8░ Cross della Pedemontana
Camp. Reg. FVG Individuale e di SocietÓ Master - 1^ prova Campionato di SocietÓ Provinciale Giovanile
Organizzazione: Atletica Aviano - Visinai - Aviano
Cross m. 4160 Jun/Pro/Sen SF35-55 Donne - RISULTATI19/01 - 12:14
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:54
2198THEOCHARIS Maria Dimitra1992SFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO15:58
323PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:31
422CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:56
5173FESTA Daniela1984SF35TS544 SPORTIAMO17:01
690D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS17:15
784AVITABILE Mariantonietta1986SFPN522 PODISTI CORDENONS17:25
824SANTAMARIA Marta1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:35
9149BIZMANA Amina1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA17:36
10181FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA17:38
11195KASPAROVA Frantiska1974SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST17:45
1212PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:03
133BABICH Federica1989SFGO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER18:03
14170PINZELLI Valentina1983SF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.18:04
15187PETRONI Eleonora1994SFUD110 ATLETICA 200018:05
167CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:14
1793PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS18:23
1859DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:25
19146BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS18:28
20194DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST18:30
21165LETTIG Francesca1976SF40TS044 TRIESTE ATLETICA18:36
22118LORENZI Valeria1980SF40PN527 ATLETICA AVIANO18:55
2395VENUTI Manuela1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI18:56
2494SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI18:58
252BORGHES Marinella1972SF45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA19:03
2661FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:04
2797CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS19:16
2865PEGOLO Sabina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:24
29153COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA19:45
308CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:47
31185TEMPORALE Gloria1977SF40UD071 ATLETICA BUJA19:50
32197CAROBOLANTE Silvia (I)1983SF35TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM19:50
3316ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:51
3482GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINO19:52
35178CORRADIN Sonia1973SF45UD071 ATLETICA BUJA19:53
36119MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO19:59
37180FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA20:01
38164FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA20:01
3918DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA20:03
4025SEGATO Isabella1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:04
41184SNIDARO Emanuela1970SF50UD071 ATLETICA BUJA20:09
4277SALVI Lucrezia1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:11
43147SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS20:19
4499DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO20:25
4520TOMASELLA Orienne1968SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA20:28
46191DEL GOBBO Giovanna1965SF55UD518 PIANI DI VAS20:34
4762KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:38
4827BRAIT Bruna1968SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE20:39
4910FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:51
5081FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO20:55
51143GABRIELE Anna Maria1965SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:57
5217ZANETTI Laura1975SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:57
534ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:06
54186ZANINI Laura1972SF45UD071 ATLETICA BUJA21:07
55104DE PIANTE Stefania1978SF40PN527 ATLETICA AVIANO21:10
5663MARCHI Elisa1976SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:16
57196ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST21:19
58133NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO21:34
5975RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:40
60183GRION Paola1964SF55UD071 ATLETICA BUJA21:50
6174POLESE Clementina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:54
62144PELOSI Giulia1970SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:58
6376ROSADA Sandra1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:17
64177CASTELLANI Raffaella1966SF50UD071 ATLETICA BUJA22:20
65179CUFFARI Lucia1968SF50UD071 ATLETICA BUJA22:20
6667PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:22
6787CANDOTTI Paola1966SF50PN522 PODISTI CORDENONS22:27
68188TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200022:42
6957TRAMONTINA Tania1974SF45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE22:59
70150CAPITANIO Paola1965SF55TS044 TRIESTE ATLETICA23:10
7186BOTTO Elisa1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS23:11
7211MAGRIS Laura1965SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:28
7366PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:38
74192AICARDI Sandra1975SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST24:01
75167URBANI Claudia1967SF50TS044 TRIESTE ATLETICA24:08
7688DALLA TORRE Gabriella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS24:17
77137ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:32
7892GAVASSO Elisa1979SF40PN522 PODISTI CORDENONS24:50
799DEL FABRO Sarah1972SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:53
8078ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE25:00
8156NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE26:16
8258ACAMPORA Carla1965SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:30
8385BATTISTELLA Donatella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS31:30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb