5^ CROSS DEGLI ULIVI
4^ PROVA CDS CROSS MASTER
Organizzazione: MC025 - ATL. POTENZA PICENA - PORTO POTENZA PICENA
SM50 SM55 - RISULTATI23/02 - 13:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA22:37 
2663LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA23:02 
3554PIERFEDERICI Simone1970SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA23:33 
4610MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS23:40 
5526BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:55 
6576PROIETTI Luigi1965SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI25:33 
7518LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25:36 
8713AMATORI Roberto1964SM55PU016 ATL. URBANIA25:41 
9711PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA25:49 
10527BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO26:06 
11613LA TORRE Giuseppe1967SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD26:18 
12573MORGANTI Massimo1969SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO26:34 
13707MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI26:43 
14586CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:54 
15544ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO27:20 
16643ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA27:56 
17585COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI27:59 
18568ROSSI Maurizio1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI28:02 
19547STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO28:04 
20591MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:09 
21574CONFALONI Pier Giuseppe1967SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI28:34 
22596ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI28:51 
23602VESPRINI Eliano1970SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI29:04 
24623DE ANGELIS Nazzareno1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA29:20 
25578MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI30:00 
26552MARIANI Enzo1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA30:12 
27502BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO30:26 
28684MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:36 
29683FUSARI Luca1967SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO30:42 
30563LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:50 
31535GRACIOTTI Stefano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:11 
32536IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO31:17 
33690BARBONI Franco1965SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD31:18 
34629MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA32:56 
35679CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO34:30 
36694PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD35:14 
37530BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:00 
 719GIORGI Patrizio (FC)1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.24:41 
 641PERUGINI Fabio1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 516GIGLI Piergiorgio1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 572MELOZZI Marco1967SM50AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 616ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 583BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 575D'OTTAVI Emidio1963SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNF 
 687SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb