MEETING NAZIONALE INDOOR INFRASETTIMANALE
Manifestazione n.11 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m DONNE - RISULTATI29/01 - 19:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16160SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.66 
23123FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.30 
35122DI TORO Virginia1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.53 
44130ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.80 
52135PILAT Marta2002JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:05.57 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16129PETRINI Maddalena2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI1:03.63 
24133SEMPRUCCI Elisa2001JFPU001 ATL. AVIS FANO1:04.68 
35125MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.73 
43161SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:09.72 
52134CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.01 
Passaggi: m. 200: 30.4
Serie 3Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15128PAZZOGNA Elisa1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI1:01.16 
23124FREDDI Arianna2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.75 
36131GHIGI Maddalena2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:06.65 
 4132BONAPARTE Laura2001JFPU001 ATL. AVIS FANODNS 
Passaggi: m. 200: 29.9
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16160SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.66 
25128PAZZOGNA Elisa1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI1:01.16 
33123FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.30 
45122DI TORO Virginia1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.53 
54130ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.80 
66129PETRINI Maddalena2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI1:03.63 
74133SEMPRUCCI Elisa2001JFPU001 ATL. AVIS FANO1:04.68 
85125MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.73 
93124FREDDI Arianna2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.75 
102135PILAT Marta2002JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:05.57 
116131GHIGI Maddalena2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:06.65 
123161SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:09.72 
132134CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.01 
 4132BONAPARTE Laura2001JFPU001 ATL. AVIS FANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb