2^ Prova C.D.S. cross Individuale Cadetti/e
Staffette Ragazzi/e - Trofeo Esordienti A staffette - 1^ prova cross Prov. Libertas Memorial `Brisinello`
Organizzazione: Libertas Majano - Majano
RISULTATI16/02 - 12:12
Staffetta 3x700 Esordienti A M/F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO COMUNALE CUEL DAL FUM - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
112ENDRIGO Francesco - PEZZILLO Marco - FRESCHI MarcoEM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE A6:51
298SAVORGNANO Ambra - PANZALIS Davide - TREU CristinaEM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:59
340LINDAVER Edoardo - PASUT Davide - MARRAPODI GiovanniEM10UD529 KEEP MOVING A7:02
41COMAR Lorenzo - GHERBASSI Sharon - D'APONTE DavideEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE A7:10
516SAVELLA Matteo - SANTORO Giacomo - FILLINI AlessandroEM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIES B7:17
66CRISTANTE Edoardo - PAOLATTO Alex - DRIUSSO FrancescoEM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A7:26
727CIANI Giacomo - ROSSI Nicola - PROSPERINI MichelangeloEM10UD074 LIBERTAS MAJANO B7:36
813SCIAN Lorenzo - BLAJ Giosue' - RIONDATO SamueleEM10PN522 PODISTI CORDENONS A7:40
919BULFONE Alex - ZULIANI Simone - FLORIT FedericoEM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A7:40
1029GIULIANIS Eleonora - MOSANGHINI Teresa - BUDINI BenedettaEF10UD074 LIBERTAS MAJANO D7:42
1125BATTEL Michele Antonio - SCUOR Nicola - ZUCCOLO ThomasEM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:44
12100PANTAROTTO Gaia - TOSCANO Leonardo - ESPOSITO GabrielEM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:45
13101ZIGNANI Antonio - PASHAJ Samuel - DI FRANCESCO LeonardoEM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:46
1426LIESSI Emma - COPETTO Federico - PIUZZI GionaEF10UD074 LIBERTAS MAJANO A7:48
1535CENGARLE Margherita - DE FAVERI Giacomo - GAETANI BrandoEF10UD110 ATLETICA 2000 G7:51
162GALLICI Sandro - ROSSI Selenia - FORTE AnnaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE B7:52
1715MARCHIO Noemi - CONTARDO Giovanni - CONTARDO AlessandroEF10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIES A7:53
1899NARDINI Marta - BERTONI Matteo - MARIUZZA ViolaEM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:54
1918URIGU Gianluca - TIRITICCO Greta - COPPOLA AliceEM10TS544 SPORTIAMO A7:57
2028FERRANDO Arjun - TOSONI Francesco - CECCHINI GiulioEM10UD074 LIBERTAS MAJANO C8:03
218ZEN Marta - ZANETTI Eleonora - CESCHIN AaronEF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA A8:08
229MOTTA Nicole - ZILLE Leonardo - AMPADU Lucia FosuaEF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA G8:11
237CANCIAN Thomas - BERTOLO Jan - MUSAKU SamuelEM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B8:14
2420PICOTTI Isadora - ZAMPA Teresa - SPINELLI BARRILE NaimaEF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACC A8:18
2531VATTOLO Yara - VICARIO Costanza - VIDONI MattiaEF10UD074 LIBERTAS MAJANO H8:27
263CLEMENTE Elettra - D'APONTE Daiana - SCOCCHI GiadaEF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE C8:29
2737ANDREUTTI Valentina - SULIGONI Eleonora - CAMINITI MartinaEF10UD118 ATLETICA SAN DANIELE A8:30
2832MINISINI Giovanni - DE CECCO Lorenzo - CARGNELLO DavideEM10UD074 LIBERTAS MAJANO I8:33
2934GOBBO Clarissa - ANEDDA Irene - MORETTI GiovannaEF10UD110 ATLETICA 2000 A8:42
3038PAGGIN Pietro Brando - DREOSTI Lorenzo - PAGGIN Edoardo BattistaEM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE G8:51
3114CIUOFFO Cristina - ZUDETTICH Francesco - ORZAN NicolaEF10TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA I A8:57
3230VIEZZI Alice - MORO Noemi - OSUALDELLA IreneEF10UD074 LIBERTAS MAJANO G9:01
3341BABUIN Simone - ZUCCO Michele - FINA GianlucaEM10UD529 KEEP MOVING B9:28
3436BELLOTTO Mattia - DELL SIEGA Vanessa - CARINT IsmaeleEM10UD110 ATLETICA 2000 H9:35
 39CLOCCHIATTI Fabio - AGNOLETTO Joele - BRATTI MattiaEM10UD118 ATLETICA SAN DANIELE HDQ
Staffetta 3x1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO COMUNALE CUEL DAL FUM - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
149MANZIN Giulio - BOCHDANOVITS DE KAVNA G - COPPOLA AlessioRMTS544 SPORTIAMO A9:47
250DI BIAGIO Elia - RUSCONI Alessio - CAFAGNA LeonardoRMTS544 SPORTIAMO B9:54
362MANZOCCO Sebastiano - ANZIL Samuele - BELLESE PietroRMUD118 ATLETICA SAN DANIELE A10:02
454POZZATO Tommaso - COLOSETTI Riccardo - MICHIELI Giovanni YangRMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS A10:09
544ZOCCOLAN Heinrich - DICITORE Mattia - CAMPAGNA LiamRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A10:10
646MARTIN Elia - LEZZELLE Andrea - MUNINI MirkoRMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA A10:10
755PANTAROTTO Biagio - TOSCANO Niccolo - MOAD AdemRMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS B10:26
847PERIN Lorenzo - ZANON Leonardo - VIOL CristianRMPN522 PODISTI CORDENONS M10:31
948TRIZZA Matteo - PRIZZI Matteo - DOMENIS Leo OumarRMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A10:33
1052MISSINATO Giulio Maria - ROTTARO Massimiliano Pa - DORDOLO MirkoRMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A10:44
1158GREATTI Christian - MIGNANO Christian - ORECCHIA StefanoRMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACC A10:49
1242GHERBASSI Matteo - BARBATO Angelo Massimil - MANIA' AlbertoRMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE A10:57
1345ATZWANGER Jimmy - LEPORE Gabriele - SCACCO Gioele GaetanoRMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B10:59
1443VISINTIN Lorenzo - TELESFORO Ivan - SAITO MicheleRMGO050 ATLETICA GORIZIA A11:09
1563FERUGLIO Simone - CAROLI Vladimir - LOJK LuigiRMUD118 ATLETICA SAN DANIELE B11:10
1659DI GIUSTO Thomas - CASARI Leonardo - TONDOLO DavideRMUD074 LIBERTAS MAJANO A11:33
1764MARELLO Massimo - DE MARCO Adriano - OLIVOTTO SimoneRMUD110 ATLETICA 2000 B11:37
1860MANTOANI Michele - RIGO Gabriele - VALENT EnricoRMUD110 ATLETICA 2000 A12:00
1953ZORINO Simone - ZULIANI Leonardo - SARTOR DavideRMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA B12:00
Staffetta 3x1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO COMUNALE CUEL DAL FUM - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
178CASTELLANI BENCICH Erik - MICOLAUCICH Elisa - ROSSI TeresaRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. B10:06
277CERMELJ Emily - MARTONE Matilde - PASE GiorgiaRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. A10:06
386DE CARO Carlotta - PAVONI Laura - ZUCCATO ElettraRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS A10:16
474MASCHERIN Samanta - CHIAROTTO Maya - BLAJ Ingrid AsyaRFPN522 PODISTI CORDENONS G10:37
579ALVITI Giada - ALFEO Alice - BARONCINI SilviaRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. C10:48
692ONOTO Ejiro Praise - CASASOLA Nadia - RIGANO AlessiaRFUD074 LIBERTAS MAJANO A10:49
765DALLE CRODE Linda - CANESIN Beatrice - SPANGHERO GiadaRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE A10:54
894MUSTO Elisa - VIVIAN Rachele - DALLA CIA GiadaRFUD110 ATLETICA 2000 A11:02
983TOMASIN Elena - DEL DEGAN Veronica - MINIGUTTI LindaRFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA A11:03
1072BATTISTON Sara - GASPARINI Giorgia - ZILLE MorganaRFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA A11:03
1184CARGNELLI Erica - DI BERNARDO Nicol - VIRGILIO LindaRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA A11:05
1267MARCHI Gaia - PIAN Alessia - COLOMBO MayaRFGO050 ATLETICA GORIZIA A11:06
1381BLASINA Chiara - TIRITICCO Aurora - URSICH GretaRFTS544 SPORTIAMO A11:15
1490ERMACORA Elisa - PIVIDORI Noemi - PINOS SofiaRFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACC A11:27
1576COCIANI Giada - GILLI Caterina - BUBBI RebeccaRFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA I A11:33
1680COLOMBIN Sabrina - DE LAURO Agnese - PIGNATELLI MartinaRFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. D11:35
1796DE PASQUALE Alice - NONINI Elisabetta - SONVILLA CliziaRFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE A11:36
1873GASPAROTTO Jaqueline - LASIO Ludovica - LOBANOVA MarinaRFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA B11:42
1970KNEZ Eva - CHIKI Sara - CORAL MartinaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO A11:50
2095PETRI Luna - SCIONI Giorgia - DEL FABBRO MartaRFUD118 ATLETICA SAN DANIELE A11:53
2171LENE Haolatou - TESTA Maria Vittoria - PERIN AngelicaRFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGO B12:15
2291DALLA RIVA Anna - BORDIGNON Alice - DE BIASIO VanessaRFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACC B12:22
2368MUSIO Greta - STUFANO Carola - BOLZICCO GiorgiaRFGO050 ATLETICA GORIZIA B12:26
2475BENVENUTO Sara - REBENI Greta - GRASSI AnnaRFTS044 TRIESTE ATLETICA A12:34
2585DREOSSI Irene - TAVANO Alessandra - DAMIANI ChiaraRFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA B12:36
2669SFILIGOI Alma - DASHI Orkida - DI BLAS GiuliaRFGO050 ATLETICA GORIZIA C13:08
2787MICOLI Giulia - DE STEFANO Viola - NOVELLO AngelicaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS B13:50
2888PAGLINI Linda - BONERA Chiara - DENTESANI AnnaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS C14:16
2989BASSO Beatrice - D ASIO Sara - CONTU GaiaRFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS D15:12
 97GAMBON Isabella - GOBBO Adele - DEL FABRO RitaRFUD529 KEEP MOVING ADNF
 0VIVIAN RacheleRFUD110 ATLETICA 2000 BDNS
 82PIZZO Rita - TIRITICCO Aurora - STAGNI EmmaRFTS544 SPORTIAMO BDNS
 66PETOCELLI Giulia - FORTUNA Sara - LE BRUM SofiaRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE BDNS
 93TORRES MESEGUER Laura M - ANTONIUTTI Elisa - FORTE EricaRFUD074 LIBERTAS MAJANO BDNS
Cross Mt 2.100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO COMUNALE CUEL DAL FUM - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE6:13
224MICOLAUCICH Francesco2005CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.6:18
314LENA NEUMANN Davide2005CMPN025 LIBERTAS CASARSA6:19
426CAFAGNA Thomas2006CMTS544 SPORTIAMO6:20
517ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS6:21
629SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA6:22
713ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE6:31
837MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:32
95FAROLFI Lapo2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA6:34
1016MATTAVELLI Alessandro2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA6:35
1139DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO6:44
1211MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON6:47
1322DE FRANCESCHI Andrea2006CMTS095 PENTA SPORT TRIESTE6:49
1449OTTOGALLI Sumit2006CMUD110 ATLETICA 20007:09
1527RE Pietro2005CMTS544 SPORTIAMO7:11
1638MATTEAZZI Nicolo'2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO7:12
1715FIORET Fabio2006CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA7:15
1820DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.7:16
1933ZIANI Pietro2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:16
2036IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7:20
2125SESTAN Leonardo2005CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7:21
229ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON7:22
2323BELLO Luca2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.7:24
248MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA7:24
252ZORAT Fabio2005CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE7:26
266GIANESI Nicola2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA7:28
2756TOSOLINI Lucas2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE7:29
2853BUTTERA Filippo2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE7:33
2957DOLIANA Giacomo2006CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7:36
3052BALDON Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE7:39
3145GOBBO Filippo2006CMUD110 ATLETICA 20007:43
3219ROMANELLI Tito2006CMTS044 TRIESTE ATLETICA7:46
3331DAMIANI Tommaso2006CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7:46
3447KOLECI Enrico2006CMUD110 ATLETICA 20007:51
3521RADOVINI Enrico2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8:00
3635GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:10
3718PORTO Gabriel2005CMTS044 TRIESTE ATLETICA8:15
3834GAVA Raoul2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8:16
397LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA8:17
4040BRAIDA Samuel2006CMUD074 LIBERTAS MAJANO8:22
413CHIANDOTTO Simone2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA8:22
4241PATUSSO Simone2006CMUD074 LIBERTAS MAJANO8:29
4351TALLONE Massimo2006CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE8:37
4454MANGANELLI Gabriele2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE9:21
 1MARCUZZI Thomas2006CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNF
Cross Mt. 1.700 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO COMUNALE CUEL DAL FUM - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1739VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:30
1842CESCUTTI Alessia2006CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO5:33
1922MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE5:37
2015BRUNO Elena2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:41
2119SARTOR Frida2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:45
2216COPAT Elena2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:45
2317MIATTO Camilla2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:46
2414BORTOLIN Alessia2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA5:48
256KOVIC Urska2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA6:06
268PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA6:10
2733POZZI Arianna2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA6:11
2823VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO6:12
291MENOTTI Carlotta Emy2006CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:14
3037BORTOLAMI Valentina2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:17
3132PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA6:18
3230FERRAZZO Marita2006CFTS544 SPORTIAMO6:18
332SPANGHERO Martina2006CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE6:23
3327MICHELAZZI Ludovica2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.6:23
3544DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO6:24
364CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA6:28
3760LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE6:29
3813PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA6:30
3926ULIAN Arianna2006CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.6:30
4035PIU Jennifer2006CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA6:32
4134POZZI Veronica2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA6:33
4259RUMIZ Margherita2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE6:36
4363VISINTINI Linda2006CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE6:39
4424ORTOLANI Margherita2005CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.6:40
4540ZAMPIERI Arianna2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:44
4638CANTONI Giulia2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD6:51
4728BISSALDI Caterina2005CFTS544 SPORTIAMO6:53
4849GALLICI Silvia2006CFUD110 ATLETICA 20006:55
499VISINTIN Lucrezia2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA6:56
5031SPIZZAMIGLIO Miriam2005CFTS544 SPORTIAMO6:58
5162TULLIO Melissa2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE7:00
5229BIZZARINI Allegra2006CFTS544 SPORTIAMO7:05
5354TONIZZO Maria Sole2006CFUD110 ATLETICA 20007:17
5457MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:20
5558PELOSO Alice2005CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE7:24
5620BONADIMAN Giorgia2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7:28
5721CASSAN Elisa2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7:42
585DEL NEGRO Maya2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA7:44
5945DI SANTOLO Giulia2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO7:45
6061PETTERIN Silvia2006CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE7:56
6153PESTRIN Ginevra2006CFUD110 ATLETICA 20008:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb