MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.14 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m DONNE - RISULTATI02/02 - 17:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15300LUKUDO Raphaela Boaheng1994SFRM052 C.S. ESERCITO53.40 
26298BAZZONI Chiara1984SF35RM052 C.S. ESERCITO54.56 
34274SPACCA Maria Enrica1986SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA54.73 
42299CAVALLERI Valentina1995SFRM052 C.S. ESERCITO56.67 
53309MARCHETTI Maria Beatric1996SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO57.08 
Passaggi: m. 200: 26.2
Serie 2Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15291ZUCCARINI Greta2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA57.84 
23296FARINA Francesca2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI58.12 
34273SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.10 
46305TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.57 
52282NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.09 
Passaggi: m. 200: 27.2
Serie 3Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13266SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.34 
22270DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.38 
36294TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:01.27 
44269CORINNA Gaia2000PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:01.27 
51272RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:04.59 
 5268PAGNANELLI Anthea2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
Passaggi: m. 200: 28.5
Serie 4Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14285AMADEL Samira1999PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.46 
22292BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:01.56 
31295EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA1:02.26 
45289OYEKAN Emily Iwiyisi2002JFNN001 ITALIA1:03.27 
56264SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.59 
 3287BONFILI Chiara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
Passaggi: m. 200: 28.4
Serie 5Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12276BUONGIOVANNI Valeria2003AFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO1:02.07 
25279ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.11 
33281LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.85 
46286VECCHIONE Alice1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:03.55 
54297ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:04.72 
Passaggi: m. 200: 29.3
Serie 6Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15306ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:02.94 
24293TRONI Elisabetta1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.16 
33265NOVELLI Chiara2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:03.50 
42277CASADEI Diletta1984SF35FE378 ATLETICA ESTENSE1:03.89 
56284VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:05.67 
Passaggi: m. 200: 29.6
Serie 7Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:04.51 
26290GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:05.58 
33278COCO Alexandra2004AFFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1:07.02 
44163DOLCINI Elenia1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1:07.71 
52267SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:11.72 
 5288LORENZINI Sara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
Passaggi: m. 200: 29.3
Serie 8Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15308BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA59.17 
21307SCOVACRICCHI Gaia1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.75 
33302KINABLE Lilia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:07.54 
44303MATTEI Chiara2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:08.14 
52301BURATTI Valentina2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:09.27 
66331DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO1:16.19 
Passaggi: m. 200: 28.8
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15300LUKUDO Raphaela Boaheng1994SFRM052 C.S. ESERCITO53.40 
26298BAZZONI Chiara1984SF35RM052 C.S. ESERCITO54.56 
34274SPACCA Maria Enrica1986SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA54.73 
42299CAVALLERI Valentina1995SFRM052 C.S. ESERCITO56.67 
53309MARCHETTI Maria Beatric1996SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO57.08 
65291ZUCCARINI Greta2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA57.84 
73296FARINA Francesca2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI58.12 
84273SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA59.10 
95308BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA59.17 
106305TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.57 
112282NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.09 
123266SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.34 
132270DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.38 
141307SCOVACRICCHI Gaia1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.75 
156294TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:01.27 
164269CORINNA Gaia2000PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:01.27 
174285AMADEL Samira1999PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.46 
182292BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:01.56 
192276BUONGIOVANNI Valeria2003AFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO1:02.07 
205279ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.11 
211295EZEOHA Jennifer2004AFPR068 C.U.S. PARMA1:02.26 
223281LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.85 
235306ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:02.94 
244293TRONI Elisabetta1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:03.16 
255289OYEKAN Emily Iwiyisi2002JFNN001 ITALIA1:03.27 
263265NOVELLI Chiara2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:03.50 
276286VECCHIONE Alice1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:03.55 
286264SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.59 
292277CASADEI Diletta1984SF35FE378 ATLETICA ESTENSE1:03.89 
30191SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:04.51 
311272RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:04.59 
324297ROSSI Agnese Claudia1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:04.72 
336290GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:05.58 
346284VIGNOLI Ilaria2003AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:05.67 
353278COCO Alexandra2004AFFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1:07.02 
363302KINABLE Lilia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:07.54 
374163DOLCINI Elenia1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1:07.71 
384303MATTEI Chiara2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:08.14 
392301BURATTI Valentina2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:09.27 
402267SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:11.72 
416331DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO1:16.19 
 5288LORENZINI Sara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 3287BONFILI Chiara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 5268PAGNANELLI Anthea2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb