.10  q
134264TORASSO Isotta2007RFTO002 SISPORT SSD9.11
143237VIALE Benedetta2007RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.12
156334PELLISSIER Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.17
162286GORIA Carolina2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.18
172322MOSTINI Erica2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE9.21
184367BIANCHETTA Matilde2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.23
183576BOSA Eleonora2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.23
183231BARRETTA Giulia2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.23
213450GNANI Eleonora2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.24
223649CRIVELLARI Anna2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.33
223484COPPOLA Elisa2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.33
242288DAMIANO Gaia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.37
245282VIETTI Giorgia2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.37
262546DI VIRGILIO Arianna2008RFTO002 SISPORT SSD9.38
273403MARZANO Sofia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.39
271581FERRARO Melody2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI9.39
291175SARTORIS Louly2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.43
304314FRAU Marielisa2007RFTO037 ATLETICA IVREA9.48
315251MANISSERO Carola2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.49
324160ANZALDI Matilde2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.52
331402QUATRINI Lara2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.54
346498SCARAVAGGI Valentina2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.55
353336OKOLI Tania Ozioma2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.56
364389SMECCA Serenella2007RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA9.58
363117AGLIETTI Camilla2007RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.58
386365SASSO Roberta2007RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.58
395628MILANI Martina2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.61  q
404418SPADARO Gianna2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.62
416340NOVARESE Lucrezia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.64
421653GAUDINO Rebecca2007RFTO002 SISPORT SSD9.68
425218ROMANELLI Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.68
443702PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.69  q
454229INZOLI Alessia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.72
454181SMECCA Asia2007RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA9.72
454244VARELLO Anita2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL9.72
485554BALBIANO Maddalena2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.73
481326COMANDE Yakima2008RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.73
504715GIULIVI Giulia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.74
516631BOI Rebecca2007RFTO037 ATLETICA IVREA9.75
515488DUJANY Alysee2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.75  q
534485BLANC Alessia2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.76  q
544526MELONI Lucrezia2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.77  q
551195FALABELLA Anna Chiara2007RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.78
551164SCARLATA Rachele Greta2008RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.78
574146GIRARDI Eleonora2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.79
584518BAIOCCO Lucilla2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.80  q
595566VALLE Laura2007RFTO001 C.U.S. TORINO9.81
603625VUILLERMOZ Irene2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.85
614474GENTILE Sara2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.87
612711FURLAN Aurora2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.87
636211SIGNORINI Elena2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO9.89
645362BONINO Sofia2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.91
654407ESPOSITO Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG9.92
662595D'APRILE Sara2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.93
664353SCAGLIA Arianna2007RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.93
685275BOCCIGNONE Matilde Adri2007RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.9.95
684350GAI Erika Silvia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.95
706416GALLO Ginevra2008RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.98
715596CANCIAN Giulia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.01
716618FORNARA Roberta2008RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.01
712305MAMBRIN Anita2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.01
714151VINCENZI Lucrezia2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.01
752555PARISI Giulia2008RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.02
766696VOLPE Letizia2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.04
772404CAPUANO Gloria2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.05
782149LIUT Iris2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL10.08
792644ROVERE Matilda2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.13
805650GELMOTTO Giorgia2007RFVC049 BUGELLA SPORT10.17
816682SAPPA Irene2008RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.19
825352MAGGIO Anna2007RFAL007 ATL. NOVESE10.20
821145BAFFONI Marta2007RFTO037 ATLETICA IVREA10.20
846241LECCIA Giulia2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.21
852558FERRARELLI Aurora2007RFTO002 SISPORT SSD10.22
866285LOBUE Manuela2008RFTO002 SISPORT SSD10.24
872689PESCAROLO Sofia2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.33
871480BORDON Ilaria2008RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI10.33
895523CIVALLERO Giulia2008RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.35
906632LINGUA Sara2007RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.36
916637NOSENZO Elvira2008RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM10.37
916299ZANETTA Livia2008RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE10.37
915529TURLIUC Giulia2007RFTO002 SISPORT SSD10.37
941421PUPPO Giuliana2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.44
955124PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.55
966615GALLO Carlotta2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.60
976543CIVIERO Irene2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.65
985608BARDUCCO Elisa2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.66
991462SIGNORI Sofia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.67
992590BAUDUCCO Carlotta2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.67
1011257BURTOLO Noemi2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.70
1021323PACIELLO Finne2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.71
1032371GAVOCI Maria2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.76
1045725ALLOISIO Maria2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG10.78
1051374BOVA Ines2007RFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.10.96
1062719STANGONI Romina2008RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.01
1073636BRUCATO Margherita2007RFTO001 C.U.S. TORINO11.07
1086223VELLANO Ginevra2008RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL11.08
1091170CASTELLI Matilde2007RFTO002 SISPORT SSD11.09
1105449LUCIANO' Yasmine2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11.46
1115127ROMANA Elisa2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.29
 1472LANARI Sofia2007RFVC049 BUGELLA SPORTDNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199FORNAROLI Federica2007RFNO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.39
24680SISTO DI MAGGIO Michell2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8.63
35544SENISE Mariachiara2008RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM8.84
42330SILLA Emilia Elena anna2007RFAL007 ATL. NOVESE8.88
56222PAISSONI Christel2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.89
61594CALLEGARI Linda2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA9.07
Finale 2Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15232REINAUDO Giorgia2008RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.92
23100BRUSASCA Angelica2007RFVC049 BUGELLA SPORT8.95
32676FORMIA Vittoria2007RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8.99
44443RINALDI Anita2007RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.02
56259SANTIA' Viola2007RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.03
61387MONTESANTO Emma2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.12
Finale 3Palaindoor Marco Acerbi - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14628MILANI Martina2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.31
23702PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.56
35488DUJANY Alysee2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.66
46526MELONI Lucrezia2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.71
51518BAIOCCO Lucilla2008RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.76
62485BLANC Alessia2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb