MEETING NAZIONALE INDOOR GIOVANILE
Manifestazione n. 13 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m RAGAZZI - RISULTATI02/02 - 10:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151502CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.96 
221542BILARDO Valentino2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO7.97 
341537SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO8.38 
471543ROMANO Emanuele2007RMRM348 ASDRC LA BIGLIA8.75 
581535LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.78 
631525CIATTAGLIA Filippo2008RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.17 
 61512COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181501ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.94 
271511TRABALLONI Matteo2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.96 
321536ANGELINI Filippo2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
431503CICCONOFRI Gabriele2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.06 
541519CORTUCCI Lorenzo2008RMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.32 
661527PREZIUSO Tommaso2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.41 
751509CALO' Alessio2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.45 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181544ROMANO Filippo2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI8.71 
221507VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.08 
341513TAMBURI Andrea2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.54 
451510PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.54 
531532BENSI Daniele2008RMPU003 CUS URBINO9.74 
661540GRAGNOLI Francesco2008RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.92 
771528MOLINI Michele2008RMMC010 SACEN CORRIDONIA9.93 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131539MARTINI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.71 
251529GIUSTOZZI Roberto2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.86 
361530GIUSEPPUCCI Giona2007RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.01 
471516DI MAIO Noe'2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.16 
521500BERNARDI Paolo2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.36 
681521PELUSO Gab Riele2008RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.39 
741538PETRACCI Mario Amedeo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.42 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161526AQUILANTI Tommaso2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.63 
251533SORDONI Alessandro2008RMPU001 ATL. AVIS FANO9.83 
331514CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.20 
471518VELLINI Alessio2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.69 
581517FIORENTINI Giulio2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.86 
641520BERARDINELLI Cristian2008RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.03 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151524MITILLO Tommaso2008RMMC010 SACEN CORRIDONIA8.84 
281505MALIZIA Alessandro2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.21 
331508BRAVETTI Angelo Pio2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.33 
441506D'OSTILIO Lorenzo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.77 
561504RUGGERI Jacopo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.12 
 71531EUSEBI Lorenzo2007RMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161534MATTIOLI Davide2008RMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.57 
271515GIULIONI Gianmaria2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.93 
341523DOREMI Riccardo2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.14 
451541MEOCCI Gianluca2008RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.23 
531522SAMOUDI Ahmed2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.72 
681545CALDI Giacomo2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.41 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151502CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.96 
221542BILARDO Valentino2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO7.97 
341537SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO8.38 
481544ROMANO Filippo2007RMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI8.71 
571543ROMANO Emanuele2007RMRM348 ASDRC LA BIGLIA8.75 
681535LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.78 
751524MITILLO Tommaso2008RMMC010 SACEN CORRIDONIA8.84 
881501ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.94 
971511TRABALLONI Matteo2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.96 
1021536ANGELINI Filippo2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.03 
1131503CICCONOFRI Gabriele2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.06 
1221507VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.08 
1331525CIATTAGLIA Filippo2008RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.17 
1481505MALIZIA Alessandro2007RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.21 
1541519CORTUCCI Lorenzo2008RMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI9.32 
1631508BRAVETTI Angelo Pio2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.33 
1761527PREZIUSO Tommaso2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.41 
1851509CALO' Alessio2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.45 
1941513TAMBURI Andrea2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.54 
2051510PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.54 
2161534MATTIOLI Davide2008RMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.57 
2261526AQUILANTI Tommaso2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.63 
2331539MARTINI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.71 
2431532BENSI Daniele2008RMPU003 CUS URBINO9.74 
2541506D'OSTILIO Lorenzo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.77 
2651533SORDONI Alessandro2008RMPU001 ATL. AVIS FANO9.83 
2751529GIUSTOZZI Roberto2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.86 
2861540GRAGNOLI Francesco2008RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.92 
2971528MOLINI Michele2008RMMC010 SACEN CORRIDONIA9.93 
2971515GIULIONI Gianmaria2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.93 
3161530GIUSEPPUCCI Giona2007RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.01 
3261504RUGGERI Jacopo2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.12 
3341523DOREMI Riccardo2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.14 
3471516DI MAIO Noe'2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.16 
3531514CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.20 
3651541MEOCCI Gianluca2008RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.23 
3721500BERNARDI Paolo2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.36 
3881521PELUSO Gab Riele2008RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI10.39 
3941538PETRACCI Mario Amedeo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.42 
4071518VELLINI Alessio2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.69 
4131522SAMOUDI Ahmed2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.72 
4281517FIORENTINI Giulio2007RMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.86 
4381545CALDI Giacomo2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.41 
4441520BERARDINELLI Cristian2008RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI12.03 
 71531EUSEBI Lorenzo2007RMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 61512COLLETTA Marco2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb