18░ Ivrea Cross Country
CDS piemontese giovanile - appr. Fidal Piemonte n. 18/cross/2020
Organizzazione: TO037 - TO015 - Ivrea
Cross Esordienti EF10 - RISULTATI26/01 - 18:27
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. De Witt - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557SUCCO Alessia2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
2507LAZZARONE Valeria2009EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
3575PELISSERO Anita2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
4524GIORDA Giulia2010EF10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
5564DUOCCIO Corinne Aurora2009EF10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI  
6569GARDINI Elisa2009EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
7529CUIGNON Vittoria2010EF10TO037 ATLETICA IVREA  
8550CRAVETTO Nicole2009EF10TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
9520MONTANARI Chiara2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
10530FRASSA' Miriam Dora2010EF10TO037 ATLETICA IVREA  
11541MARTINETTO Agnese2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
12571PERONE Silvia2009EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
13523PIA Elizabeth2009EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
14581RICCERI Greta2010EF10VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
15521MONTANARI Martina2010EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
16510PEIRONE Chiara2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
17565MILANO Giorgia2009EF10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI  
18560RICCERI Marta2009EF10VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
19537VESCOVO Giorgia2010EF10TO037 ATLETICA IVREA  
20545ZUCCA POL Benedetta2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
21517SOLA Nicole2009EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
22508VALENTE Chiara2009EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
23516BOTTA Anna2010EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
24548GAYS Cristina2009EF10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
25572PINNA Caterina2010EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
26574BAUDRACCO Lucrezia2009EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
27525PAPIRO Greta2010EF10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
28528BARBIERI Chiara2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
29555FISSORE Alessia2010EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
30526PRECI Klaudia2009EF10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
31570MUSSO Arianna2010EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
32509BOAGLIO Giulia2010EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
33573BARRA Emily2009EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO  
34512DUTTO Alice2009EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO  
35519CINELLIO Mariabeatrice2009EF10EPS03 C.U.S.I.  
36534ROCCA Alessandra2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
37561CERICOLA Lucia2009EF10VC012 A.ATL. CANDELO  
38553FERRO Francesca2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
39556FURFARO Elena2010EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
40554FISSORE Elisa2010EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
41567FERRARI Giulia2010EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
42514POMERO Brigitta2010EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO  
43531GIACHINO Alice2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
44549MUSSOLIN Alice2010EF10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
45532LAURIOLA DILIBERTO Vale2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
46535SAVIO Margherita2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
47580DELLA NEGRA Annalisa2010EF10VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA  
48563TROTTO Zoe2009EF10VC012 A.ATL. CANDELO  
49551CRISRINOIU Martina2010EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE  
50536THACINA Alice2009EF10TO037 ATLETICA IVREA  
51539CAVALETTO Chiara2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
52568FILECCIA Ginevra2010EF10VC043 ATL.GAGLIANICO  
53562NEGRI Elena2010EF10VC012 A.ATL. CANDELO  
54543MORETTO Adele2010EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
55538BIZZETTI Martina2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
56513MARINO Giorgia2009EF10CN004 A.S.D.DRAGONERO  
57576MASSA Giorgia2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
58577VOLTA Federica2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb