MEETING NAZIONALE INDOOR GIOVANILE
Manifestazione n. 13 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m CADETTE - RISULTATI02/02 - 10:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121581PAGLIARINI Alice2006CFPU001 ATL. AVIS FANO7.62 
281588GIAMPAOLINO Gaia2005CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.84 
371582COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.89 
411590AKAKPOVI Yasmine2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.01 
531591AKAKPOVI Jacqueline2006CFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.07 
661574BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.08 
751525SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.14 
841546GATTARI Sonia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.25 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171583GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.15 
211593GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI8.17 
361580SILVESTRI Giorgia2006CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21 
421540MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.26 
581522LENCI Giovanna2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.28 
641573MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.30 
751570PROPERZI Giulia2006CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.32 
831517GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.45 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151589GIULIANI Federica2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.02 
281585PIFFERI Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO8.32 
311538CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.41 
421586DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.44 
531559ORCIARI Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO8.45 
671515DONATI Giada2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI8.50 
761523TEDESCO Irene2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.55 
841545MITILLO Gloria2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA8.65 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181576FIUMICELLI Stella2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.49 
251521DOMENICONI Elisa2006CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.52 
321553TAVOLONI Chiara2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.58 
411541GALIZI Sara2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.59 
541532LORENZINI Dalila2006CFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI8.65 
661578BONDI Emily2005CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO8.72 
731502BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.05 
 71595CATARRASI Marta2005CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121512NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.58 
281575BOVI Alice2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.68 
331536CAPOCASA Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.88 
441534MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.92 
471562VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO8.92 
651548RICCIARDI Greta2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.94 
761520LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.95 
811592SPINELLI Barbara2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI9.15 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121594DIPAOLA Federica2006CFBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD8.75 
281514HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.83 
361501MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.91 
431527ZAGARIA Ilaria2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.95 
541535AMATUCCI Giulia2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.99 
651572CORRADINI Francesca2006CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.00 
771563BADIOLI Giorgia2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.07 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141551OLIMPI Giulia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.02 
231519FULGARI Laura2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.04 
371564BENSI Alice2006CFPU003 CUS URBINO9.04 
421555FAGIOLI Elena2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.07 
561560TORSITANO Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO9.15 
651565ZAFFINI Anita2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.20 
781552CIRILLI Caterina2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.32 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161537ALESI Siria2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.06 
221542MARINOSCI Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.25 
381569MACELLARI Carlotta2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.32 
431539BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.34 
541567MONTANARI Aurora2006CFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.46 
671526REVELANT Eva Victoria2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.50 
751571MARTONI Ludovica2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.53 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161550TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.19 
231549GIULIANI Sara2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.28 
351533GIORGINI Anna2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.28 
441561BRANDI Mirea2006CFPU001 ATL. AVIS FANO9.46 
521577PETRUZZI Elisa2005CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.59 
681554MENNO Elena2006CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.87 
 71524SERENELLO Eleonora2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161504ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.77 
271518PAGANI Giorgia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA9.17 
351543D'ANDREA Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.41 
431513CALLIARI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.47 
541506BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.91 
681566ETTAJ Kenza2006CFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.57 
721568GAMBARARA Giuditta2006CFPU003 CUS URBINO10.87 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181557CECCOTTI Giada2005CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA8.98 
241500DELLADIO Noemi2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.04 
331579TONDI Giada2005CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.10 
451511GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.33 
561547OFFOSSOU Genevieve2005CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.69 
671544DE VECCHIS Sveva2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.70 
721556TAMBURINI Rebecca2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.67 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161516DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.54 
271510SOLE Nausicaa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.78 
321505PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.83 
481508CORRADINI Elena2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.09 
531587AJDINI Adelina2005CFTE160 ATLETICA TERAMO9.13 
641529PARISINI Gaia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.00 
751558SALVUCCI Michela2006CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA10.05 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161503SAARDI Aya2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.74 
221530PAPACELLA Marta2005CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.98 
331509ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.34 
471584NARO Aurora2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.35 
551528TEODORO Maya2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.88 
641507ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.88 
781531MILONE Eleonor2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.00 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121581PAGLIARINI Alice2006CFPU001 ATL. AVIS FANO7.62 
281588GIAMPAOLINO Gaia2005CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.84 
371582COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.89 
411590AKAKPOVI Yasmine2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.01 
551589GIULIANI Federica2006CFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.02 
631591AKAKPOVI Jacqueline2006CFBA715 ATLETICA ALTAMURA8.07 
761574BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.08 
851525SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.14 
971583GUNNELLA Sara2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.15 
1011593GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI8.17 
1161580SILVESTRI Giorgia2006CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21 
1221540MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.26 
1381522LENCI Giovanna2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.28 
1441573MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.30 
1581585PIFFERI Elena2006CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO8.32 
1551570PROPERZI Giulia2006CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.32 
1711538CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.41 
1821586DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.44 
1931559ORCIARI Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO8.45 
1931517GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.45 
2181576FIUMICELLI Stella2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.49 
2271515DONATI Giada2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI8.50 
2351521DOMENICONI Elisa2006CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.52 
2461516DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.54 
2561523TEDESCO Irene2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.55 
2621553TAVOLONI Chiara2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.58 
2621512NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.58 
2811541GALIZI Sara2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.59 
2941532LORENZINI Dalila2006CFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI8.65 
2941545MITILLO Gloria2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA8.65 
3181575BOVI Alice2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.68 
3261578BONDI Emily2005CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO8.72 
3361503SAARDI Aya2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.74 
3421594DIPAOLA Federica2006CFBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD8.75 
3561504ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.77 
3671510SOLE Nausicaa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.78 
3721505PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.83 
3781514HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.83 
3931536CAPOCASA Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.88 
4061501MARGONI Carlotta2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.91 
4141534MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.92 
4171562VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO8.92 
4351548RICCIARDI Greta2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.94 
4431527ZAGARIA Ilaria2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.95 
4461520LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.95 
4621530PAPACELLA Marta2005CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.98 
4681557CECCOTTI Giada2005CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA8.98 
4841535AMATUCCI Giulia2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.99 
4951572CORRADINI Francesca2006CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.00 
5041551OLIMPI Giulia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.02 
5131519FULGARI Laura2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.04 
5141500DELLADIO Noemi2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.04 
5371564BENSI Alice2006CFPU003 CUS URBINO9.04 
5431502BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.05 
5561537ALESI Siria2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.06 
5621555FAGIOLI Elena2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.07 
5671563BADIOLI Giorgia2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.07 
5881508CORRADINI Elena2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.09 
5931579TONDI Giada2005CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.10 
6031587AJDINI Adelina2005CFTE160 ATLETICA TERAMO9.13 
6111592SPINELLI Barbara2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI9.15 
6161560TORSITANO Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO9.15 
6371518PAGANI Giorgia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA9.17 
6461550TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.19 
6551565ZAFFINI Anita2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.20 
6621542MARINOSCI Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.25 
6641546GATTARI Sonia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.25 
6831549GIULIANI Sara2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.28 
6951533GIORGINI Anna2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.28 
7081569MACELLARI Carlotta2006CFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD9.32 
7081552CIRILLI Caterina2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.32 
7251511GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.33 
7331509ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.34 
7331539BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.34 
7571584NARO Aurora2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.35 
7651543D'ANDREA Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.41 
7741567MONTANARI Aurora2006CFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.46 
7741561BRANDI Mirea2006CFPU001 ATL. AVIS FANO9.46 
7931513CALLIARI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.47 
8071526REVELANT Eva Victoria2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.50 
8151571MARTONI Ludovica2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.53 
8221577PETRUZZI Elisa2005CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.59 
8361547OFFOSSOU Genevieve2005CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.69 
8471544DE VECCHIS Sveva2006CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.70 
8581554MENNO Elena2006CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.87 
8651528TEODORO Maya2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.88 
8741507ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.88 
8841506BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.91 
8981531MILONE Eleonor2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.00 
8941529PARISINI Gaia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.00 
9151558SALVUCCI Michela2006CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA10.05 
9281566ETTAJ Kenza2006CFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.57 
9321556TAMBURINI Rebecca2006CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD10.67 
9421568GAMBARARA Giuditta2006CFPU003 CUS URBINO10.87 
 71595CATARRASI Marta2005CFRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012DNS 
 71524SERENELLO Eleonora2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb