18░ Ivrea Cross Country
CDS piemontese giovanile - appr. Fidal Piemonte n. 18/cross/2020
Organizzazione: TO037 - TO015 - Ivrea
Cross Km 4 Cadetti - RISULTATI26/01 - 18:27
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. De Witt - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MAZZA Francesco (I)2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO10:51 
228MATTIO Tommaso2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:531
3103ROSSO Davide2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:532
445CAMPAGNA Abush2006CMTO001 C.U.S. TORINO11:013
5113HUZIY Mykhaylo2005CMVC049 BUGELLA SPORT11:034
683PERONA Luca2005CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200511:055
718OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:126
838MATTACHINI Ethan2005CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO11:157
9112GARDINI Pietro2006CMVC049 BUGELLA SPORT11:158
1035VIZIO Gregorio2005CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:169
1116GIULIANO Riccardo2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:2410
12116BORGESA Thomas2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA11:2411
13118COSTA Dagim2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE11:3612
1482MORINI Alessandro2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200511:3813
155BARRUI Mattia2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:3914
1639BESOZZI Giovanni (I)2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11:42 
1736BILLO Ivan Francesco2005CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO11:4315
1848PECCHIO Francesco2005CMTO001 C.U.S. TORINO11:5116
1924BARBERO Davide2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:5317
208PAROLDI Tommaso2006CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:5618
2147FERRARIS Simone2005CMTO001 C.U.S. TORINO11:5719
2240CANAZZA Stefano (I)2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12:00 
23100CANGIALOSI Tommaso2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A12:0120
24110SIMONCELLI Gregorio2005CMVC043 ATL.GAGLIANICO12:0121
2589MILANESI Davide2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE12:0322
2657BARDELLI Giovanni (I)2005CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:03 
2713CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12:0423
2844RAIMONDI Filippo (I)2006CMNO053 PODISTICA ARONA12:05 
2933GIRAUDO Giulio2005CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:0524
3052MONTANARI Matteo (I)2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS12:06 
31101PERELLI Alessandro2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A12:0825
3246DANESE Fabio2005CMTO001 C.U.S. TORINO12:0826
3390TUDISCO Ramesh2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE12:0927
34104SGARIA Emanuele2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A12:0928
3523BAGNUS Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:1129
36111ZORIO Simone2005CMVC043 ATL.GAGLIANICO12:1230
3759CENA Alessandro2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12:1331
3876NAVONE Filippo2005CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO12:1332
3911ALLEGRI Leonardo2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12:1633
4031FERRERO Alberto2005CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:2534
4173MITTICA Lorenzo (I)2005CMTO100 ATLETICA VENTUROLI12:26 
4297GARGIULO Pietro2006CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL12:2635
4349ROMEO Matteo2006CMTO001 C.U.S. TORINO12:2936
447MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:2937
45107MARTINI Giacomo (I)2005CMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12:34 
4626GHIO Francesco2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:3938
4761PAPOTTI Ivan2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI12:4239
48102RAFFANINI Alessandro2006CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A12:4240
4937GROSSO Luca2006CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO12:4441
50109FERRARO Gabriel2006CMVC043 ATL.GAGLIANICO12:4442
5134GRAZIOLI Giacomo2005CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:4543
5221SALVAGNO Christian2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO12:4544
5327GIANINETTI Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:4745
541AVELLI Emanuele2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIA12:4846
552CELESTRE Lorenzo2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIA12:5047
56108NELVA Pietro (I)2005CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO12:52 
5778BELTRAMO Riccardo2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12:5848
5855BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA12:5949
5932GIORDANENGO Silvano2006CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:5950
6056MAFFEI Daniele2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA13:0151
61121BOUCHARD Patrik (I)2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE13:08 
6270DESTEFANIS Matteo (I)2006CMTO042 ATLETICA RIVAROLO13:10 
63114QUAREGNA Tommaso2006CMVC049 BUGELLA SPORT13:1252
6471CAPRIATI Lorenzo (I)2005CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA13:13 
6522SCIOLLA Andrea2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO13:1453
6695CUGNASCO Francesco2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL13:1554
6781CHIADO CUTIN Andrea2006CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV13:2155
6843MARCHETTI Riccardo (I)2005CMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING13:23 
6984TORTA Francesco Paolo2006CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200513:3256
7096DULLA Emanuele2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL13:3457
7130VINCENTI Davide (I)2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO13:35 
7220PITTAVINO Stefano2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO13:3558
7362PARLANGELI Edoardo2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI13:3959
7487FAUSTINI Dario2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE13:3960
7585BRANDIMARTE Federico2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE13:4261
7694CASELLA Nicolo' Alberto2006CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL13:4862
7777REZGAOUI Farouk2006CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13:4963
7853PELISSERO Jacopo (I)2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS13:49 
7975DOLCE Michele2006CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13:5064
8074BOASSO Enrico2006CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO13:5165
8160MANZONI William2006CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI13:5666
8263D'OTTAVIO Andrea (I)2005CMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.13:57 
83117GIGLIO TOS Samuele2006CMTO037 ATLETICA IVREA14:0267
8465BERTOLDO Luca2005CMTO037 ATLETICA IVREA14:0768
8566CAGNIN Carlo2005CMTO037 ATLETICA IVREA14:0869
86115PATRUNO Matteo2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:1170
8714CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:1671
8868LIBERTINO Jacopo2006CMTO037 ATLETICA IVREA14:2772
8917MARRO Elia Gioachino2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:4173
9093BALINT Denis Felician2006CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL14:4374
9110ROSSI Francesco (I)2006CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7514:50 
9299SERKOUH Salah Eddin2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL15:0175
9364GARZENA Francesco (I)2006CMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.15:01 
9492ARCUDI Cheick Omar2006CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL15:0876
9558CAUSIN Flavio2005CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI15:1877
9688LOVISOLO Andrea2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE15:2278
9791VILLASCHI Andrea2006CMTO211 ATLETICA SETTIMESE15:3679
983LONGHIN Marco2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIA15:4080
999BRAO Christian (I)2005CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:05 
10080CAVEGLIA PRACHIN Simone2005CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:2081
10150GIRARD Alex (I)2006CMTO002 SISPORT SSD16:20 
10251TORCHIO Ruggero (I)2006CMTO002 SISPORT SSD16:02 
10369MUSSO Pietro2006CMTO037 ATLETICA IVREA16:5382
 98MAFTEAN Luca Valentin2006CMTO247 SAFATLETICA SSD A RLDNF 
 6LOMBARDO Muluken2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb