AL001 ATL. ALESSANDRIA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | COSTA Giorgio | 1959 | SM60 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AL006 A.S. ATL. VALENZA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | BERTAIA Paolo | 1968 | SM50 | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
3 | BERTAIA Stefano | 2004 | AM | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
4 | DI PIETRO Maurizio | 1969 | SM50 | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
5 | FEDOZZI Davide | 2001 | JM | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
6 | NARDIELLO Luca | 2004 | AM | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
7 | RAVARINO Giovanni | 1969 | SM50 | AL006 A.S. ATL. VALENZA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
AL007 ATL. NOVESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | DENEGRI Livio | 1981 | SM35 | AL007 ATL. NOVESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
9 | DOSSENA Franco | 1945 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | CAMBARERI Angelo | 1961 | SM55 | AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
11 | NOTTE Oscar | 1983 | SM35 | AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | AIAZZI Guido | 1980 | SM40 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
13 | BENATI Alessandro | 1980 | SM40 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
14 | BLANC Alessia | 2008 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
15 | BOLLON Jordy | 1994 | SM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
16 | CABRAS Kristian | 1998 | PM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
17 | DROZ Daniel | 2007 | RM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
18 | GOYET Kirsten | 2007 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
19 | LO BAIDO Beatrice | 2007 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
20 | MILANI Martina | 2007 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
21 | PERINO Giada | 2007 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
22 | PIGLIACELLI Daniele | 1976 | SM40 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
23 | RANFONE Marco | 1994 | SM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
24 | SABA Letizia | 2009 | EF10 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
25 | SAVOIA Davide | 2008 | RM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
26 | TROPIANO Salvatore | 1980 | SM40 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
28 | VARONE Giulia | 2009 | EF10 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
27 | VARONE Massimiliano | 1974 | SM45 | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
29 | ZOJA Eleeonora | 2008 | RF | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
|
AO002 ATLETICA PONT DONNAS | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
30 | GIOVANETTO Niccolo' | 2001 | JM | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
31 | TURINO Alessio | 2004 | AM | AO002 ATLETICA PONT DONNAS | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | BARBIERO Daniele Antoni | 1979 | SM40 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
34 | CHIOLERIO Riccardo | 2007 | RM | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
33 | CHIOLERIO Silvia | 2009 | EF10 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
35 | GAMBA Aldo | 1948 | SM70 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
36 | GIOVANDO Chiara | 1979 | SF40 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
37 | GOSETTI Claudio | 1959 | SM60 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
38 | MAGNINO Marco | 1994 | SM | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
39 | MARQUIS Egidio | 1943 | SM75 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
40 | PELLEREY Renzo | 1966 | SM50 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
41 | PIGLIACELLI Moreno | 1986 | SM | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
42 | PIGNOCCHINO Rossano | 1976 | SM40 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
43 | TERRAZZINO Elisa | 1978 | SF40 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
44 | UGHETTI Gianluca | 1975 | SM45 | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
45 | VILLANESE Jean Xavier | 2003 | AM | AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
46 | HENRY Massimo | 1963 | SM55 | AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
47 | MONGIOVETTO Mikael | 1984 | SM35 | AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
48 | STOPPA Oscar | 1958 | SM60 | AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
49 | VUILLEN Gildo | 1959 | SM60 | AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | BELTRAMI Gabriele | 1974 | SM45 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
51 | SAVIN Matteo | 1984 | SM35 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
52 | VECTION Ilario | 1972 | SM45 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
53 | DAL COL Christian | 1977 | SM40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
54 | DALCOL Manuela | 1978 | SF40 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
55 | FANTETTI Michelangelo | 1970 | SM50 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
57 | IPPOLITO Mattia | 2007 | RM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
56 | IPPOLITO Vincenzo | 1972 | SM45 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | AMANDOLA Fabio | 1973 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
59 | AMATEIS Dario | 1958 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
60 | ASTORINO Gabriele | 1981 | SM35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
61 | BERTONE Paola | 1979 | SF40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
62 | BOMBACI Roberta | 1969 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
63 | CANONICO Luciano | 1967 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
64 | CARCHEDI Maria | 1954 | SF65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
65 | FARANDA Achille | 1970 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
66 | FAUSONE Loredana | 1967 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
67 | FIORA Maurizio | 1964 | SM55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
68 | GALATI Antonio | 1953 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
69 | GIORDANO Rossella | 1972 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
70 | LAINO Federica | 1979 | SF40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
71 | PANZA Michele | 1968 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
72 | PONZINA Flavio | 1994 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
73 | RABBIA Antonella | 1969 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
74 | SQUICCIARINI Nicola | 1952 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
75 | SULIS Elisabetta | 1957 | SF60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
76 | TOSO Selena | 1984 | SF35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
77 | TURELLO Naldo | 1955 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
78 | AMERIO Federico | 2009 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
79 | ANDREI Kevin | 2009 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
80 | CORDERO Gabriele | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
81 | D'ORAZIO Maurizio Fedel | 1968 | SM50 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
82 | FALZONE Daniele | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
83 | MARZUCCHI Alessandro | 2013 | EM5 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
84 | MASCHERPA Lorenzo | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
85 | MOSSO Giuseppe | 1942 | SM75 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
86 | NICOLA Edoardo | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
87 | NICOLA Federico | 2014 | EM5 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
88 | OLIVETTI Luca | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
89 | PRINCIPI Pietro | 2010 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
90 | VECCHIO Loris | 2012 | EM8 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
91 | VERDIANI Thiago | 2009 | EM10 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
94 | BAGLIERI Aurora | 2010 | EF10 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
93 | BAGLIERI Marco | 1969 | SM50 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
92 | BAGLIERI Sibilla | 2003 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
95 | GRAZIANO Agnese | 2000 | PF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
96 | LEONE Annamaria | 1972 | SF45 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
97 | MIGNANI Emanuela | 1976 | SF40 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
98 | PIA Flavio | 1965 | SM55 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
99 | PIA Matteo | 1996 | SM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
100 | SURIAN Mirco | 1973 | SM45 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
AT018 TEAM DLF ASTI ASD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
101 | CRITELLI Clorinda | 1958 | SF60 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
102 | LAZZARO Nicola | 1952 | SM65 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
103 | ARMANDO Dario | 1966 | SM50 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
104 | BOTTA Mauro | 1966 | SM50 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
105 | DELSOGLIO Sofia | 2006 | CF | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
106 | MARCHISIO Antonio | 1961 | SM55 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN004 A.S.D.DRAGONERO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
107 | ALMONDO Elisa | 1977 | SF40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
108 | ARMANDO Fabrizio | 1975 | SM45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
109 | BRUNO DI CLARAFOND Dani | 1944 | SF75 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
110 | CHIAPELLO Paolo Michel | 2004 | AM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
111 | CHIAPELLO Sergio | 1953 | SM65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
112 | CROSIO Daniele | 1963 | SM55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
113 | DEGIOANNI Michela | 1980 | SF40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
114 | FRONTI Renzo | 1946 | SM70 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
115 | GALFRE' Massimo | 1964 | SM55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
116 | GARELLI Anna Maria | 1954 | SF65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
117 | GIORDANENGO Graziano | 1969 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
118 | LOPEZ H Josephine | 1962 | SF55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
119 | MAGRO Eufemia | 1977 | SF40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
120 | OLIVERO Tommaso | 2005 | CM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
121 | PEANO Claudia | 1973 | SF45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
122 | PELLEGRINO Elio | 1968 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
123 | RAVERA Claudio | 1974 | SM45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
124 | RAVERA Priscilla | 2004 | AF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
125 | SARZOTTO Monica | 1967 | SF50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
126 | TALLONE Paolo | 1972 | SM45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
127 | TARICCO Antonella | 1974 | SF45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
128 | VIGLIETTI Duilio | 1977 | SM40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
129 | AMBROSIO Paola | 2009 | EM10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
131 | BOETTI Antonio | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
130 | BOETTI Caterina | 2006 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
132 | BOSIO Tommaso | 2005 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
133 | BOTTO Alice | 2009 | EF10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
134 | CANNAS Miriam | 2010 | EF10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
135 | CARDONE Thomas | 2009 | EM10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
136 | CERRI Valerio | 2007 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
137 | CHIECCHIO Nicola | 2010 | EM10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
138 | CILLARIO Soraia | 2006 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
139 | COMINO Giorgio | 2009 | EM10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
140 | COSTAMAGNA Matteo | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
141 | CURTI Filippo | 2005 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
142 | DIAZALI Monir | 2005 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
143 | GRISERI Augusto | 1974 | SM45 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
144 | INGUSCIO Miriam | 2007 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
145 | LUBATTI Lorenzo | 2009 | EM10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
146 | MAMIEDI Anna Rita | 2008 | RF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
147 | MORONI Eleonora | 2009 | EF10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
148 | MURIZZASCO Fabiola | 2009 | EF10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
149 | PANERO Lorenzo | 2005 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
150 | PETRINI Giulia | 2005 | CF | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
151 | REBUFFO Riccardo | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
152 | REINERI Achille | 2011 | EM8 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
153 | SCLAVO Tommaso | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
154 | SOLANO MERCEDES Yoswald | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
155 | TACCHINI Alessia | 2009 | EF10 | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
156 | VALCADA Luis | 2008 | RM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
157 | VIENO Pietro | 2006 | CM | CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
|
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
158 | BALLARIO Andrea | 2011 | EM8 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
159 | BARRA Giovanni | 1972 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
160 | BERGESE Fabio | 1974 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
161 | BERTAINA Ramona | 1985 | SF35 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
162 | BOTTA Massimiliano | 1975 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
163 | BRAMARDO Pietro | 2001 | JM | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
164 | BRUNO Laura Anna | 1966 | SF50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
165 | CALVO Gianfranco | 1967 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
166 | CHIARAMELLO Mario | 1972 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
167 | DALMASSO Moreno Giulio | 1977 | SM40 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
168 | FALCO Emilio | 1988 | SM | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
169 | FERRARA Nadia | 1973 | SF45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
170 | FISSOLO Lucrezia | 2007 | RF | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
171 | GAIR Anwar | 2007 | RM | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
172 | GALLIANO Davide | 1974 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
173 | GALLIANO Elisa | 1985 | SF35 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
174 | LINGUA Maria Rita | 1959 | SF60 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
175 | MARABOTTO Matteo | 2003 | AM | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
176 | MASINO Alex Domenico | 1982 | SM35 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
177 | MEISSENT Federica | 1970 | SF50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
178 | MORELLO Leonardo | 2009 | EM10 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
179 | RASPO Luca | 1977 | SM40 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
180 | REGGIARDO Ruggero | 1960 | SM60 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
181 | RICCI Monica | 1978 | SF40 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
182 | SCHIAVINO Donato | 1969 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
183 | SERCIS Andrea Antonio | 1983 | SM35 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
184 | SINGH Mandeep | 1995 | SM | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
185 | TALLONE Anna | 2006 | CF | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
186 | TALLONE Anna Maria | 1952 | SF65 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
|
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
187 | ABELLONIO Elena | 2005 | CF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
188 | ALBERGAMO Leonardo | 2009 | EM10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
189 | AUDISIO Andrea | 1982 | SM35 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
190 | BARBERO Marta | 1994 | SF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
191 | BARBERO Simone | 1995 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
192 | BORGOGNO Emma | 2007 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
193 | BOSCHIAZZO Gaia | 2000 | PF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
194 | BUSSETTO Andrea | 1993 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
195 | CROCE Matteo | 2011 | EM8 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
196 | DE MIGLIO Aurora | 1996 | SF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
197 | DELPIANO Marta | 2004 | AF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
198 | DIBENEDETTO Michele | 2007 | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
199 | DROCCO Anna | 2008 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
200 | FERRO Giulia | 2001 | JF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
201 | FIORE Emma | 2010 | EF10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
202 | GIAMELLO Cristina | 2007 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
204 | GIAMELLO Elena | 2007 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
203 | GIAMELLO Lucia | 2007 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
205 | GIARDINO Christian | 2007 | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
206 | GOMBA Gianni | 2010 | EM10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
207 | GROSSO Giacomo | 2005 | CM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
208 | MAROLO Alice | 2008 | RF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
209 | MORRA Anna | 2009 | EF10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
210 | MORRA Pietro | 2006 | CM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
211 | NEGRO Carlotta | 2006 | CF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
212 | ODDENINO Eleonora | 2010 | EF10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
213 | OTTINO Andrea | 1992 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
214 | PENNA Sofia | 2002 | JF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
216 | POMPILI Andrea | 2009 | EM10 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
215 | POMPILI Ermanno | 2005 | CM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
217 | PRESSENDA Michele | 2007 | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
218 | SANSO Alice | 1994 | SF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
220 | SARACCO Greta | 2006 | CF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
219 | SARACCO Sofia | 2006 | CF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
221 | STEFANACHI Luca | 2007 | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
222 | STRIZZI Simone | 1991 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
223 | VIGLIONE Nicolo | 2008 | RM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
224 | VULLO Samuele | 2006 | CM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
|
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
225 | PERLO Lorenzo | 1979 | SM40 | CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN016 ATLETICA SALUZZO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
226 | GEMETTO Maurizio | 1974 | SM45 | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
227 | MARCHISIO Edoardo | 1991 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
228 | MOLINERI Luca | 1977 | SM40 | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
229 | MORETTI Sergio Erminio | 1977 | SM40 | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
230 | RE Nadia | 1974 | SF45 | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
231 | STRANIERI Cosimo | 1994 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
232 | BAUDUINO Gianfranco | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
233 | BOSCHIAZZO Luciano | 1964 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
234 | CAREGLIO Hadad Fatma | 1968 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
235 | CASTELLO Giuseppe | 1986 | SM | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
236 | DRAPANT Maria | 1965 | SF55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
237 | MACARIO Stefania | 1966 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
238 | MASCARELLO Bruno | 1952 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
239 | MIRRA Anna Pia | 1948 | SF70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
240 | ROGGERO Aldo | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
241 | VILLASCO Maurizio | 1960 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
242 | ZINGARELLI Angela | 1956 | SF60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
|
CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
243 | BATTAGLIA Ivano | 1974 | SM45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
244 | ARNEODO Dario | 1964 | SM55 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
245 | BARALE Andrea | 1994 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
246 | BARBACH Rida | 2003 | AM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
247 | CASTELLINO Guido | 1959 | SM60 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
250 | GALLIANO Davide | 2004 | AM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
249 | GALLIANO Massimo | 1974 | SM45 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
248 | GALLIANO Mattia | 2001 | JM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
251 | GANCIA Flavio Domenico | 1972 | SM45 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
252 | LARATORE Luca | 1978 | SM40 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
253 | MAIO Vincenzo | 2000 | PM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
254 | MARTINA Davide | 1979 | SM40 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
255 | MASSIMINO Luca | 1982 | SM35 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
256 | PRINO Roberto | 1966 | SM50 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
257 | ISOARDO Simona | 1975 | SF45 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
258 | VIALE Paolo | 1975 | SM45 | CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN024 G.S.D.VALTANARO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
259 | SCLAVO Stefano | 1977 | SM40 | CN024 G.S.D.VALTANARO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
260 | FALCO Ettore | 2014 | EM5 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
261 | FALCO Matteo | 2008 | RM | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
263 | SCHENA Diego | 2013 | EM5 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
262 | SCHENA Franco | 2010 | EM10 | CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
264 | CORNERO Giovanni | 1950 | SM70 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
265 | FILANTE Maurizio | 1976 | SM40 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
266 | TALIANO Corrado | 1973 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
CN052 SPORTIFICATION | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
267 | CHIAPPETTA Antonino | 1955 | SM65 | CN052 SPORTIFICATION | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
268 | ARNESANO Roberto | 1978 | SM40 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
|
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
269 | ALEPPO Nicola | 1972 | SM45 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
270 | BEDANA Bruno | 1950 | SM70 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
271 | BOLLEN Loris | 1953 | SM65 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
272 | BRUGO Renzo | 1952 | SM65 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
273 | BUSCHINI Fausto | 1957 | SM60 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
275 | CAGNONE Marco | 1976 | SM40 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
274 | CAGNONE Massimo | 1969 | SM50 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
276 | CONSOLI Lorenzo | 1981 | SM35 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
277 | FALVO Antonio | 1958 | SM60 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
278 | GUGLIELMETTI Francesco | 1984 | SM35 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
279 | MAROLA Enzo | 1962 | SM55 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
280 | PROLO Sergio | 1965 | SM55 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
281 | TOSETTI Davide | 1969 | SM50 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
NO053 PODISTICA ARONA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
282 | COLOMBO Emanuele Carlo | 2004 | AM | NO053 PODISTICA ARONA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
283 | CURATITOLI Giulio | 1981 | SM35 | NO053 PODISTICA ARONA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
285 | NEGRATO Chiara | 2005 | CF | NO053 PODISTICA ARONA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
284 | NEGRATO Samuele | 2003 | AM | NO053 PODISTICA ARONA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
286 | PASTORE Davide | 2004 | AM | NO053 PODISTICA ARONA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
287 | RAIMONDI Filippo | 2006 | CM | NO053 PODISTICA ARONA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
288 | ALFIERI Diego | 2013 | EM5 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
289 | ARUI Tommaso | 2013 | EM5 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
291 | BEVACQUA Federico | 2000 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
290 | BEVACQUA Nicolo | 2003 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
292 | CAFASSO Alessandro | 2002 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
293 | CAMPAGNA Abush | 2006 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
294 | CANNAROZZI Lucrezia | 1968 | SF50 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
296 | CECATI Enrico | 2014 | EM5 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
295 | CECATI Matilde | 2009 | EF10 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
297 | CHANNOUFI Amira | 2004 | AF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
298 | CIAVARELLA Fabio | 2010 | EM10 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
299 | CIAVARELLA Luigi | 2003 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
300 | CLARETTO Sofia | 2007 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
301 | DANESE Fabio | 2005 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
302 | DE LUCA Filippo | 2008 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
304 | DI MATTEO Daniele | 2012 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
303 | DI MATTEO Marco | 2009 | EM10 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
305 | DORA Stefano | 2012 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
306 | GALLINA Francesco | 2009 | EM10 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
307 | GROPPI Carlo | 2006 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
308 | LUDERIN Riccardo | 2007 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
309 | MAGGI Aurora | 2011 | EF8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
310 | MARCHESE Gabriele | 2004 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
311 | MICHIELI Greta | 2004 | AF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
312 | MORETTO Alessio | 2013 | EM5 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
313 | NDJINTO Sophiemarie | 2011 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
314 | PECCHIO Francesco | 2005 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
315 | PETRINI Laura | 2011 | EF8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
316 | PONCATO Matteo | 2011 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
317 | RAPALLO Sara | 2007 | RF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
318 | RIDOLFI Federica | 2011 | EF8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
319 | RONDELLI Francesca | 2004 | AF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
320 | ROSSI Filippo | 1990 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
321 | SALVO Pietro | 2009 | EM10 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
322 | SCATIGNA Luca | 2007 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
323 | SCORDINO Domenico | 2011 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
324 | SHAABAN Mohamed | 2000 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
325 | SICARI Leonardo | 2007 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
326 | SONCIN Gabriele | 2007 | RM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
327 | SPADEA Lorenzo | 2012 | EM8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
328 | SUMMA Matteo | 2013 | EM5 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
329 | TUA Leonardo | 2006 | CM | TO001 C.U.S. TORINO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
330 | VASQUEZ Shantal | 2011 | EF8 | TO001 C.U.S. TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
331 | ZAMPAGLIONE Silvia | 2002 | JF | TO001 C.U.S. TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO002 SISPORT SSD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
332 | BEARZI Gaia | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
333 | BERTELLO Francesco | 2004 | AM | TO002 SISPORT SSD | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
334 | BIANCHI Asia | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
335 | BORRECA Francesco | 2007 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
336 | BUFFONI Sara | 2007 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
337 | CALASSI Silvia | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
338 | CAPOZZA Sofia | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
339 | CARE Mia | 2007 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
340 | CASCIO Elia | 2008 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
341 | CASTELLI Matilde | 2007 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
342 | CECCHETTO Davide | 2008 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
343 | D'ONOFRIO Filippo | 2001 | JM | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
344 | DE GIORGIS Letizia | 2002 | JF | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
345 | DE MARIA Federico | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
346 | DI CAPUA Giovanni | 2003 | AM | TO002 SISPORT SSD | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
347 | DI VIRGILIO Arianna | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
348 | EULA Roberto | 2001 | JM | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
349 | FERRARELLI Aurora | 2007 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
351 | GARIGLIO Lorenzo | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
350 | GARIGLIO Tommaso | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
352 | GATTINO Gabriele | 2008 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
353 | GATTINO Giulia | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
354 | GIANNA Sara | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
355 | GUALA Beatrice | 2000 | PF | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
356 | GUINO Giulia | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
357 | IANNOLI Edoardo Guido | 2007 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
358 | KRATTER Isotta | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
359 | LA TERRA MAGGIORE Tomma | 2008 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
360 | MAGNOLI Alessandra | 2004 | AF | TO002 SISPORT SSD | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
361 | MANERA Riccardo | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
362 | MELPIGNANO Giulia | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
363 | NIGRA Emma | 2001 | JF | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
364 | NOBILE Dennis Giuseppe | 2008 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
365 | ORDIA Britney | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
366 | PASCARELLA Marianna | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
367 | PELLEGRINI Rebecca | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
368 | PERRERO Martina | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
369 | PESSOTTO Benedetta | 2001 | JF | TO002 SISPORT SSD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
370 | RAIMONDO Letizia | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
371 | RIGOLONE Anna | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
372 | ROSINI Matteo Maria | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
373 | SABATINO Irene | 2006 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
374 | SANGIORGIO Mattia | 2007 | RM | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
375 | SAVASTA Angele | 2008 | RF | TO002 SISPORT SSD | Cross Ragazze - km 1,3 | |
376 | SCRIVANO Gabriele | 2005 | CM | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
377 | SY Penda | 2005 | CF | TO002 SISPORT SSD | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
|
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
378 | BUTI Nicolo' | 1992 | SM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
379 | DI MARTINO Tommaso | 2012 | EM8 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
380 | ENRIETTA Anna | 2012 | EF8 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
381 | ENRIETTA Roberto | 1977 | SM40 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
382 | FONTAN Pierpaolo | 1955 | SM65 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
383 | FRANZOSO Stefano | 2002 | JM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
384 | GERMANETTO Paolo | 1977 | SM40 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
385 | GIORGI Nicolo' | 2008 | RM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
386 | GRANDIS Matteo | 1996 | SM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
387 | GUGLIELMO Massimo | 2004 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
388 | MANES Riccardo | 2012 | EM8 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
389 | MILAN Claudio | 1946 | SM70 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
392 | MONTANARI Chiara | 2010 | EF10 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
391 | MONTANARI Martina | 2010 | EF10 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
390 | MONTANARI Matteo | 2006 | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
393 | MOSTACCI Francesco | 2013 | EM5 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
394 | ORTUSO Domenico | 1955 | SM65 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
395 | PAGANO Daniele | 2003 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
398 | PELISSERO Anita | 2010 | EF10 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
396 | PELISSERO Camilla | 2012 | EF8 | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
397 | PELISSERO Jacopo | 2006 | CM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
399 | ROCCIA Alice | 2008 | RF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Cross Ragazze - km 1,3 | |
|
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
400 | ALPIGNANO Samuel | 1999 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
401 | ARNOUL Elisabetta | 2002 | JF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
402 | AUDISIO Valter | 1963 | SM55 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
403 | BORGESA Daniel | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
404 | BOSCHIS Alessandro | 1995 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
405 | BRUNO Andrea | 2005 | CM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
406 | BUGNONE Gianluca | 1983 | SM35 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
407 | CALLEGARI Linda | 2007 | RF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
408 | CAMPIGOTTO Daniele Mari | 1969 | SM50 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
409 | CIMARELLA Stefania | 2007 | RF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
410 | CURTABBI Cesare | 1995 | SM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
411 | CUTOV Ana Maria | 2005 | CF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
412 | GALLO Matteo | 2011 | EM8 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
413 | GENOVA Francesco | 2000 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
414 | IOVINELLA Ettore | 2008 | RM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
415 | MARTELLI Edoardo | 2004 | AM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
416 | MATTA Davide | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
417 | MENEGHINI Alessandro | 2008 | RM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
418 | MICELI Emanuele | 2007 | RM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
419 | MIGLIARDI Manrico | 2011 | EM8 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
420 | MINUZ Maurizio | 1959 | SM60 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
421 | NATALE Gaia | 2007 | RF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
422 | ODDONE Enrico Martino | 1998 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
423 | PERRONE Carmelo | 1970 | SM50 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
425 | PICOGNA Eleonora Elisa | 2007 | RF | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Ragazze - km 1,3 | |
424 | PICOGNA Elisabetta | 2011 | EF8 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
426 | POGNANT GROS Samuele | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
427 | VALNEGRI Son Lam | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
428 | ZANELLA Elisabetta | 1981 | SF35 | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
429 | ZANINI Matteo | 2006 | CM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
430 | ZAPPIA Domenico | 2002 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
431 | ALLAIS Martina | 2008 | RF | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
432 | BERTONE Vittoria | 2011 | EF8 | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
433 | BLANC Sofia | 2008 | RF | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
434 | GIOVALE Camilla | 2008 | RF | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
435 | LUBRANO Gabriele | 2003 | AM | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
436 | PEROSINO Marco | 2006 | CM | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
437 | PETITI Martina | 2011 | EF8 | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
438 | PICCO Arianna | 2008 | RF | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
439 | SOLDANO Jacopo | 2010 | EM10 | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
441 | TIZZANI Giacomo | 2008 | RM | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
440 | TIZZANI Maddalena | 2011 | EF8 | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
442 | VOLPE Sebastiano | 2010 | EM10 | TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
TO015 ATLETICA CANAVESANA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
443 | AIMARO Massimo | 1972 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
444 | APPLETON Robert | 1958 | SM60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
445 | BADRI Issam | 1998 | PM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
446 | BARATONO Rosario | 1967 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
447 | BARIO Lorena | 1968 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
448 | BIA Valerio | 1948 | SM70 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
449 | BIANCO Bruno | 1954 | SM65 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
450 | BIOLETTI Mirella | 1966 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
451 | BOCCHI Valerio | 2004 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
452 | BOER Mauro | 1962 | SM55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
453 | BORELLO Sara | 1998 | PF | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
454 | BORSARI Massimiliano | 1971 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
455 | BRICARELLO Fulvia | 1954 | SF65 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
456 | BURLAKOVA Tetyana | 1969 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
457 | CARMAGNOLA Federico | 1993 | SM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
458 | COSTA TORRO Diego | 1998 | PM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
459 | DE ROBERTIS Alessandra | 1975 | SF45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
460 | DE STEFANO Annalisa | 1965 | SF55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
461 | DIBENEDETTO Alice | 1996 | SF | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
462 | FERRARI Paolo | 1965 | SM55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
463 | GALLON Daniele | 1981 | SM35 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
464 | KUZMINSKA Katarzyna | 1976 | SF40 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
465 | LANZA Raffaella | 1967 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
466 | LISSONA Silvano | 1957 | SM60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
467 | MADONNA Gianpietro | 1953 | SM65 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
468 | MOISA Edi Gabriel | 2003 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
469 | MONTAGNESE Alessandro | 1984 | SM35 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
470 | MUSCALLU Gheorge Alexan | 2004 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
471 | NEGRI Roberto | 1971 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
472 | OZELLA Marilena | 1962 | SF55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
473 | SCRIVANI Andrea | 2001 | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
474 | SCRIVANI Giovanni | 1966 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
475 | SIDOTI Rosina | 1957 | SF60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
476 | STELLA Mario | 1955 | SM65 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
477 | TERRONE Fabio | 1968 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
478 | VITTORELLI Giovanni | 1959 | SM60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
479 | VITTORELLI Roberto | 1981 | SM35 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
480 | ZUNGRI Vittorio | 1970 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
481 | BARDELLI Giovanni | 2005 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
482 | BECCHIO Lorenzo | 1993 | SM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
483 | BERGO Alice | 2006 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
484 | BRUNO Giacomo | 2001 | JM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
485 | CHIABRANDO Michele | 2008 | RM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
486 | CROSETTI Matteo | 2008 | RM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
487 | FERRATO Gianluca | 1993 | SM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
488 | GIUSTO Rossella | 1974 | SF45 | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
489 | GRANGETTO Matilde | 2007 | RF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
490 | PELA Malwina | 2006 | CF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
491 | PENTORE Vittorio | 2005 | CM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
492 | PEPE Alessandra | 2008 | RF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
493 | PONS Edoardo | 2008 | RM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
494 | SIGNORI Sofia | 2007 | RF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
|
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
495 | ALLASIA Gianluca | 2004 | AM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
496 | BERTALOTTO Alissa | 2010 | EF10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
497 | BERTALOTTO Marta | 2007 | RF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
498 | BERTALOTTO Simone | 1978 | SM40 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
499 | BERTOLO Giulia | 2009 | EF10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
500 | BONNIN Daniel | 2009 | EM10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
501 | BOURLOT Alice | 2007 | RF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
503 | BREUSA Elena | 1972 | SF45 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
502 | BREUSA Gabriel | 2012 | EM8 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
504 | BREUZA Kathuscia | 1979 | SF40 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
505 | CIANALINO Sebastiano | 2013 | EM5 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
506 | FLATRES Michel | 2002 | JM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
507 | FOSSAT Lorenzo | 2002 | JM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
508 | FRECCI Samuele | 2009 | EM10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
510 | GALETTO Iris | 2009 | EF10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
509 | GALETTO Oliver | 2012 | EM8 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
511 | KOSZTANDI Mihaly | 1956 | SM60 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
512 | LAGGIARD Marco | 1957 | SM60 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
513 | LONG Simone | 1982 | SM35 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
514 | MARTINAT Fabio | 1997 | SM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
515 | MARTINAT Fabrizio | 1971 | SM45 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
516 | MENUSAN Loris | 1972 | SM45 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
517 | MONDINO Giorgio | 1953 | SM65 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
518 | NOFFKE Oliver | 2013 | EM5 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
519 | NOTA Paolo | 1982 | SM35 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
520 | OLEASTRO Giulia | 2011 | EF8 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
521 | PONS Claudio | 1961 | SM55 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
522 | PONS Elian | 2009 | EM10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
523 | PONS Patrik | 1975 | SM45 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
524 | PONS Simone | 2003 | AM | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
525 | RIBETTO Massimo | 1963 | SM55 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
526 | RINALDI Gloria | 2010 | EF10 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
527 | SAPPE' Roberto | 1971 | SM45 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
528 | UGHETTO Ferruccio | 1952 | SM65 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
529 | USSEGLIO Chiara | 2005 | CF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
530 | VALENTE Fabiana | 2003 | AF | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
|
TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
531 | BATTISTONI Daniele | 2008 | RM | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
532 | BERRUTO Renato | 1960 | SM60 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
533 | BIANCO Gianluca | 1975 | SM45 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
534 | CAPPUZZO Umberto | 1947 | SM70 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
535 | GAIOTTI Andrea | 2008 | RM | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
536 | GALLARDO Marina | 1976 | SF40 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
537 | HAIDAU Elena | 1952 | SF65 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
538 | PORTA Carlotta | 2008 | RF | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
539 | REGAZZO Roberto | 1966 | SM50 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
540 | ROSSINO Santino | 1957 | SM60 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
542 | RUPOLO Andrea | 1997 | SM | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
541 | RUPOLO Federica | 1995 | SF | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
543 | SORBARA Domenica | 1956 | SF60 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
545 | VALLO Carlo | 1977 | SM40 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
544 | VALLO Leonardo | 2007 | RM | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
546 | VIVIRITO Gianfranco | 1970 | SM50 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO021 A.S.D. TO021 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
547 | AGOSTINI Ettore | 1962 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
548 | AGOSTINI Giorgio | 1967 | SM50 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
549 | ARACE Stefania | 1979 | SF40 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
550 | BALDASSARRE Gina | 1972 | SF45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
551 | CALDO Guido | 1968 | SM50 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
552 | CARTA Antonio | 1952 | SM65 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
553 | CASALICCHIO Mauro | 1962 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
554 | CASTROGIOVANNI Massimo | 1981 | SM35 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
555 | CATOLINO Rocco | 1944 | SM75 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
556 | D'ESTE Antonio | 1958 | SM60 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
557 | DEPAOLI Rosanna | 1971 | SF45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
558 | IEMMA Patrizia | 1971 | SF45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
559 | LALLA Luigi | 1963 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
560 | LICARI Roberto | 1967 | SM50 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
561 | M PALMA Cynthia | 1958 | SF60 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
562 | MARCHIAFAVA Gandolfo | 1970 | SM50 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
563 | MARINO Claudia | 1985 | SF35 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
564 | MEINA Fabrizio | 1975 | SM45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
565 | PANDINI Elisa | 1975 | SF45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
566 | PELUSO Renato | 1961 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
567 | POGGIO Claudio | 1986 | SM | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
568 | SABATINO Luigi | 1952 | SM65 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
569 | SAMMARRUCO Luca | 1971 | SM45 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
570 | SANTI Dario | 1979 | SM40 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
571 | STAINE Angela | 1967 | SF50 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
572 | TREGLIA Stefano | 1965 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
573 | URGO Vito | 1963 | SM55 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
574 | VISCONTI Lodovico | 1941 | SM75 | TO021 A.S.D. TO021 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
575 | ARVEDA Dario | 1974 | SM45 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
576 | BARCA Riccardo | 2004 | AM | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
577 | BONINO Luca | 1971 | SM45 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
578 | BRICARELLO Martina | 1974 | SF45 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
579 | CARIELLO Luisa | 1971 | SF45 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
580 | CASTELLI Emanuele | 2002 | JM | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
581 | DI GREGORIO Carlotta | 2008 | RF | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross Ragazze - km 1,3 | |
582 | FEYLES Enrico | 1969 | SM50 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
583 | FRASSATI Roberto | 1976 | SM40 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
584 | LISO Giovanni | 1980 | SM40 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
585 | MASERA Juri | 2005 | CM | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
586 | OLEARO Massimiliano | 1977 | SM40 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
587 | PRESTIPINO Attilio | 1951 | SM65 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
588 | SALAMON Manuel | 1965 | SM55 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
589 | STAIANO Rosa | 1967 | SF50 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
590 | TARTAGLIA Roberto | 1971 | SM45 | TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
591 | FACCINI Paolo | 1977 | SM40 | TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
592 | ALBERTONE Federico | 2013 | EM5 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
593 | ALBERTONE Gabriele | 2009 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
594 | BRANCATI Mattia | 2009 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
595 | CAUSIN Flavio | 2005 | CM | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
596 | DE GAETANO Cristiano | 2008 | RM | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
598 | GENOVESE Anna | 2010 | EF10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
597 | GENOVESE Giacomo | 2009 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
599 | LILLIU' Lorenzo | 2010 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
600 | MANGALAVITI Lorenzo | 2009 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
601 | MANZONI William | 2006 | CM | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
602 | MILANO Matteo | 2009 | EM10 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
603 | MOUKAFIH Aicha | 2007 | RF | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
604 | PAPOTTI Ivan | 2006 | CM | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
605 | PARLANGELI Edoardo | 2006 | CM | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
606 | PREGNOLATO Giada | 2012 | EF8 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
607 | SPINOLA Mattia | 2012 | EM8 | TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
|
TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
608 | CHIAVUZZO Angelo | 1965 | SM55 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | |
609 | COMBA Irene | 2006 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
610 | DEMO Enrico | 1977 | SM40 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
611 | DEMO Mario Domenico | 1952 | SM65 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
612 | DUGO Gioacchino | 1964 | SM55 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
613 | FREGUGLIA Ludovico | 1962 | SM55 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
614 | LAPORTA Anna | 1961 | SF55 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
615 | ROSSETTI Alice Marlene | 2005 | CF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
616 | SAGGIORATO William | 1955 | SM65 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
617 | SCUTERA Davide | 1975 | SM45 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
618 | VASONE Sara | 1986 | SF | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
619 | AGRIMI Giovanni | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
620 | ANGIONI Maria | 1973 | SF45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
621 | ARCIERI Carmelo | 1956 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
622 | ARNOLFO Samuele | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
623 | AVALLINI Massimo | 1968 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
624 | BAI Paola | 1975 | SF45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
625 | BALLARI Nicolo' | 2010 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
626 | BARERA Riccardo | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
627 | BAUDUCCO Cesare | 1942 | SM75 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
628 | BELLEZZA FONTANA David | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
629 | BELLUCCI Jacopo | 2008 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
630 | BIANCO Michele | 1969 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
631 | BIEMMI Marina | 1971 | SF45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
632 | BRUNETTO Emanuele | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
633 | BRUNO Francesco | 1978 | SM40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
634 | BRUOGNOLO Alfredo | 1968 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
635 | CALO' Marco | 1989 | SM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
636 | CAMMALLERI Ignazia | 1966 | SF50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
637 | CARACI Gaetano Biagio | 1957 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
638 | CARCHI' Giovanni | 1955 | SM65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
639 | CAREGLIO Giuseppina | 1970 | SF50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
640 | CAVALLERA Nicol Albina | 1979 | SF40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
641 | CERVA PEROLIN Luca | 1972 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
642 | CHIORINO Adriana | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
643 | COLLODORO Giacomo | 1966 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
644 | CREPALDI Giuliano | 1947 | SM70 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
645 | D'ASCOLI Antonio | 1949 | SM70 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
646 | DE CESARE Flavio | 1973 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
647 | DEMARTINI Kiswendsida O | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
650 | DUTTO Elisa | 2010 | EF10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
649 | DUTTO Marco | 1971 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
648 | DUTTO Massimo | 1971 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
652 | FERRARO Matteo | 1977 | SM40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
651 | FERRARO Natalino | 1969 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
653 | FINATTI Giacomino | 1953 | SM65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
654 | FURFARO Giorgio | 1963 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
655 | GAMBINO Lorenzo | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
656 | GAMBINO Massimo | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
657 | GHIONE Marianna | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
658 | GIANNACCINI Lorenzo | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
659 | GIANOGLIO Sara | 2010 | EF10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
660 | GIARDIELLO Antonio | 1982 | SM35 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
661 | GIARDINA Giovanna | 1963 | SF55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
662 | GIGLIO Francesco | 1966 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
663 | GIORDAN Massimo | 1966 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
664 | GONZALES Nicol | 2009 | EF10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
665 | GRIECO Nicola | 1979 | SM40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
666 | GROSSALE Alessandro | 1980 | SM40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
667 | LANZINI Davide | 2011 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
668 | LOSACCO Annunziata | 1966 | SF50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
669 | LUSSIANA Noemi | 2009 | EF10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
670 | MAERO Simone | 2011 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
671 | MAIOLO William | 1975 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
672 | MARONGIU Lorenzo | 2011 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
673 | MEINARDI Ginevra | 2011 | EF8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
674 | MENDUNI Cataldo | 1955 | SM65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
675 | MEOLI Maurizio | 1970 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
676 | MOUISSISSA Mohammed | 1965 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
677 | NEGRO Daniela | 1973 | SF45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
678 | NICOTRA Marco | 2010 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
679 | OBINU Mario | 1961 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
680 | PAGLIANO Giuseppe | 1958 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
681 | PALLARO Sofia | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
682 | PATREVITO Simona | 1977 | SF40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
683 | PETROSELLI Luigi | 1954 | SM65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
684 | PEZZANO Antonio | 1960 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
685 | PILLA Chiara | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
686 | PINNA Gianni | 1968 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
687 | PIRAS Salvatore | 1965 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
688 | POLISTINA Andrea | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
689 | PORCELLANA Fabio | 2007 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
690 | POSELLA Gianpaolo | 1966 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
691 | POSELLA Miriam | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
692 | PRUNER Riccardo | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
693 | RABOTTINI Fabio | 1973 | SM45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
695 | RUSSO Elena | 2010 | EF10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
697 | RUSSO Emilio Nadir | 2013 | EM5 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
696 | RUSSO Eugenio | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
694 | RUSSO Lorenzo | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
698 | SAGLIETTO Stefano | 1987 | SM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
699 | SALE Carlo | 1969 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
700 | SAN MARTINO Federico | 2011 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
701 | SANSONE Francesca | 1953 | SF65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
702 | SARTORETTO Elisa | 1975 | SF45 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
703 | SATTA Marinella | 1957 | SF60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
704 | SCIANDRA Luigi | 1949 | SM70 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
705 | SCIOLLA Emanuela Maria | 1977 | SF40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
706 | SCUDERI Sebastiano | 1941 | SM75 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
707 | SERRI Simone | 2008 | RM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
708 | SOMMA Mose' | 1956 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
709 | SORBARA Marcello | 1954 | SM65 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
710 | SORCE Emanuele | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
711 | SPUCCIA Dario | 1963 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
712 | STOIAN Davide | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
713 | TARANTINI Nunzia | 1967 | SF50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
714 | TASSONE Marco | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
715 | TEZZA Filippo | 2006 | CM | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
716 | TONDO Diego | 2009 | EM10 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
717 | TOPINO Maurizio | 1970 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
719 | TURBIGLIO Marco | 2012 | EM8 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
718 | TURBIGLIO Silvia | 2007 | RF | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
720 | VICARIO Leonardo | 1960 | SM60 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
721 | ZOPPI Aldo | 1967 | SM50 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
722 | ZUCALLI Maurizio | 1964 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
723 | ZUNINO Luciano | 1965 | SM55 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
724 | ALFONSO Antonino | 1952 | SM65 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
725 | AZZATO Angiolina | 1963 | SF55 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
726 | BARTOLONE Giovanna | 1960 | SF60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
727 | BIANCHINI Mario | 1955 | SM65 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
728 | BIGINATO Claudio | 1960 | SM60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
729 | BOSCO Rocco | 1947 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
730 | BOZZO Luisa | 1969 | SF50 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
731 | BRUSA Sergio | 1952 | SM65 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
732 | CAMERLENGO Gianluca | 1970 | SM50 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
733 | CAMPAGNARO Lorenzo | 1947 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
734 | CAPOBIANCO Gerardo | 1958 | SM60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
735 | CAVUOTI Donato | 1949 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
736 | CHIAPPALONE Salvatore | 1950 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
737 | COMBA Ezio | 1956 | SM60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
738 | D'AMICO Enrico | 1949 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
739 | DE LIMA Miriam Maria | 1982 | SF35 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
740 | DEL MONACO Roberto | 1950 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
741 | FERRARELLO Antonino | 1958 | SM60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
742 | FRANCO Bruno | 1947 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
743 | LAGANIS Ermanno | 1965 | SM55 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
744 | LAMBRO Carla Maria | 1940 | SF80 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
745 | MANCUSO Rosario | 1950 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
746 | MONASTEROLO Franca Mari | 1943 | SF75 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
747 | MORETTO Tiziano | 1958 | SM60 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
748 | PAOLINO Adriana | 1967 | SF50 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
749 | PRINA Adriana | 1954 | SF65 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
750 | PROCINO Paolo | 1946 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
751 | RUSSO Vito | 1950 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
752 | SMARIO Antonino | 1948 | SM70 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
753 | VACCARINO Bruna | 1971 | SF45 | TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
754 | CESTE Marco | 1966 | SM50 | TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
755 | MINORE Paolo | 1969 | SM50 | TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
756 | PLOS Sergio | 1966 | SM50 | TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
757 | PORCELLATO Oliviero | 1959 | SM60 | TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
758 | VIOTTO Elena | 1966 | SF50 | TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO062 GSPT '75 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
759 | ANDRIANI Rolando | 1942 | SM75 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
760 | BALDO Massimo | 1978 | SM40 | TO062 GSPT '75 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
761 | BELCASTRO Domenico | 1956 | SM60 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
762 | BO' Agostino | 1937 | SM80 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
763 | CALLEGARI Venerina Magd | 1939 | SF80 | TO062 GSPT '75 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
764 | DIAFERIO Ruggiero | 1958 | SM60 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
765 | MADLENA Fulvio | 1954 | SM65 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
766 | MIGLIACCIO Salvatore | 1952 | SM65 | TO062 GSPT '75 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
767 | CABODI Mirella | 1972 | SF45 | TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
768 | DI VINCENZO Vincenzo | 1960 | SM60 | TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
769 | ROSSOTTI Fabrizio | 1967 | SM50 | TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
770 | ACHINO Ferruccio | 1979 | SM40 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
771 | ANTONIAZZI Sofia | 2009 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
772 | BASSI Lorenzo | 2009 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
773 | BENENTE Riccardo | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
774 | BERARDO Marco Roberto | 1971 | SM45 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
775 | BOBIG Alex | 2008 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
776 | BOVE Matilde | 2009 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
777 | CANCIAN Giulia | 2007 | RF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
778 | CAPRA Edoardo | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
779 | CARESIO Federico | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
780 | CEFALU' Maria | 1961 | SF55 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
781 | CHESSA Riccardo | 2009 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
782 | CIRRI Gabriele | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
783 | COPPOLA Chiara | 2010 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
784 | COPPOLA Elisa | 2007 | RF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
785 | CROCELLA' Riccardo | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
786 | CROSETTO Tommaso | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
787 | DEL VECCHIO Elia Mehdi | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
788 | DEL VECCHIO Leila Grazi | 2010 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
789 | DORELLA Samuele | 2009 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
790 | GAI Erika Silvia | 2007 | RF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
791 | GAMBA Mauro | 1961 | SM55 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
792 | GARBIN Aldo | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
793 | GIRARDI Eleonora | 2008 | RF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
794 | KICH Amira | 2010 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
795 | LOBUONO Lorenzo | 2009 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
796 | MARZANO Sofia | 2007 | RF | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
797 | PASIAN Gianni | 1965 | SM55 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
798 | PASSARELLA Alessio | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
799 | PILATI Davide | 1995 | SM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
800 | PIVATO Mattia | 2009 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
801 | POLO Alessandro | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
802 | RAMAGLIA Angelo | 1961 | SM55 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
803 | RUBATTO Luca | 2007 | RM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
804 | TIGANI Alessandro | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
805 | TOJA Martina | 2009 | EF10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
806 | TORELLI Francesco | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
807 | VALLONE Gabriele | 2010 | EM10 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
808 | VERONESE Paolo | 1992 | SM | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
809 | AGUIARI Pietro | 1951 | SM65 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
810 | BAI Francesca | 1989 | SF | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
811 | BALDASSARRE Erasmo | 1974 | SM45 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
812 | BOELLIS Luigi | 1948 | SM70 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
813 | BONETTI Sonia | 1967 | SF50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
814 | BONO Antonio | 1970 | SM50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
815 | CURTO Francesco | 1976 | SM40 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
816 | DETTORI Giuseppe | 1946 | SM70 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
817 | DINO Giorgio | 1961 | SM55 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
818 | FLORES Gianpiero | 1963 | SM55 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
819 | JITARU Celina | 1971 | SF45 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
820 | NERO Francesco | 1968 | SM50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
821 | PALMIERO Guglielmo | 1967 | SM50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
822 | PASQUARELLI Donato | 1956 | SM60 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
823 | PERNA Franco | 1972 | SM45 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
824 | PISCOPO Franco | 1967 | SM50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
825 | SANTI Stefania | 1967 | SF50 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
826 | SPIRITO Adriano | 1963 | SM55 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
827 | TREVISANUTTO Mario | 1954 | SM65 | TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
828 | AMOROSI Domenico | 1973 | SM45 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
830 | AMOROSI Marco | 2013 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
829 | AMOROSI Paolo | 2009 | EM10 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
831 | ARDO' Paolo | 1956 | SM60 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
832 | ARENA Matteo Edoardo | 2012 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
833 | BERTA Giovanni | 2006 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
834 | BOTTINO Lorenzo | 2014 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
835 | BUA Federico | 2006 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
836 | CERNUSCO Barbara | 1969 | SF50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
837 | CIBRARIO BERTOLOTTI Lor | 2011 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
838 | CINUS Simone | 1977 | SM40 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
839 | CORSARO Maria Giuseppa | 1972 | SF45 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
840 | CORSO Mattia | 2014 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
841 | D'AURIA Edoardo | 2006 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
842 | DANIELIS Claudia | 1944 | SF75 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
843 | DE LULLO Alessandro | 2010 | EM10 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
844 | DE MARZO Fabrizio | 2005 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
845 | DRAGONE Roberto | 1961 | SM55 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
846 | EANDI Elio | 1966 | SM50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
847 | GATTINO Elso | 1950 | SM70 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
848 | GATTUSO Erica | 1954 | SF65 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
849 | GIANNONE Franca | 1968 | SF50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
850 | GIGLIO Giovanni | 1969 | SM50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
851 | LANDINO Ferdinando | 1957 | SM60 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
852 | LATO Flora | 1971 | SF45 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
853 | MAIULLARI Mario | 1946 | SM70 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
854 | MARTELLO Lorenzo | 2012 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
855 | MARTELLO Simone | 2009 | EM10 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
856 | MASIA Dario | 2005 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
857 | MASSANO Emanuele | 2012 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
858 | MASSANO Francesco | 2006 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
859 | MERIGGIO Cristiano | 2012 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
860 | MUSSINO Davide | 2002 | JM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
861 | NIGRO Lorenzo | 2014 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
862 | NOTARPIETRO Simone | 2012 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
863 | OSLER Nicolo' | 2002 | JM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
864 | PIERGIOVANNI Luigi Fran | 1954 | SM65 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
865 | RAO Laura | 1974 | SF45 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
866 | RAVICCHIO Matteo | 2013 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
867 | SANDRONE Yuri | 2011 | EM8 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
869 | SERRATRICE Alberto | 1967 | SM50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
868 | SERRATRICE Mirco | 2002 | JM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
870 | SORGON Simone | 2006 | CM | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
871 | SPAGNOLINI Armando | 1957 | SM60 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
872 | STURARO Nevio | 1944 | SM75 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
873 | TASSONE Sonia | 1973 | SF45 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
874 | TOMMASIN Fabio | 2013 | EM5 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
875 | ZAGAMI Marcello | 1967 | SM50 | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
876 | BOCCHINO Eugenio | 1940 | SM80 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
877 | CAPUSTIN Ana | 1979 | SF40 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
878 | CESARE Stefano | 1962 | SM55 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
879 | COTLET Toader Dumitru | 1967 | SM50 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
880 | DANNA Roberto | 1967 | SM50 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
881 | DI IANNI Alfonso | 1947 | SM70 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
882 | GIOIA Rossella Elisa | 1978 | SF40 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
883 | NOTARIANNI Domenico | 1970 | SM50 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
884 | PEYROT Giovanna | 1963 | SF55 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
885 | VALSANIA Mario | 1944 | SM75 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO099 PODISTICA NONE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
886 | ALBERTIN Walter | 1948 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
887 | ALESSI Calogero | 1954 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
888 | BRUERA Michelangelo | 1955 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
889 | BUSCALDI Marco | 1968 | SM50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
890 | BUSCEMA Manuela | 1976 | SF40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
891 | CADEDDU Roberto | 1970 | SM50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
892 | CAMMALLERI Maria | 1969 | SF50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
893 | CASCONE Roberto | 1974 | SM45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
894 | CASTELLUCCIO Andrea | 1980 | SM40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
895 | CONSOLE Luigi | 1952 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
896 | COPPOLA Aniello | 1947 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
897 | DELSOGLIO Daniele | 1981 | SM35 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
898 | DI RIENZO Loreto | 1978 | SM40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
899 | DI SANTI Miriam | 1971 | SF45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
900 | DINOIA Donato | 1971 | SM45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
901 | ELISEO Gianfranco | 1974 | SM45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
902 | FERRARO Angelo | 1966 | SM50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
903 | FERRERO Sergio | 1946 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
904 | FILIPPELLI Stefania | 1984 | SF35 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
905 | GIAMMANCO Salvatore | 1952 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
906 | GILETTA Giovanni | 1959 | SM60 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
907 | LEMBO Domenico | 1958 | SM60 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
908 | MARCHESAN Aldo | 1959 | SM60 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
909 | MATERA Giovanni | 1948 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
910 | MINARDI Michele | 1960 | SM60 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
911 | MITTICA Maurilio | 1969 | SM50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
912 | NDIONE Khamath | 1965 | SM55 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
913 | PASCALE Vitantonio | 1964 | SM55 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
914 | PASTORE Massimo | 1977 | SM40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
915 | PAU Pietro | 1955 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
916 | PEDRON Marco | 1977 | SM40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
917 | PICCI Efisio | 1954 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
918 | PRESICCE Sereno | 1950 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
919 | PRIMERANO Vincenzo | 1947 | SM70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
920 | RAINERI Mauro | 1971 | SM45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
921 | ROMEO Francesco | 1966 | SM50 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
922 | ROSELLINI Francesco | 1979 | SM40 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
923 | SACCUCCI Mauro | 1952 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
924 | SANTORO Assunta | 1975 | SF45 | TO099 PODISTICA NONE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
925 | SOTTILE Franco | 1958 | SM60 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
926 | TONIETTI Franca | 1947 | SF70 | TO099 PODISTICA NONE | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
927 | VIOLA Evaristo | 1964 | SM55 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
928 | VRUNA Mario | 1955 | SM65 | TO099 PODISTICA NONE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO100 ATLETICA VENTUROLI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
929 | BOCCARDO Roberto | 1959 | SM60 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
930 | CAPOLONGO Celestino | 1956 | SM60 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
931 | CENACCHI Alessandro | 1971 | SM45 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
932 | CESIANO Luca | 1979 | SM40 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
933 | DELL'ACCIO Fabrizio | 1964 | SM55 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
934 | FAULISI Pietro | 1985 | SM35 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
935 | GIANUSSO Cristian | 1973 | SM45 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
937 | GIANUSSO Jacopo | 2010 | EM10 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
936 | GIANUSSO Yuri | 2007 | RM | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
938 | MARABOTTO Sergio | 1963 | SM55 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
939 | MARRETTA Caterina | 1963 | SF55 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
941 | MARZOCCA Marco | 2013 | EM5 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
940 | MARZOCCA Matteo | 2009 | EM10 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
942 | MASSONE Davide | 1970 | SM50 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
943 | MITTICA Alessandro | 2010 | EM10 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
944 | MITTICA Domenico | 1972 | SM45 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
945 | PORTO Gabriele | 2002 | JM | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
946 | QUACECI Elena | 2001 | JF | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
947 | VENTUROLI Sandro | 1954 | SM65 | TO100 ATLETICA VENTUROLI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO102 G.S. DES AMIS | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
948 | BRAMANTE Federica | 2004 | AF | TO102 G.S. DES AMIS | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
949 | CAVICCHIA Alessandro | 1973 | SM45 | TO102 G.S. DES AMIS | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
950 | FASANO Elia | 1973 | SM45 | TO102 G.S. DES AMIS | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
951 | RULLO Rosa | 1962 | SF55 | TO102 G.S. DES AMIS | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
952 | STEFANON Pier Mario | 1949 | SM70 | TO102 G.S. DES AMIS | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
953 | AZZALIN Luigino | 1949 | SM70 | TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
954 | NOVELLO Gianluca | 1976 | SM40 | TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
955 | SANTINI Giovanni | 1954 | SM65 | TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO146 ATLETICA SAVOIA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
956 | DE COL Paolo | 1965 | SM55 | TO146 ATLETICA SAVOIA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO155 S. D. BAUDENASCA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
957 | BURLO Andrea | 1970 | SM50 | TO155 S. D. BAUDENASCA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
958 | MARINO Carlo | 1942 | SM75 | TO155 S. D. BAUDENASCA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
959 | STEFANI Graziella | 1943 | SF75 | TO155 S. D. BAUDENASCA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
960 | TOMMASI Renato | 1945 | SM75 | TO155 S. D. BAUDENASCA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
961 | CIGNETTI PETRUZZA Bened | 2005 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
962 | EL AKKARI Doaa | 2006 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
963 | FERRERO Riccardo | 2008 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
964 | MENGOZZI Manuele | 2007 | RM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
965 | NAVONE Filippo | 2005 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
966 | SCARAFILE Alessia | 2005 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
967 | TARUFFI Diego | 2003 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Cross Allievi - km 4 | |
|
TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
968 | RECHICHI Giuseppe | 1942 | SM75 | TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
969 | TORAZZA Franco Mario | 1967 | SM50 | TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
970 | CAVALIERI Giulia Sara | 2005 | CF | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
971 | FABBRO Marisa | 1966 | SF50 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
972 | LONGO Marta | 2005 | CF | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
973 | MONTINI Giorgio | 1960 | SM60 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
974 | NICOSIA Gianluca | 1974 | SM45 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
975 | PAVANELLI Giovanni | 1945 | SM75 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
976 | PIDDIU Maria Bonaria | 1948 | SF70 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
977 | ROMANO Rebecca | 2005 | CF | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
978 | TAVELLA Chiara | 2005 | CF | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
979 | VUCCI Grazia | 1947 | SF70 | TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
|
TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
980 | BALOCCO Nicolo' | 1995 | SM | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
981 | BRUNO Giuseppe | 1957 | SM60 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
982 | CAMUSO Tommaso | 1965 | SM55 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
983 | D'AMBROSIO Natalia | 1961 | SF55 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
984 | FABBRICATORE Alessandro | 1978 | SM40 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
985 | FERRARA Massimiliano | 1971 | SM45 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
986 | GURRADO Michele | 1981 | SM35 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
987 | MAZZARELLI Federico | 1985 | SM35 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
988 | PERINO Simona | 1971 | SF45 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
989 | PERRELLA Antonio | 1953 | SM65 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
990 | RUBINO Fortunato | 1948 | SM70 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
991 | SIBILLA Maria | 1971 | SF45 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
992 | ZANETTI Adriano | 1974 | SM45 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
993 | ZITO Arcangelo | 1965 | SM55 | TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO183 ATLETICA VALPELLICE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
994 | BAUDINO Mario | 1961 | SM55 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
996 | BOUCHARD Franco | 1967 | SM50 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
995 | BOUCHARD Patrik | 2006 | CM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
997 | DE PAOLA Francesco | 1943 | SM75 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
998 | DRUA Mauro | 1972 | SM45 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
999 | FRANCO Dario | 1958 | SM60 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1000 | GILARDI Giuseppe | 1961 | SM55 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1001 | MANAVELLA Edoardo | 2008 | RM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1002 | MARTINA Francesco | 2006 | CM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1003 | MARTINA Giacomo | 2006 | CM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1004 | PLAVAN Marina | 1961 | SF55 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1005 | POCCIATI Barbara | 1975 | SF45 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1006 | RICCA Ginevra | 2007 | RF | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1007 | ROVERE Maurizio | 1963 | SM55 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1008 | SERVENTI Manuela | 1978 | SF40 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1009 | TRON Anita | 1955 | SF65 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1010 | ZAPPA Francesca | 1965 | SF55 | TO183 ATLETICA VALPELLICE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1011 | BELTRAMO Riccardo | 2006 | CM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1012 | CHIADO CUTIN Andrea | 2006 | CM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1013 | GAIOLA Alessia | 2008 | RF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1014 | GALFO Christian | 2003 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
1015 | SCIDA' Federica | 1989 | SF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1016 | VASILIU Madalina | 2002 | JF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1017 | CHATIBI Fatima Azahra | 2005 | CF | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1018 | CRAVETTO Denise | 2007 | RF | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1019 | CRAVETTO Nicole | 2009 | EF10 | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1021 | DE VUONO Simone | 2008 | RM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1020 | DE VUONO Tommaso | 2008 | RM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1022 | DI MOTOLI Matteo | 2007 | RM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1023 | DONATO Alfredo | 1963 | SM55 | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1024 | MANIERI Carolina | 2007 | RF | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1025 | MORINI Alessandro | 2006 | CM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1026 | PERARDI Stefano | 2007 | RM | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1027 | PORELLO Lucia | 2006 | CF | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1028 | SADO Pier Gianni | 1958 | SM60 | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1029 | VIGNA DOCCHIO Mauro | 1964 | SM55 | TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO200 BASE RUNNING | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1030 | ABBRACCIAVENTO Fulvio | 1967 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1031 | BRUNO Ernestina | 1971 | SF45 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1032 | CAMPANALE Massimo | 1970 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1033 | CANNARILE Francesco | 1986 | SM | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1034 | CECCHI Elena | 1969 | SF50 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1035 | CHIERA Franco | 1977 | SM40 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1036 | COSSU Giacomo | 1965 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1037 | CURCI Barbara | 1972 | SF45 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1038 | DI FIORE Viviana | 1972 | SF45 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1039 | DI MARCO Antonio | 1961 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1040 | GALLEANO Davide | 1971 | SM45 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1041 | LA FAUCI Maurizio | 1972 | SM45 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1042 | LOMBARDO Alfredo | 1960 | SM60 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1043 | NAVARINO Filippo | 1957 | SM60 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1044 | ORLANDI Federica | 1986 | SF | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1045 | PAGONE Michele | 1991 | SM | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1046 | PEDULLA' Marco | 1967 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1047 | PRINA Marco | 1962 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | |
1048 | RINARELLI Giuseppe | 1965 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1049 | ROBBE Domenico | 1957 | SM60 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1050 | SAULLO Bartolo | 1962 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1051 | VEGELJ Renata | 1977 | SF40 | TO200 BASE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1052 | VINESIA Corrado | 1964 | SM55 | TO200 BASE RUNNING | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1053 | NARONTE Diego | 1972 | SM45 | TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1054 | VETTORELLO Paolo | 1971 | SM45 | TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO211 ATLETICA SETTIMESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1055 | BENEDETTO Marco | 1942 | SM75 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1056 | BONDIOLI Maurizio | 1959 | SM60 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1057 | BROCARDO Ezio | 1967 | SM50 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1058 | CHIABOTTO Paolo | 1973 | SM45 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1059 | DE LUCA Antonella | 1968 | SF50 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1060 | ELIFANI Francesco | 1968 | SM50 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1061 | GALFRE' Elisabetta | 1965 | SF55 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1062 | LONGO Ernani | 1978 | SM40 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1063 | PETRONE Antonio | 1972 | SM45 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1064 | ROSSO Marino | 1937 | SM80 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1065 | ROSSO Riccardo | 1980 | SM40 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1066 | SPORTIELLO Donato | 1950 | SM70 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1067 | TIPALDI Sandro | 1981 | SM35 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1068 | ZITO Virginia | 1974 | SF45 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1069 | ALEOTTI Stefania | 1984 | SF35 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1070 | ALOTTO Concetta | 1979 | SF40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1071 | BASILISCA Fabio | 1968 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | |
1072 | BELLACICCO Roberta | 1973 | SF45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1073 | BROTTO Susj | 1967 | SF50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1074 | BRUNETTI Michele | 1955 | SM65 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1075 | CALASSI Vincenzo | 1959 | SM60 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1076 | CAPUANO Roberto | 1976 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1077 | CATANIA Francesco | 1960 | SM60 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1078 | CIOTOLA Ferdinando | 1961 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1079 | COMIS Maria | 1970 | SF50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1080 | CONVERTINI Kathleen | 1987 | SF | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1081 | CRITELLI Salvatore | 1969 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1082 | D'ORIA Domenico | 1963 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1084 | DE BELLIS Ciro | 1971 | SM45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1083 | DE BELLIS Margherita | 1958 | SF60 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1085 | DELLA PRIMAVERA Gerardo | 1946 | SM70 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1086 | DI MICELI Maurizio | 1965 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1087 | DONATO Roberto | 1963 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1088 | DOSSETTI Dario | 1966 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | |
1089 | FOIS Giuseppe | 1972 | SM45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1090 | GALIOTO Daniele | 1977 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1091 | GIACALONE Fabiana | 1964 | SF55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1092 | GRASSI Archimede | 1969 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1093 | GULLO Rosolino | 1949 | SM70 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1094 | IACOBLEV Mihaela | 1980 | SF40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1095 | LUBRANO Aurora | 1970 | SF50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1096 | MANGANO Marcella | 1974 | SF45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1097 | MARRACINO Michele | 1980 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1098 | PAGLIARO Davide | 1990 | SM | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1099 | PEREIRA Sirlene Apareci | 1975 | SF45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1100 | PEZZERA Vincenzo | 1970 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1101 | PICCIAU Michela | 1978 | SF40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1102 | RASO Annarita | 1973 | SF45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1103 | RICCIO Cataldo Antonio | 1953 | SM65 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1104 | ROMANO Francesca | 1993 | SF | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1105 | RUZZA Michela | 1977 | SF40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1106 | SANNA Mario | 1975 | SM45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1107 | SANSOE' Denis Luca | 1977 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1108 | SCHIRALLI Michele | 1985 | SM35 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1109 | SHOBLE Giovanni Hassan | 1977 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1110 | SIVIERO Nicola | 1968 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1111 | STOPPAZZOLA Claudio | 1965 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | |
1112 | TRANCUCCIO Rossana | 1965 | SF55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1113 | VALLONE Stefania | 1973 | SF45 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1114 | VECCHIELLI Vincenzo | 1976 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1115 | VITALE Matteo | 1970 | SM50 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1116 | VONA Antonio | 1964 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | |
|
TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1117 | NAVACCHIA Maria Grazia | 1952 | SF65 | TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1118 | PALUMBO Antonio | 1983 | SM35 | TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1119 | ANCORA Nicolo' Alberto | 2012 | EM8 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
1120 | BARDESSONO Pietro | 2013 | EM5 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
1121 | BATTISTI Paolo | 2008 | RM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1122 | BENINCASA Marco | 1963 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1123 | BENOZZO Ferruccio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1124 | CATALANO Antonio | 2012 | EM8 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
1125 | CATANIA Fabrizio | 2014 | EM5 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
1126 | CUDA Gabriele | 2008 | RM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1127 | CUDA Isacco | 2008 | RM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
1128 | D'ERRICO Federica | 2009 | EF10 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1129 | DEFINIS Luigina | 1965 | SF55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1130 | GRIFFA Gianfranco | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1131 | GUASTAMACCHIA Antonio | 2013 | EM5 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
1132 | MURDOLO Giorgia | 1976 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1133 | NARONTE Federico | 2012 | EM8 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
1134 | NEGRINI Andrea | 1967 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1135 | NICOSIA Francesco | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1136 | OTERI Marco | 1983 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1137 | PORCU Roberto | 1968 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1138 | RIPAMONTI Stefano | 1970 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1139 | SARDANAPOLI Ezio | 1963 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1140 | SETARO Vincenzo | 1978 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1141 | SEVERINI Luca | 1975 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1142 | TOMMASELLI Fernando | 1966 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1143 | TURINETTO Aldo | 1960 | SM60 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1144 | VITALE Davide | 2009 | EM10 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1145 | MASSARA Martina | 2004 | AF | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1146 | TAGLIENTE Fabio | 2002 | JM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1147 | BORGOGNO Maurizio | 1979 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1148 | CUCCIOLETTA Andrea | 1984 | SM35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1149 | MASSELLO Patrich | 1973 | SM45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1150 | PIPINO Elisa | 1974 | SF45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1151 | RIMONDA Francesca | 1985 | SF35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1152 | VINCON Michele | 1973 | SM45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1153 | ZANELLO Paolo | 1985 | SM35 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO246 APPLERUN TEAM | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1154 | DE ANGELIS Enrico | 1981 | SM35 | TO246 APPLERUN TEAM | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1155 | DINAMO Daniela | 1964 | SF55 | TO246 APPLERUN TEAM | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1156 | MILANI Adele | 1961 | SF55 | TO246 APPLERUN TEAM | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO247 SAFATLETICA SSD A RL | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1157 | CAVALLO Emily | 2005 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1158 | TAGLIENTE Elena | 2006 | CF | TO247 SAFATLETICA SSD A RL | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
|
TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1159 | STAROPOLI Luca | 1980 | SM40 | TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO261 OLIMPIATLETICA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1160 | ANDILORO Giovanni | 1956 | SM60 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1161 | ARGENTINO Giovanni | 1974 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1162 | AZZOLINA Lucia | 1958 | SF60 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1163 | BELLAGAMBA Fabrizio | 1971 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1165 | CANARELLI Mario | 1961 | SM55 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1164 | CANARELLI Simone | 1996 | SM | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1166 | CASON Elisabetta | 1966 | SF50 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1167 | CRIVELLO Massimo | 1972 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1168 | DE SIMONE Francesca | 1958 | SF60 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1169 | DI CERA Marco | 1965 | SM55 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1170 | DI NUCCI Jean Carlo | 1957 | SM60 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1171 | FARETRA Francesco | 1946 | SM70 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1172 | GIORDANO Simonetta | 1966 | SF50 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1173 | GIORGI Fulvio | 1973 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1174 | IACOVELLI Michele | 1949 | SM70 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1175 | LECASELLE Marco | 1979 | SM40 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1176 | MINGOZZI Antonio | 1972 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1177 | MONASTEROLO Alberto | 1980 | SM40 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1178 | MONTANARI Cesare | 1971 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1179 | PASSARO Sabina | 1973 | SF45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1180 | SCALZO Giovanni | 1978 | SM40 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1181 | SCHIAVINO Flavio | 1962 | SM55 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1182 | SCOTTO Maura | 1981 | SF35 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1183 | STECCA Fabio | 1974 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1184 | VENGA Silvia | 1980 | SF40 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1185 | VITETTA Maria | 1967 | SF50 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1186 | VOLPATTO Simone | 1968 | SM50 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1187 | WOOD Maurizio Giuseppe | 1972 | SM45 | TO261 OLIMPIATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1188 | ALA Gianbattista | 1958 | SM60 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1190 | BOSA Alessandro | 1980 | SM40 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1189 | BOSA Lara | 2014 | EF5 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Cross EM5/EF5 - mt 410 | |
1191 | PEJRANI Anna Gabriella | 1959 | SF60 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1192 | PINTO Alberto | 1957 | SM60 | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1193 | FERRANTE Vito | 1965 | SM55 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | |
1194 | FORTE Emmanuele | 1980 | SM40 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1195 | GRASSO Dario | 1973 | SM45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | |
1196 | HACHCHACH Said | 1975 | SM45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1197 | MANCIN Fabio | 1972 | SM45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1198 | MANCUSI Patrizia | 1974 | SF45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1199 | MARTELLO Bruna | 1960 | SF60 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1200 | NERI Angela | 1975 | SF45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1201 | POLIMENO Alessandro | 1965 | SM55 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | |
1202 | PREGNO Marco | 1965 | SM55 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1203 | SICARI Antonino | 1955 | SM65 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1204 | SMERIGLIO Alessandro | 1974 | SM45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1205 | VISALLI Antonino | 1971 | SM45 | TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1206 | DE VINCENTI Gianluigi | 1978 | SM40 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1207 | GUGLIELMO Fabrizio | 1972 | SM45 | TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1208 | BARNA Matilde | 2007 | RF | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1209 | CORCIONE Andrea | 2006 | CM | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1211 | DI MICELI Elisa | 2008 | RF | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1210 | DI MICELI Gaia | 2006 | CF | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1212 | FIORE Beatrice | 2010 | EF10 | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1213 | FIORE Gaia | 2007 | RF | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1214 | GIAQUINTA Tommaso | 2005 | CM | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1215 | MAZZOTTA Alessandro | 2005 | CM | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1216 | MILANETTO Monica | 1968 | SF50 | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1217 | SCORZA Dario | 2003 | AM | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
1218 | SPATARO Maria Alessandr | 2006 | CF | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1219 | TARAGNI Daniele | 2009 | EM10 | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1220 | TRIPODI Maria | 1973 | SF45 | TO268 ATLETICA VENARIA REALE | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1221 | GAZZERA Daniele | 2005 | CM | TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA | Cross Cadetti - km 2,4 | (Cross Km 6) |
1222 | MARITANO Flora | 1953 | SF65 | TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1223 | NOWAK Massimiliano | 1972 | SM45 | TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1224 | VENEZIA Davide | 1984 | SM35 | TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1225 | BAGNOLESI Giuseppe | 1946 | SM70 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1226 | BONOMO Roberto | 1957 | SM60 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1227 | BOVO Alessandra | 1968 | SF50 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1228 | CICOGNA Giuseppe | 1964 | SM55 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | |
1229 | FRONGIA Marco | 1973 | SM45 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1230 | GUELI Paola | 1964 | SF55 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1231 | HOLLOSI Roman | 1968 | SM50 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1232 | MACARIO Giovanni | 1952 | SM65 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1233 | PAGANOTTO Valter | 1963 | SM55 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1234 | POLIDORI Piergiovanni | 1956 | SM60 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1235 | QUARTUCCI Domenico | 1954 | SM65 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1236 | RABINO Francesco | 1935 | SM85 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1237 | RUSSO Andrea | 1971 | SM45 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1238 | RUVA Vincenzo | 1964 | SM55 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1239 | SANSONE Carmine | 1961 | SM55 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1240 | SERRAO Annamaria | 1954 | SF65 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1241 | TESTA Salvatore | 1941 | SM75 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1242 | ATTENE Gianfranca | 1979 | SF40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1243 | CAMERA Marco | 1964 | SM55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1244 | CARGNINO Miriam | 1989 | SF | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1245 | CHICCO Paolo | 1974 | SM45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1246 | CIARAMELLA Luigi | 1979 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1247 | DEBBIA Luca | 1977 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1248 | FOLEGATTI Luca | 1969 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1249 | GAMBINO Francesco | 1970 | SM50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1250 | GARIGLIO Maurizio | 1979 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1251 | LAGUARDIA Andrea | 1987 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1252 | MAINA Pietro | 1995 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1253 | PREVIDI Roberto | 1963 | SM55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1254 | ROMANO Stefano | 1976 | SM40 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1255 | RUSSO Paolo | 1974 | SM45 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1256 | SCOLARI Niccolo' | 1998 | PM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1257 | TURTURRO Angelica | 1970 | SF50 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1258 | VERGNANO Andrea | 1965 | SM55 | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1259 | VERZICCO Marco | 1986 | SM | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1260 | ZUCALLI Anita | 1993 | SF | TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1261 | CHIARMETTA Federica | 1968 | SF50 | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1262 | CRISTALLI Samuele | 1994 | SM | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1263 | DANNA Federico | 1987 | SM | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1264 | GEYMONAT Alice | 1979 | SF40 | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1265 | GIUGIARIO Sara | 1988 | SF | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1266 | MANTOVANI Monica | 1991 | SF | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1267 | PRIMO Carla | 1970 | SF50 | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1268 | RISSO Ivan Domenico | 1972 | SM45 | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1269 | SANTIMONE Andrea | 1982 | SM35 | TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1270 | DURANTE Fabio | 1973 | SM45 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1271 | FASANA Roberto | 1975 | SM45 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1272 | MONTUSCHI Adriano | 1962 | SM55 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1273 | BOLCHINI Simona | 1969 | SF50 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1274 | DEMILIANI Stefano | 1975 | SM45 | VB058 SPORT PROJECT VCO | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VC001 ATL. SANTHIA' | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1275 | BELTRAMI Luca | 1987 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1276 | BERTACCO Denis | 1975 | SM45 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1277 | BOGGIO Paolo | 1989 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1278 | BOLLO Federico | 1977 | SM40 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1279 | BOZZA Vezio | 1983 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1280 | FRANCHIN Massimiliano | 1972 | SM45 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1281 | GRECO Pietro | 1961 | SM55 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1282 | GULMINI Marco | 1984 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1283 | LADETTO Emanuele | 1984 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1284 | NISI Andrea | 1959 | SM60 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1285 | NURRI Cristian | 1982 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1286 | RANABOLDO Paolo | 1975 | SM45 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1287 | RONCON Luca | 1976 | SM40 | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1288 | ROSSINI Diego | 1995 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1290 | MORANO Greta | 2006 | CF | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Cross Cadette - km 2 | (Cross Km 6) |
1289 | MORANO Lorenzo | 2008 | RM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Cross Ragazzi - km 1,3 | (Cross Km 6) |
|
VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1291 | CALCIATI Simone | 2003 | AM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
1292 | CALDERARO Beatrice | 2003 | AF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1293 | DRAGUN Yaryna | 2003 | AF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1294 | GOZZANO Annamaria | 2003 | AF | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1295 | PLATEROTI Valerio | 1990 | SM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1296 | REALE Andrea | 2004 | AM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross Allievi - km 4 | (Cross Km 4) |
1297 | RIVA Matteo | 2002 | JM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1298 | SALDANA MORENO Stefano | 2001 | JM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1299 | BOERIS Luca | 1967 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1300 | CAMUSO Mario | 1950 | SM70 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1301 | CRISCI Policarpo | 1975 | SM45 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1302 | GREPPI Anna | 1968 | SF50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1303 | VACCARI Gianna Annita | 1948 | SF70 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | (Cross Km 3) |
1304 | VALLI Carmela | 1965 | SF55 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
VC012 A.ATL. CANDELO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1305 | BERRA Tiziano | 1959 | SM60 | VC012 A.ATL. CANDELO | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
|
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1306 | BERRA Wilmer | 1966 | SM50 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1307 | FALABELLA Nicola | 1965 | SM55 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1308 | GHEDINI Samantha | 1969 | SF50 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1309 | MIOLA Andrea | 1972 | SM45 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
VC045 ATLETICA VALSESIA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1310 | RAVAROTTO Francesca | 1977 | SF40 | VC045 ATLETICA VALSESIA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
|
VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1311 | BANDA Ines | 1962 | SF55 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1312 | BARBERO Carlo Alberto | 1973 | SM45 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1313 | BAUSANO Cristina | 1972 | SF45 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1314 | BIGANZOLI Greta Rebecca | 1997 | SF | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1315 | CARLINO Bruno | 1971 | SM45 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1316 | DI BELLA Antonino | 1975 | SM45 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1317 | DIALLO Cherno | 2000 | PM | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1318 | PAGLIERO Elena | 1969 | SF50 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1319 | PERRONE Fulvia | 1964 | SF55 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | (Cross Km 4) |
1320 | PONTIROLI Giulio | 1968 | SM50 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1321 | REGIS Flavio | 1962 | SM55 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
1322 | SOUARE Mamadou Yaya | 1986 | SM | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | (Cross Km 6) |
1323 | TECCHIO Costanzo | 1950 | SM70 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1324 | VENTURINO Ilario | 1953 | SM65 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM60 e oltre - km 4 | (Cross Km 4) |
1325 | ZANOVELLO Graziano | 1962 | SM55 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Cross SM45-55 - km 6 | (Cross Km 6) |
|
ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1326 | MARONG Ibrahim | 2009 | EM10 | ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1327 | PONS Virginia | 2011 | EF8 | ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
1328 | STIMPSON Robin | 2010 | EM10 | ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
ZZ036 UISP-ATL.RIVOLI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1329 | BOUROUK Youness | 1989 | SM | ZZ036 UISP-ATL.RIVOLI | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1330 | RICIPUTO Giuseppe | 1949 | SM70 | ZZ036 UISP-ATL.RIVOLI | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ090 UISP-DORATLETICA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1331 | ARENA Patrick | 1970 | SM50 | ZZ090 UISP-DORATLETICA | Cross SM45-55 - km 6 | |
1332 | MASIERO Loretto | 1945 | SM75 | ZZ090 UISP-DORATLETICA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1333 | CIRILLO GIOVE Francesca | 1988 | SF | ZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1334 | VACCHINA Federico | 1988 | SM | ZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
|
ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1335 | LAHKIM Fatima | 2007 | RF | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1336 | LAHKIM Rabha | 2009 | EF10 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1337 | MARTINO Daniele | 2009 | EM10 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1338 | PANZALIS Alessandro | 2009 | EM10 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1340 | PRAYER Roberto | 2007 | RM | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Ragazzi - km 1,3 | |
1339 | PRAYER Yuri | 2009 | EM10 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1341 | RICCIO Roberto | 2007 | RM | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Ragazzi - km 1,3 | |
1342 | SANCINETO Nicolo | 2010 | EM10 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1343 | URAS Luigi | 1948 | SM70 | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1344 | VALLE Virginia | 2003 | AF | ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI | Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3 | |
|
ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1345 | AMPRINO Marco | 1969 | SM50 | ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1346 | CORONA Massimo | 1963 | SM55 | ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1347 | PERINO Stefano | 1964 | SM55 | ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1348 | STORELLI Mauro | 1954 | SM65 | ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1349 | CASTRONOVO Pierre | 1948 | SM70 | ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1350 | PALLADINO Gerardo | 1940 | SM80 | ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ990 UISP-COMITATO TERR.LE TORINO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1351 | ALTOBELLO Fabiano | 1979 | SM40 | ZZ990 UISP-COMITATO TERR.LE TORINO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
|
ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1352 | CIANI Vincenzo | 1947 | SM70 | ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1353 | FOINI Giuseppe | 1963 | SM55 | ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Cross SM45-55 - km 6 | |
1354 | GABRIELLI Carlo | 1980 | SM40 | ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1355 | GERMINARIO Daniele | 1979 | SM40 | ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1356 | LUPI Simone | 1986 | SM | ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
|
ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1357 | BODOIRA Matteo Pietro | 2009 | EM10 | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
1358 | CANTELLO Gianpaolo | 1967 | SM50 | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1361 | FENOGLIETTO Andrea | 1975 | SM45 | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross SM45-55 - km 6 | |
1359 | FENOGLIETTO Emma Valent | 2011 | EF8 | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross EM8/EF8 - mt 410 | |
1360 | FENOGLIETTO Gabriele | 2007 | RM | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross Ragazzi - km 1,3 | |
1363 | MANIERI Carolina | 2007 | RF | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross Ragazze - km 1,3 | |
1362 | MANIERI Elia | 2009 | EM10 | ZZ992 UISP-POD.BAIRESE | Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810 | |
|
ZZ993 UISP-DORA BALTEA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1364 | ORLAREJ Rosa | 1975 | SF45 | ZZ993 UISP-DORA BALTEA | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
|
ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1365 | BOASSO Enrico | 1982 | SM35 | ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1366 | DI NATALE Andrea | 1957 | SM60 | ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1367 | STUERDO Elio | 1963 | SM55 | ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA | Cross SM45-55 - km 6 | |
|
ZZ995 UISP-ATL. MONTEROSA ARNAD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1368 | PELLEREY Lothar | 1996 | SM | ZZ995 UISP-ATL. MONTEROSA ARNAD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
|
ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1369 | PALMA Fernando | 1949 | SM70 | ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1370 | ROSSI Mario | 1945 | SM75 | ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1371 | ARROTINI Corrado | 1956 | SM60 | ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1372 | BORTOLONI Federico | 1960 | SM60 | ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1373 | MADARO Raffaele | 1950 | SM70 | ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1374 | OLIVA Pierpaolo | 1973 | SM45 | ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Cross SM45-55 - km 6 | |
1375 | SANTORSOLA Francesco | 1956 | SM60 | ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1376 | CENNA Carla | 1970 | SF50 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1377 | CURTO Pietro | 1962 | SM55 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM45-55 - km 6 | |
1378 | DOMENEGHETTI Claudio | 1956 | SM60 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1379 | FRANCONE Paolo | 1946 | SM70 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1380 | GUALDI Roberto | 1963 | SM55 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM45-55 - km 6 | |
1381 | IERACE Teresina | 1963 | SF55 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross JPSF/SF35-55 - km 4 | |
1382 | LAINO Omero | 1938 | SM80 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1383 | PISANI Carlo | 1953 | SM65 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1384 | SINOPOLI Elio | 1957 | SM60 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1385 | VECCHIONE Antonio | 1951 | SM65 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1386 | VECCHIONE Franco | 1949 | SM70 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1387 | VIGOGNA Angiolino | 1955 | SM65 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
1388 | ZACCARDI Stefano | 1968 | SM50 | ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP | Cross SM45-55 - km 6 | |
|
ZZ999 RUNCARD | Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1389 | BAJ Simone | 1976 | SM40 | ZZ999 RUNCARD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1390 | CLARETTO Claudio | 1968 | SM50 | ZZ999 RUNCARD | Cross SM45-55 - km 6 | |
1391 | NATI Michele | 1978 | SM40 | ZZ999 RUNCARD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1392 | RAGUSA Carmelo | 1995 | SM | ZZ999 RUNCARD | Cross JPSM/SM35-40 - km 6 | |
1393 | SORESSI Massimo | 1970 | SM45 | ZZ999 RUNCARD | Cross SM45-55 - km 6 | |
1394 | VICO Vittorio | 1947 | SM70 | ZZ999 RUNCARD | Cross SM60 e oltre - km 4 | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|