18░ Ivrea Cross Country
CDS piemontese giovanile - appr. Fidal Piemonte n. 18/cross/2020
Organizzazione: TO037 - TO015 - Ivrea
Cross Esordienti EM10 - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 21:46
Lista degli Atleti per Gara e - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
582SARDI Gabriele2010EM10AL001 ATL. ALESSANDRIA
(800 m.)
583BORGOGNO Nicola2010EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
(800 m.)
584BORGHINO Mattia2010EM10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
(800 m.)
586FERRATO Erik2010EM10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
(800 m.)
585BORGHINO Gabriele2010EM10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
(800 m.)
587LERDA Francesco2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO
(800 m.)
589GARELLI Giacomo2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
(800 m.)
588AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
(800 m.)
590MELLANO Francesco2010EM10CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
(800 m.)
591SCHENA Franco2010EM10CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
(800 m.)
593GABBA Christian2010EM10EPS01 UISP 
594MANIERI Elia2009EM10EPS01 UISP 
595MAUTINO Gabriele2010EM10EPS01 UISP 
592BODOIRA Matteo Pietro2009EM10EPS01 UISP 
596GIULIETTO Lucio2010EM10EPS02 ASC 
597DI MATTEO Marco2009EM10EPS03 C.U.S.I. 
598IMPERIALE Leonardo2009EM10EPS03 C.U.S.I. 
599ARLAUD Federico2010EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS
(800 m.)
600ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
601BASSAN Riccardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
644MANGALAVITI Lorenzo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
643LIGUORI Stefano2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
605MILANO Matteo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
602BRANCATI Mattia2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
(800 m.)
611CARAZZATO Fabio2010EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
614TRECCARICHI Simone2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
607ARDISSONE Matteo2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
646ROSSETTO Davide2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
609ASSOLINI Luca2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
612DE TOMMASO Nicolo'2010EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
645CALLEGARIS Jacopo2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
606ALZATE Nicola2009EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
608ASSOLINI Mattia2010EM10TO037 ATLETICA IVREA
(800 m.)
617MARCHIANDI Luca2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO
(800 m.)
615FALETTI Lorenzo2010EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO
(800 m.)
616GENISIO Marco2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO
(800 m.)
618MILANO Pietro Carlo2010EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO
(800 m.)
619ROSTAGNO Luca2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO
(800 m.)
648MARANGON Fabrizio2010EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
620CREPALDI Luca2010EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
625PAONESSA Riccardo2010EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
621DE CAMPO Marco2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
623GOIA Nicolo'2010EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
622GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
(800 m.)
629TAGLIENTE Alberto2010EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE
(800 m.)
628MOLLICA Gabriele2010EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE
(800 m.)
627MILANESI Luca2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE
(800 m.)
626FRIGGIERI Giorgio2010EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE
(800 m.)
630VISONE Fabio2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE
(800 m.)
632TOSIN Simone2010EM10VC012 A.ATL. CANDELO
(800 m.)
631BONO Edoardo2009EM10VC012 A.ATL. CANDELO
(800 m.)
636ONNIS Gabriele2010EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
634FANTINI Riccardo2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
637PIZZATO Ludovico2010EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
635MINIGGIO Martino2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
638VILLANOVA Andrea2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
633BARBIERI Nicolo'2010EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI
(800 m.)
640FUSCA Fortunato2009EM10VC043 ATL.GAGLIANICO
(800 m.)
641MICHELETTI Matteo2009EM10VC043 ATL.GAGLIANICO
(800 m.)
639DI SANTO Tommaso2010EM10VC043 ATL.GAGLIANICO
(800 m.)
642RIVA Edoardo2010EM10VC043 ATL.GAGLIANICO
(800 m.)
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb