Manifestazione Regionale di Cross
3░ Cross di Pedro - Approvazione Fidal Piemonte: n. 49/cross/2020
Organizzazione: TO001 - CUS TORINO - GRUGLIASCO
Cross JPSM23/35/40/45/50/55 Km.6 - RISULTATI23/02 - 16:46
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGRUGLIASCO - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115DEMATTEIS Bernard1986SMCN052 SPORTIFICATION 
296GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3405BOUROUK Youness1989SMZZ998 UISP G.S ATLETICA RIVOLI ASD 
4504PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
556ROSSI Filippo1990SMTO001 C.U.S. TORINO 
695VAIR Andrea2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
719BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
8282BURLO Andrea1970SM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
967ALBERTO Claudio1990SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
10507FERRANTE Marco1985SM35TO099 PODISTICA NONE 
1118BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
12219GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13210CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1429CAFASSO Alessandro2002JMTO001 C.U.S. TORINO 
15244ACHINO Ferruccio1979SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1675FRANZOSO Stefano2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
17224MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18339STAROPOLI Luca1980SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
19329PALUMBO Antonio1983SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
20501GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
21368TAFARO Marco1986SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
2224ZUCCO Adriano1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
23221GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24367SANTIMONE Andrea1982SM35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
25502DI RIENZO Loreto1978SM40TO099 PODISTICA NONE 
26335CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
27230SAGLIETTO Stefano1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28229RABOTTINI Fabio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29136RIBETTO Massimo1963SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
30132MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
31340BOSA Alessandro1980SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
32142VANTAGGIATO Francesco1980SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
33214DE CESARE Flavio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34259CADEDDU Roberto1970SM50TO099 PODISTICA NONE 
35348HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
36337ZANELLO Paolo1985SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
37321FOTI Giorgio1992SMTO200 BASE RUNNING 
38245PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
39153FRASSATI Roberto1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
40125ZANOTTI Luca1973SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
41215FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42334RE Luigi1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43211COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44237ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45331METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
46160FERRERO Alberto1983SM35TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
47327VINESIA Corrado1964SM55TO200 BASE RUNNING 
48134MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
49248CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
5091PELISSERO Silvio1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
51242MINORE Paolo1969SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
52305DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
53276ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
54262DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
55137SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
56243PLOS Sergio1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
57131LONG Simone1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
58333PERUCCA Giovanni1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5923ZACCARIELLO Gaetano1963SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
60275PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
61143VIANO Flavio1965SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
62156LISO Giovanni1980SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
63178DUGO Gioacchino1964SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
64225MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
65320DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING 
6612GRISERI Augusto1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
67323NECCO Roberto1969SM50TO200 BASE RUNNING 
6820BRIGNONE Mauro1962SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
69506SALAMON Manuel1965SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
70216FERRARO Natalino1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71140USSEGLIO Andrea2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
72360FERRARIS Stefano1961SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
73149ARVEDA Dario1974SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
74315BOTHOREL Alberto1973SM45TO200 BASE RUNNING 
75346FEDE Michele1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
76343VENEZIA Davide1984SM35TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
77129FOLCO Mauro1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
78362MARTINO Massimiliano1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
79158TARTAGLIA Roberto1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
80338DE DAVIDE Gabriele Andr1972SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
81228PIRAS Salvatore1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
82241CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8314SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
84273PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
85150BONINO Luca1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
86120PERES Francesco1969SM50TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
87238ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
88133MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
89253NOTARIANNI Domenico1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
90509FERRARI Francesco1975SM45ZZ994 UISP GIANNONE RUNNING 
91138SUPPO Giorgio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
92205BIANCO Michele1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
93239ZUNINO Luciano1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
94159FACCINI Paolo1977SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
95264FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
96220GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
97272NDIONE Khamath1965SM55TO099 PODISTICA NONE 
98358CARDONA Rocco1971SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
99325PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNING 
100351PERINO Massimo1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
101503MITTICA Maurilio1969SM50TO099 PODISTICA NONE 
102347FRONGIA Marco1973SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
103356RUSSO Andrea1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
104261VIOLA Evaristo1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
105269LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb