Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
40 | ADDUCI Samuele | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
69 | ARTIN Silvia | 1975 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | |
81 | ASTI Adriano | 1956 | SM60 | AL026 G.P. SOLVAY | |
75 | BACANU Teodora Simona | 1967 | SF50 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
4 | BALOSTRO Benedetta | 1996 | SF | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
41 | BALOSTRO Roberto | 1957 | SM60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
59 | BAMBI Abdi | 2004 | AM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | |
52 | BARTOLETTI Enzo | 1959 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | |
29 | BERRINO Stefano | 1959 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | |
57 | BO Ettore | 2003 | AM | AL017 JUNIORATLETICA ASD | |
7 | BRIZIOLI Anna | 1957 | SF60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
42 | CALASSO Mario | 1958 | SM60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
37 | CASTELLANO Lorenzo | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
14 | CASTELLO Antonella | 1964 | SF55 | AL007 ATL. NOVESE | |
63 | CAVALLA Lorenzo | 2003 | AM | TO002 SISPORT SSD | |
65 | CAVALLIN Valentina | 1990 | SF | AL031 BIO CORRENDO AVIS | |
89 | COGNETTO Guido | 1955 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | |
35 | CONTE Roberto | 1958 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | |
86 | COSTA Giorgio | 1959 | SM60 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
46 | DEMICHELIS Giovanni | 1953 | SM65 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
87 | DI SETTE Nicola | 1952 | SM65 | AL026 G.P. SOLVAY | |
5 | DONDERO Silva | 1976 | SF40 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
25 | DOSSENA Franco | 1945 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | |
78 | FAGIOLO Lucia | 1969 | SF50 | AL031 BIO CORRENDO AVIS | |
73 | FAUSONE Loredana | 1967 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | |
31 | FOSSATI Francesco | 1945 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | |
82 | FRAGNELLI Vito | 1956 | SM60 | GE009 ASD ZENA RUNNERS | |
80 | FRUSCIANTE Elio | 1958 | SM60 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | |
21 | GALLO Piermarco | 1949 | SM70 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
36 | GAVUGLIO Francesco | 1950 | SM70 | AL007 ATL. NOVESE | |
90 | GIACOBONE Roberto | 1952 | SM65 | AL026 G.P. SOLVAY | |
23 | GIOFFRE' Antonio | 1946 | SM70 | AL007 ATL. NOVESE | |
18 | GRACI Concetta | 1967 | SF50 | AL007 ATL. NOVESE | |
88 | GRIGOLETTO Onorio | 1951 | SM65 | AL026 G.P. SOLVAY | |
12 | GUERRA Irene | 2001 | JF | AL007 ATL. NOVESE | |
53 | GUERRIERO Edoardo | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
15 | IUGA CATI Bia | 1980 | SF40 | AL007 ATL. NOVESE | |
67 | LA MATTINA Erika France | 1979 | SF40 | AT015 ATLETICANELLI | |
17 | LASSEN Tina | 1962 | SF55 | AL007 ATL. NOVESE | |
70 | LEONE Annamaria | 1972 | SF45 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | |
94 | MAGGIO Federico | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
51 | MANCA Giovanni Walter | 1960 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | |
83 | MANNA Marco | 1959 | SM60 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
26 | MARIANI Franco | 1946 | SM70 | AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A | |
77 | MARINI Daniela | 1970 | SF50 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
43 | MASCETRA Umberto | 1959 | SM60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
13 | MAZZARELLO Annalisa | 1977 | SF40 | AL007 ATL. NOVESE | |
38 | MAZZARELLO Carlo | 1945 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | |
9 | MITA Luigina | 1952 | SF65 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
91 | MODA Giancarlo | 1948 | SM70 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
10 | MOI Giovanna | 1950 | SF70 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
66 | MONTAGNER Giorgia | 1984 | SF35 | AL026 G.P. SOLVAY | |
92 | MONTELLI Gianfranco | 1943 | SM75 | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
34 | MORINO Secondo | 1949 | SM70 | AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A | |
62 | OUAICHA Omar | 2003 | AM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
22 | PAPARELLA Domenico | 1953 | SM65 | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
44 | PASSADORE Franco | 1956 | SM60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
64 | PASTORINO Martina | 1990 | SF | AL028 ACQUIRUNNERS | |
56 | PATRUCCO Vittorio | 2003 | AM | AL017 JUNIORATLETICA ASD | |
28 | PAVESE Camillo | 1943 | SM75 | AL007 ATL. NOVESE | |
47 | PERRERA Angelo | 1955 | SM65 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
74 | PETITO Maria | 1968 | SF50 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | |
54 | PICOLLO Francesco | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
11 | PIZZORNO Alice | 2002 | JF | AL007 ATL. NOVESE | |
39 | PIZZORNO Ludovico | 2004 | AM | AL007 ATL. NOVESE | |
61 | REPETTI Michele | 2003 | AM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
85 | REPETTO Massimo | 1957 | SM60 | GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA | |
16 | REPETTO Teresa | 1988 | SF | AL007 ATL. NOVESE | |
79 | RIVARA Laura | 1962 | SF55 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
3 | ROBBIANO Raffaella | 1974 | SF45 | AL007 ATL. NOVESE | |
50 | ROBBIANO Stefano | 1949 | SM70 | AL007 ATL. NOVESE | |
19 | ROSSI Raffaella | 1975 | SF45 | RR999 RUNCARD | |
72 | SARTORI Antonella | 1972 | SF45 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
33 | SASSO Piermario | 1948 | SM70 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
8 | SCARAMUCCI Susanna | 1957 | SF60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
20 | SCOTTO DI LUZIO Antonio | 1954 | SM65 | AL007 ATL. NOVESE | |
58 | STELLA Pietro | 2004 | AM | AL003 DERTHONA ATLETICA | |
60 | TORCHIA Giulio | 2004 | AM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
24 | TRAVERSO Maurizio | 1959 | SM60 | AL007 ATL. NOVESE | |
45 | TUMMARELLO Vito | 1959 | SM60 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
55 | VACCARI Ludovico | 2003 | AM | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | |
48 | VASSALLO Claudio | 1951 | SM65 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
49 | ZANONI Claudio | 1955 | SM65 | GE055 MARATONETI GENOVESI | |
32 | ZARRILLO Donato | 1950 | SM70 | AL007 ATL. NOVESE | |
93 | ZERBONI Claudio Davide | 1939 | SM80 | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
|
Cross Km 1,5 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
571 | ALLEGRETTI Lucia | 2006 | CF | AL007 ATL. NOVESE | |
572 | BOTTARO Elisa | 2005 | CF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
575 | CARINI Susanna | 2006 | CF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
576 | DECORATO Asia | 2006 | CF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
574 | HALITI Anissa | 2005 | CF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
579 | RIVARA Elisa | 2005 | CF | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
577 | RIZZO Alice | 2006 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | |
578 | UCCELLO Chiara | 2006 | CF | AL005 ATL. OVADESE ORMIG | |
|
Cross Km 1,5 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
608 | ABBATECOLA Simone | 2007 | RM | NO068 CUSIOCUP | |
619 | BAGNASCO Francesco | 2007 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
629 | CALDINI Tommaso | 2007 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
630 | DAGLIO Tommaso | 2007 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
611 | DEMICHELI Lorenzo | 2008 | RM | AL007 ATL. NOVESE | |
632 | DI DOLCE Daniele | 2007 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
627 | FERRARINI Niccolo' | 2008 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
605 | FIORONE Federico | 2007 | RM | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
620 | GIFRA Federico | 2008 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
622 | MANZONI Edoardo | 2007 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
624 | MARTINO Tommaso | 2008 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
625 | MAZZINI Leonardo | 2007 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
612 | MIOTTI Giacomo | 2007 | RM | AL007 ATL. NOVESE | |
621 | MITRA Simone | 2007 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
631 | MOIZO Michele Maria | 2007 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
602 | MONTUORI Manuel | 2008 | RM | AL007 ATL. NOVESE | |
610 | MOSSETTI Lorenzo | 2008 | RM | NO068 CUSIOCUP | |
604 | MURGIONI Umberto | 2007 | RM | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
618 | NAYALKAR Lorenzo | 2007 | RM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
609 | RUGA Pietro | 2007 | RM | NO068 CUSIOCUP | |
626 | SARDI Thomas | 2007 | RM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
628 | STRANEO Matteo | 2008 | RM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
623 | VISCONTI Riccardo | 2007 | RM | AL028 ACQUIRUNNERS | |
|
Cross Km 1,5 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
600 | CASTELLANO Sofia | 2008 | RF | AL007 ATL. NOVESE | |
614 | CHIAPPINO Krystal | 2007 | RF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
617 | DELIGIA Giulia | 2008 | RF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
607 | GRASSI Carlotta | 2008 | RF | NO068 CUSIOCUP | |
601 | MAGGIO Anna | 2007 | RF | AL007 ATL. NOVESE | |
606 | MEDINA Crystal | 2008 | RF | NO068 CUSIOCUP | |
603 | PANZERI Vittoria | 2007 | RF | AL007 ATL. NOVESE | |
615 | PINCETTI Anna | 2008 | RF | AL028 ACQUIRUNNERS | |
613 | PORDENON Erica | 2008 | RF | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
616 | RIVARA Anna | 2007 | RF | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
|
Cross Km 3 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
265 | BAGLIERI Sibilla | 2003 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | |
266 | CAVO Ludovica | 2004 | AF | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
|
Cross Km 3 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
302 | ADDUCI Daniele | 2006 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
315 | BISIO Lorenzo | 2006 | CM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
306 | DONAPAI Joshua | 2005 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
317 | MARCIALIS Fabio | 2006 | CM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
305 | MONVALCO Pietro | 2006 | CM | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
314 | PORDENON Mirco | 2005 | CM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
312 | POZZAN Diego | 2006 | CM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
311 | RAME Orazio | 2006 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
301 | RISMONDO Andrea | 2006 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
304 | SCAGLIA Gabriele | 2006 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
313 | SEMINO Nicolo' | 2006 | CM | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
316 | TAVERNA Thomas | 2005 | CM | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
307 | VIGNOLO Daniele | 2006 | CM | AL007 ATL. NOVESE | |
|
Cross m 800 Esordienti F 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
690 | APREA Valentina | 2010 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
691 | BAGLIERI Aurora | 2010 | EF10 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | |
686 | CABELLA Emma | 2010 | EF10 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
687 | CAVALLERO Virginia | 2009 | EF10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
673 | CAVIGLIA Francesca | 2010 | EF10 | AL007 ATL. NOVESE | |
671 | CONTARDI Carolina | 2010 | EF10 | AL007 ATL. NOVESE | |
685 | DE FLORIO Emme | 2010 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
683 | FIRRIGNO Rebecca | 2009 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
672 | GELLI Martina | 2010 | EF10 | AL007 ATL. NOVESE | |
693 | GUGLIELMO Aurora | 2009 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
684 | MARUFFI Agata | 2009 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
688 | MOZZONE Giorgia | 2009 | EF10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
677 | NERVI Agnese | 2009 | EF10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
692 | PODETTI Margherita | 2009 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
675 | SARPERO Carolina | 2010 | EF10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
676 | SARPERO Cecilia | 2010 | EF10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
674 | SCAGLIA Chiara | 2009 | EF10 | AL007 ATL. NOVESE | |
689 | ZAGLIO Letizia | 2009 | EF10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
|
Cross m 800 Esordienti M 10 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
705 | ABBRUZZESE Giacomo | 2009 | EM10 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
706 | AVELLI Pierluigi | 2009 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
696 | BIANCHI Nicolo' | 2010 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
700 | BISOGLIO Federico | 2010 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
703 | BONILLA LEON Alessandro | 2009 | EM10 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
711 | BRUSATIN Achille | 2010 | EM10 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
710 | CAZZOLA Edoardo | 2009 | EM10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
709 | COTAE Iulian Ionut | 2010 | EM10 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
704 | DE ANGELO Aristide | 2010 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
680 | FOSSATI Tommaso | 2010 | EM10 | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
679 | GIROTTO Cesare | 2009 | EM10 | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
678 | GRENGHI Simone | 2009 | EM10 | ZZ999 ENTI PROMO SPORT | |
694 | IVALDI Iacopo | 2009 | EM10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
695 | KANATE Mohamed Abdel | 2009 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
698 | MARTINO Federico | 2009 | EM10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
697 | MARTINO Francesco | 2009 | EM10 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
682 | MOSCHINI Andrea | 2010 | EM10 | AL007 ATL. NOVESE | |
681 | PERSANO Filippo | 2009 | EM10 | AL007 ATL. NOVESE | |
707 | PINNA Emanuele | 2009 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
699 | SALAZAR ORTIZ Luis Albe | 2009 | EM10 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
708 | SARDI Gabriele | 2010 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
702 | STRANEO Claudio | 2010 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
701 | STRAZZACAPPA Aurelio | 2009 | EM10 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
|
Cross m 600 Esordienti F 8 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
751 | BASSO Margherita | 2011 | EF8 | AL007 ATL. NOVESE | |
755 | BIANCONI Angelica | 2012 | EF8 | AL007 ATL. NOVESE | |
767 | BINASCO Matilda | 2011 | EF8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
757 | BORSOI Angelica | 2012 | EF8 | AL007 ATL. NOVESE | |
768 | CALITRI Chiara | 2011 | EF8 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
754 | CAON Carola | 2012 | EF8 | AL007 ATL. NOVESE | |
761 | CURTI Gaia | 2011 | EF8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
762 | DEMICHELI Anita | 2012 | EF8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
764 | FIRRIGNO Emma | 2012 | EF8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
760 | FIRRIGNO Virginia | 2012 | EF8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
766 | GANDINI Dalia | 2011 | EF8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
763 | MARUFFI Ester | 2011 | EF8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
765 | MOTTA Angelica | 2011 | EF8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
769 | ROSSI Giorgia | 2012 | EF8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
770 | STRAZZACAPPA Gemma | 2012 | EF8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
756 | TASSITRO Anna | 2012 | EF8 | AL007 ATL. NOVESE | |
|
Cross m 600 Esordienti M 8 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
758 | ABBATECOLA Federico | 2012 | EM8 | NO068 CUSIOCUP | |
772 | ABBRUZZESE Filippo | 2012 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
782 | BELLONE Pietro | 2012 | EM8 | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
752 | COSCIA Riccardo | 2011 | EM8 | AL007 ATL. NOVESE | |
780 | CUTELA Damiano | 2012 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
778 | DAGLIO Mattia | 2011 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
759 | DASCALU Albert Ionut | 2012 | EM8 | AL007 ATL. NOVESE | |
774 | GANDOLFO Achille | 2012 | EM8 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
771 | IVALDI Alessandro | 2011 | EM8 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
783 | MAROTTA Matteo | 2012 | EM8 | AL007 ATL. NOVESE | |
753 | MASSA Leonardo | 2011 | EM8 | AL007 ATL. NOVESE | |
779 | NICORELLI CRUZ Cristoph | 2012 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
773 | PAGANO Giacomo | 2012 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
775 | PARODI Matteo | 2012 | EM8 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
777 | SCHILLACI Eric | 2012 | EM8 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
776 | SECCI Diego | 2011 | EM8 | AL028 ACQUIRUNNERS | |
781 | STANGO Alessio | 2011 | EM8 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
|
Cross m 400 Esordienti F 5 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
827 | PIZZORNO Alice | 2013 | EF5 | AL007 ATL. NOVESE | |
821 | QUAGLIATA Irene | 2013 | EF5 | AL007 ATL. NOVESE | |
|
Cross m 400 Esordienti M 5 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2020 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
825 | ARIANO Andrea | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
828 | BOTTAZZI Pietro | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
830 | BRUSATIN Tiziano | 2014 | EM5 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
823 | CORDELLA Thomas | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
822 | D'ORAZIO Pietro | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
831 | INGLESE Luca | 2014 | EM5 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
834 | MARENCO Marco | 2013 | EM5 | AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA | |
824 | NATANO Francesco | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
832 | NICORELLI Samuele | 2014 | EM5 | AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE | |
833 | RAVARINO Francesco | 2013 | EM5 | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
826 | ROGGERO Luca | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
829 | SCAPIGLIATI Leonardo | 2013 | EM5 | AL007 ATL. NOVESE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |