18░ Ivrea Cross Country
CDS piemontese giovanile - appr. Fidal Piemonte n. 18/cross/2020
Organizzazione: TO037 - TO015 - Ivrea
Cross Km 2 Cadette - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 21:46
Lista degli Atleti per Gara e - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
126BENAZZO Sonia (I)2006CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
128BORELLO Claudia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
127BENEDICENTI Sonia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
130BRERO Matilda2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
132DEMARIA Matilde2005CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
131DELSOGLIO Sofia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
136ROSSO Martina2005CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
134GALLO Lucrezia2005CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
133FLEGO Sofia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
129BRACCINI Marta2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
211RIBERI Lucia2006CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
139POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
212BELLINO Alessia2006CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
138MANDRILE Teresa2006CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
140BRUGIAFREDDO Benedetta (I)2006CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
144RISSO Letizia2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
142GHIDINI Eleonora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
145SIMONETTI Aurelia2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
141CACCIOLATTO Marta2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
143MONTALDO Aurora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
146ZAZZERA Carola2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
148LOMBARDO Elena (I)2005CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
147ISAIA Francesca (I)2006CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
150CIANI Letizia2006CFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
151DELSALE Nausicaa2005CFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
149BONACCORSO Sofia2006CFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
152CERRUTO Giorgia (I)2006CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
153PETAGINE Giorgia (I)2005CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
154ARTI Carlotta (I)2006CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
155FERRI Isabella (I)2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
156GUGLIETTI Emma (I)2006CFTO001 C.U.S. TORINO 
159PEGNA Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD 
158GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD 
157CIPULLO Elena2005CFTO002 SISPORT SSD 
160BOUVIER Laura2006CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
162VITARELLI Sabrina (I)2005CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161CUTOV Ana Maria (I)2005CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
163BERGO Alice (I)2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
164PELA Malwina (I)2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
165CIARNESE Linda2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
166COMBA Irene2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
168ROSSETTI Alice Marlene2005CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
167MARCHETTI Matilda2006CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
175ROSSETTO Marta2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
170CORICA Virginia Anna pa2006CFTO037 ATLETICA IVREA 
171JOYEUSAZ Cecilia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
172MALANNINO Emma2006CFTO037 ATLETICA IVREA 
174PREVE Virginia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
176TODESCO GIANELLO Alice2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
173MERLO Luisa2006CFTO037 ATLETICA IVREA 
169CHILESE Alessia2006CFTO037 ATLETICA IVREA 
178NEGRI Rebecca2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
177BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
180ZAMBOLO Chiara2006CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
179REMOGNA Francesca2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
181CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
213EL AKKARI Doaa2006CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
183SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
185TAVELLA Chiara (I)2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
184CAVALIERI Giulia Sara (I)2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
187PORELLO Lucia (I)2006CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
214CHATIBI Fatima Azahra (I)2005CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
189TAGLIENTE Giulia2006CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
188DI GENNARO Sara2006CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
215TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
196RUGGIERO Martina2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
195CUTELLE' Emma2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
197TAGLIENTE Elena2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
198ZULLO Arianna2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
192BERGA Claudia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
216CAFASSO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
194CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
191BAKAYOKO Amy2006CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
199FASANA Margherita (I)2006CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
202MORANO Greta2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
200CODA Melissa2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
203RICCERI Giulia2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
201DELLA NEGRA Veronica2006CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
204GROSSO Samuela (I)2005CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
207CHIORBOLI Arianna2006CFVC043 ATL.GAGLIANICO 
205ALICE Giada2005CFVC043 ATL.GAGLIANICO 
206ANGELINO Marta2006CFVC043 ATL.GAGLIANICO 
208ANTONIOTTI Costanza2006CFVC049 BUGELLA SPORT 
210MIGLIETTI Letizia2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
209MERLIN Elisa2006CFVC049 BUGELLA SPORT 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb