9░ CROSS CITTA' DI CASTELRAIMONDO
3░ Prova campionato di SocietÓ
Organizzazione: G.P. AVIS CASTELRAIMONDO - CASTELRAIMONDO
4 KM / AF JF PF SF SM6O+ - RISULTATI04/02 - 16:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MOSCATELLI Matteo2004AMAN002 A.ATL. FABRIANO15:16 
2135PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA15:4233
3182MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA16:0332
493ESPOSTO Angelo1960SM60AP005 ASA ASCOLI PICENO16:0831
5129ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA16:1430
6194VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI16:3729
717BURCHIANI Mario1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:467
88SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO16:4728
9233TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA16:5627
10130CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA16:5926
11104ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI17:0625
12237GIACOMETTI Aldo1960SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB17:1424
13222ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA17:1623
14170SEVERINI Elio1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA17:2322
1566VOLPINI Fabrizio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA17:4921
16189PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA17:5420
17208SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO17:5819
18209BATTAGLIONI Enzo1960SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANO18:1118
1945PIZZICHINI Renzo1958SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO18:1417
2080GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI18:2422
21169PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA18:2821
22118PETRACCI Luigi1960SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI18:4316
23155FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA18:4720
245COSTANZI Paolo1956SM60AN002 A.ATL. FABRIANO18:5215
25116ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI18:5714
26187FORESI Giancarlo1955SM65MC028 A.ATL. TRODICA19:0019
2779FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:026
2875CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:0418
293BUCCHI Amedeo1958SM60AN002 A.ATL. FABRIANO19:0713
3052CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA19:137
31229LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA19:2712
3278DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:3711
33133PAGLIARINI Pasquale1953SM65FM020 A.POD. VALTENNA19:4717
34175CIMADAMORE Giuseppe1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA19:5110
3589SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI19:559
364BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO20:0616
3746RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:1215
38134PALMIERI Nazzareno1955SM65FM020 A.POD. VALTENNA20:1414
39199CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO20:158
40158BAGALINI Eraldo1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:2113
4156FORACE Giovanni1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:2212
42171ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA20:2411
43190RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA20:3710
4424GRASSINI Luciano1952SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:429
45163MARCANTONI Melissa1993SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA20:50 
4654FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA20:567
47180MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA20:596
4862PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA21:085
4910BANCHETTI Luciano1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO21:328
5034PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO21:407
51232TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA21:445
52218PESARESI Adriano2003AMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD21:54 
53186PESCINI Umberto1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA21:584
541BALLELLI Sandro1944SM75AN002 A.ATL. FABRIANO22:076
55166MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA22:106
56213ANTINORI Maurizio1960SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD22:204
57185PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA22:243
58176COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA22:325
59215CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD22:364
60181MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA22:393
61234VICI Ernesto1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA22:532
62136TORDINI Pierino1954SM65FM020 A.POD. VALTENNA22:563
63178ERCOLI Angelo1945SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA23:095
6473CARLETTI Costantino1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI23:231
65159BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA24:314
66188PETRINI Graziano1949SM70MC028 A.ATL. TRODICA24:432
67216MENGONI Enrico1951SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD25:212
68243DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA26:191
6985MONTEROTTI Carlo1944SM75AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI26:443
70125SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI26:452
71160CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA30:352
7272CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI30:511
73120PROVINCIALI Ezechiele1940SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI31:351
74131FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNA35:541
 53CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 76CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 103CONIGLI Federica2003AFFM003 SPORT ATL. FERMODNF 
 40CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 26MENGONI Bruno1938SM80AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 245ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 107CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb