MEETING NAZIONALE INDOOR GIOVANILE
Manifestazione n. 13 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m RAGAZZE - RISULTATI02/02 - 10:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121513FALCETELLI Aurora2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.60 
281559BRILLARELLI Angelika2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.96 
371514PASSARINI Sophie Lourde2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.99 
441506COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.02 
551558CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.15 
631507COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.16 
761561INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.27 
711502FERRANTE Linda2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.27 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111517PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.16 
281557AMBROSINI Sofia2007RFPU001 ATL. AVIS FANO9.18 
371542BOCCI Chiara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.25 
441566BACHINI Llyon2007RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.25 
551543ANIMENTO Aurora2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.27 
661518MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.29 
731524FRISOLI Maria Alice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.40 
821545VITALI Giorgia2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.52 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121501SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.14 
261530SANTINELLI Nicol2008RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.14 
311509GIACOMINI Manuela2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.29 
431555PANTANA Federica2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.47 
541546DORI Chiara2007RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.48 
651531PERGOLINI Melissa2008RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.69 
771529BASSI Matilde2007RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.69 
881539CEROLINI Linda2007RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.75 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121540DE FELICE Benedetta2008RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.50 
241549MOGETTA Aurora2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.57 
361519PESANTE Anna2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.63 
481515GHERGO Anna2008RFAN001 ATLETICA OSIMO9.74 
551511CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.75 
631562GIANCARLO Elena2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.88 
771520FIORENZI Rosa2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.93 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161544RAGANINI Martina2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.70 
241547PACIARONI Nausicaa2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.71 
371548PETTINARI Emma2007RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.83 
421525BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.89 
581560DEL BIANCO Chiara2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.94 
631510BRUNI Aurora2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.05 
751528FARINA Federica2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181572CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.04 
231512NINNO Teresa2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.08 
321522CANDELARESI Giulia2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.11 
461565CATIGNANO Eva2007RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.32 
551563TORELLI Caterina2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.39 
641567FOCARDI Gaia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.61 
771551PENSINI Giorgia2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT11.09 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131537CIPPITELLI Beatrice2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.28 
271556VITALI Giada2007RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.90 
381536TOMASSONI Sofia2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD10.14 
451503CORDISCO Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.46 
521523PICCIONI Martina2008RFAN001 ATLETICA OSIMO10.89 
641533MAURIZI Anna2007RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.94 
761526AVELLINO Clarissa2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.98 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161504VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36 
271554MARSUZI FLORENTINO Sofi2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.46 
351538MOBILI Gaia2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.52 
441571TERZILLI Clarissa2008RFTE160 ATLETICA TERAMO9.89 
521500MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
631550PUCCIARELLI Emma2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT11.42 
781552TOCCACELI Ilaria2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD11.49 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171564ESCOBAR Trias Caroline2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.04 
221521SABBATINI Emma2007RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.34 
331541CAMILLETTI Keila2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.45 
441568CAPPONI Alice2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.53 
551535PRADO Lorenza2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.53 
661570MELOZZI Alessandra2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.66 
781553GRAMACCINI Emma2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.67 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161516CESARINI Greta2008RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.96 
251569CARGINI Raffaella2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.68 
331505MIRACAPILLO Giuseppina2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.95 
441534PACI Silvia2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.04 
581527STACCHIOTTI Arianna2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.10 
621508BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.39 
771532SAMOUDI Rokya2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.78 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121513FALCETELLI Aurora2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.60 
261516CESARINI Greta2008RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.96 
281559BRILLARELLI Angelika2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.96 
471514PASSARINI Sophie Lourde2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.99 
541506COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.02 
671564ESCOBAR Trias Caroline2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.04 
721501SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.14 
861530SANTINELLI Nicol2008RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.14 
951558CUDINI Alessia2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.15 
1031507COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.16 
1011517PELLEGRINI Beatrice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.16 
1281557AMBROSINI Sofia2007RFPU001 ATL. AVIS FANO9.18 
1371542BOCCI Chiara2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.25 
1441566BACHINI Llyon2007RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.25 
1561561INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.27 
1551543ANIMENTO Aurora2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.27 
1711502FERRANTE Linda2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.27 
1831537CIPPITELLI Beatrice2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.28 
1911509GIACOMINI Manuela2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.29 
1961518MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.29 
2121521SABBATINI Emma2007RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.34 
2261504VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36 
2331524FRISOLI Maria Alice2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.40 
2431541CAMILLETTI Keila2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.45 
2571554MARSUZI FLORENTINO Sofi2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.46 
2631555PANTANA Federica2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.47 
2741546DORI Chiara2007RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.48 
2821540DE FELICE Benedetta2008RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.50 
2921545VITALI Giorgia2008RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.52 
2951538MOBILI Gaia2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.52 
3141568CAPPONI Alice2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.53 
3251535PRADO Lorenza2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.53 
3341549MOGETTA Aurora2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.57 
3461519PESANTE Anna2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.63 
3561570MELOZZI Alessandra2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.66 
3681553GRAMACCINI Emma2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.67 
3751569CARGINI Raffaella2007RFTE160 ATLETICA TERAMO9.68 
3851531PERGOLINI Melissa2008RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.69 
3971529BASSI Matilde2007RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.69 
4061544RAGANINI Martina2008RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.70 
4141547PACIARONI Nausicaa2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.71 
4281515GHERGO Anna2008RFAN001 ATLETICA OSIMO9.74 
4381539CEROLINI Linda2007RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.75 
4351511CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.75 
4571548PETTINARI Emma2007RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.83 
4631562GIANCARLO Elena2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.88 
4741571TERZILLI Clarissa2008RFTE160 ATLETICA TERAMO9.89 
4721525BORRI Anita2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.89 
4971556VITALI Giada2007RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.90 
5071520FIORENZI Rosa2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.93 
5181560DEL BIANCO Chiara2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.94 
5231505MIRACAPILLO Giuseppina2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.95 
5341534PACI Silvia2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.04 
5381572CASADEI Chiara2007RFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.04 
5531510BRUNI Aurora2007RFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.05 
5651528FARINA Federica2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.07 
5731512NINNO Teresa2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.08 
5881527STACCHIOTTI Arianna2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.10 
5921522CANDELARESI Giulia2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.11 
5921500MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.11 
6181536TOMASSONI Sofia2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD10.14 
6261565CATIGNANO Eva2007RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.32 
6351563TORELLI Caterina2008RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.39 
6321508BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD10.39 
6551503CORDISCO Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.46 
6641567FOCARDI Gaia2008RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.61 
6721523PICCIONI Martina2008RFAN001 ATLETICA OSIMO10.89 
6841533MAURIZI Anna2007RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.94 
6961526AVELLINO Clarissa2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.98 
7071551PENSINI Giorgia2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT11.09 
7131550PUCCIARELLI Emma2008RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT11.42 
7281552TOCCACELI Ilaria2007RFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD11.49 
7371532SAMOUDI Rokya2007RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.78 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb