1^ PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI
CROSS CADETTI/E E RAGAZZI/E - Domenica 02 febbraio 2020 Ariis di Rivignano
Organizzazione: ASD Atletica 2000 - Ariis di Rivignano
RISULTATI03/02 - 19:23
Cross 600 metri Esordienti M 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277PINTAR Gerhard2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO02:15 
2259TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:16 
3261MONTAGNER Andrea2011EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:17 
4262ROMANIN Nicolo'2012EM8PN522 PODISTI CORDENONS02:18 
5281ZUCCHIATTI Stefano2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO02:25 
6271PERES Giovanni2011EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:27 
7275MOLINARI Gabriele2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO02:31 
8295MOSCHETTI Lorenzo2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO02:34 
9269SCARPA Bruno2012EM8TS544 SPORTIAMO02:34 
10273TOSCANO Federico2012EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD02:35 
11267GNESDA Stefano2012EM8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE02:39 
12266CLEVA Alessandro2012EM8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE02:41 
13293TONUTTI Martino2012EM8UD110 ATLETICA 200002:41 
14282ZUZZI Antonio2012EM8UD074 LIBERTAS MAJANO02:43 
15264SCHIAVON Adam2012EM8TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.02:44 
16290PASCUTTI Matteo Giovann2012EM8UD110 ATLETICA 200002:45 
17279BATTIGELLI Michele2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO02:45 
18274LI VIGNI Alessandro2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO02:46 
19288DRI Sante2012EM8UD110 ATLETICA 200002:47 
20284CENGARLE Giovanni2011EM8UD110 ATLETICA 200002:53 
21278SCUOR Luca2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO02:54 
22296CAMPISI Karim Gaspare2011EM8UD110 ATLETICA 200002:55 
23286COLUSSI Stefano2012EM8UD110 ATLETICA 200002:55 
24270VIGINI Matteo2011EM8TS544 SPORTIAMO02:56 
25265STARRANTINO Federico2012EM8TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.02:57 
26276PASSARELLI Raul Antonio2012EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO02:59 
27287CULCASI Antonio2012EM8UD110 ATLETICA 200003:02 
28258BATTISTON Daniel2012EM8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:04 
29291ROSSIT Andrea2012EM8UD110 ATLETICA 200003:11 
30289PARON Lorenzo2012EM8UD110 ATLETICA 200003:12 
 292TEMPORIN Lorenzo2011EM8UD110 ATLETICA 2000DNS 
 294ANZIL Federico2012EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELEDNS 
 285CISILINO Samuele2012EM8UD110 ATLETICA 2000DNS 
 263COCIANI Andrea2012EM8TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.DNS 
 272TOMAD Pietro2012EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 260TOGNACCI Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIADNS 
 268MORO Riccardo2011EM8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS 
Cross 800 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1203D'APONTE Davide2010EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:14 
2202COMAR Lorenzo2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:15 
3214PEZZILLO Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE03:20 
4233LIVA Samuele2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO03:21 
5210DRIUSSO Francesco2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:22 
6231PANZALIS Davide2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:24 
7248DE FAVERI Giacomo2010EM10UD110 ATLETICA 200003:25 
8223SAVELLA Matteo2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE03:26 
9240ROSSI Nicola2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANO03:27 
10216DAL BEN Matteo2009EM10PN522 PODISTI CORDENONS03:28 
11229ZULIANI Simone2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA03:30 
12238CECCHINI Giulio2010EM10UD074 LIBERTAS MAJANO03:32 
13219ORZAN Nicola2009EM10TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.03:33 
14257BERNARDINIS Mattia2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO03:35 
15218CAPITANIO Lorenzo2009EM10TS044 TRIESTE ATLETICA03:35 
16230BERTONI Matteo2009EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:39 
17235PIANARO Ray2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO03:40 
18227MATTIUSSI Cesare2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA03:40 
19236SCUOR Nicola2009EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO03:41 
20242BELLOTTO Mattia2010EM10UD110 ATLETICA 200003:41 
21209CRISTANTE Edoardo2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:43 
22205GALLICI Sandro2009EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:45 
23228PASCOLO Manuel2009EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA03:45 
24222CONTARDO Giovanni2009EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE03:46 
25206SAITO Marco2010EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG03:46 
26239COPETTO Federico2009EM10UD074 LIBERTAS MAJANO03:47 
27225URIGU Gianluca2010EM10TS544 SPORTIAMO03:48 
28217RIONDATO Samuele2009EM10PN522 PODISTI CORDENONS03:50 
29221CONTARDO Alessandro2010EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE03:51 
30207BERTOLO Jan2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:52 
31215BLAJ Giosue'2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS03:53 
32211MUSAKU Samuel2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:53 
33201CHEILLON Joris Evan2010EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:54 
34224LEVANTINO Alessandro2009EM10TS544 SPORTIAMO03:55 
35232TOSCANO Leonardo2010EM10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:56 
36254TRIPODI Simone2010EM10UD110 ATLETICA 200003:59 
37208CANCIAN Thomas2010EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON04:03 
38256ZORZI Dennis2009EM10UD110 ATLETICA 200004:09 
39226BULFONE Alex2010EM10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA04:13 
40253SALVATO Tommaso2009EM10UD110 ATLETICA 200004:26 
41247CRASNICH Emanuele2010EM10UD110 ATLETICA 200004:34 
42246CARINT Ismaele2009EM10UD110 ATLETICA 200004:37 
43241BABUIN Riccardo Lenny2010EM10UD110 ATLETICA 200004:47 
44237SIGURA Diego2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO04:52 
45243BERNARDIS Lorenzo2010EM10UD110 ATLETICA 200009:31 
 250GAETANI Brando2009EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 200BROCCARDO Thomas2010EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNS 
 212PAOLATTO Alex2009EM10PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 204FONTANA Riccardo Maria2010EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNS 
 255ZANCHETTA Riccardo2009EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 213ZILLE Leonardo2010EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIADNS 
 251ODORICO Iacopo Augusto2010EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 220BOSCAROL Matteo2010EM10TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDNS 
 245BRAGAGNOLO Tommaso2010EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 234MICONI Sebastian2010EM10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
 252PACORICH Filippo2009EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 249DELLA SIEGA Cristian2009EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 244BETTO Alex2010EM10UD110 ATLETICA 2000DNS 
Cross 600 metri Esordienti F 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406GARDOSSI Teresa2011EF8TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE02:34 
2409VIGINI Vittora2012EF8TS544 SPORTIAMO02:34 
3419NONINI Manuela2012EF8UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE02:40 
4411DEL COL Letizia2012EF8UD074 LIBERTAS MAJANO02:41 
5401GNAGNIN Fatimat2011EF8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON02:45 
6404BATTAGLINI Elisa2012EF8TS044 TRIESTE ATLETICA02:48 
7420LA ROCCA Stefania2011EF8TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.02:51 
8412RIGANO Elisa2011EF8UD074 LIBERTAS MAJANO02:53 
9418SCIONI Angelica2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE02:53 
10403DAL BEN Tania2012EF8PN522 PODISTI CORDENONS03:05 
11414LEKAY Adelaida2012EF8UD110 ATLETICA 200003:07 
12402TONEATTO Giorgia2012EF8PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON03:14 
13417ZANINI Ennely2012EF8UD110 ATLETICA 200003:20 
14408MARGIORE Giulia2011EF8TS544 SPORTIAMO04:29 
 413LEGNAME Clara2012EF8UD110 ATLETICA 2000DNS 
 410CUSIN Giorgia2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 405BATTAGLINI Giulia2011EF8TS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 415MATTIUSSI Federica2012EF8UD110 ATLETICA 2000DNS 
 416MOLARO Elena2011EF8UD110 ATLETICA 2000DNS 
Cross 800 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1584TREU Cristina2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:25 
2574NOVEL Chiara2010EF10TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.03:33 
3589GIULIANIS Eleonora2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO03:34 
4570GHERBASSI Sharon2010EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:38 
5590MOSANGHINI Teresa2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO03:39 
6582NARDINI Marta2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:40 
7569FORTE Anna2009EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE03:40 
8588BUDINI Benedetta2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANO03:43 
9585SPINELLI BARRILE Naima2009EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO03:48 
10581MARIUZZA Viola2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD03:53 
11594CENGARLE Margherita2010EF10UD110 ATLETICA 200003:54 
12595GOBBO Clarissa2010EF10UD110 ATLETICA 200003:58 
13597MORETTI Giovanna2010EF10UD110 ATLETICA 200004:01 
14568D'APONTE Daiana2010EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:02 
15573ZANETTI Eleonora2009EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:05 
16596KOLECI Zirak2009EF10UD110 ATLETICA 200004:07 
17586ZAMPA Teresa2009EF10UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO04:08 
18571ROSSI Selenia2010EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:08 
19566BARBO Sara2010EF10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:13 
20577IOB Melissa2010EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA04:14 
21599DI GIORGIO Clarissa2009EF10UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE04:18 
22583PANTAROTTO Gaia2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:24 
 572SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSADNS 
 575COPPOLA Alice2010EF10TS544 SPORTIAMODNS 
 576TIRITICCO Greta2010EF10TS544 SPORTIAMODNS 
 578ZANIN Veronica2009EF10UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 587HOSNAR Vanessa2010EF10UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 592ZUZZI Cristina2010EF10UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 591VATTOLO Yara2009EF10UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 598SCUSSOLIN Ludovica2009EF10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 580CUCIZ Giorgia Desiree2009EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 593ANEDDA Irene2009EF10UD110 ATLETICA 2000DNS 
 579BOATO Caterina2010EF10UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Cross 1600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523DOMENIS Leo Oumar2007RMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.06:0950
2521GERBEC Tommaso2007RMTS044 TRIESTE ATLETICA06:1245
3548CONCINA Jacopo2007RMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO06:3040
4513LEZZELLE Andrea2007RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA06:3235
5514MUNINI Mirko2008RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA06:3330
6504SAITO Michele2007RMGO050 ATLETICA GORIZIA06:3625
7529MANZIN Giulio2007RMTS544 SPORTIAMO06:3820
8524BOCHDANOVITS DE KAVNA G2007RMTS544 SPORTIAMO06:4419
9567COPPOLA Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO06:4918
10525CAFAGNA Leonardo2008RMTS544 SPORTIAMO06:5117
11556BELLESE Pietro2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE06:5116
12560MANZOCCO Sebastiano2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE06:5215
13528DI BIAGIO Elia2008RMTS544 SPORTIAMO06:5314
14543TOSCANO Niccolo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:5513
15517PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS06:5612
16530RUSCONI Alessio2007RMTS544 SPORTIAMO06:5711
17547ORECCHIA Stefano2008RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO06:5710
18507CAMPAGNA Liam2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:009
19539PAGNUTTI Andrea2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:008
20538MICHIELI Giovanni Yang2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:027
21540PANTAROTTO Biagio2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:056
22555ANZIL Samuele2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:075
23537COLOSETTI Riccardo2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:124
24549CASARI Leonardo2008RMUD074 LIBERTAS MAJANO07:153
25508DICITORE Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON07:162
26545BERNARDINIS Filippo2007RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO07:171
27527DI BIAGIO Samuele2008RMTS544 SPORTIAMO07:191
28502MANIA' Alberto2008RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:201
29522BRAN Giorgio2007RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE07:201
30519ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS07:321
31526DE CARLI Achille2008RMTS544 SPORTIAMO07:341
32552OLIVOTTO Simone2008RMUD110 ATLETICA 200007:351
33544VICARIO Mattia2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:351
34553RIGO Gabriele2008RMUD110 ATLETICA 200007:361
35536BOATO Gianluca2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:371
36551MARELLO Massimo2007RMUD110 ATLETICA 200007:391
37518VIOL Cristian2007RMPN522 PODISTI CORDENONS07:401
38558FERUGLIO Simone2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:401
39557CAROLI Vladimir2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:411
40542STALLONE Mattia2008RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:411
41559LOJK Luigi2007RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE07:421
42535SARTOR Davide2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA07:441
43501BARBATO Angelo Massimil2008RMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE07:501
44546MIGNANO Christian2007RMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO07:531
45505VISINTIN Lorenzo2008RMGO050 ATLETICA GORIZIA07:561
46550DE MARCO Adriano2007RMUD110 ATLETICA 200008:061
47520GALLO Sebastian2008RMTS044 TRIESTE ATLETICA08:111
48561ZORINO Simone2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA08:141
49534MISSINATO Giulio Maria2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA08:161
50515D'ANDREA Marco2008RMPN522 PODISTI CORDENONS08:181
51503PAULIN Erik2008RMGO050 ATLETICA GORIZIA08:191
52506ARRIETA Davide2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON08:491
53533FABRO Andrea2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA08:521
54516MALUTTA Diego2007RMPN522 PODISTI CORDENONS08:591
55554ANDREUTTI Thomas2008RMUD118 ATLETICA SAN DANIELE09:301
56562TURCO Iacopo2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10:151
 512ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 531DI NUZZO Giuliano2008RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 532DORDOLO Mirko2007RMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 511VACCARI Mattia2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 510SCACCO Gioele Gaetano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 541POZZATO Tommaso2007RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 509LEPORE Gabriele2008RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
Cross 1200 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164DE CARO Carlotta2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:0950
2152MINIGUTTI Linda2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA04:2245
3125BLAJ Ingrid Asya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS04:2240
4168PAVONI Laura2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD04:2935
5177CASASOLA Nadia2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO04:2930
6140PASE Giorgia2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:3225
7138MARTONE Matilde2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:3420
8137CERMELJ Emily2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:3519
9160VIRGILIO Linda2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA04:3618
10174ERMACORA Elisa2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO04:3717
11103COLOMBO Maya2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA04:3816
12141ROSSI Teresa2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:3915
13101SPANGHERO Giada2008RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:3914
14128MASCHERIN Samanta2007RFPN522 PODISTI CORDENONS04:4213
15136CASTELLANI BENCICH Erik2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:4212
16100CANESIN Beatrice2007RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE04:4311
17139MICOLAUCICH Elisa2008RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:4310
18191FRANCO Marta2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE04:459
19196PINOS Sofia2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO04:468
20118GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:487
21194SONVILLA Clizia2008RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE04:496
22127CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS04:505
23105MARCHI Gaia2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA04:504
24134ALVITI Giada2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:513
25153TOMASIN Elena2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA04:512
26126BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS04:521
27124TONELLI Letizia2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE04:531
28148URSICH Greta2007RFTS544 SPORTIAMO04:531
29178ONOTO Ejiro Praise2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO04:541
30145TIRITICCO Aurora2007RFTS544 SPORTIAMO04:551
31147TRON Emy2008RFTS544 SPORTIAMO04:581
32133ALFEO Alice2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.04:591
33155CARGNELLI Erica2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA05:011
34189DEL FABBRO Marta2008RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE05:021
35151GUERRA Caterina2008RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA05:041
36113CORAL Martina2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:041
37142BLASINA Chiara2007RFTS544 SPORTIAMO05:051
38149COCETTA Stella2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA05:061
39110ZANDIGIACOMO Linda2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:071
40121LOBANOVA Marina2008RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA05:081
41186MUSTO Elisa2008RFUD110 ATLETICA 200005:081
42179RIGANO Alessia2007RFUD074 LIBERTAS MAJANO05:091
43108PIAN Alessia2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:101
44173DEL GOBBO Gaia2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO05:111
45102BOLZICCO Giorgia2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:121
46154VRECH Emma2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA05:131
47122ZILLE Morgana2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA05:131
48150DEL DEGAN Veronica2007RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA05:141
49144STAGNI Emma2007RFTS544 SPORTIAMO05:141
50197SERAFINI Beatrice2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:151
51187RIZZOTTI Benedetta2008RFUD110 ATLETICA 200005:151
52190SCIONI Giorgia2008RFUD118 ATLETICA SAN DANIELE05:161
53165DE STEFANO Viola2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:161
54192NONINI Elisabetta2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE05:171
55104DI BLAS Giulia2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:181
56114DEFEND Greta2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:191
57107MUSIO Greta2007RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:201
58156DAMIANI Chiara2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA05:201
59157DI BERNARDO Nicol2007RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA05:211
60159TURCO Giulia2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA05:221
61171BORDIGNON Alice2008RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO05:221
62120LASIO Ludovica2008RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA05:231
63119GASPAROTTO Jaqueline2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA05:241
64115MIOTTO Anna2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:251
65143PIZZO Rita2008RFTS544 SPORTIAMO05:261
66167PAGLINI Linda2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:331
67129REBENI Greta2007RFTS044 TRIESTE ATLETICA05:391
68166MICOLI Giulia2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD05:401
69176PIVIDORI Noemi2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO05:421
70146TIUS Giorgia2007RFTS544 SPORTIAMO05:441
71158DREOSSI Irene2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA05:451
72106MORBAN NOEL Detini2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:461
73109SFILIGOI Alma2008RFGO050 ATLETICA GORIZIA05:551
74116VILLANI Elettra2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON05:551
75184MARRARO Rachele2007RFUD110 ATLETICA 200005:561
76183FACCHINUTTI Anna2007RFUD110 ATLETICA 200005:571
77193ROMANO Vittoria2007RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE05:581
78181BINI Aurora2007RFUD110 ATLETICA 200005:591
79163D ASIO Sara2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:131
80161BASSO Beatrice2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD06:151
81000KISVARDAY Lidia2008RFTS544 SPORTIAMO06:30 1
 180BIDIN Viola2007RFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 188VIVIAN Rachele2007RFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 195DALLA RIVA Anna2007RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
 182DALLA CIA Giada2007RFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 117BATTISTON Sara2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIADNS 
 198OLIVO Giada2008RFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 111BORTOLUSSI Veronica2008RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 123BETTONI Matilde2008RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEDNS 
 131DE CUBELLIS Sofia2007RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.DNS 
 170ZUCCATO Elettra2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 135BARONCINI Silvia2007RFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.DNS 
 185MATTIELLO Sofia2008RFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 112CHIKI Sara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 132STARRANTINO Giada2008RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.DNS 
 130COCIANI Giada2007RFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.DNS 
 162CONTU Gaia2007RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
Cross 2400 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ZANCHETTA Lorenzo2005CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE09:3650
272MARTINCIGH Erik2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE09:5145
355MARTINA Simone2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD09:5540
443MICOLAUCICH Francesco2005CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.10:0135
537ZANON Riccardo2005CMPN522 PODISTI CORDENONS10:1230
635MATTAVELLI Alessandro2005CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10:2025
747SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10:2520
824FAROLFI Lapo2005CMGO050 ATLETICA GORIZIA10:2719
931MATTIUZZI Tommaso2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10:3418
1059DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10:4017
1167OTTOGALLI Sumit2006CMUD110 ATLETICA 200010:4616
1240DUDINE Riccardo2006CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10:4715
1368SHAH Syed Jaleed2005CMUD110 ATLETICA 200011:0314
1442BELLO Luca2006CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11:0713
1546BATTISTUTTA Simone2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11:0712
1649DEGANO Stefano2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11:1011
1727ARRIETA Marco2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11:1210
1845RE Pietro2005CMTS544 SPORTIAMO11:149
1944SESTAN Leonardo2005CMTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.11:178
2026MORENA Riccardo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA11:307
2119ZORAT Fabio2005CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11:306
2275BALDON Alberto2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE11:355
2334FIORET Fabio2006CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11:374
2470BUTTERA Filippo2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE11:383
2548TENTOR Alex2006CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11:402
2653IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11:511
2756STALLONE Marco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11:571
2838FRATNIK Giulio2006CMTS044 TRIESTE ATLETICA12:021
2910BAZZARO Gabriele2006CMUD110 ATLETICA 200012:041
3063GOBBO Filippo2006CMUD110 ATLETICA 200012:121
3152GRATTONI Francesco2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12:181
3266OLIVA Alessandro2005CMUD110 ATLETICA 200012:191
3360BRAIDA Samuel2006CMUD074 LIBERTAS MAJANO12:291
3465KOLECI Enrico2006CMUD110 ATLETICA 200012:301
3521COMAND Elia2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA12:361
3641RADOVINI Enrico2005CMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.12:411
3732STRIULI Marco2006CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12:421
3873TOSOLINI Lucas2005CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE12:441
3936GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE12:491
4029FLORES Davide2006CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13:021
4120CHIANDOTTO Simone2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA13:041
4262CALABRESE Ryan2006CMUD110 ATLETICA 200013:371
4364GROSSUTTI Nicola2006CMUD110 ATLETICA 200013:381
4425LOVISUTTI Luca2006CMGO050 ATLETICA GORIZIA13:511
4550FADI Roberto2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15:091
4671MANGANELLI Gabriele2006CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE16:311
 22DAL BO' Matteo2006CMGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 23DEVINAR Peter2006CMGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 18MARCUZZI Thomas2006CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNS 
 30GREGORIS Emanuele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 28FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 57CUBERLI Karim2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
 39ROMANELLI Tito2006CMTS044 TRIESTE ATLETICADNS 
 54MARCHETTI Lodovico2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 61PATUSSO Simone2006CMUD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 58MATTEAZZI Nicolo'2006CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
 51GAVA Raoul2006CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Cross 2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre Ariis - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466VATTOLO Beatrice2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD07:1250
2454MCDOWELL Martina2005CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE07:1545
3451SARTOR Frida2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA07:2040
4448BRUNO Elena2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA07:2335
5470CESCUTTI Alessia2006CFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO07:2830
6449COPAT Elena2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA07:4525
7491BORTOLIN Alessia2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA07:5220
8468TREPPETE Giorgia2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO07:5419
9455VETTOR Jessica2005CFPN527 ATLETICA AVIANO07:5518
10450MIATTO Camilla2006CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA07:5717
11456MICHELAZZI Ludovica2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.07:5716
12492RAZEM Sara2006CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.08:0015
13459FERRAZZO Marita2006CFTS544 SPORTIAMO08:0814
14478MARTINELLI Camilla2006CFUD110 ATLETICA 200008:1413
15469MONAI Francesca2006CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO08:1512
16463BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD08:1611
17460PANTANALI Lisa2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA08:1710
18440PEZZA Lara2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA08:229
19462POZZI Arianna2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA08:268
20472DANELUTTI Angelica2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO08:297
21446PETRIS Camilla2005CFPN025 LIBERTAS CASARSA08:326
22487LORO Alice2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE08:355
23486RUMIZ Margherita2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE08:384
24489VISINTINI Linda2006CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE08:423
25443FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON08:432
26436BRAIDA MIANI Jana2005CFGO050 ATLETICA GORIZIA08:521
27441VISINTIN Lucrezia2006CFGO050 ATLETICA GORIZIA08:531
28471CORTE Greta2006CFUD074 LIBERTAS MAJANO09:041
29477GALLICI Silvia2006CFUD110 ATLETICA 200009:101
30479MUSIC Noemi2006CFUD110 ATLETICA 200009:231
31488TULLIO Melissa2005CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE09:291
32453CASSAN Elisa2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE09:571
33482TONIZZO Maria Sole2006CFUD110 ATLETICA 200010:031
34474DURI Martina2006CFUD110 ATLETICA 200010:051
35485MELCHIOR Mara2006CFUD118 ATLETICA SAN DANIELE10:071
36444LIMARDI Giulia2006CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10:081
37480NKENGFACK Vanessa Kelly2005CFUD110 ATLETICA 200010:271
38484ZANELLO Irene2005CFUD110 ATLETICA 200011:371
39493DOMENICANO Giorgia2006CFUD074 LIBERTAS MAJANO11:531
 434MENOTTI Carlotta Emy2006CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNS 
 481PESTRIN Ginevra2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 438KOVIC Urska2006CFGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 422ZANIER Desiree'2006CFGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 435SPANGHERO Martina2006CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEDNS 
 490MAZZA Chiara roberta2006CFGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 445ROS Martina2006CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS 
 475FELIZIANI Silvia2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 464BORTOLAMI Valentina2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 461POZZI Veronica2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVADNS 
 452BONADIMAN Giorgia2006CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEDNS 
 458BIZZARINI Allegra2006CFTS544 SPORTIAMODNS 
 437CUMIN Aurora2006CFGO050 ATLETICA GORIZIADNS 
 467ZULIANI Greta2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 465CANTONI Giulia2006CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 483VIVIAN Rebecca2005CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
 476FELIZIANI Lucia2006CFUD110 ATLETICA 2000DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb