37░ Cross di Borgaretto
Campionati piemontesi individuali e CDS S35+ - approvazione Fidal Piemonte n. 5/cross/2020
Organizzazione: ASD Borgaretto 75 (TO047) - Borgaretto di Beinasco (TO)
RISULTATI02/02 - 14:41
Cross SM60 e oltre - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149VUILLEN Gildo1959SM60AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
21COSTA Giorgio-Camp.Reg. SM601959SM60AL001 ATL. ALESSANDRIA 
3478VITTORELLI Giovanni1959SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
4720VICARIO Leonardo1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5247CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
61143TURINETTO Aldo1960SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7757PORCELLATO Oliviero1959SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8449BIANCO Bruno-Camp.Reg. SM651954SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
9684PEZZANO Antonio1960SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10907LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
11910MINARDI Michele1960SM60TO099 PODISTICA NONE 
12638CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13953AZZALIN Luigino-Camp.Reg. SM701949SM70TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
14764DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO062 GSPT '75 
15851LANDINO Ferdinando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
16917PICCI Efisio1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
1759AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18741FERRARELLO Antonino1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19270BEDANA Bruno1950SM70NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
201188ALA Gianbattista1958SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
21761BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 
221305BERRA Tiziano1959SM60VC012 A.ATL. CANDELO 
23420MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
24382FONTAN Pierpaolo1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
251049ROBBE Domenico1957SM60TO200 BASE RUNNING 
261425CORNERO Giovanni1950SM70CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
27277FALVO Antonio1958SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
28528UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
29831ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
30709SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31915PAU Pietro1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
321103RICCIO Cataldo Antonio1953SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
331160ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
341192PINTO Alberto1957SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
35653FINATTI Giacomino1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36394ORTUSO Domenico1955SM65TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
371383PISANI Carlo1953SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
38925SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
39923SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
40466LISSONA Silvano1957SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
41389MILAN Claudio1946SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
421284NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA' 
4337GOSETTI Claudio1959SM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
441384SINOPOLI Elio1957SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
451348STORELLI Mauro1954SM65ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE 
46611DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
471028SADO Pier Gianni1958SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
48905GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
49928VRUNA Mario1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
50871SPAGNOLINI Armando1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
519DOSSENA Franco-Camp.Reg. SM751945SM75AL007 ATL. NOVESE 
52180REGGIARDO Ruggero1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53999FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
54232BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55930CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
56621ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57955SANTINI Giovanni1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
581232MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
59960TOMMASI Renato1945SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
60728BIGINATO Claudio1960SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
611174IACOVELLI Michele1949SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
62727BIANCHINI Mario1955SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
631042LOMBARDO Alfredo1960SM60TO200 BASE RUNNING 
64476STELLA Mario1955SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
65909MATERA Giovanni1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
66853MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
671074BRUNETTI Michele1955SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
68958MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
69981BRUNO Giuseppe1957SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
701419PARZANESE Franco1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
71645D'ASCOLI Antonio1949SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
721423MORTARA Giorgio1955SM65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
73885VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
74745MANCUSO Rosario1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
751077CATANIA Francesco1960SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
761343URAS Luigi1948SM70ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
77919PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
78616SAGGIORATO William1955SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
79747MORETTO Tiziano1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
80552CARTA Antonio1952SM65TO021 A.S.D. TO021 
81111CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
82271BOLLEN Loris1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
83637CARACI Gaetano Biagio1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84238MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85568SABATINO Luigi1952SM65TO021 A.S.D. TO021 
86735CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
871226BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
88816DETTORI Giuseppe1946SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
89102LAZZARO Nicola1952SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
901066SPORTIELLO Donato1950SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
91724ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
92556D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO021 
931349CASTRONOVO Pierre1948SM70ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
94532BERRUTO Renato1960SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
95674MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96272BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
97448BIA Valerio1948SM70TO015 ATLETICA CANAVESANA 
981330RICIPUTO Giuseppe1949SM70ZZ036 UISP-ATL.RIVOLI 
991043NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING 
100765MADLENA Fulvio1954SM65TO062 GSPT '75 
1011075CALASSI Vincenzo1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
102896COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
103888BRUERA Michelangelo1955SM65TO099 PODISTICA NONE 
104540ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10568GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
106240ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
107908MARCHESAN Aldo1959SM60TO099 PODISTICA NONE 
1081085DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
109973MONTINI Giorgio1960SM60TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
110680PAGLIANO Giuseppe1958SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1111234POLIDORI Piergiovanni1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1121235QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
11335GAMBA Aldo1948SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
1141093GULLO Rosolino1949SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
115881DI IANNI Alfonso1947SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1161387VIGOGNA Angiolino1955SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
11777TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
118989PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
119273BUSCHINI Fausto1957SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
12074SQUICCIARINI Nicola1952SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12139MARQUIS Egidio1943SM75AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
122267CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
123534CAPPUZZO Umberto1947SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1241373MADARO Raffaele1950SM70ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
1251366DI NATALE Andrea1957SM60ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA 
126683PETROSELLI Luigi1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
127444APPLETON Robert1958SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
128887ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
129736CHIAPPALONE Salvatore1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
130929BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
131512LAGGIARD Marco1957SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
132241VILLASCO Maurizio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1331371ARROTINI Corrado1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
134990RUBINO Fortunato1948SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1351402DI VIETRI Pasquale1942SM75ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
136766MIGLIACCIO Salvatore1952SM65TO062 GSPT '75 
137587PRESTIPINO Attilio1951SM65TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
138947VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
139740DEL MONACO Roberto1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
140114FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1411171FARETRA Francesco1946SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
1421394VICO Vittorio1947SM70ZZ999 RUNCARD 
143729BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
144731BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1451378DOMENEGHETTI Claudio1956SM60ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1461323TECCHIO Costanzo1950SM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
147903FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE 
148812BOELLIS Luigi1948SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
149734CAPOBIANCO Gerardo1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
150738D'AMICO Enrico1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
151827TREVISANUTTO Mario1954SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1521055BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
153751RUSSO Vito1950SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1541300CAMUSO Mario1950SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
155511KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
156809AGUIARI Pietro1951SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
157762BO' Agostino-Camp.Reg. SM801937SM80TO062 GSPT '75 
158555CATOLINO Rocco1944SM75TO021 A.S.D. TO021 
159906GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONE 
160847GATTINO Elso1950SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1611352CIANI Vincenzo1947SM70ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
1621370ROSSI Mario1945SM75ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO 
1631369PALMA Fernando1949SM70ZZ996 UISP-G.P.ALDO BERARDO 
1641225BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1651324VENTURINO Ilario1953SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166864PIERGIOVANNI Luigi Fran1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
167895CONSOLE Luigi1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
16885MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
1691203SICARI Antonino1955SM65TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1701332MASIERO Loretto1945SM75ZZ090 UISP-DORATLETICA 
1711375SANTORSOLA Francesco1956SM60ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
172886ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
173750PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
174752SMARIO Antonino1948SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
175759ANDRIANI Rolando1942SM75TO062 GSPT '75 
176733CAMPAGNARO Lorenzo1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
177742FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
178627BAUDUCCO Cesare1942SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1791420SARACCO Giancarlo1947SM70ZZ999 RUNCARD 
180574VISCONTI Lodovico1941SM75TO021 A.S.D. TO021 
181997DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1821386VECCHIONE Franco1949SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1831379FRANCONE Paolo1946SM70ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
184975PAVANELLI Giovanni1945SM75TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1851350PALLADINO Gerardo1940SM80ZZ169 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
186918PRESICCE Sereno1950SM70TO099 PODISTICA NONE 
1871385VECCHIONE Antonio1951SM65ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1881241TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
189822PASQUARELLI Donato1956SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
190968RECHICHI Giuseppe1942SM75TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
1911064ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE 
192737COMBA Ezio1956SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
193872STURARO Nevio1944SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1941236RABINO Francesco-Camp.Reg. SM851935SM85TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
Cross SM45-55 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249GALLIANO Massimo-Camp.Reg. SM451974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
250BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
3226GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
4641CERVA PEROLIN Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5671MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6126TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
71196HACHCHACH Said1975SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
8115GALFRE' Massimo-Camp.Reg. SM551964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9123RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
102BERTAIA Paolo-Camp.Reg. SM501968SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
111053NARONTE Diego1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
12957BURLO Andrea1970SM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
13266TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
1456IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15675MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16546VIVIRITO Gianfranco1970SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
174DI PIETRO Maurizio1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
18893CASCONE Roberto1974SM45TO099 PODISTICA NONE 
197RAVARINO Giovanni1969SM50AL006 A.S. ATL. VALENZA 
20920RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
2165FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
22693RABOTTINI Fabio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
231271FASANA Roberto1975SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
24525RIBETTO Massimo1963SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
25480ZUNGRI Vittorio1970SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
261301CRISCI Policarpo1975SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
27281TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
28172GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
291255RUSSO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
3081D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
31454BORSARI Massimiliano1971SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
3255FANTETTI Michelangelo1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
331249GAMBINO Francesco1970SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
3471PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
351142TOMMASELLI Fernando1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36646DE CESARE Flavio1973SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
371193FERRANTE Vito1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
38891CADEDDU Roberto1970SM50TO099 PODISTICA NONE 
391139SARDANAPOLI Ezio1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40280PROLO Sergio1965SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
41122PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
42182SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
431231HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
44828AMOROSI Domenico1973SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
45648DUTTO Massimo1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
461041LA FAUCI Maurizio1972SM45TO200 BASE RUNNING 
471403CAPOMOLLA Giuseppe1970SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
481089FOIS Giuseppe1972SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
491176MINGOZZI Antonio1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
50956DE COL Paolo1965SM55TO146 ATLETICA SAVOIA 
511272MONTUSCHI Adriano1962SM55VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
521268RISSO Ivan Domenico1972SM45TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
531345AMPRINO Marco1969SM50ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE 
54108ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
55258VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
56446BARATONO Rosario1967SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
57104BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
58523PONS Patrik1975SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
59643COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60879COTLET Toader Dumitru1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
611270DURANTE Fabio1973SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
62921ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
631245CHICCO Paolo1974SM45TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
64649DUTTO Marco1971SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
651050SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING 
66743LAGANIS Ermanno1965SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
67824PISCOPO Franco1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
68992ZANETTI Adriano1974SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
69878CESARE Stefano1962SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
70443AIMARO Massimo1972SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
71251GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
721052VINESIA Corrado1964SM55TO200 BASE RUNNING 
73755MINORE Paolo1969SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
74721ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
751023DONATO Alfredo1963SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
76846EANDI Elio1966SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
77103ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
781137PORCU Roberto1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
79256PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
80931CENACCHI Alessandro1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
81166CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
82477TERRONE Fabio1968SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
831286RANABOLDO Paolo1975SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
84900DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
85269ALEPPO Nicola1972SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
86982CAMUSO Tommaso1965SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
87474SCRIVANI Giovanni1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
881315CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
89516MENUSAN Loris1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
90889BUSCALDI Marco1968SM50TO099 PODISTICA NONE 
91165CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
92106MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
931306BERRA Wilmer1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
94756PLOS Sergio1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
95998DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
961307FALABELLA Nicola1965SM55VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
971276BERTACCO Denis1975SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
9827VARONE Massimiliano1974SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
991029VIGNA DOCCHIO Mauro1964SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
100676MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101527SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
102950FASANO Elia1973SM45TO102 G.S. DES AMIS 
103944MITTICA Domenico1972SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1041071BASILISCA Fabio1968SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
105612DUGO Gioacchino1964SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
1061205VISALLI Antonino1971SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
107408CAMPIGOTTO Daniele Mari1969SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
108100SURIAN Mirco1973SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
1091141SEVERINI Luca1975SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
110471NEGRI Roberto1971SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
111942MASSONE Davide1970SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
11246HENRY Massimo1963SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
1131057BROCARDO Ezio1967SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
114279MAROLA Enzo1962SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
115935GIANUSSO Cristian1973SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
116402AUDISIO Valter1963SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
117533BIANCO Gianluca1975SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
118994BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1191178MONTANARI Cesare1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
120850GIGLIO Giovanni1969SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
121423PERRONE Carmelo1970SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1221054VETTORELLO Paolo1971SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
1231309MIOLA Andrea1972SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
1241039DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING 
125651FERRARO Natalino1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
126143GRISERI Augusto1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
127818FLORES Gianpiero1963SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
12844UGHETTI Gianluca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
129797PASIAN Gianni1965SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
130722ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1311207GUGLIELMO Fabrizio1972SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
132588SALAMON Manuel1965SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
133562MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM50TO021 A.S.D. TO021 
13410CAMBARERI Angelo1961SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON 
135243BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
1361183STECCA Fabio1974SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
137949CAVICCHIA Alessandro1973SM45TO102 G.S. DES AMIS 
1381060ELIFANI Francesco1968SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1391152VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1401040GALLEANO Davide1971SM45TO200 BASE RUNNING 
1411320PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
142814BONO Antonio1970SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
143791GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
14498PIA Flavio1965SM55AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
145617SCUTERA Davide1975SM45TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
1461130GRIFFA Gianfranco1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
147244ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1481134NEGRINI Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1491316DI BELLA Antonino1975SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1501202PREGNO Marco1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
151993ZITO Arcangelo1965SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
152590TARTAGLIA Roberto1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1531243CAMERA Marco1964SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
154521PONS Claudio1961SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
155875ZAGAMI Marcello1967SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
156913PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
1571063PETRONE Antonio1972SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
158754CESTE Marco1966SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1591404MERLETTI Vincenzo1964SM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1601169DI CERA Marco1965SM55TO261 OLIMPIATLETICA 
161974NICOSIA Gianluca1974SM45TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
1621195GRASSO Dario1973SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1631161ARGENTINO Giovanni1974SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
164569SAMMARRUCO Luca1971SM45TO021 A.S.D. TO021 
165582FEYLES Enrico1969SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
166564MEINA Fabrizio1975SM45TO021 A.S.D. TO021 
1671163BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
1681258VERGNANO Andrea1965SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
1691000GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1701123BENOZZO Ferruccio1969SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1711248FOLEGATTI Luca1969SM50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
172162BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
173802RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1741173GIORGI Fulvio1973SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
1751122BENINCASA Marco1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1761204SMERIGLIO Alessandro1974SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1771312BARBERO Carlo Alberto1973SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
178769ROSSOTTI Fabrizio1967SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
179577BONINO Luca1971SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1801331ARENA Patrick1970SM50ZZ090 UISP-DORATLETICA 
1811347PERINO Stefano1964SM55ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE 
1821007ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1831346CORONA Massimo1963SM55ZZ130 UISP-U.S.SAN MICHELE 
1841186VOLPATTO Simone1968SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
185112CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1861197MANCIN Fabio1972SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1871110SIVIERO Nicola1968SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
188515MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1891149MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
1901135NICOSIA Francesco1970SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1911088DOSSETTI Dario1966SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1921048RINARELLI Giuseppe1965SM55TO200 BASE RUNNING 
1931046PEDULLA' Marco1967SM50TO200 BASE RUNNING 
1941358CANTELLO Gianpaolo1967SM50ZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
195553CASALICCHIO Mauro1962SM55TO021 A.S.D. TO021 
1961228CICOGNA Giuseppe1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
197686PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1981092GRASSI Archimede1969SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
199630BIANCO Michele1969SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2001167CRIVELLO Massimo1972SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
2011253PREVIDI Roberto1963SM55TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
2021087DONATO Roberto1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
203883NOTARIANNI Domenico1970SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
204823PERNA Franco1972SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
2051165CANARELLI Mario1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA 
206233BOSCHIAZZO Luciano1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2071058CHIABOTTO Paolo1973SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2081086DI MICELI Maurizio1965SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
209608CHIAVUZZO Angelo1965SM55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
2101030ABBRACCIAVENTO Fulvio1967SM50TO200 BASE RUNNING 
2111138RIPAMONTI Stefano1970SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2121082D'ORIA Domenico1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
213969TORAZZA Franco Mario1967SM50TO165 SEZ. ATL. POLIZIA DI STATO 
2141280FRANCHIN Massimiliano1972SM45VC001 ATL. SANTHIA' 
215662GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
216704VENEZIANO Luca1972SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
217654FURFARO Giorgio1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
218774BERARDO Marco Roberto1971SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
21993BAGLIERI Marco1969SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
220723ZUNINO Luciano1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
221572TREGLIA Stefano1965SM55TO021 A.S.D. TO021 
222911MITTICA Maurilio1969SM50TO099 PODISTICA NONE 
2231081CRITELLI Salvatore1969SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2241325ZANOVELLO Graziano1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
2251100PEZZERA Vincenzo1970SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2261115VITALE Matteo1970SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
227160BERGESE Fabio1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2281299BOERIS Luca1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
2291238RUVA Vincenzo1964SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
230880DANNA Roberto1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
231996BOUCHARD Franco1967SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
232811BALDASSARRE Erasmo1974SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
233902FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
234912NDIONE Khamath1965SM55TO099 PODISTICA NONE 
235820NERO Francesco1968SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
236826SPIRITO Adriano1963SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
2371201POLIMENO Alessandro1965SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
238539REGAZZO Roberto1966SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2391229FRONGIA Marco1973SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
2401032CAMPANALE Massimo1970SM50TO200 BASE RUNNING 
2411321REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
242559LALLA Luigi1963SM55TO021 A.S.D. TO021 
2431047PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNING 
2441239SANSONE Carmine1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
2451233PAGANOTTO Valter1963SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
246821PALMIERO Guglielmo1967SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
24763CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
248560LICARI Roberto1967SM50TO021 A.S.D. TO021 
249869SERRATRICE Alberto1967SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2501353FOINI Giuseppe1963SM55ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
2511106SANNA Mario1975SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
252566PELUSO Renato1961SM55TO021 A.S.D. TO021 
253933DELL'ACCIO Fabrizio1964SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
254938MARABOTTO Sergio1963SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
2551367STUERDO Elio1963SM55ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA 
2561388ZACCARDI Stefano1968SM50ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
257551CALDO Guido1968SM50TO021 A.S.D. TO021 
25867FIORA Maurizio1964SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
259644FUSCO Carmine1963SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260548AGOSTINI Giorgio1967SM50TO021 A.S.D. TO021 
2611427ZIGIOTTO Agostino1964SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
26240PELLEREY Renzo1966SM50AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
2631281GRECO Pietro1961SM55VC001 ATL. SANTHIA' 
2641084DE BELLIS Ciro1971SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2651426ECOSSE Adriano1964SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
2661111STOPPAZZOLA Claudio1965SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2671374OLIVA Pierpaolo1973SM45ZZ997 UISP-UNIONE SPORTGIOCO CULTURA 
268547AGOSTINI Ettore1962SM55TO021 A.S.D. TO021 
2691116VONA Antonio1964SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
270817DINO Giorgio1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
271274CAGNONE Massimo1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
272927VIOLA Evaristo1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
2731036COSSU Giacomo1965SM55TO200 BASE RUNNING 
274901ELISEO Gianfranco1974SM45TO099 PODISTICA NONE 
275573URGO Vito1963SM55TO021 A.S.D. TO021 
2761380GUALDI Roberto1963SM55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
Cross JPSM/SM35-40 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2404BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3422ODDONE Enrico Martino1998PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4255MASSIMINO Luca-Camp.Reg. SM351982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5291BEVACQUA Federico2000PMTO001 C.U.S. TORINO 
6248GALLIANO Mattia2001JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
71329BOUROUK Youness1989SMZZ036 UISP-ATL.RIVOLI 
8245BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
9413GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
10484BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
11660GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
121252MAINA Pietro1995SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
13320ROSSI Filippo1990SMTO001 C.U.S. TORINO 
14457CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
1515BOLLON Jordy1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
161277BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA' 
17225PERLO Lorenzo-Camp.Reg. SM401979SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
18228MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
19482BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
20519NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
21463GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
22292CAFASSO Alessandro2002JMTO001 C.U.S. TORINO 
23191BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
2438MAGNINO Marco1994SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
25167DALMASSO Moreno Giulio1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
26426POGNANT GROS Samuele2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
271285NURRI Cristian1982SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
28458COSTA TORRO Diego1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
291279BOZZA Vezio1983SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
30348EULA Roberto2001JMTO002 SISPORT SSD 
3123RANFONE Marco1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
3213BENATI Alessandro1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
33227MARCHISIO Edoardo1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3451SAVIN Matteo1984SM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
35410CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
36231STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
37770ACHINO Ferruccio1979SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
381159STAROPOLI Luca1980SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
39283CURATITOLI Giulio1981SM35NO053 PODISTICA ARONA 
40383FRANZOSO Stefano2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
411033CANNARILE Francesco1986SMTO200 BASE RUNNING 
42416MATTA Davide2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
431297RIVA Matteo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
441035CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING 
4599PIA Matteo1996SMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
46189AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
47406BUGNONE Gianluca1983SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4830GIOVANETTO Niccolo'2001JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
49635CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50386RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
51665GRIECO Nicola1979SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5216CABRAS Kristian1998PMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
531283LADETTO Emanuele1984SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
541282GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
55343D'ONOFRIO Filippo2001JMTO002 SISPORT SSD 
561356LUPI Simone1986SMZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
57235CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
58400ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
591250GARIGLIO Maurizio1979SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
6060ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
61698SAGLIETTO Stefano1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
621146TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
63506FLATRES Michel2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
64252LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
65473SCRIVANI Andrea2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
66229MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
671251LAGUARDIA Andrea1987SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
68514MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
69194BUSSETTO Andrea1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
701288ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA' 
711118PALUMBO Antonio1983SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
72222STRIZZI Simone1991SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
731153ZANELLO Paolo1985SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
74384GERMANETTO Paolo1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
751254ROMANO Stefano1976SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
761295PLATEROTI Valerio1990SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
771291BARALE Samuele2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
78253MAIO Vincenzo2000PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
79381ENRIETTA Roberto1977SM40TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
80987MAZZARELLI Federico1985SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
81213OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
82863OSLER Nicolo'2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
831365BOASSO Enrico1982SM35ZZ994 UISP-RUNNING CARMAGNOLA 
841190BOSA Alessandro1980SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
851148CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
86799PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
871298SALDANA MORENO Stefano2001JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
881269SANTIMONE Andrea1982SM35TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
891164CANARELLI Simone1996SMTO261 OLIMPIATLETICA 
901317DIALLO Cherno2000PMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
9122PIGLIACELLI Daniele1976SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
921334VACCHINA Federico1988SMZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING 
931206DE VINCENTI Gianluigi1978SM40TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
94760BALDO Massimo1978SM40TO062 GSPT '75 
95567POGGIO Claudio1986SMTO021 A.S.D. TO021 
96898DI RIENZO Loreto1978SM40TO099 PODISTICA NONE 
97583FRASSATI Roberto1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
98507FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
99666GROSSALE Alessandro1980SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
100179RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
101633BRUNO Francesco1978SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102922ROSELLINI Francesco1979SM40TO099 PODISTICA NONE 
103176MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
104652FERRARO Matteo1977SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1051275BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA' 
106265FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
107184SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
108445BADRI Issam1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
1091256SCOLARI Niccolo'1998PMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
110163BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
111183SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
112427VALNEGRI Son Lam2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
11332BARBIERO Daniele Antoni1979SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
11441PIGLIACELLI Moreno1986SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
1151262CRISTALLI Samuele1994SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
116610DEMO Enrico1977SM40TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
1171278BOLLO Federico1977SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
118580CASTELLI Emanuele2002JMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
119584LISO Giovanni1980SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1201067TIPALDI Sandro1981SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121513LONG Simone1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1221389BAJ Simone1976SM40ZZ999 RUNCARD 
123128VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
124168FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
125586OLEARO Massimiliano1977SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
126479VITTORELLI Roberto1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
127860MUSSINO Davide2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1281247DEBBIA Luca1977SM40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
129868SERRATRICE Mirco2002JMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
130916PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
13153DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1321259VERZICCO Marco1986SMTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
1331263DANNA Federico1987SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
1341045PAGONE Michele1991SMTO200 BASE RUNNING 
135945PORTO Gabriele2002JMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1361109SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
137894CASTELLUCCIO Andrea1980SM40TO099 PODISTICA NONE 
138268ARNESANO Roberto1978SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
139554CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO021 
1401114VECCHIELLI Vincenzo1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
141984FABBRICATORE Alessandro1978SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14226TROPIANO Salvatore1980SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
1431147BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
144838CINUS Simone1977SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1451136OTERI Marco1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1461175LECASELLE Marco1979SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
147259SCLAVO Stefano1977SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
148498BERTALOTTO Simone1978SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
149980BALOCCO Nicolo'1995SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
150570SANTI Dario1979SM40TO021 A.S.D. TO021 
151934FAULISI Pietro1985SM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
15242PIGNOCCHINO Rossano1976SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
1531076CAPUANO Roberto1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1541287RONCON Luca1976SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
1551401CORICA Davide1979SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1561154DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM 
1575FEDOZZI Davide2001JMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
1581224VENEZIA Davide1984SM35TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
1591351ALTOBELLO Fabiano1979SM40ZZ990 UISP-COMITATO TERR.LE TORINO 
160275CAGNONE Marco1976SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
161986GURRADO Michele1981SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
162469MONTAGNESE Alessandro1984SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
163954PETRONE Stefano1983SM35ZZ898 UISP FCT CHIERI 
164430ZAPPIA Domenico2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
165808VERONESE Paolo1992SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1661354GABRIELLI Carlo1980SM40ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
1671090GALIOTO Daniele1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1681080DI BENEDETTO Antonino1979SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
169897DELSOGLIO Daniele1981SM35TO099 PODISTICA NONE 
170591FACCINI Paolo1977SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
1711140SETARO Vincenzo1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1721065ROSSO Riccardo1980SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
173815CURTO Francesco1976SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1741097MARRACINO Michele1980SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1751108SCHIRALLI Michele1985SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
176545VALLO Carlo1977SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1771107SANSOE' Denis Luca1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1781098PAGLIARO Davide1990SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1791194FORTE Emmanuele1980SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1801355GERMINARIO Daniele1979SM40ZZ991 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
181914PASTORE Massimo1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
182932CESIANO Luca1979SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1831368PELLEREY Lothar1996SMZZ995 UISP-ATL. MONTEROSA ARNAD 
Cross Allievi - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395PAGANO Daniele2003AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
2299CIAVARELLA Luigi2003AMTO001 C.U.S. TORINO 
3524PONS Simone2003AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
4415MARTELLI Edoardo2004AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5110CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6967TARUFFI Diego2003AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
745VILLANESE Jean Xavier2003AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
8286PASTORE Davide2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
9333BERTELLO Francesco2004AMTO002 SISPORT SSD 
101217SCORZA Dario2003AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
11282COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
12290BEVACQUA Nicolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO 
133BERTAIA Stefano2004AMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
14246BARBACH Rida2003AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
15495ALLASIA Gianluca2004AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
16387GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
176NARDIELLO Luca2004AMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
18468MOISA Edi Gabriel2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
19175MARABOTTO Matteo2003AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20435LUBRANO Gabriele2003AMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
21284NEGRATO Samuele2003AMNO053 PODISTICA ARONA 
22310MARCHESE Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINO 
23346DI CAPUA Giovanni2003AMTO002 SISPORT SSD 
241014GALFO Christian2003AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
251296REALE Andrea2004AMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
26451BOCCHI Valerio2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
27470MUSCALLU Gheorge Alexan2004AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
Cross JPSF/SF35-55 - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11267PRIMO Carla-Camp.ssa Reg. SF501970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
2453BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
31015SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
41132MURDOLO Giorgia-Camp.ssa Reg. SF401976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51242ATTENE Gianfranca1979SF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
61260ZUCALLI Anita1993SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
7331ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 C.U.S. TORINO 
81429BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9877CAPUSTIN Ana1979SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
10640CAVALLERA Nicol Albina1979SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11161BERTAINA Ramona-Camp.ssa Reg. SF351985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1243TERRAZZINO Elisa1978SF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
131396VIANO Federica-Camp.ssa Reg. SF451974SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1470LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
151051VEGELJ Renata1977SF40TO200 BASE RUNNING 
16461DIBENEDETTO Alice1996SFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
17196DE MIGLIO Aurora1996SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
18121PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19865RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
201151RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
21636CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2269GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
231008SERVENTI Manuela1978SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
241200NERI Angela1975SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
251264GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
26951RULLO Rosa-Camp.ssa Reg. SF551962SF55TO102 G.S. DES AMIS 
271016VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
281333CIRILLO GIOVE Francesca1988SFZZ094 UISP-GIANNONE RUNNING 
29234CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30173GALLIANO Elisa1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
311005POCCIATI Barbara1975SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
32218SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
33618VASONE Sara1986SFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
34620ANGIONI Maria1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35767CABODI Mirella1972SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
361257TURTURRO Angelica1970SF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
371308GHEDINI Samantha1969SF50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
38810BAI Francesca1989SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
39369PESSOTTO Benedetta2001JFTO002 SISPORT SSD 
40705SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
41428ZANELLA Elisabetta1981SF35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
421265GIUGIARIO Sara1988SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
4362BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44892CAMMALLERI Maria1969SF50TO099 PODISTICA NONE 
451004PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
4666FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
47450BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
481266MANTOVANI Monica1991SFTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
491034CECCHI Elena1969SF50TO200 BASE RUNNING 
50882GIOIA Rossella Elisa1978SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
51578BRICARELLO Martina1974SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
521129DEFINIS Luigina1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
531105RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
541302GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
55873TASSONE Sonia1973SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
56631BIEMMI Marina1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5773RABBIA Antonella1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
58503BREUSA Elena1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
59127TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
601364ORLAREJ Rosa1975SF45ZZ993 UISP-DORA BALTEA 
61985ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
621059DE LUCA Antonella1968SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
63988PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
64344DE GIORGIS Letizia2002JFTO002 SISPORT SSD 
65177MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
661310RAVAROTTO Francesca1977SF40VC045 ATLETICA VALSESIA 
67465LANZA Raffaella1967SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
6854DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
69739DE LIMA Miriam Maria1982SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
70190BARBERO Marta1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
71813BONETTI Sonia1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
72836CERNUSCO Barbara1969SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7361BERTONE Paola1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
741244CARGNINO Miriam1989SFTO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. 
7597MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
76579CARIELLO Luisa1971SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
771044ORLANDI Federica1986SFTO200 BASE RUNNING 
78589STAIANO Rosa1967SF50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
791156MILANI Adele1961SF55TO246 APPLERUN TEAM 
801038DI FIORE Viviana1972SF45TO200 BASE RUNNING 
81200FERRO Giulia2001JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
821179PASSARO Sabina1973SF45TO261 OLIMPIATLETICA 
83363NIGRA Emma2001JFTO002 SISPORT SSD 
841068ZITO Virginia1974SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85181RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
86164BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8795GRAZIANO Agnese2000PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
88971FABBRO Marisa1966SF50TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
891079COMIS Maria1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
901422MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
911166CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
921010ZAPPA Francesca1965SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
93852LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
94899DI SANTI Miriam1971SF45TO099 PODISTICA NONE 
95571STAINE Angela1967SF50TO021 A.S.D. TO021 
961070ALOTTO Concetta1979SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
971220TRIPODI Maria1973SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
981216MILANETTO Monica1968SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
991182SCOTTO Maura1981SF35TO261 OLIMPIATLETICA 
100890BUSCEMA Manuela1976SF40TO099 PODISTICA NONE 
101401ARNOUL Elisabetta2002JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1021061GALFRE' Elisabetta1965SF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
103549ARACE Stefania1979SF40TO021 A.S.D. TO021 
1041314BIGANZOLI Greta Rebecca1997SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
105169FERRARA Nadia1973SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1061031BRUNO Ernestina1971SF45TO200 BASE RUNNING 
107456BURLAKOVA Tetyana1969SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1081311BANDA Ines1962SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
109991SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
110849GIANNONE Franca1968SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
11196LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
112118LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
113504BREUZA Kathuscia1979SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
114472OZELLA Marilena1962SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1151094IACOBLEV Mihaela1980SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116730BOZZO Luisa1969SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1171304VALLI Carmela1965SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
1181381IERACE Teresina1963SF55ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
1191376CENNA Carla1970SF50ZZ998 UISP-A.S.D.RUBATA' GROUP 
120624BAI Paola1975SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1211198MANCUSI Patrizia1974SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
1221319PERRONE Fulvia1964SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1231073BROTTO Susj1967SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
124825SANTI Stefania1967SF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
125819JITARU Celina1971SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1261101PICCIAU Michela1978SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
127193BOSCHIAZZO Gaia2000PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
128541RUPOLO Federica1995SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1291112TRANCUCCIO Rossana1965SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
130355GUALA Beatrice2000PFTO002 SISPORT SSD 
131983D'AMBROSIO Natalia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
132257ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1331113VALLONE Stefania1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
134550BALDASSARRE Gina1972SF45TO021 A.S.D. TO021 
1351313BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1361172GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
137884PEYROT Giovanna1963SF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
138839CORSARO Maria Giuseppa1972SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1391037CURCI Barbara1972SF45TO200 BASE RUNNING 
140214PENNA Sofia2002JFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
141668LOSACCO Annunziata1966SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
142447BARIO Lorena1968SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
1431318PAGLIERO Elena1969SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1441096MANGANO Marcella1974SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
145725AZZATO Angiolina1963SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
146780CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
147113DEGIOANNI Michela1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
148904FILIPPELLI Stefania1984SF35TO099 PODISTICA NONE 
149939MARRETTA Caterina1963SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1501230GUELI Paola1964SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1511155DINAMO Daniela1964SF55TO246 APPLERUN TEAM 
152758VIOTTO Elena1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153614LAPORTA Anna1961SF55TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
154753VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
155460DE STEFANO Annalisa1965SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
156237MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1571227BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
158565PANDINI Elisa1975SF45TO021 A.S.D. TO021 
1591184VENGA Silvia1980SF40TO261 OLIMPIATLETICA 
160563MARINO Claudia1985SF35TO021 A.S.D. TO021 
161558IEMMA Patrizia1971SF45TO021 A.S.D. TO021 
1621104ROMANO Francesca1993SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1631091GIACALONE Fabiana1964SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1641150PIPINO Elisa1974SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
165236DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1661099PEREIRA Sirlene Apareci1975SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
167557DEPAOLI Rosanna1971SF45TO021 A.S.D. TO021 
168488GIUSTO Rossella1974SF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1691069ALEOTTI Stefania1984SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
1701185VITETTA Maria1967SF50TO261 OLIMPIATLETICA 
171536GALLARDO Marina1976SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1721095LUBRANO Aurora1970SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
173748PAOLINO Adriana1967SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1741102RASO Annarita1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
Cross Allieve/SF60 e oltre - km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311MICHIELI Greta2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
21145MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
3530VALENTE Fabiana2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
4297CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
51294GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
6124RAVERA Priscilla2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7319RONDELLI Francesca2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
892BAGLIERI Sibilla2003AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
9197DELPIANO Marta2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
10475SIDOTI Rosina-Camp.ssa Reg. SF601957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
11360MAGNOLI Alessandra2004AFTO002 SISPORT SSD 
121009TRON Anita-Camp.ssa Reg. SF651955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
13543SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
141344VALLE Virginia2003AFZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
151293DRAGUN Yaryna2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
1675SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
171292CALDERARO Beatrice2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
18116GARELLI Anna Maria1954SF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19701SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20948BRAMANTE Federica2004AFTO102 G.S. DES AMIS 
211303VACCARI Gianna Annita-Camp.ssa Reg. SF701948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
221418DE GAETANO Agnese2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
23976PIDDIU Maria Bonaria1948SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
24746MONASTEROLO Franca Mari-Camp.ssa Reg. SF751943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
251199MARTELLO Bruna1960SF60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
26561M PALMA Cynthia1958SF60TO021 A.S.D. TO021 
271162AZZOLINA Lucia1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA 
281083DE BELLIS Margherita1958SF60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
291168DE SIMONE Francesca1958SF60TO261 OLIMPIATLETICA 
301222MARITANO Flora1953SF65TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
31186TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
321191PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
33101CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
34726BARTOLONE Giovanna1960SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
35174LINGUA Maria Rita1959SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3664CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
37537HAIDAU Elena1952SF65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
38242ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
39749PRINA Adriana1954SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
40842DANIELIS Claudia1944SF75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
41703SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42455BRICARELLO Fulvia1954SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
43959STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA 
44239MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
45979VUCCI Grazia1947SF70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
46848GATTUSO Erica1954SF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
47744LAMBRO Carla Maria-Camp.ssa Reg. SF801940SF80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48926TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE 
49109BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
50763CALLEGARI Venerina Magd1939SF80TO062 GSPT '75 
Cross Cadetti - km 2,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1293CAMPAGNA Abush-CAMP. PROV.2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
21214GIAQUINTA Tommaso2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
3287RAIMONDI Filippo2006CMNO053 PODISTICA ARONA 
4120OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5215POMPILI Ermanno2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
6481BARDELLI Giovanni2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7207GROSSO Giacomo2005CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
81409TUDISCO Ramesh2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9436PEROSINO Marco2006CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
10965NAVONE Filippo2005CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
11224VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
12141CURTI Filippo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
13149PANERO Lorenzo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
141428MITTICA Lorenzo2005CMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
15405BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161025MORINI Alessandro2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
17604PAPOTTI Ivan2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
18491PENTORE Vittorio2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
19390MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
201011BELTRAMO Riccardo2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
21132BOSIO Tommaso2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
22844DE MARZO Fabrizio2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
231012CHIADO CUTIN Andrea2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
24329TUA Leonardo2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
25301DANESE Fabio2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
26361MANERA Riccardo2005CMTO002 SISPORT SSD 
27157VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
28995BOUCHARD Patrik2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
29429ZANINI Matteo2006CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30585MASERA Juri2005CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
311221GAZZERA Daniele2005CMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
321000TIBALDI Francesco2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
33378GERMANETTO Tommaso Marc2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
341002MARTINA Francesco2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
35210MORRA Pietro2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
36397PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
37351GARIGLIO Lorenzo2005CMTO002 SISPORT SSD 
38870SORGON Simone2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
39595CAUSIN Flavio2005CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
40350GARIGLIO Tommaso2005CMTO002 SISPORT SSD 
41345DE MARIA Federico2005CMTO002 SISPORT SSD 
42376SCRIVANO Gabriele2005CMTO002 SISPORT SSD 
43307GROPPI Carlo2006CMTO001 C.U.S. TORINO 
441003MARTINA Giacomo2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
451209CORCIONE Andrea2006CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
46856MASIA Dario2005CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
47835BUA Federico2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
481215MAZZOTTA Alessandro2005CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
49833BERTA Giovanni2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
50314PECCHIO Francesco2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
51841D'AURIA Edoardo2006CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
Cross Cadette - km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1966SCARAFILE Alessia-CAMP.SSA PROV.2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
21017CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
3962EL AKKARI Doaa2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
4353GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD 
5970CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
6187ABELLONIO Elena2005CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
7490PELA Malwina2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
8130BOETTI Caterina2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
9138CILLARIO Soraia2006CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
101027PORELLO Lucia2006CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
11483BERGO Alice2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
12285NEGRATO Chiara2005CFNO053 PODISTICA ARONA 
131158TAGLIENTE Elena2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
14978TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
15609COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
161411TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17961CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
181157CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
19411CUTOV Ana Maria2005CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
201218SPATARO Maria Alessandr2006CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
21105DELSOGLIO Sofia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
22529USSEGLIO Chiara2005CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
23370RAIMONDO Letizia2006CFTO002 SISPORT SSD 
24185TALLONE Anna2006CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
25220SARACCO Greta2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
26972LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
27977ROMANO Rebecca2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
28365ORDIA Britney2006CFTO002 SISPORT SSD 
29219SARACCO Sofia2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
30211NEGRO Carlotta2006CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
31377SY Penda2005CFTO002 SISPORT SSD 
32367PELLEGRINI Rebecca2006CFTO002 SISPORT SSD 
33358KRATTER Isotta2005CFTO002 SISPORT SSD 
34337CALASSI Silvia2005CFTO002 SISPORT SSD 
35373SABATINO Irene2006CFTO002 SISPORT SSD 
36334BIANCHI Asia2005CFTO002 SISPORT SSD 
371210DI MICELI Gaia2006CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
38332BEARZI Gaia2005CFTO002 SISPORT SSD 
39356GUINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD 
40362MELPIGNANO Giulia2005CFTO002 SISPORT SSD 
Cross Ragazzi - km 1,3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2308LUDERIN Riccardo-CAMP. PROV.2007RMTO001 C.U.S. TORINO 
31026PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
4619AGRIMI Giovanni2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5787DEL VECCHIO Elia Mehdi2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
634CHIOLERIO Riccardo2007RMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
7417MENEGHINI Alessandro2008RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
81417ICARDI Alberico2007RMTO001 C.U.S. TORINO 
9385GIORGI Nicolo'2008RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
101022DI MOTOLI Matteo2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
111340PRAYER Roberto2007RMZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
12221STEFANACHI Luca2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
13357IANNOLI Edoardo Guido2007RMTO002 SISPORT SSD 
14352GATTINO Gabriele2008RMTO002 SISPORT SSD 
15414IOVINELLA Ettore2008RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161021DE VUONO Simone2008RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
1717DROZ Daniel2007RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
18936GIANUSSO Yuri2007RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
191341RICCIO Roberto2007RMZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
20131BOETTI Antonio2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
21261FALCO Matteo2008RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
22803RUBATTO Luca2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
23629BELLUCCI Jacopo2008RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24217PRESSENDA Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25792GARBIN Aldo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
261126CUDA Gabriele2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27100SEGLIE Nicolo'2007RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
281360FENOGLIETTO Gabriele2007RMZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
29198DIBENEDETTO Michele2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
301020DE VUONO Tommaso2008RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
31418MICELI Emanuele2007RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
32374SANGIORGIO Mattia2007RMTO002 SISPORT SSD 
331121BATTISTI Paolo2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34544VALLO Leonardo2007RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
35798PASSARELLA Alessio2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
36647DEMARTINI Kiswendsida O2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
371127CUDA Isacco2008RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38963FERRERO Riccardo2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
391001MANAVELLA Edoardo2008RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
40775BOBIG Alex2008RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
41342CECCHETTO Davide2008RMTO002 SISPORT SSD 
42140COSTAMAGNA Matteo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
43632BRUNETTO Emanuele2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44785CROCELLA' Riccardo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
45493PONS Edoardo2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
461000EL JAMOUSSI Hamza2007RMZZ897 UISP ATL BALOON 
47626BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48151REBUFFO Riccardo2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
49689PORCELLANA Fabio2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50325SICARI Leonardo2007RMTO001 C.U.S. TORINO 
51531BATTISTONI Daniele2008RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
52786CROSETTO Tommaso2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
53153SCLAVO Tommaso2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
54340CASCIO Elia2008RMTO002 SISPORT SSD 
551002ZABRAOUI Aiman2008RMZZ897 UISP ATL BALOON 
56205GIARDINO Christian2007RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
5725SAVOIA Davide2008RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
58535GAIOTTI Andrea2008RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
59778CAPRA Edoardo2007RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
60154SOLANO MERCEDES Yoswald2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
61223VIGLIONE Nicolo2008RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
62628BELLEZZA FONTANA David2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
63359LA TERRA MAGGIORE Tomma2008RMTO002 SISPORT SSD 
64364NOBILE Dennis Giuseppe2008RMTO002 SISPORT SSD 
65156VALCADA Luis2008RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
Cross Ragazze - km 1,3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1718TURBIGLIO Silvia-CAMP.SSA PROV.2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
220MILANI Martina2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
31018CRAVETTO Denise2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
4407CALLEGARI Linda2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5657GHIONE Marianna2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61013GAIOLA Alessia2008RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7317RAPALLO Sara2007RFTO001 C.U.S. TORINO 
8796MARZANO Sofia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
9489GRANGETTO Matilde2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
10421NATALE Gaia2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
11793GIRARDI Eleonora2008RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
12203GIAMELLO Lucia2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
13501BOURLOT Alice2007RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
14399ROCCIA Alice2008RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
151335LAHKIM Fatima2007RFZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
16494SIGNORI Sofia2007RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
17300CLARETTO Sofia2007RFTO001 C.U.S. TORINO 
18204GIAMELLO Elena2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
19425PICOGNA Eleonora Elisa2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
201024MANIERI Carolina2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21375SAVASTA Angele2008RFTO002 SISPORT SSD 
221006RICCA Ginevra2007RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
23538PORTA Carlotta2008RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24497BERTALOTTO Marta2007RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2518GOYET Kirsten2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
2614BLANC Alessia2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
27202GIAMELLO Cristina2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
28146MAMIEDI Anna Rita2008RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
29409CIMARELLA Stefania2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30642CHIORINO Adriana2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31192BORGOGNO Emma2007RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
32790GAI Erika Silvia2007RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
33170FISSOLO Lucrezia2007RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
34199DROCCO Anna2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
35368PERRERO Martina2008RFTO002 SISPORT SSD 
361211DI MICELI Elisa2008RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
3729ZOJA Eleeonora2008RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
3821PERINO Giada2007RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
39492PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
40433BLANC Sofia2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
41685PILLA Chiara2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42144INGUSCIO Miriam2007RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
43434GIOVALE Camilla2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
44431ALLAIS Martina2008RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
45208MAROLO Alice2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
46349FERRARELLI Aurora2007RFTO002 SISPORT SSD 
47681PALLARO Sofia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48339CARE Mia2007RFTO002 SISPORT SSD 
49336BUFFONI Sara2007RFTO002 SISPORT SSD 
50371RIGOLONE Anna2008RFTO002 SISPORT SSD 
51354GIANNA Sara2008RFTO002 SISPORT SSD 
521213FIORE Gaia2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
53338CAPOZZA Sofia2008RFTO002 SISPORT SSD 
541208BARNA Matilde2007RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE 
55581DI GREGORIO Carlotta2008RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
Cross Esordienti EM10/EF10 - mt 810
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1940MARZOCCA Matteo2009EM10TO100 ATLETICA VENTUROLI 
21357BODOIRA Matteo Pietro2009EM10ZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
3779CARESIO Federico2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4656GAMBINO Massimo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5135CARDONE Thomas2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
6593ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
7937GIANUSSO Jacopo2010EM10TO100 ATLETICA VENTUROLI 
81362MANIERI Elia2009EM10ZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
9795LOBUONO Lorenzo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
101219TARAGNI Daniele2009EM10TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
11139COMINO Giorgio2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
12855MARTELLO Simone2009EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
131342SANCINETO Nicolo2010EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
1480CORDERO Gabriele2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
15522PONS Elian2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
16106GRANCITELLI Gabriel Lia2009EM10TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
17843DE LULLO Alessandro2010EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
18594BRANCATI Mattia2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1982FALZONE Daniele2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
2089PRINCIPI Pietro2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
21321SALVO Pietro2009EM10TO001 C.U.S. TORINO 
22500BONNIN Daniel2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
23298CIAVARELLA Fabio2010EM10TO001 C.U.S. TORINO 
241328STIMPSON Robin2010EM10ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO 
25262SCHENA Franco2010EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
2686NICOLA Edoardo2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
27178MORELLO Leonardo2009EM10CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
28188ALBERGAMO Leonardo2009EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
29688POLISTINA Andrea2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30829AMOROSI Paolo2009EM10TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
311144VITALE Davide2009EM10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32781CHESSA Riccardo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
33600MANGALAVITI Lorenzo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
34439SOLDANO Jacopo2010EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
35206GOMBA Gianni2010EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
3691VERDIANI Thiago2009EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
3788OLIVETTI Luca2010EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
38306GALLINA Francesco2009EM10TO001 C.U.S. TORINO 
391338PANZALIS Alessandro2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
40508FRECCI Samuele2009EM10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
41800PIVATO Mattia2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
42694RUSSO Lorenzo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
431339PRAYER Yuri2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
44599LILLIU' Lorenzo2010EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
45442VOLPE Sebastiano2010EM10TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
46789DORELLA Samuele2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
47137CHIECCHIO Nicola2010EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
48216POMPILI Andrea2009EM10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
49303DI MATTEO Marco2009EM10TO001 C.U.S. TORINO 
501337MARTINO Daniele2009EM10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
51772BASSI Lorenzo2009EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
52658GIANNACCINI Lorenzo2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
531001EL JAMOUSSI Youness2010EM10ZZ897 UISP ATL BALOON 
54145LUBATTI Lorenzo2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
55807VALLONE Gabriele2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
56782CIRRI Gabriele2010EM10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
571363PERARDI Simone2009EM10ZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
5879ANDREI Kevin2009EM10AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
59678NICOTRA Marco2010EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60712STOIAN Davide2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61716TONDO Diego2009EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62510GALETTO Iris2009EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
63398PELISSERO Anita2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
64295CECATI Matilde2009EF10TO001 C.U.S. TORINO 
651019CRAVETTO Nicole2009EF10TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
66499BERTOLO Giulia2009EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
67391MONTANARI Martina2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
68392MONTANARI Chiara2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
69695RUSSO Elena2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70155TACCHINI Alessia2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
71209MORRA Anna2009EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
72147MORONI Eleonora2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
731212FIORE Beatrice2010EF10TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
741128D'ERRICO Federica2009EF10TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7524SABA Letizia2009EF10AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
76788DEL VECCHIO Leila Grazi2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
77794KICH Amira2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
78783COPPOLA Chiara2010EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
7928VARONE Giulia2009EF10AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
80496BERTALOTTO Alissa2010EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
81526RINALDI Gloria2010EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
82212ODDENINO Eleonora2010EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
83805TOJA Martina2009EF10TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
8494BAGLIERI Aurora2010EF10AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
85201FIORE Emma2010EF10CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
86133BOTTO Alice2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
871336LAHKIM Rabha2009EF10ZZ100 UISP-ATL.VENTUROLI 
88659GIANOGLIO Sara2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
89103SEVERINI Martina2010EM10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9033CHIOLERIO Silvia2009EF10AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
91129AMBROSIO Paola2009EM10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
92669LUSSIANA Noemi2009EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
93148MURIZZASCO Fabiola2009EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
94650DUTTO Elisa2010EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
95664GONZALES Nicol2009EF10TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96134CANNAS Miriam2010EF10CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
Cross EM8/EF8 - mt 410
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1158BALLARIO Andrea2011EM8CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2101PANESSA David2011EM8ZZ888 SCUOLE 
3837CIBRARIO BERTOLOTTI Lor2011EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
4419MIGLIARDI Manrico2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5195CROCE Matteo2011EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
6862NOTARPIETRO Simone2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7867SANDRONE Yuri2011EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
890VECCHIO Loris2012EM8AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
9672MARONGIU Lorenzo2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10379DI MARTINO Tommaso2012EM8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
11854MARTELLO Lorenzo2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
12607SPINOLA Mattia2012EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
131133NARONTE Federico2012EM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14152REINERI Achille2011EM8CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
15714TASSONE Marco2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16304DI MATTEO Daniele2012EM8TO001 C.U.S. TORINO 
17859MERIGGIO Cristiano2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
18710SORCE Emanuele2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19719TURBIGLIO Marco2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20316PONCATO Matteo2011EM8TO001 C.U.S. TORINO 
21509GALETTO Oliver2012EM8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
22696RUSSO Eugenio2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23670MAERO Simone2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24622ARNOLFO Samuele2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25692PRUNER Riccardo2012EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26323SCORDINO Domenico2011EM8TO001 C.U.S. TORINO 
271003VULLO Giovanni2012EM8CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
281124CATALANO Antonio2012EM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29412GALLO Matteo2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30857MASSANO Emanuele2012EM8TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
31305DORA Stefano2012EM8TO001 C.U.S. TORINO 
32700SAN MARTINO Federico2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
33667LANZINI Davide2011EM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34606PREGNOLATO Giada2012EF8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
35520OLEASTRO Giulia2011EF8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
361359FENOGLIETTO Emma Valent2011EF8ZZ992 UISP-POD.BAIRESE 
37380ENRIETTA Anna2012EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
38437PETITI Martina2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
39318RIDOLFI Federica2011EF8TO001 C.U.S. TORINO 
40313NDJINTO Sophiemarie2011EM8TO001 C.U.S. TORINO 
41432BERTONE Vittoria2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
421327PONS Virginia2011EF8ZZ016 UISP-ATL.PINEROLO 
43424PICOGNA Elisabetta2011EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
44309MAGGI Aurora2011EF8TO001 C.U.S. TORINO 
45440TIZZANI Maddalena2011EF8TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
46396PELISSERO Camilla2012EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
47330VASQUEZ Shantal2011EF8TO001 C.U.S. TORINO 
48673MEINARDI Ginevra2011EF8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49104RONDINA Giorgia2012EF8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50502BREUSA Gabriel2012EM8TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
Cross EM5/EF5 - mt 410
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1263SCHENA Diego2013EM5CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
2874TOMMASIN Fabio2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
3328SUMMA Matteo2013EM5TO001 C.U.S. TORINO 
4592ALBERTONE Federico2013EM5TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5697RUSSO Emilio Nadir2013EM5TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6941MARZOCCA Marco2013EM5TO100 ATLETICA VENTUROLI 
7830AMOROSI Marco2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
8107CHICCO Luca2013EM5TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
9260FALCO Ettore2014EM5CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10105SAINAS Edoardo2013EM5TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11312MORETTO Alessio2013EM5TO001 C.U.S. TORINO 
12518NOFFKE Oliver2013EM5TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
131125CATANIA Fabrizio2014EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
141120BARDESSONO Pietro2013EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15393MOSTACCI Francesco2013EM5TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
16505CIANALINO Sebastiano2013EM5TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
17296CECATI Enrico2014EM5TO001 C.U.S. TORINO 
18288ALFIERI Diego2013EM5TO001 C.U.S. TORINO 
19866RAVICCHIO Matteo2013EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2087NICOLA Federico2014EM5AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
21108DE ROSA Marco2013EM5ZZ888 SCUOLE 
22861NIGRO Lorenzo2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
23834BOTTINO Lorenzo2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
24840CORSO Mattia2014EM5TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
25289ARUI Tommaso2013EM5TO001 C.U.S. TORINO 
261131GUASTAMACCHIA Antonio2013EM5TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2783MARZUCCHI Alessandro2013EM5AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb